8 (499) 136-83-33 8 (499) 136-83... — показать

Отзывы о компании Время Строить

8 (499) 136-83-33 8 (499) 136-83... — показать
+7 499 136-... +7 499 136-83-33 ещё

Отзывы про Время Строить (15)

Что мне нравится в этом магазине, так это возможность заказать все необходимое в одном месте. Ведь здесь большой выбор по вполне умеренным ценам. А еще здесь есть неплохие акции и скидки. Так держать!
Данная компания ни разу не подвела, всегда доставляют оперативно, подстраиваются под нас (когда требуется доставляют в этот же день), нам уже отгружают товар без оплаты, работаем на доверии
Хороший сервис в магазине. Цены адекватные. Чувствуется профессионализм работников. Помогли мне по характеристикам подобрать нужный товар. Благодарю.
Лучший магазин для меня среди аналогичных. Заказал у них стройматериалы для дома - всё пришло вовремя без задержки, В магазине представлен большой ассортимент различных товаров для строительства. Буду ещё здесь заказывать,пока идёт у меня строительство.
Все отлично, доставка быстрая и цена соответствующая , много раз заказывал и не разу не пожалел, советую!
Обслуживание в timestroy.(Время Строить) было просто на высоте, что захотелось поделиться со всеми. Недавно приобрела стройматериалы для постройки своего дома. Обратились в фирму время стоить. Так как там не смогли нам помочь больше ни где. Подобрали плитку в цвет, краску заколировали, сотрудник всегда был вежлив, внимателен и старался помочь. Доставка быстро сработала. В общем осталась очень очень довольна. Буду рекомендовать своим знакомым.
данная компания ни разу не подвела, всегда доставляют оперативно, подстраиваются под нас (когда требуется доставляют в этот же день), нам уже отгружают товар без оплаты, работаем на доверии.
Купил стройматериалы в данном магазине. Все прошло отлично. Доставку организовали в короткий срок. Все прошло отлично.
Купили материалы для ремонта, Все было в наличии, оператор подтвердил заказ и цену, привезли по Москве на следующий день, качеством довольны.
Заказали тут все необходимые стройматериалы. Спасибо за компетентность оператора, приняли заказ, доставка была на дом, все пришло в целости и сохранности. купкой довольны.
Делал заказ №985 на сайте магазина. В заказе было около 10 позиций. Сделал заявку на обратный звонок, т.к. никто не отвечал по их телефону в их рабочее время. Так никто и не перезвонил. Ждал несколько дней. Позвонил узнать, что с заказом. Их ответ: "мы вам отправляли письмо по e-mail, что товара нет в наличии". Проверил еще раз почту, спам - нет письма о заказе. Как так? Почти 10 разных позиций и нет в наличии??! Их ответ: "да". Причем, когда заказывал на сайте, все товары числились "в наличии" и экзотики никакой в заказе не было. Их ответ:"сайт не обновился". Итог: несколько дней ожидания впустую. Вот так они работают.
Здравствуйте , хочу похвалить эту компанию , о первых приемленная цена, во вторых очень удобный сайт , в третьих быстра доставка , советую
Заказывали на дом , доставка быстрая , узнали об этом сайте через друзей , товар соответствует цене , советую
Очень остались довольны, что обратились в этот интернет магазин строительных материалов, большой выбор, квалифицированные менеджеры!!!
Квалифицированные специалисты, помогли быстро оформить заказ.
Буду дальше с ними работать. Всем советую!
Время Строить на карте