8 (499) 350-10-628 (499) 350-10... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-10-62 ещё
4.0
Московская обл, г Наро-Фоминск, г Апрелевка, ул Парковая, д 1 стр 17
У Фабрика авторской мебели Апрели пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Фабрика авторской мебели Апрели»

Фабрика авторской мебели "Апрели" уже более занимается производством эксклюзивной элитной мебели на заказ по индивидуальным проектам для заказчиков в Москве, московской области и во всей России.
Эталонное качество, разумные сроки, первые цены производителя и сотни довольных клиентов – это показатель нашего профессионализма. В портфеле проектов – проектная работа по оснащению эксклюзивной мебелью и предметами интерьера загородных резиденций, домов и стильных московских и российских квартир и апартаментов. Нас не пугают никакие технические сложности и уровень ожиданий наших клиентов.
Самый крупный проект – загородная резиденция около 4000 м.кв.
Мы производим:
классические и современные кабинеты из массива дерева на заказ по любым размерам и эскизам;
декоративные стеновые панели буазери из массива ценных сортов древесины или шпонированные;
винные погреба (мебель для винных погребов, винотек, барные стойки и стеллажи для вина);
элитные кухни (способны воспроизвести копии любых мировых фабрик за исключением электронной части и автоматических радиоуправляемых выдвижных механизмов, но все это можно приобрести отдельно, таким образом сэкономив до 60% от цены оригинала);
большие гардеробные комнаты из массива и МДФ;
декоративные балки и потолочные панели, кессонные потолки и эксклюзивную мебель из массива ценных пород дерева Вы сможете увидеть на нашем сайте.
Гостиные, спальни, детские комнаты и любые предметы интерьера по авторским проектам –также наше направление.

Мебель 13
Детская
Для ванной
Кухни на заказ
Мебель для ванной на заказ
Мебель для дачи
Мебель из массива дерева
Мебельные фасады
Прихожие
Производство и оптовая торговля 4
Мебель для культурно-досуговых учреждений
Мебель для предприятий общественного питания
Офисная мебель на заказ
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 2
Системы перегородок
Стеновые панели

Фабрика авторской мебели Апрели на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта