8 (495) 223-92-27 8 (495) 223-92... — показать

8 (495) 223-92-27 8 (495) 223-92... — показать
+7 495 223-... +7 495 223-92-27 ещё
г Москва, ул Вельяминовская, д 6
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин F5store.ru (91)

Покупал компьютерную гарнитуру для комфортного просмотра сериалов в свободное от работы. Нашел неплохой вариант, добавил в корзину, ввел личные данные и провел оплату посредством банковской карты. Никаких проблем не возникло. Все быстро и понятно. Что касается доставки, то процесс занял три дня. Коробка была нормальной. Ничего не повредилось. Нормально.
Мне понравился большой выбор в этом интернет-магазине. Здесь найти подходящее компьютерное кресло было не так уж трудно. Купила я его тут без проблем. Увидела DXracer AIR/D7200/WRNG на сайте магазина, и мне очень понравились оттенки этой модели. Переживала, что в реальности они окажутся не такими, как на фото. Была приятно удивлена, что все как на сайте.
Пожалуй, лучший профильный магазин игрового оборудования, где я покупал себе и геймерский ноутбук, и различные дополнительные аксессуары. Порекомендовать можно по трём причинам. Это большой ассортимент профильных товаров, адекватная ценовая политика и наличие грамотных менеджеров, которые разбираются в том, что продают. Рекомендую, так как заслужили.
Магазин зачётный по всем параметрам. Я тут себе игровой ПК собрал полностью, менеджер по телефону помог с выбором. Доставку получил неделю назад, собрал всё, очень радует покупка) Все игры просто летают на максималках!)) В общем, от меня спасибо менеджеру, реально дал дельные советы по выбору, ну и рад, что доставку не задержали. От себя смело могу рекомендовать магазин.
Отличный магазин. Приобрел недавно здесь компьютерное кресло DXRacer. Качество на высшем уровне. Очень удобное, имеет красивый внешний дизайн. Хорошо проконсультировали, помогли с выбором. Приятно порадовал большой ассортимент магазина и приемлемые цены. Доставили оперативно, в заявленные сроки, без задержек. Сборку произвел легко. Остался доволен.
Очень хороший магазин! Своему сыну на день рождения я подобрал сразу все необходимые игровые девайсы: клавиатуру, мышь, веб камеру и микрофон, геймпад и комплектующие на ПК, которые он просил. Менеджер интернет магазина помог мне в этом вопросе, порекомендовал лучшие варианты и по приемлемым ценам. Хорошо, что всё я нашёл в одном месте. Рекомендую обращаться!
Покупала тут в подарок гарнитуру Razer BlackShark. Самую выгодную цену нашла в ф5! Попала на скидку. На следующий же день доставили курьером до адреса. Товар упакован хорошо, заводская упаковка не повреждена. На сайте большой ассортимент, подробные характеристики прямо на странице товара. Планируем закупиться клавиатурами / мышками в офис, точно закажу здесь)
Хороший магазин, мне он понравился. Рекомендую его всем
Хороший выбор девайсов, комплектующих и прочей игровой атрибутики. Брал себе по распродаже игровое кресло - исходил из качества и общих характеристик. Доставку оформили быстро, при получении все хорошенько осмотрел. Без претензий. В эксплуатации тоже все четко, кресло удобное и комфортное. Учитывая качество, цену можно назвать адекватной. Рекомендую
Я приобрел видеокарту в интернет-магазине и полностью доволен своей покупкой. Мне очень понравилось обслуживание, которое было предоставлено магазином, а также их быстрая доставка и качественный товар. Видеокарта работает отлично и полностью соответствует заявленным характеристикам. Я рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного продавца с широким выбором товаров и отличным уровнем обслуживания. Большое спасибо за отличный опыт покупки!
В магазине успешно оформил покупку на игровое кресло DXRacer OH/P132/NW. Приятно порадовала адекватная цена и быстрое оформление покупки. Доставили всего за недельный срок в аккуратно упакованном виде. Кресло очень удобное, легко регулируется под любой рост, не скрипит при поворотах. Покупкой доволен, давно мечтал о таком кресле. Всем рекомендую магазин!!
Выбрал для себя в магазине кресло DXracer, внимательно изучил функциональность и конструктивные особенности. Хорошо, что есть возможность проконсультироваться с менеджером. Он владеет вопросом отлично. Качеством очень доволен, анатомия оптимальная, можно сколько угодно долго работать за компьютером, спина вообще не устаёт. Выбором доволен на все сто.
Отличный магазин для геймеров! Нашел тут для прокачки много нужных комплектующих для своего ПК и наконец купил настоящее геймерское кресло DX Racer. Огромный выбор всего, что нужно для геймеров, отличные консультанты (комплектующие подобрали просто в точку), доставили быстро, доставка недорогая. Присматриваюсь, что бы еще взять, джойстик вот хочу для авиасимулятора, но это позже. А так всем доволен, пять звезд
Замечательный магазин компьютерного оборудования для геймеров! Здесь я нашел огромный ассортимент геймерского оборудования. Продавцы очень хорошо консультируют по выбору, помогают определиться с характеристиками и предоставляют множество полезных рекомендаций. Очень важно, что здесь предлагаются уникальные товары гейминговой индустрии, учитывая самые современные тенденции. Я остался доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем геймерам!
