8 (495) 580-34-49 8 (495) 580-34... — показать

+7 495 580-... +7 495 580-34-49 ещё
г Москва, проезд 1-й Вешняковский, д 1 стр 8
Рязанский Проспект
Район: Рязанский

Отзывы про ООО Езетек новые технологии (15)

4.7
Работа устраивает. Зарплата для нашего региона отличная. До склада добираюсь не долго, есть время на обед и место, где можно отдохнуть. С коллективом в основном хорошие отношения, но не со всеми, бывают разногласия. Уходить не планирую.
Достойные условия оплаты, есть возможности карьерного роста. Сам наблюдал, как кладовщик стал оператором склада с зарплатой повыше. Я работаю всего год и пока о таком не думаю, но все равно приятно что такая возможность есть. Зарплату не задерживают, отчисления в пенсию идут, есть оплачиваемый больничный, всё по закону.
Нашёл эту компанию через поисковик, нужен был комплект заземления и молниеотвода, выслали из склада в Москве оперативно, через пару дней все было у меня в Саратовской области, это порадовало. Забивал со своим соседом, насадку специальную не покупал, монтировали быстро. Из необходимого нужно было пару ключей и лопата, собственно и все! Буду обращаться ещё.
Нужно было установить комплект флагштоков для школы, по ряду причин немного затянули с заказом. Спасибо компании Езетек, очень оперативно отреагировали на наше обращение. Отдельная благодарность Веронике Медведевой, которая помогла подобрать нужные флагштоки и крепления, обеспечила быструю доставку. Установка не доставила никаких проблем, поставили своими силами в течение одного дня.
Здесь сделали ставку на качество, я считаю это абсолютно верным. Продуманный монтаж, хорошие материалы, приличная номенклатура. Проблем с логистикой не было. Привозят вовремя и по заказанному ассортименту.
Самым сложным оказалось сделать выбор) Но связался с консультантом Ezetek, он дал наводку на подходящий комплект для молниезащиты гаража. Заказ пришел быстро, все отлично.
Наша компания вот уже полгода работает с данной фирмой, менеджер Медведева Вероника в любое время готова оформить заказ и сделать все возможное для минимизации сроков производства заказа и его доставки на объекты. Бракованные комплекты заземления нам не попадались. Нравится, что у компании свое производство и лояльное отношение к клиентам. Рекомендуем!
Строили заказчику павильон и заказали в данной компании комплект для заземления. Забирали сами со склада, выдали все достаточно быстро. Что понравилось, так это качество комплекта для заземления, бригада установила его за полтора часа. Были вопросы по установке, позвонили в тех поддержку, там нам оперативно подсказали некоторые нюансы монтажа. Будем и дальше сотрудничать.
Здравствуйте! Хочу выразить свое мнение насчет этой компании. Первое, что порадовало, оперативность! Быстро менеджеры связываются, также быстро отправляют! Качественно! Отличный сервис и качественный товар! Отцу тоже покупали тут комплект, он остался доволен!
Я знал изначально, что мне требуется, поэтому особо консультацией специалистов не пользовался. Единственное, были сомнения по поводу качества. Скажу честно, остался полностью доволен, советую к приобретению.
Взял здесь комплект заземления из омедненной стали, вместе с доставкой на все ушло меньше 10000 рублей. Заказчик попросил делать все по проекту. Покупка здесь никаких сложностей не вызывает. Заказывал через сайт, оплату тоже делал через него. Менеджер подробно объяснил что-как, весь процесс консультации и покупки занял меньше получаса.
Через сайт ezetek.ru для частного дома покупал молниеотвод и все комплектующие для его установки. Перед заказом не поленился позвонить напрямую представителю магазина тк вопросов хватало - пообщались продуктивно, консультант на все что меня интересовало ответил, помог с выбором подходящей системы. Установкой занимался нанятый мастер, хотя по факту уже сообразил что наверное и своими силами справился бы.
С компанией Езетек работаю уже давно, никогда не подводили с поставкой, все вовремя. Занимаюсь строительством частных домов и могу сказать, что системы заземления у этой фирмы на самом высоком уровне. Производство находится в Владимирской области хочу съездить – но далековато. Отдельное спасибо консультантам, всегда на связи, очень вежливые. За все время моего сотрудничества с этой компанией ни одного замечания – так держать!
Приобретали в ООО Езетек систему молниезащиты для наших складских помещений. Обратился в Езетек, получил подробную профессиональную тех консультацию. Менеджер детально рассказал об оборудовании, материале. Конечно, я сделал у них заказ, чему очень доволен. Проблема была с доставкой, на терминале потеряли одну коробку. Все остальное ок.
Прошлым летом ремонтировал свой дом и запланировал установить заземление. Долго выбирал поставщика, изучал отзывы и остановился на ООО Езетек. Работой с ними очень доволен, профессиональные консультации, ребята оперативно подобрали оборудование по неплохим ценам. Все привезли, после монтажа остались излишки ( сам подстраховался), без проблем сдал на склад. Так что не понимаю от куда берется этот негатив.
Отвратительная организация. Работали с ними, начальник отдела продаж юнец 20 лет, который не понимает что нужно потребителю, коммерческий директор такая же неадекватная девица родом из глубинки. С таким отношением к покупателям скоро закроются... В общем два раза взвесьте прежде чем начинать сотрудничество с данной организацией.
ООО Езетек новые технологии на карте