8 (906) 771-37-27 8 (906) 771-37... — показать

+7 906 771-... +7 906 771-37-27 ещё
Россия, г Москва, ш Можайское, д 25
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Экспресс Пол (4)

4.0
Халатное отношение к работе и наплевательское к клиенту. Заказывал полусухую стяжку еще в сентябре. Приехали, произвели замер, озвучили сумму. В итоге приехали с недостаточным количеством материала, пришлось доделывать пол другой по составу смесью. Работу выполнили некачественно, в разных комнатах перепады до 6-7 мм, местами есть перепады толщиной в палец на полметра пола. Балкон залили вообще божественно, разница уровня покрытия у противоположных стен (меньше метра) 3 сантиметра, 3!!!
И на десерт, по завершении работы, один из рабочих просто решил переодеться посреди квартиры на свежесделанном покрытии, из-за чего образовались выбоины.
В итоге пришлось делать наливной пол во всей квартире, т.к. на получившийся пол нельзя было укладывать напольное покрытие, даже с самой толстой подложкой.
Отзыв пишу с такой задержкой, т.к. Александр обещал компенсировать часть средств, но как в наше время часто встречается, просто игнорирует все мои обращения и кормит "завтраками".
Фото прилагаются. Делайте выводы. Настоятельно не рекомендую.
2664038 2664039 2664040 2664041
При строительстве своего дома заранее было оговорено с прорабом, что стяжку полов сделают современными материалами. Все условия и договор на покрытие сухой стяжкой Кнауф заключил с фирмой Экспресс -пол. Строители ждали выполнения работ, чтобы сразу продолжить работу для нанесения покрытия. Бригада из Экспресс- пола прибыла вовремя, быстро все занесли в коттедж и принялись за работу. 260 кв.метров сделали быстро и разрешили моей бригаде приступать к следующему этапу. Очень понравилась это технология .Быстро, качественно и не очень дорого. На следующий день практически все полы были готовы.
Приобрели квартиру в новостройке, там оказался жутко кривой пол, еще и в трещинах. Пользовались услугами компании "Экспресс-пол" для выполнения работ по стяжке пола, укладки шумоизоляции пола и укладки ламината. Предварительно вызывали замерщика через сайт компании. Оперативно все замерили, рассчитали стоимость, проконсультировали грамотно и по делу, помогли подобрать материал. На сегодняшний день работы почти закончены, это заняло чуть больше времени, но услугами фирмы и специалистами мы остались довольны. Не развозили грязь, с материалом обращаются бережно. Цены умеренные.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будем рады сотрудничеству снова.
Неожиданно оперативно! Звонок в компанию Экспресс пол.На следующий день приехал замерщик через 30 минут предложил цену под ключ, озвученная стоимость полностью устраивала, к вечеру следующего дня стяжка машинным способом была готова. Все отлично, доступно, пунктуально!
Лилия спасибо за отзыв. Будем рады если вы обратитесь к нам снова. С уважением, администратор сайта "Экспресс Пол"
Экспресс Пол на карте