Хороший ассортимент в магазине и цены. Неоднократно уже делала заказ, покупала: микрофон, джойстики и игровые мышки. Т.к часто бывают акции и распродажи, то покупка получается выгодная. Менеджер может соориентировать по качеству и характеристикам товара, помочь выбрать нужное. Да и доставка быстрая, все аккуратно упаковывают. Претензий никаких.
Магазин мне еще друг порекомендовал. Нужна была видеокарта второго поколения 2070. Спасибо менеджеру за консультацию, помог с выбором. В итоге приобрел необходимую мне модель. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Все работает как надо, хорошо работаете. В будущем еще железо буду докупать. Порекомендую друзьям за такое профессиональное качество.
Всё игровое место сына от кресла до клавиатуры оборудовано товарами F5store.ru. Изначально собрали компьютер, спасибо огромное менеджеру за помощь, а потом стали докупать различные аксессуары и мебель - кресло и стол. Отличное качество товара, к этому вообще претензий нет никаких. Мониторила цены, здесь на многие позиции товар прилично дешевле, выгодно получается.
Хочу оставить свой положительный отзыв. Хороший вариант магазина для покупки электроники. Покупал тут двое наушников для детей. Качество хорошее. Ассортимент тут разнообразный, есть из чего выбрать. Обслуживание порядочное, сотрудники ничего лишнего не пытаются навязать. Однозначно рекомендую всем. Хочу тут еще ноутбук купить в ближайшее время.
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для компьютера или аксессуаров. Сам покупал здесь комплектующие для сборки компьютера, пришло все новое и в заводской упаковке. Завелось с первого раза и работает по сей день. Доставка супер быстрая, около пары дней и все уже будет готово к выдаче. Плохого ничего про магазин сказать не могу, всем рекомендую!
Магазин мне сразу понравился (покупал у них клаву, мышь, геймпад). Большой плюс, у них реально большой выбор игровых девайсов, можно найти от коврика до стола или кресла. Причем ассортимент реально большой и можно найти, например, качественную мышь за недорого. К тому же, продают комплектующие к ПК, но я не покупал их, поэтому ничего про это сказать не могу.
В этом магазине покупала дочери наушники Razer Opus X в розовом цвете о которых она давно мечтала, стоимость показалась ниже, чем у других продавцов, по характеристикам всё устроило. Услуги курьера стоят не дорого, привёз наш заказ он на следующий день после покупки. Понравился ассортимент магазина, удобная навигация по сайту,многое можно купить по акционной стоимости.
Давно знаком с этим магазином и уже не раз делал у них покупки. Ассортимент тут хороший, много чего интересного можно найти. И на счёт качества могу сказать только то, что достойное. Если есть какие сомнения, то консультанты свой товар знают от а до я и чётко по нему консультируют. Заказ обрабатывается быстро, как и доставляется, что меня тоже устраивает, не люблю долго ждать.
В целом магазин оставил самое положительное впечатление. Недавно покупал здесь себе видеокарту Dell NVIDIA Quadro P4000 на 8GB и покупкой остался доволен. Здесь действительно большой выбор и вполне адекватные цены. При этом сервис на уровне, менеджеры помогли по всем вопросам и с выбором, а также подробно проконсультировали. Видеокарту доставили в указанные сроки и качество на высоте. Магазин могу смело рекомендовать.
В магазине представлен широкий ассортимент на комплектующие товары для компьютера и адекватные цены. Совсем недавно приобрел себе отличную видеокарту модели Dell NVIDIA Quadro P620. Проблем с доставкой не возникло, уже спустя пару дней с момента оформления покупки я получил долгожданную посылку. Видеокарта полностью соответствует заявленным характеристикам, мне все понравилось.
Магазин в целом давно уже знаю. Покупаю здесь в основном комплектующие для своего компьютера и периферию. Могу сказать, что ассортимент тут реально хороший, плюс еще и цены меня полностью устраивают. Все железо приходило рабочим, в этом плане проблем не возникало. Давно хотела себе хорошие компьютерное кресло. Приобрела его здесь на распродаже, цена реально порадовала.
Приобретала в данном магазине компьютерное кресло для себя. Вещь дороговатая, но денег своих стоит, потому как кресло достаточно комфортное и приятное. Ни разу не пожалела, что решила его приобрести. Регулируется довольно таки просто, что не мало важно и то, что по качеству оно тоже хорошее, думаю, прослужит долгое время. В свою очередь магазин хочу всем порекомендовать.
По распродаже взял крутое кресло здесь-DХRасеr OH/P132/NB. Качество обивки и качество сборки на высоте, здесь уж докопаться не до чего. При общении с менеджером договорился разу о доставке, ехать до ПВЗ дороже, а так всего 700 рублей курьером. Перед доставкой отзвонились. Получил и кресло и доки от курьера. В общем покупка как по маслу прошла.
Магазин мне очень понравился, выбор тут представлен просто отличный. Много брендов, цены нормальные да и сайт у них удобный. Заказал тут кресло DXracer AIR/, все оформляли через интернет магазин Отдельный респект за быструю доставку - курьер привез товар уже на следующее утро предварительно позвонив за час. Качество отлично, покупкой я доволен. Рекомендую
Словами не могу передать, как я рад, что купил себе в этом магазине видеокарту MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OC. Ценник был привлекательный, доставили мне её быстро, установил в первый же день. В процессе работы не сильно греется, картинка не тормозит, тянет все современные игры. Магазин просто супер. Однозначно рекомендую обратить на него внимание.
Огромный магазин разнообразных товаров для геймеров! Тут можно приобрести как комплектующие для компьютеров, так и аксессуары к ним! Ассортимент товара поражает воображение, здесь попросту невозможно что-то не подобрать! Приобретал здесь эргономичное компьютерное кресло DXRacer. Приобретением полностью доволен! Магазин F5store, однозначно рекомендую!
На прошлой неделе заказал у вас геймерское кресло ( модель DXRACER OH/P88/PW). Сегодня приехало это супер кресло, просто мега удобное, ни спина, ни шея, ничего не болит + 2 ортопедические подушки шли, вдвойне приятнее. Переодически я заглядываю на сайт, то видеокарту себе обновил, то еще что-то нужное прикупил. Магазином доволен, отправка быстрая.
Магазин очень понравился. Ассортимент товаров большой, консультанты вежливые и общаются охотно, цены довольно адекватные и доставка своевременная. Мы здесь сыну покупали кресло компьютерное DXRacer OH/P132/N. Отличное кресло, сделано качественно и удобное. Смотрится солидно и вместе с тем стильно, но самое главное, что сын доволен. Магазин конечно каждому рекомендую!
Ох, неужели. Огромное спасибо! Да, цены на карточки упали, конечно, но все равно, найти что-то стоящее по лоу прайсу тяжело.
А тут 6500 да еще и в отличном состоянии. Да. хоть 4 гига памяти не так и много, но поиграть мне хватит. так что, никаких проблем или претензий.
По качеству магазина: все супер, ответили очень быстро. все рассказали. Взял и остался доволен.
П.С. По тестам видяха отлично себя показала: никаких потерь кадров, проседаний или перегревов. Кайф
Купил себе компьютерное кресло Dxracer. Подлокотники и спинка регулируются как хочешь, всё сделано для того, чтобы играть удобно и играть долго. Видел его в одном из магазинов, но цена отпугнула. Решил посмотреть в интернете, может где скидка есть, и здесь нашел на распродаже куда дешевле. Сразу заказал, как только подтвердили, что можно забирать, съездил в магазин на Ленинградском проспекте, забрал кресло. Дома сразу собрал его, сижу за компом, наслаждаюсь комфортом.
Я сам из Ярославля, собираю компьютеры под заказ, заказчики в-основном геймеры, а здесь для таких как я есть все, и по доступным ценам. Больше всего интересуют видеокарты, беру здесь часто на распродажах, можно реально взять даже по цене б.у., только официальная гарантия есть, доставка и обмен(менял два раза). Советую всем заранее с менеджером обсуждать технические вопросы, например, наличие пломб(они есть не у всех производителей), чтоб потом не было проблем.
Компьютерное кресло искала давно. Лишь бы что не хотелось, у меня уже есть старинное, ему почти 15 лет. Современные модели дороги, но распродажи делают свое дело! Выбрала модель в пределах 45000 и оказалось, что мне еще положен кэшбэк. Связалась с менеджером, уточнила сумму возврата и договорилась о самовывозе (есть и недорогая доставка день в день за 700 руб по всему городу!). На все ушло около 15 минут и это важно!
Не взять такую карту да за такой лоупрайс? Просто грешно было бы. Сразу заказал, так как с вами уже имел дело)
Все как всегда: быстро, четко и аккуратно. Оформил курьерскую доставку. Приехала очень быстро. Осмотрел, повертел - никаких визуальных проблем не было.
И бегом ставить в ПК. Все тесты карточка GeForce RTX 3060 прошла и вот уже неделю работает, как часы) Рад, что есть вы со своими сейлами)
Нравится мне этот магазин и в первую очередь своим разделом распродажи. Сейчас, во время повышения цен, этот раздел очень актуален. Здесь всё ещё можно найти нормальную игровую карту в пределах 50 тысяч рублей (плюс-минус). Я себе MSI GeForce GTX 3060 за 76 тысяч взял. Если кто не разбирается, то это нереально низкая цена на неё сейчас. И молодцы, что условия доставки и оплаты до сих пор не меняют.
Покупал здесь себе видюху Geforce RTX 3060. Что порадовало - получилось здесь её купить по хорошей цене на распродаже. Да и получил я её быстро. Сама видюха шикарная, получилось без проблем её поставить. Так что магазин этот я всем от души советую, здесь действительно продаётся компьютерное оборудование и гарнитура по очень даже привлекательным ценам.
Можно сказать, что я купил в этом магазине кресло своей мечты (DXracer OH/DH73/NE). Очень давно заглядывался на похожую модель, но остановил свой выбор именно на этом магазине, потому что у них, как раз была распродажа, и ценник не мог не порадовать мой глаз. Порадовало и то, что товар был в наличие, и я оформил доставку уже на следующий день. Отмечу, что доставка у них производится даже в выходной! Расплатился с курьером на месте, после того, как все проверил. Доволен и ценой, и доставкой, и качеством.
