8 (800) 100-00-68 8 (800) 100-00... — показать

Россия, г Москва, аллея 1 Маевки, д 15
Рязанский Проспект
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Отзывы про ООО Рутектор (60)

Обновляли оборудование постепенно и все новое закупали у Рутектор. Приобрели все от сварочных агрегатов, до масок и спреев, а также различных необходимых принадлежностей. Представленные бренды, цены – все отлично, хороший выбор.
Обратились в Рутектор, когда искали поставщика насосов. Нашли здесь насос, который нам требовался - DINO HD-SS1200-HP с электродвигателем, купили. Хорошее оборудование, работает без нареканий. Все характеристики соответствуют заявленным. Комплектация, документы, гарантия - тоже все в порядке.
Благодаря слаженной работе сотрудников Рутектор мы смогли очень быстро закупить и получить нужное нам на предприятии оборудование. Все нужное было в наличии, поэтому с оформлением и отправкой задержек не было. Признательны компании за работу.
Хотелось бы поблагодарить компанию «Рутектор» в целом и каждого сотрудника в отдельности за профессионализм и скорость работы. Мы делали заявку на поставку оборудования, так ее обработали буквально за час и в течение уже трех дней доставили на объект.
Наша компания заказывала у Рутектор оборудование для автоматизации сварочных процессов на наше. Приобрели все необходимое для сварки продольных швов и кольцевых швов.
Понравился ответственный подход компании к работе. Проконсультировали, оказали помощь при подборе оборудования под наши задачи, в короткие сроки компания выполнила доставку закупленного оборудования и пуско-наладочные работы. Хочу поблагодарить за профессионализм и комплексный подход к работе. Оборудование поставили надежное. Дополнительно получили выгодное спец предложение на тех обслуживание.
Поставили компрессорное оборудование, а именно поршневый компрессор FINI MK с ременным приводом. Ассортимент предлагаемых товаров широк, разные производители, разная ценовая категория. Компрессор, который мы приобрели относительно недорогой, но качественный и подходит по всем требованиям.
Привлекло наличие большого ассортимента сварочного оборудования у Рутектор. У них в каталоге представлено оборудование от разных брендов, но нас интересовал конкретный производитель, а именно CEA. Заказали себе машину для контактной сварки, предварительно консультировались с менеджером, которым помогал нам подобрать модель под наши задачи. В итоге, выбрали CEA KP 48.
Поставка оборудования выполнена в срок. Покупкой довольны, аппарат нас полностью устроил. Сейчас его активно применяем в работе, нареканий нет.
В "Рутектор" хорошие специалисты работают, и оборудование компания поставляет качественное. Мы сюда несколько раз обращались, закупали сварочное оборудование и остались довольны их работой. В прошлом году купили аппарат для аргонодуговой сварки Kemppi MinarcTig 250, в этом году взяли аппарат плазменной резки CEA SHARK 125. Оборудование хорошее. Оба раза перед покупкой мы консультировались с их менеджером, он помогал нам сделать правильный выбор. Советы давал нам хорошие, за это хочу сказать спасибо. Ну и в целом, мы благодарны компании за работу.
Бралимоноблочный насосный агрегат SAER IR 32-125A, почитал отзывы, нареканий нет. Товар получили быстро, могу отметить доставку без задержек. Насос установили без особых затруднений, документы в наличии. Материал по характеристикам надежный., надеямся на долгую службу
Наше сотрудничество с Рутектор началось год назад, когда в срочном порядке искали запчасти к компрессору Fini. Звонили во многие фирмы, в том числе и к ним. Как то так получилось что у других нужных деталей либо не было, либо ждать дня 3 нужно было, а у Рутектора все было в наличии. Теперь сотрудничаем с ними на постоянной основе - подписали договор на техобслуживание компрессоров и другой техники, которая у нас есть в эксплуатации.
