8 (495) 859-46-80 8 (495) 859-46... — показать

+7 495 859-... +7 495 859-46-80 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Отзывы про Фабрика Фасадов 555 (10)

Компания помогла мне осуществить мою мечту без лишних трат. Я очень давно хотела освежить свою кухню, но с нынешними ценами ни мебель это мероприятие чем дальше, тем больше казалось неосуществимым. Поэтому я просто решила заказать новые фасады. С ними кухня моментально преобразилась. Если не знать этой маленькой хитрости, можно и вправду подумать, что она новая.
Закзаывали у них деревянные темные фасады с монтажом. Получилось очень круто. Кухня смотрится солидно и дорого. И главное: в жизни не скажешь что это все та же старая мебель, просто с обновленным "лицом".
Сервис на высоте. На сайте выбрала понравившиеся фасады, договорились на приезд замерщика. Изготовление заняло всего несколько дней. Установку также сделали в удобный мне день и время.
Я в восторге и от фасадов, и от обслуживания. Даже с учетом установки, считаю, получилось очень дешево.
Отличные фасады! Стопроцентное попадание в нужный нам цвет и размер. За последнее спасибо замерщику, который при приеме заказа очень внимательно несколько раз все померил.
Второй раз заказываем у них фасады. Сперва поменяли нижний ряд шкафов, теперь очередь дошла до подвесных. В обоих случаях все прошло отлично. Выбор цветов позволяет разгуляться фантазии.
В цвет и размеры с новыми фасадами прям идеальное попадание. Как будто они тут всегда и стояли! Спасибо огромное.
Качество фасадов, на мой взгляд, отличное. Цвет в точности как на фото (а я больше всего боялась, что в реальности может чуть отличаться, так как важен был именно оттенок). Сколов, непрокрасов, зазубрин нет.
Сами здесь заказывали фасады и уже многим знакомым посоветовали этот простой и относительно недорогой способ вернуть кухне презентабельный вид. Все очень довольны.
После замены фасадов полное ощущение, что поменяли кухню целиком. Результат во много раз превосходит вложения.
Фабрика Фасадов 555 на карте