Заказывали комплектующие для компьютера. Очень понравился магазин, большой и разнообразный выбор товаров. Консультанты вежливые, компетентные в своей работе, подсказали и помогли с выбором покупки. Пришло все быстро и в целости, хорошо все упаковано! Рекомендую магазин! Спасибо большое!
Пробую себя в киберспорте и возникла необходимость покупки качественного монитора, который был бы полностью адаптирован к современным играм. Нашёл и купил такой здесь MSI 24.5" Optix MAG251RX по приемлемой для себя цене 32 890 руб. Так как магазин является официальным дилером MSI В РОССИИ, сомнений в качестве товара не возникло и не зря-монитор соответствует описанию работает отлично, оправдал ожидания. Правда пришлось внести 100% предоплату.
Собирали домашний компьютер. Бюджет был минимальный, поэтому особенно уделялось внимание цене, но без потери качества. При выборе видеокарты остановились на MSI GeForce GT 1030 2GHD4 LP OC 2GB (OEM) по причине скидки. Во-первых, хорошо зарекомендовавший себя производитель, во-вторых, отличные для такой стоимости характеристики, в-третьих цена.
Конечно, для очень требовательных игроманов эта видеокарта может показаться слабоватой, но для домашнего компьютера без претензий, или для офисной машины - в самый раз. Отлично выводит изображение, если в процессоре беда с интегрированной графикой.
Вот это магазин, вот это цены. Скоро точно вернусь за новыми покупками, пока не разобрали. Видеокарту точно возьму и стол игровой ещё. Если этот раздел с распродажей у них не временный, а на постоянной основе висит, то я к ним первым делом буду в него залетать. Я блок питания здесь MSI MPG за 7 тысяч всего взял, так мне ещё при этом его за 300 рублей всего привезли. И не до пункта выдачи, а прям на дом курьером. И самое прикольное, что и рассчитался я курьеру наличкой на руки. Давно я такой лояльности по условиям не встречал, да и цен на периферию компьютерную тоже.
Больше года закупаюсь в F5store и за год они никак не поменялись, в плане условий. И это радует, потому что условия у них отличные. И мне нравится, что в целом не пытаются ничего менять ради трендов, оставляя как есть и делая упор на удобность. Сайт магазина например отлично отображает весь каталог в верхней шапке меню, где каждый пункт является списком подкатегорий. И само оформление страницы товара и быстрый переход к заказу тоже круто сделано. Всё это нереально удобно. И классно, что раздел распродажи, тоже вынесли на верх.Вот его бы ещё тоже разбить на категории, чтобы было проще ориентироваться в нём и вообще классно будет. А то я не сразу там заметил наушники MSI Immerse, так бы мог вообще без покупки уйти.
Покупал в данном магазине все комплектующие для системника в новом компьютере: материнку, видюху, процессор, оперативную память, блок питания, кулер. Собрали и доставили системник быстро и в указанные сроки. Цена на всё оказалась даже ниже, чем в популярных магазинах. Сам компьютер прям летает. Все детали работаю нормально - до этого они никак не использовались. Так что покупкой доволен и магазин советую!
Покупала здесь жёсткий диск и блок питания. Хорошо упаковано, без повреждений. Цены преемлимые. Заказ оформила до обеда, доставили в этот же день. На сайте большой выбор комплектации для ПК.
Ребята, я стал очередной жертвой рекламы и ни разу не пожалел. Я очень долго противился покупке игрового кресла, считая все это дело просто коммерсом и не более. "Ну кресло и кресло, чего они там с ним такого сделать могут?" А на деле, это такая крутая тема. Оно настолько удобное! Почему я раньше вас не нашел?!

1. Спасибо за быструю доставку!

2. спасибо за кешбек.

А что касается кресла: невероятно удобная седушка. Вот, как для меня специально делали. Была бы возможно, вообще не вставал бы с него. Колесики бесшумные, плавных ход подъема кресла и подлокотники неплохие. (да они выглядят небольшими на картинке, но на деле все иначе).
В разделе распродажи у них огромный выбор по игровым компьютерным креслам. Кресла у них брендовые и по хорошим ценам. Меня они прям выручили, потому что ценник в 50 тысяч за DXRacer я бы не потянула, а в 35 тысяч за кресло уложилась.
Сразу же могу сказать, что с этим магазином приятно иметь дело. Изначально мне понравилось то, что в этом магазине адекватные цены. Также мне ещё нравится, что в этом магазине часто бывают хорошие скидки. Из плюсов мне бы ещё хотелось отметить и то, что по ассортименту в данном магазине все просто прекрасно, точно есть из чего выбирать. Своим заказом довольны, кресло DXracer отличное. Близко живем, поэтому забирали самовывозом
Взяли по распродаже компьютерное кресло DXracer OH/DM61/NWB - качественное, легко регулируется, не скрипит при использовании, подлокотники удобные, руки не устают работать за монитором весь день, кожа кресла натуральная, не трескается и не истирается, ножки-ролики прорезиненные, не издают неприятных звуков, не царапают пол, кресло передвигается плавно и бесшумно. Спасибо консультантам за предварительное сообщение о скидках и быстрое оформление заявки
Купил себе игровое кресло DXracer OH в этом магазине. Посмотрел я на их предложения, выбор хоть и небольшой, но видно, что только качественные бренды продают. Все прошло гладко, сразу подтвердили заказ, и через день уже была доставка. Кресло в разобранном виде привезли, все аккуратно было упаковано. Я его уже собрал и проверил, качество отличное, нормальный DXracer. В общем, претензий к магазину нет.