Недавно обзавёлся бензиновой мотопомпой для загрязненных вод Koshin. Без подобной техники работать сложно, так как часто приходится откачивать воду в местах подтоплений Помпа невероятно удобная благодаря своей мобильности. Пользуюсь ею несколько месяцев, со своей задачей она справляется хорошо. Придётся наверное ещё дополнительно взять взять в аренду более мощную, так как скоро предстоит работа на крупном объекте.
Рутектор компания серьезная, с многолетним опытом на рынке. Заказываем у них не первый раз, брали моечные машины и окрасочное аппараты. Сотрудники ответственные, ни разу не сорвали сроки доставки. Условия сотрудничества гибкие и прозрачные. Качеством заказанной продукции довольны - все сертифицировано и соответствует нормативам, огромный выбор европейских брендов. Приятно иметь дело с такими людьми, рекомендую
Наша строительная фирма впервые сотрудничала с этой компанией. Созвонились и приехали в их выставочный зал. Зал приспособлен для осмотра и тестирования такого специфического оборудования. На месте пообщались со специалистами, выслушали их мнение по отдельным товарным позициям и посмотрели оборудование в работе. Чувствуется, что специалисты глубоко разбираются во всех тонкостях эксплуатации оборудования, вплоть до последующего ремонта и обслуживания. Приобрели виброплиты. Товар качественный, благодарим за сотрудничество.
На компанию Рутектор вышел, когда прежний поставщик стал непомерно задирать цены. Главное, что открыл для себя здесь - это квалифицированные менеджеры, которые дотошно опросили меня на момент необходимого компрессорного оборудования. Таким образом, я потратил чуть больше времени, но за это получил надежный и качественный аппарат европейского бренда. Договор заключили довольно выгодный во всех смыслах, оборудование доставили в указанный срок. Помимо, компания имеет отдел запчастей и расходников, а на продукцию предоставляется гарантийное обслуживание.
Покупали у этой компании насос. Менеджеры компании провели детальный опрос, все четко и подробно выяснили. Достаточно быстро нам доставили товар, все подошло идеально, никаких неполадок не обнаружено. Доставка была достаточно быстрой. Будем рекомендовать эту компанию, так как работа действительно качественная.
Работа такая, что часто требуется откачать излишки воды и не всегда она чистая. В таких случаях выручает мобильная мотопомпа. Остановился на помпе DaiShin, подошла по рабочим характеристикам, а также по весу и цене. Дизельная грязевая мотопомпа, не слишком тяжелая, с мощным двигателем и подачей. Легкий пуск и эксплуатация не требует специального обучения. Материал помпы устойчив к коррозии, да и не стараюсь ее нагружать. Так что надеюсь, что прослужит данный аппарат долгий срок.
Для нужд предприятия приобрели винтовой компрессор без ресивера Фини Микро, он больше всего подошел по характеристикам плюс бренд солидный Fini. Качество европейское, 60 месяцев гарантии. Порадовал выбор компрессоров и др. оборудования в Рутектор, намерены и дальше сотрудничать, работают четко.
Для автосервиса брал у них компрессоры, оборудование для покраски и тд. Цены нормальные, особенно касается иностранных брендов. Заказ оформить не сложно, про консультировали по всем интересующим вопросам, доставили оперативно, предварительно оповестили, оборудование со всеми необходимыми документами. Мне понравилось.
Закупаю у них различную технику и комплектующие. Качество всегда на высоте, доставка быстрая, цены выгодные. Выбор просто огромный! Менеджеры помогают с выбором нужных товаров. Есть гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Брали у Рутектора в аренду три сварочных агрегата Shindaiwa. Своих не хватило, а объекты уже шли под сдачу, пришлось срочно искать выход. Созвонились с менеджером Рутектора, узнали и обсудили условия, заключили договор. Удобно то, что не пришлось ни куда ехать, агрегаты доставили прямо на стройплощадку. Оплатили ровно столько, сколько оговаривали, ни чего не переплачивали. Сами агрегаты отработали отлично, практически безостановочно.
Сервис у Рутектора отличный, можно посмотреть и протестировать оборудование до покупки или аренды. Всем доволен, продолжаем сотрудничать.
