8 (499) 347-39-29 8 (499) 347-39... — показать

8 (499) 347-39-29 8 (499) 347-39... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-39-29 ещё
г Москва, ш Шелепихинское, д 23
202 офис; 2 этаж

Отзывы про CтройКомфорт (24)

Воспользовался услугами "СтройКомфорт" для заказа ковровой плитки в офис. Процесс выбора и заказа был максимально удобным и понятным благодаря профессиональной поддержке команды. Плитка пришла в идеальном состоянии, и укладка прошла без проблем.
Заказывал в "СтройКомфорт" линолеум для квартиры. Впечатлен широким ассортиментом и профессиональным подходом сотрудников. Они предоставили консультацию по всем вопросам, связанным с выбором и укладкой покрытия. Цены оказались одними из самых конкурентоспособных на рынке, а качество материала превзошло все ожидания. Спасибо за вашу работу!
Я недавно купил ковролин от компании "СтройКомфорт" для своего дома и остался крайне доволен. Этот ковролин не только преобразил внешний вид комнаты, добавив тепла и уюта, но и оказался невероятно практичным в уходе. Материал качественный, приятный на ощупь и отлично дополняет интерьер. Особенно хочется отметить сервис компании "СтройКомфорт": консультанты были очень внимательны и помогли подобрать идеальный вариант ковролина, учитывая все мои пожелания и особенности помещения. Доставка прошла быстро и без каких-либо проблем, а сам ковролин был аккуратно упакован. Рекомендую компанию "СтройКомфорт" всем, кто ищет качественное напольное покрытие, способное преобразить любое пространство и при этом требующее минимум усилий по уходу.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о товаре, сервисе и работе компании . Будем рады сотрудничеству!
Приобретал напольное покрытие для офиса в интернет-магазине «Стройкомфорт». Качеством товаров и уровнем сервиса остался доволен. Мастера по укладке справились с задачей на отлично, пол выглядит великолепно. Буду обращаться в этот магазин снова.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о качестве напольного покрытия и работе коллектива . Будем рады сотрудничеству!
Сделал заказ на укладку токопроводящего линолеума в интернет-магазине "Стройкомфорт". Качество товара и уровень сервиса порадовали, буду обращаться сюда снова.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о качестве токопроводящего линолеума и укладке и работе коллектива . Обращайтесь к нам еще. Будем рады сотрудничеству!
Когда мы решили обновить пол в нашем офисе, мы обратились в магазин «СтройКомфорт». Нам предложили уложить ковровую плитку, которая идеально подходила для нашего помещения. Мастера магазина выполнили работу быстро и качественно. Теперь ходить по нашему офису стало намного приятнее. Я очень благодарен магазину «СтройКомфорт» за их работу и рекомендую его всем, кто хочет обновить свой пол.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о работе коллектива . Будем рады сотрудничеству!
Я хотел бы оставить отзыв об интернет-магазине напольных покрытий «Стройкомфорт». Я заказывал здесь ламинат и плинтуса для своего нового ремонта. Процесс заказа был очень простым и удобным, я смог выбрать нужный мне товар, оформить доставку и оплатить все онлайн. Доставка была осуществлена в срок, а качество ламината и плинтусов оказалось на высоком уровне. Кроме того, я был приятно удивлен ценами на товары, которые были значительно ниже, чем в других магазинах. Рекомендую всем, кто ищет качественные напольные покрытия, обращаться в «Стройкомфорт»!
CтройКомфорт
Я недавно купил антистатический линолеум в интернет-магазине "Стройкомфорт". Качество линолеума на высоте, он очень прочный и долговечный. Цвет и дизайн соответствуют моим пожеланиям. Доставка была быстрой и аккуратной, линолеум был упакован в надежную упаковку. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный линолеум.
CтройКомфорт
Я заказала спортивный паркет в Интернет магазине «Стройкомфорт» и была приятно удивлена качеством товара и быстрой доставкой. Паркет имеет высокую износостойкость, прекрасно амортизирует и не скользит, что делает его идеальным для занятий спортом и физкультурой. Кроме того, установка паркета была очень простой и быстрой, что сэкономило мне много времени и усилий. В целом, я осталась довольна покупкой и рекомендую всем, кто ищет качественный спортивный паркет, обратиться в этот магазин.
CтройКомфорт
Выполнял один интересный заказ - замена напольного покрытия в танцевальной студии. Пришлось искать специальный паркет. Поиск занял достаточно много времени. Для клиента было важно не только качество покрытия, но и его стоимость. В результате оказался на сайте интернет-магазина «СтройКомфорт». Представленный здесь товар полностью соответствовал требованиям клиента. Спасибо менеджерам интернет-магазина за их помощь в выборе напольного покрытия.
CтройКомфорт
Уже не в первый раз покупаю в «Стройкомфорт» половые покрытия в собственную квартиру. Линолеум на кухню, паркет в гостиную, ламинат в комнаты. Сразу видно, что материалы качественные, но при этом, цена не слишком дорогая. Покрытия не изнашиваются долгое время, остаются ровными и красивыми. Скоро планирую заказать здесь террасную доску на дачу.
CтройКомфорт