Я решила купить себе новые наушники. Долго выбирала, сравнивала и в итоге остановила свой выбор на модели MSI Immerse GH61. Хочу отметить, что менеджер подробно проконсультировал меня по характеристикам и у меня не осталось вопросов. Стоимость вполне оправдана. Доставили достаточно оперативно. Также есть гарантия. Я полностью довольна и могу рекомендовать этот магазин, так как выбор представлен большой
Накопив нормальную сумму, я решил купить комплектующие компьютеру и разные девайсы, чтобы прокачать свой киберспорт. Попал на эту компанию. Первое меня удивило так это огромный выбор различных комплектующих и девайсов. Хорошая гарантия товара заставила купить на этом сайте и не пожелеть. Из девайсов заказал себе клавиатуру с подсветкой и сидение. Не страшная цена и качество товара убедили меня, что для абгрейда нужен этот магазин.
Из-за этих майнеров криптовых цены на видеокарты подскочили до небес. И как теперь хорошую видеокарту купить за адекватные деньги? Я вот так раньше думал пока на этот магазин не наткнулся. И очень хорошо, что я его нашёл. Потому что здесь есть раздел распродажи с новыми видеокартами, ещё и на гарантии, именно с адекватными ценами. За 58 с половиной тысяч купил здесь MSI 3060 VENTUS 2X OC. И самое классное, что по Москве и области можно взять её без предоплаты и заплатить только при получении. Я так и сделал и заплатил после того как проверил её.
Покупала компьютерное кресло по акции. Сайт удобный, сразу нашла бренд в каталоге. Отсортировала по цене и бросила в корзину пару моделей. Заказала без проблем. Оказалось, что при покупки кресла есть кэшбек. Была приятна удивлена. Плюс магазина ещё и в том, что можно оплатить товар непосредственно курьеру при доставке. Удобно. Проверила на месте, доставили без повреждений. Планирую ещё видеокарту заказать. На неё тоже скидка.
До этого брал здесь жесткий диск, а сейчас на распродаже кресло себе взял OH/DM61/NWB. Кожа кресла качественная. Сидеть на нем приятно, спина, поясница не напрягаются, соответственно подолгу могу играть в игры не испытывая усталости. Особенно нравится большой угол наклона спинки. Часто пользуюсь этой функцией кресла. Все механизмы наклона, регулировок работают хорошо. Консультанты магазина приятные в общении, показывают готовность помочь с выбором, ответить на все интересующие вопросы. Доставили быстро.
Консультант ответил авторитетно, убедив меня в правильности выбора. Как говорится, язык подвешен. По тех части видеокарты "уложил на лопатки", расчехлил все по полкам) Все идеально в части доставки. Минус балл за то, что у курьера были траблы с терминалом и я не смог оплатить карточкой.
Вот так хотелось написать: "Ну наконец-то моя видюха на 8 гигов приехала", - но её доставили в этот же день и лишили меня радости ожидания. Шутка конечно, но я в шоке от такой быстрой доставки. Видюху уже подключил, разгоняет отлично. Магазину респект за скорость и за раздел "распродажа". Я её в этом разделе по скидке взял за 153К. Недёшево, но зато новая с гарантией и дешевле, чем у других магазов цена.
Магазин сработал ответственно и пунктуально. Было заказано кресло DXracer OH/DJ133/NE. Для доставки было предложено мне два варианта: самовывоз и доставка курьером. В пределах МКАД доставка курьером стоит 300 рублей, самовывоз из пункта бесплатно. Я выбрал доставку курьером - это недорого и время моё экономит. Привезли кресло на следующий день. Гарантию магазин на него мне дал. К слову, кресло было заказано и з раздела "распродажа" на сайте магазина. По цене оно вышло дешевле на несколько тысяч, чем в других магазинах, при этом кресло полностью новое.
Нашла просто суперудобное компьютерное кресло для своей проблемной спины. Держит позвоночник, спинка не заваливается, подлокотники регулируются в трех положениях, подголовник средней жесткости, голове очень комфортно. Доставили в указанные сроки в герметичной упаковке, с инструкцией пользования и сертификатом соответствия, предоставили гарантию 2 года. Никаких дефектов и царапаний пола и скрипов. Отличное качество.
В магазин f5store.ru обратилась для покупки компьютерного стола с оранжевой кромкой, так как очень понравился разнообразный ассортимент и низкие цены, хотя за качество побаивались. Заказ и доставку оформляла онлайн. Товар привезли точно в сроки. Оплату производила на месте после осмотра. Качество товара соответствует заявке, которую делала в магазине. Очень рады, что купили стол именно здесь.
Обычно я много времени провожу в офисе за своим рабочим столом. Вопрос удобного кресла для меня не праздный, а весьма важный для моего здоровья. Выбирая модель офисного кресла думал не только его эргономичности, но и о его дизайнерском решении, чтобы купленное кресло вписывалось в интерьер кабинета. Модель OH/DH73/NE оказалась именно таким креслом. Приехал в пункт самовывоза, посмотрел кресло, поспрашивал о его сборке, присел в выставочный образец. Очень удобное кресло, спина в нем просто отдыхает. В комплекте пара ортопедических подушек. Где я буду их в офисе хранить, не представляю даже.))) Заплатил с карты, получил товар, сопроводительные документы на кресло выдали для отчета. Приятным бонусом оказался кэш-бэк. Гарантия на товар оформлена документально. Современная, цивилизованная, необременительная сделка. Компанию рекомендую всем.
Лет пять сижу за компьютером на обычном кухонном стуле, поэтому в последнее время стала часто болеть спина. Решил прекратить эти мучения и заказать себе хорошее и игровое кресло. Друг посоветовал данный интернет магазин так, как недавно брал у вас новый монитор. Мне так сильно нравятся красные цвета, что вся моя комната покрыта алыми светодиодами, поэтому я заказал себе кресло серии "F". Я живу неподалёку от магазина, поэтому курьер доставил посылку на следующий день. Кресло просто в сборке и приятно лежит в районе копчика. Спасибо за игровое кресло, теперь моя спина больше не будет болеть.
Недавно я покупал в данном магазине геймерский стол и про магазин мне бы хотелось сказать только хорошие слова. Изначально хочу отметить, что есть скидки. Для меня ещё одним плюсом является то, что доставка недорогая. Мне понравилось, что на все возникшие вопросы я получил подробные ответы. Стол - как я и ожидал. Тяжеленький, красивый, достаточно большой и высокий, рисунок немного выпуклый, выглядит классно.
Решили сыну подарить геймерское кресло, он давно уже его просит. Выбирали долго, искали что то качественное и не за бешенные деньги. Выбрали на сайте f5store.ru, у них там как раз проходит распродажа. На сайте есть все характеристики, удобно заказывали онлайн, оплатили тоже картой. Доставку выбрали в удобный для нас день, привезли точно по времени как и обещали. Кресло полностью такое же как на сайте в описании.
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров для заядлых геймеров, таких как я! Я уже что только не брал здесь, и мощный монитор для игр, и драйвера... На этот раз взял специальный игровой стол, да ещё и по скидке! Удобный, стильный, с большой выемкой для локтей, теперь играть ещё комфортнее! Доставку как всегда оформил курьером, привёз в тот же день, без накладок, в полной комплектации и с документами.
Приобретал в этом интернет-магазине, геймерское кресло DXRacer, по хорошей скидке на распродаже. Перед заказом связывался с менеджером есть ли в наличии, вежливо все разъяснили, сказали срок когда доставят. Привез курьер из службы доставки СДЭК, прямо домой, все было хорошо упаковано. Удобное кресло, часами сижу за компом, спина не устает. Обшита мягким, прочным материалом похожим на кожу, колесики прорезинены, ламинат не царапают. Есть гарантия 2 года. Кресло огонь и выглядит достойно, мечта любого геймера.
За покупку модели DXracer OH/RE0/NE предлагали выгодный кэшбэк, от чего я, собственно, и не отказался. Жаль, правда, что модель была в одном цвете, зеленом, хотел бы красный, но в принципе неважно. Очевидный плюс для меня – это доставка в мой подмосковный городок, неизвестно, сколько бы это мне обошлось в другом магазине и как долго бы я ждал. А так получил свое удачное приобретение в течение недели. Считаю, что повезло.
Давно уже собирался обновить свое геймерское кресло, да все как-то руки не доходили. А тут вот наткнулся в данном магазине на очень интересный вариант, а именно DXRacer OH/DM61/NWE. Повезло попасть на распродажу, потому как скидка прямо скажем ощутимая. Заказ оформили быстро, доставили тоже оперативно. Оплатил уже только после того, как осмотрел и пощупал своими руками. Все отлично. Это то, что мне и надо было!
Кресло супер (DXracer OH/SJ00/NB)! Очень удобное. Консультанту респект! Подобрал вариант с учетом всех моих требований. Сейчас на нем могу играть в игры даже лежа, спинка откидывается аж до 170 градусов. И абсолютно не устаю, когда за компом провожу большую часть дня. Вообще на консультации толковые ребята сидят. В прошлый раз с выбором видеокарты тоже подсобили. Когда брал ее, доставку сделали даже на праздничный день, оказывается без выходных работают. А вот за креслом съездил сам. Из магазина около м. Люблино забрал. Тоже удобно все организовано. Кресло было готово, в упаковке. Только проверил, оплатил и загрузил в машину.