На несколько объектов искали именно такие компрессоры. Малошумные, безмасляные. Производительность у них конечно ниже чем у больших, но нам такие и нужны были. Имели опыт сотрудничества с Рутектором, поэтому вопрос о продавце не стоял. Обсудили сроки поставки и гарантию. Получили компрессоры вовремя. Компрессорами довольны - небольшой вес, низкий уровень шума. Регулируемое давление воздуха, что очень удобно. В эксплуатации четыре месяца, работают пока безотказно.
Приобрели осветительные мачты для территории открытого склада. Сотрудник Рутектора проконсультировал какие лучше мачты взять и в каком количестве, на каком расстоянии друг от друга расставлять и куда они должны смотреть. В итоге подобрали 4 мачты ET. Продукция хорошего качества, света хватает, можно сказать как днем, при этом, у светодиодов малое потребление тока что явно плюс для экономии.
Почти год назад у Рутектора приобрели полуавтомат Flama POWER TIG 200. В отличие от старых используемых аппаратов в данной модели все режимы высвечиваются на цветном ЖКИ-индикаторе, поэтому нет нужды подсчитывать лампочки, сопоставляя выставленные режимы сварки указанным на индикаторе, очень удобно.
Нужно было максимально быстро перекачать воду из одного резервуара на 120 кубических метров в другой. Нашли аренду мотопомпы VARISCO J 6, заказали в Рутекторе. Сама по себе установка компактная, поэтому проблем с ее размещением не возникло. Работает на бензине, и самое приятное, что одного бака вполне достаточно, чтобы она работала без перебоев на протяжении 60 часов. С поставленной задачей справилась отлично, так что мы успели все перекачать вовремя.
С компанией Рутектор работаем не первый год. В силу специализации нашего бизнеса нужно действительно качественное оборудование с солидными гарантийными сроками. Всегда достаточно большой ассортимент оборудования, которые могут выручить в самые сложные минуты. Быстрая доставка, наличие на складе. Последнее что покупали это мотопомпа, работает прекрасно, отлично выполняет свои задачи. Цены на демократичном уровне, качество только самое лучшее.
Заказывали у этого поставщика запчасти для пневмоотбойников и вибротрамбовок. Все позиции были в наличии, сразу после заказа нам их отправили. Поставщик с нормальными ценами.
Сломался компрессор и пришлось думать где найти замену. Покупать новый накладно, стал искать где можно взять в аренду, пока старый ремонтируется. Нашел у Рутектора. Отправил заявку, перезвонили через пару минут, объяснили условия аренды. Арендовал fini, доставили на объект в течение часа. Отличная, быстрая и слаженная работа.
Приобретал в компании Rutector, аппарат Flama POWER MIG 200. Я с инверторами Flama знаком лет 5, попробовал не все аппараты, естественно, но все же. Последний инвертор как раз этот Power Mig 200. Аппарат полюбому стоит своих денег, если не больше. Его вес и 200А мощности решают почти все задачи, а встроенные режимы и корректор мощности упрощает работу на нем до минимума.
Рутектор компания известная, слышал про неё ещё до того, как стал брать подряды на строительство. В работе с такими крупными поставщиками много плюсов: оборудование ждать долго не приходится, ассортимент хороший и цены. Заказывал машины для механизированного нанесения штукатурки и виброплиты. Условия устроили, если что-то пойдёт не так, можно обратиться в их сервис.
Двух аппаратов стало не хватать, в итоге купили еще один TIG 320 AC/DC PULSE, в Рутекторе. С ним не только работать удобно, но он при правильно выставленных режимах сварки дает гораздо более ровный шов. Особенно это хорошо заметно, когда свариваются нержавеющая сталь и медьсодержащие сплавы. Плюс легкость работы с аппаратом: охлаждение, множество режимов и их выставление, дистанционный пульт.