Строили небольшой спортивный центр. Со временем заказчики решили сделать оформление снаружи. А потом дело дошло и до футбольного поля. Несколько компаний обзвонили, везде что-то не устраивало. Дошли до «Стройкомфорта». Посмотрели по сайту, потом позвонили - на удивление договорились о сотрудничестве быстро. В следующий раз первым делом именно обратимся сюда.
CтройКомфорт
Нужно было уложить паркет, а его не так-то просто выбрать. Решили проконсультироваться с ребятами из интернет-магазина “Строй-Комфорт”, и они очень помогли с выбором самого подходящего для меня, а не самого дорогого товара. Это, несомненный плюс. Уложили очень быстро и качественного. Ходить по такому полу – одно удовольствие. Не жалею, что обратилась именно к вам.
CтройКомфорт
В фитнес-клуб покупали здесь каучуковое покрытие. Сначала хотели бесшовное, но специалисты компании посоветовали каучуковое. Оно оказалось дешевле, надёжнее и экологичнее. Спасибо вам большое за помощь и качественный материал, доставку и монтаж. Совместным сотрудничеством остались очень довольны.
CтройКомфорт
Благодарим за отзыв. Нам важно Ваше мнение для улучшения работы менеджеров и сервисной службы. Обращайтесь к нам еще, будем рады!
Приобретали в компании «СтройКомфорт» террасную доску на дачу. Качеством материала остались довольны, цена нас вполне устроила. Будем заказывать еще. На очереди у нас резиновая плитка, хотим выложить небольшие дорожки.
CтройКомфорт
Неплохой магазин. Отовариваюсь здесь уже не в первый раз. Несколько месяцев назад делали ремонт в квартире, брали тут линолеум. А буквально позавчера нам для ремонта уже привезли паркетную доску. Качество материалов на хорошем уровне. Но, если сравнивать стоимость с магазинами в городе, то здесь на порядок дешевле! Выбор поэтому очевиден.
CтройКомфорт
Заказывал здесь ковролин для своей квартиры. Цены нормальные, качество приемлемое, ребята сделали всё очень быстро. Доставили, кстати, прямо за один день, а установили буквально за 3-4 часа. Ребята молодцы. Буду обращаться ещё. Спасибо.
CтройКомфорт
Спасибо огромное за отзыв. Нам важно Ваше мнение для улучшения работы менеджеров и сервисной службы. Обращайтесь к нам еще, будем рады!
Приобретали паркет в компании «СтройКомфорт» для танцевальной студии. Качество хорошее, цены умеренные, рабочие приехали быстро и хорошо всё уложили, и мусор за собой убрали, это особенно приятно. Нам очень всё понравилось. Посмотрим, как будет служить покрытие. Надеюсь, не облезет и не треснет.
CтройКомфорт
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании, о танцевальном покрытие и работе наших укладчиков. Гарантия европейского производителя на танцевальный линолеум 2 года при эксплуатации каждый день.
Обращайтесь к нам еще .Для постоянных клиентов у нас спец цены.
Открыли новый филиал компании. В офисе сделали ремонт. Решили застелить полы линолеумом. Специалисты помогли рассчитать необходимую квадратуру и подобрать дизайн. Оформили доставку материала. В назначенное время привезли и помогли разгрузить. Работают профессионалы своего дела, быстро решают поставленные задачи. Наше руководство очень довольно сотрудничеством со «Строй Комфортом».
CтройКомфорт
Обращался в компанию уже несколько раз. В первый раз был очень доволен качеством выполненной работы – идеально ровное покрытие, без трещин, отслоения, стыков. Обратился второй раз и только убедился в профессионализме. Работают быстро и аккуратно. Покрытие соответствует всем требованиям и нормам. Спасибо за работу! Рекомендую.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв и сотрудничество. Нам очень важно Ваше мнение о работе коллектива . Будем рады помочь Вам с выбором напольных покрытий снова!
Обращайтесь к нам еще .Для постоянных клиентов у нас спец цены.
Заказывали линолеум в офисы отдела продаж. Необходимо было презентабельное, качественное и износостойкое покрытие за разумные деньги. Менеджер по телефону предложил рассмотреть несколько вариантов. Консультант был вежлив, внимателен, говорил по делу. Поскольку заказ был объемным, сделали скидку. Условия оплаты и доставки удобные. Укладывали сами. Материал качественный, без брака и дефектов запах минимальный, истираемость высокая. Результатом довольны.
CтройКомфорт
Помогли с первой заявкой и быстро выполнили, спасибо за помощь
CтройКомфорт
Заказывал бытовой ковролин Certosa для квартиры. Мягкий, очень приятный ногам. Длина ворса оптимальна. Пользуемся уже год, не стоптался ни на мм. – такой же пушистый. Считаю, что качество покрытия полностью отвечает заявленным параметрам. Доставка в оговоренные сроки до подьезда. Менеджер по работе с клиентами Галина оставила самое приятное впечатление – была вежлива, внимательна, смогла подобрать идеальный ковролин исходя из моих требований. Был очень удивлен такому профессионализму и прекрасной осведомленности об особенностях продукции.
CтройКомфорт
Благодарю Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о работе менеджеров и уровне сервиса . Будем рады сотрудничеству!
Получили на днях покрытие для дома. Материал очень порадовал. Помимо того, что визуально отлично вписался, так и текстура очень приятная. Босиком ходить комфортно. Покрытие умеренно мягкое, шероховатое, ногам тепло. На мой взгляд прекрасная компания с отличным ассортиментом.
CтройКомфорт
Спасибо огромное за отзыв о материале и нашей компании. нам очень Важно ваше мнение о работе компании.
CтройКомфорт на карте