Заказали это кресло в подарок папе на юбилей. Он ни разу не геймер, к компьютерным играм относится прохладно, но часто работает за компом, высиживая кучу часов, как результат, потом жалуется на спину. Сначала поискал какие-нибудь ортопедические варианты, но знакомый посоветовал обратить внимание на кресла DXracer, мол, на рынке им нет конкурентов. Посмотрел, почитал и решил, что достойный выйдет подарок, плюс кресло явно рассчитано на большие габариты и родителю будет в нем комфортно. Встал вопрос только в цене, она немаленькая, соответственно, нужно было искать самое выгодное предложение. В больших сетевых магазинах цены упирались в 30 тысяч, на этом сайтике кресла от этой фирмы шли по распродаже, неплохая такая акция, в итоге сэкономил около 5 тысяч.
Купила здесь по распродаже компьютерное кресло, долго приглядывалась, и как только получила уведомление о распродаже, тут же оформила заявку. Покупкой довольна - кресло удобное, не скрипит, легко регулируется в 3-х режимах, спина не устает, и смотрится стильно и богато. А еще ролики прорезиненные - не царапают пол при передвижении. Забирали из пункта выдачи самостоятельно, цвет оказался тот же, что и на картинке, все документы и гарантии прилагались.
Покупала мужу на день рождения игровое кресло по хорошей скидке. Менеджер подобрал отличный вариант, ничего особенного не было, просто приятное обслуживание. Качество кресла высокое, дизайн стильный и надёжность неплохая, я думаю. Покупкой я довольна, определенно стоит своих денег. Порадовала быстрая доставка. Видела также ассортимент киберспортивных товаров, сказала об этом мужу. Пока действуют скидки и акции, подумаем, может что-то еще потом купим.
Я геймер со стажем и давно мечтал именно о кресле Dxracer. Читал много положительных отзывов да и знакомые высказываются за детища Dxracer, неважно какой серии. В принципе, согласен был на любую модель, уже думал покупать с рук, но тут свезло. На сайте увидел распродажу, по скидке вышло примерно 20к+. Для этого кресла – это очень даже неплохо. В наличии был варик в спокойном темном цвете.
Постоянно заказываю в этом магазине и мне он нравится. Просто в этом магазине часто бывают хорошие скидки и покупая здесь, я могу очень даже неплохо сэкономить. Мне нравится ещё и то, что в этом магазине работает вежливый персонал, который всегда может подсказать по выбору и подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам. Ещё один плюс состоит в том, что в этом магазине есть хороший выбор. Последний раз купил долгожданное кресло DXracer, долго ждал, когда на них будут скидки. Захотел забрать сам, детально подсказали как добраться, в пункте выдачи все проверили, отметили документы.
В первую очередь обратил внимание на цены на комп. кресла, такие как в топовых компьютерных клубах. Цена вкусная, если сравнивать с известными ритейлерами. Да и выбор моделей велик, поначалу даже растерялся, разные серии, цены в принципе не сильно отличаются. Обмозговав, решил все-таки взять одну из самых популярных вариантов – racing, очень уж круто смотрится именно в красном цвете. Когда на сайте уже делал покупку, то даже не думал, что мой заказ будет готов быстро. Позвонили в тот же день, сообщили детали, плюс пообещали, что курьер еще и в день доставки отзвонится. И не обманули.
Меня, само собой, интересовали кресла dxracer. На рынке у них почти нет конкурентов, хотя и ценник внушительный. А тут магазин выкатывает скидку и еще бонус на -4к рублей. Конечно же, рука сама потянулась. Да еще и цвет такой удачный, красный, как я и хотел. Условия покупки вполне выгодны, доставка всего 300 рублей обошлась, привезли быстро, на следующий же день, расплатился наличкой. Радуюсь новой сидушке уже третий день, собрал сам, по инструкции. Покупкой доволен на все 100%.
Заказываю в данном магазине различную игровую технику и наконец решил поменять кресло, поскольку старое уже сильно испортилось. На поиск я не потратил много времени, поскольку в товарах со скидкой нашёл одно из любимых кресел, которые я уже видел, поэтому сразу оформил доставку. Обговорил с менеджером некоторые детали по ней и оплате. В итоге доставили всё в течении 2 дней, кресло отличное. Сам пользуюсь уже около недели и сидеть одно удовольствие)
В данном магазине я покупал видеокарту и могу сказать, что мне магазин понравился. В первую очередь мне хотелось бы сказать огромное спасибо консультанту магазина, который быстро сориентировал меня по выбору, а также подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. Ещё мне понравилось и то, что в этом магазине адекватные цены. Доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно.
Решил почитать, что за серия такая armor. Экономия на дизайне с сохранением мощностей. Самое оно. Уберкрутую подсветку мне без надобности, корпус все равно закрытый, но RTX, без которых в играх сейчас не обходятся, на месте. Решил тут же оформить заказ, расплатившись по карте. Приезжать можно было за заказом в тот же день, с утра дело было, это приятно удивило. После работы заскочил, небольшой склад у них на Семеновской.
Комплектующие для компьютера всегда стараюсь покупать в качественных магазинах. Так и в этот раз. Необходима была новая видюха для увеличения производительности. Выбирал из нескольких магазинов и выбор пал на F5store. Причин несколько. Одна из них - я знаком с их сетью заведений. Вторая - неплохая скидка по распродаже на карту MSI GeForce RTX 2070 ARMOR OC. Заказ оформил через корзину вечером. А на следующий день мне её доставили курьером. Товар осмотрел, без внешних дефектов. После испытал в деле. Отличная видюха.