Купили три TIG 320 AC/DC PULSE (сварочные инвертора) в организацию, попали по акцию в Rutector - в полтора раза дешевле от первоначальной стоимости. В основном они заняты на сварке медных и алюминиевых шин высоковольтного оборудования. По мере необходимости работают с черным и нержавеющими металлами. Загрузка у аппаратов большая, работают в три смены. Работает инвертор от сети - 380 В. на переменном и постоянном токе от 5 до 320 А. Без проблемно варит тонкий метал. Горение дуги стабильное, ровное или, как говорят, "мягкое", разбрызгивания практически нет.
Удобное беспроводное ДУ или педаль. На панели управления можно задавать параметры продувки газом или номинальных токов и т.д.
Схема аппарата защищена от влаги и пыли, токоведущие части надежно изолированы, мощный трансформатор и дроссель.
Практика показала, что аппарат хорош.
В работе используем профессиональные электроинструменты Bosh – покупаем и обслуживаем в Рутектор. Очень удобно, когда есть такой постоянный сервис под рукой.
В Рутекторе мне предложили недорогую японскую бензиновую мотопомпу Daishin. Покупкой полностью доволен, хотя поначалу были опасения по поводу возможностей, казалось что мощей маловато будет. Но нет, 400 л. в минуту вполне нормально.
Для огромного склада приобрели в Рутекторе, мачты TOWER LIGHT, светят ярко, ночью, как днем. Вращается вокруг своей оси, легко передвигается. 4 прожектора.
Недавно покупал в Рутекторе пескоструйную камеру, работают хорошо, сбоев не замечено. Удивили сотрудники, менеджер неплохо разбирается в товаре и обратил мое внимание на рабочие нюансы выбранной модели, предложил равноценную замену. Доставили вовремя, привезли даже на несколько дней раньше. Однозначно пока всё нравится.
Регулярно покупаю у Рутектора строительное оборудование из Германии. Фирма заслуженно имеет хорошую репутацию - цены конкурентны, весомо, что на обслуживание приобретенного оборудования можно смело положиться, проблем не будет. Сервис работает исправно, все в срок и быстро.
Потребовался поршневой компрессор, взяли MK103-9-3M от компании Fini. Благодарны за предоставленные гарантии. Быстрая доставка, бесплатная. Все расходники и комплекты ТО можно приобрести тоже в Рутектор, у них отдельное направление по поставке запасных частей и расходников.
В компании Рутектор уже несколько раз покупали оборудование, взамен старому (к предыдущей компании потеряли доверие). Последним приобритением был винтовой компрессор итальянского производства (Fini), взамен нашему сгоревшему китайскому. Гарантию на него предоставили на 2 года. Доставили через два дня. В отличие от предыдущего компрессора, этот работает практически бесшумно. Благодарим компанию за отличную работу.
После проведенной демонстрации у нас на объекте приобрел виброкаток ручной WEBER. Второй сезон в работе, проблем нет. Есть стартер, большой бак для воды, двигатель установлен изолировано, вибрация на рукоять почти не передается. Спасибо, готов рекомендовать компанию.
Иван, спасибо! Техника Weber очень надежна! Немецкая сборка и качество обеспечивает надежность оборудования. Вы сделали правильный выбор!
Наша фирма на строительном рынке более 10 лет и за последние 5 лет купили немало техники в Рутектор. Последней покупкой были окрасочные аппараты WAGNER SuperFinish. Аппарат компактный, можно использовать в узких помещениях, экономит материалы и работает не только с красками, но и с эмалями. Плюс немецкое качество и официальная гарантия.
Виктор, спасибо! "Рутектор" уже 25 лет на рынке и все эти годы мы тщательно подбираем ассортимент обеспечивая наших клиентов оборудованием известных мировых производителей.
Мы в начале апреля обращались в Рутектор по поводу покупки циркуляционного насоса для системы отопления. Компанией довольны. Понравилось. что выбор оборудования большой и консультанты помогают подобрать конкретное оборудование очень терпеливо. Мы взяли насос Calpeda , хороший, пока работает, претензий нет.
Заказ оформили и доставили быстро. Можнобыло вообще самим заьрать с их склада. Спасибо за работу!