Так уж в нашей семье повелось, что главный по компьютерам я. Специальность программист в семье нашей оказалась женской. Поэтому, когда на компе сына устарела видеокарта для его игр, мне пришлось заниматься поиском хорошей карты по выгодным предложениям, так как цены на них сейчас, скажем не маленькие. Спасибо ребятам за помощь в подборе, так как карту я взяла по цене распродажи! Доставил курьер до порога, всего за 300 рублей.
Купил видеокарту за стоимость, указанную на сайте. Магазин никаких дополнительных услуг не навязывал. Не боялся за товар, гарантию и прочее, т.к. продается сертифицированная продукция. Видел, что есть возможность возврата - есть уверенность в своей защите как потребителя и спокойствие нервов. Время не потратил, нервы в порядке. И по товару заодно могу сказать - оно того стоит, мощность очень нехилая.
Почти пятерочка. Ассортимент поскуднел заметно за месяц. Скорее всего дело в карантине и закрытых границах, так что винить в этом только продавца было бы неправильно. Из остатков комплектующих ценой среди других выделялась MSI GeForce RTX 2070 ARMOR OC. Чуть дороже, чем раньше, но все еще дешевле, чем у всех сетевиков. Добираться до самовывоза конечно нет сейчас такой возможности, поэтому оставалась только доставка, а она платная. Сумма услуги небольшая - 300 рублей. Покупка оправдала ожидания, все отлично, почти бесшумно работает.
С крупными сетками им пока не тягаться, но свою нишу, думаю, они займут, тем более, что товар стоящий да еще и с дисконтом. Теперь уже проверенный поставщик. Неплохо по скорости доставки (2 дня), но можно и поактивнее работать с доставкой. Нисколько не пожалел, в итоге за совсем короткий срок и я стал владельцем видеокарты, с 8 гб видеопамяти, подсветкой лого и запасом мощности. Наслаждаюсь картинкой.
До этого не пользовался МСИ продукцией, но много читал, давно хотел обновить свою древнюю карту на что-то современное да еще и с запасом на будущее. По деньгам было не густо, хотел еще подкопить, но как-то шерстил интернет и наткнулся на такой магазинчик. У них-то и увидел в распродаже заветные видеокарты с трассировкой лучей в играх, сейчас это в тренде. Через пару дней наконец-то заказал с утра и в тот же день мне пришло сообщение, что можно забрать со склада, так что уже вечером я уже тестил 2070 ARMOR OC.
Удалось в магазине удачно купить приличный игровой монитор с диагональю 31,5 дюймов за довольно таки небольшие деньги. Удачно попал на распродажу, которая сейчас в магазине происходит. Причем все условия по гарантии сохранены. За доставку не платил, сам доехал до Большой Семеновской, где у магазина пункт выдачи, осмотрел там монитор, проверил, и только тогда заплатил. Всё честно, никаких предоплат и переплат, это самое главное.
Определенно повезло, что успел купить эту карточку на распродаже. Долго шерстил инет, пока случайно не наткнулся на их сайтик, до этого про них не слышал, но уж больно заманчивое предложение. Надежная игровая видеокарта сейчас прилично стоит, в других магазинах ее или тупо нет, или ценник неоправданно завышен. В этом же инет-магазине неплохой такой выбор видеокарт по скидкой, есть топчики, есть крепкие середнячки. Но все модели новые, RTX технология, производительность подойдет для требовательных игр. Я выбрал себе по кошельку. Магазин не подвел, привезли в назначенное время, даже час, доставка обошлась недорого, оплата по факту – без обмана. В комплекте шла подпорка, стандартная упаковка, детали. Кстати заметил, что довольно удобный сайт, все интуитивно понятно, легко искать что-то. Ну а самое, что порадовало, это цена и оперативность, ждать мне не пришлось.
Киберпятницу я тупо пропустил, так как на той момент не было денег, но вот F5store выкатил свою распродажу видеокарт, геймерские модели, самого разного ценового диапазона. Решил себя побаловать и выбор пал на gaming x trio, посчитал ее хорошим заделом на будущее, чтобы хватило надолго. Заказал через сайт. Однозначно порадовало, что у них есть недорогая доставка, не очень-то хотелось переться за ней через весь город, обошлось это удовольствие в 300 рублей. Про саму доставку: заказал я вечером, мне тут же перезвонили, уточнили время и пообещали, что завтра же видюха будет у меня. И не обманули. Привезли, как я и просил, вечером, фирменная коробка, отлично запаковано, позже убедился, что и технических косяков нет, все работает, визуально в играх разница ощутима. Теперь я спокоен, к киберпанку готов.
Заказывал во вторник вечером MSI GeForce RTX 2070 GAMING Z 8G с самовывозом. Договорились на четверг, но перезвонили и сказали, что можно будет забрать в среду. Поехал к 10 утра, к открытию - не терпелось купить за 31900, а так у других от 40 тысяч тысяч где-то начинались цены. На месте проверили, оформили гарантию. Карта не б/у, все новенькое, вплоть до коробочки. Опробовал ее на видеоредакторе, вообще огонь.
Магазин F5store.ru на карте