Андрей, спасибо! Направление насосного оборудования одно из первых и ведущих в компании "Рутектор". Обращайтесь, ассортимент поставляемых нами насосов решает задачи разных отраслей промышленности.
Закупали в Рутекторе оборудование для строительства от бетононасоса пистолетов для вязки арматуры. Оборудование качественное, немецкое. Привезли на объект на демонстрацию оборудования в деле, ребята грамотные, по строительству знают все нюансы. Мы после этого и заказали, доставка быстрая.
Илья спасибо! Быструю доставку нашим клиентам обеспечивает собственная служба логистики с высокопрофессиональными сотрудниками.
Приобрели у них неплохую модель покрасочного аппарата Вэгнер Проспрэй. Отличная всё-таки вещь, работает совсем по-другому, не так как пульверизатор, и краски уходит гораздо меньше.
Максим, спасибо! Оборудование Wagner - это надежный и известный немецкий бренд окрасочного оборудования. Вы будете очень довольны.
В ЖКХ частые порывы, вода подолгу стоит в траншеях не позволяя добраться до основной трубы. Купили для этих целей дизельную мотопомпу DaiShin 50YD, уже 3 месяца выручает, может быстро выкачать участок с загрязненной водой. Подача солидная, сама помпа достаточно легкая. Япония делает хорошо. Больше понравилось в Рутектор покупать.
Владимир, спасибо! Японское качество обеспечивает идеальное выполнение работ. Ждем вас вновь, ассортимент у нас широкий. Следите за новостями, в честь 25-летия компании в этом году много скидок.
Покупали в Рутекторе окрасочный аппарат WAGNER ProSpray – это лучшее, что мы пробовали использовать при окраске. Понравилось, что заложено много контролирующих функций, система вся автоматизирована, большой срок гарантии. Отличный сервис, с компанией приятно работать.
Олег, добрый день! Спасибо за обращения в нашу компанию, рады что смогли помочь. Выбранный окрасочный аппарат является надежным оборудованием и будет радовать Вас своей эффективностью долгое время.
Недавно купили два окрасочных аппарата WAGNER ProSpray PS в этой фирме. Процесс окраски стал занимать намного меньше времени и качество покрытия порадовало. Прост и практичен в использовании, разобраться в нем не сложно. В общем мы остались довольны своим приобретением.
Алексей, доброе утро!
Спасибо что выбрали продукты нашей компании. Наши партнеры - это производители высококачественного оборудования и Wagner, конечно, не исключение. Надеемся что выбранные окрасочные аппараты будут радовать вас своей производительностью и качеством покрытия в дальнейшем. Ждем за новыми приобретениями и желаем удачи!
Часто сталкиваемся с необходимостью грунтования или окраски стен на высоте и, что называется, в труднодоступных участках. Спасает в данной ситуации окрасочный аппарат WAGNER. Прекрасно наносит любые составы любой консистенции, не вибрирует даже при высокой нагрузке и отличается крепким корпусом. Покупали аппарат в этой компании.
ООО Рутектор
Андрей, спасибо! Вы сделали правильный выбор - окрасочные аппараты Wagner обеспечивают идеальное нанесение с отличными показателями экономичности и экологичности. Но и конечно, немецкое качество обеспечивает высокую надежность.
От лица нашего предприятия хочу выразить благодарность компании "Рутектор" за поставку надежного оборудования для автоматизации контактной сварки. Мы смогли заказать все необходимое нам оборудование и в довольно сжатые сроки получить его.
Цена нас полностью устроила. Работа компании была слаженной, никаких заминок в процессе выполнения заказа не было.
Ольга спасибо! Поддерживаю! Мы поставляем оборудование контактной сварки уже много лет. Длительное партнерство с производителем позволяет нам подбирать четко под задачи клиента и поставлять его в срок.
Был опыт работы с компанией Рутектор, заказали тут себе насосную станцию MXH-405/B-EMT на 380V. претензий нет, оборудование хорошее, соответствует заявленным характеристикам, работает без сбоев.
Компании спасибо за консультацию по выбору, быструю доставку и предоставленную двухлетнюю гарантию.
Анатолий, спасибо! Насосное направление у нас открыто практически с основания компании и с самого начала его возглавляет очень опытный коллега!
Спасибо "Рутектору" за семинар. Поехали с коллегами по цеху по направлению начальника. Обсуждения были весьма и весьма интересные - обучение сварщиков и их проблемы. Спасибо за направление и решение таких проблем.
Дмитрий, спасибо! Следите за нашими новостями, у нас в этом году много форумов и выставок в которых мы принимаем участие и демонстрируем новинки.
Компании спасибо за большой ассортимент, адекватные цены и условия доставки. Обслуживание на очень высоком уровне - действуют оперативно и вежливо. Нюансов еще ни разу не возникало. Сотрудничаем!!
Мы уже достаточно давно знаем Рутектор, по мере необходимости заказываем у них оборудование, в основном сварочное. Как раз в конце ноября делали у них очередной заказа, взяли инвертор CEA MATRIX 420 HF, довольны покупкой. Собственно, как и всегда. У них хорошее оборудование, все без исключения, ни разу претензий в этом плане не было. Ну и цены не завышают, что в наше время редкость.
Оборудование CEA составляет большую конкуренцию известным брендам на рынке, а по некоторым свойствам даже опережает. Вы сделали отличный выбор! Ждем вас за новыми приобретениями.
Хороший поставщик оборудования, мы не так давно обращались сюда, заказывали моечную машину для деталей TEKNOX SME P 60. Остались довольны оборудованием, и тем, как компания заказ выполнила. Не было никаких заминок при оформлении сделки, доставку выполнили тоже в короткие сроки. Спасибо!
Кирилл, спасибо! У нас появились новые бренды - ждем вас!
Очень удобная опросная форма для подбора запчастей нас сайте. Заказывали здесь
поршневой компрессор около года назад, масло для него заказал недавно здесь же. Не вижу смысла менять фирму, где вполне адекватные цены, большой ассортимент комплектующих и достаточно быстрая доставка.
Спасибо! Наш сервисный отдел очень оперативно реагирует на запросы клиентов. Ради что не подвели вас.
В этом году у нас появилась новая услуга - аренда оборудования. Ждем вас!
Фирма нравится оперативностью обработки заказов, за что спасибо менеджерам, хорошая работа тех. поддержки, сайт понятный в использовании, закал простой. Брал здесь тепловое оборудование для работы с натяжными потолками. Качество отличное, ценник средний, доставка своевременная. Отличная фирма.
Евгений, спасибо! Стараемся радовать наших клиентов.
Долго выбирал погружной насос, обошел много сайтов, в итоге купил здесь. Все четко изложено, есть все характеристики оборудования, условия доставки и прочее. При оформлении заказа не состыковок не было.
Спасибо за отзыв. «Рутектор» постоянно совершенствует свои веб ресурсы, чтобы облегчить выбор нашим клиентам.
Решил сразу поехать в демо зал, чтоб на месте определиться с выбором сварочного аппарата. Площадь зала внушительная, добираться удобно. На месте был очень грамотный мужчина, дали подробную консультацию. Доставили в течении недели.
Наличие собственного демозала выгодно отличает нас от конкурентов. А для тех, кому приезжать не удобно- мы организуем трансляции вебинаров на нашем канале в YouTube с примерами работы оборудования.
Выбор мотопомп и правда очень большой. Не могла определиться между двумя моделями, в итоге консультант подсказал отличия между ними и наличие на складе. Доставку решили не ждать, сами забрали со склада.
Алена, спасибо за теплы слова! Не забываете о своевременном ТО!
Компания на рынке поставок промышленного и строительного оборудования более 25 лет. Напрямую закупают у производителя продукцию Calpeda, Fini, Zenit, Koshin, Compair, Cea, Tecna и пр. Работают действительно профессионально.
Рады, что вы оценили наши преимущества. Мы работаем напрямую с производителями, чтобы радовать наших клиентов низкими ценами.
ООО Рутектор на карте