8 (499) 322-30-93 8 (499) 322-30... — показать

8 (499) 322-30-93 8 (499) 322-30... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-30-93 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный

Отзывы про Окна Глобус (13)

Заказывал в «БК Глобус» ремонт и регулировку пластиковых окон. Результатом очень доволен: работа выполнена на высшем уровне, мастера показали себя настоящими профессионалами. Теперь окна открываются легко и плотно закрываются. Плюс ко всему, цена вопроса оказалась весьма приемлемой. Благодарю за качественную работу!
Заменил старые пластиковые подоконники на новые от предприятия ООО «БК Глобус», и результат превзошел мои ожидания. Работа выполнена быстро и аккуратно, качество материалов отличное.
Не так давно я воспользовался услугами предприятия ООО “БК Глобус” и заказал замену уплотнителя на окнах моей квартиры. Мастера компании приехали точно в назначенное время и выполнили все работы на высоком профессиональном уровне. Результат превзошел все мои ожидания - окна стали герметичными, в квартире стало значительно теплее, а уличный шум перестал беспокоить. Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы с окнами. Благодарю за работу!
Обращался в ООО «БК Глобус» для реставрации пластиковых окон в моем доме. Работа была выполнена профессионально и в установленные сроки. Рекомендую эту фирму своим друзьям и знакомым.
Мы с женой решили провести ремонт в квартире и столкнулись с необходимостью замены стеклопакетов. Обратились к специалистам из "БК Глобус". Они помогли нам выбрать подходящий профиль, предоставили консультацию по выбору стеклопакетов и фурнитуры. В результате мы получили качественные окна, которые прекрасно справляются со своими функциями и гармонично вписались в интерьер нашей квартиры. Очень доволен работой компании "БК Глобус"!
Хотел бы оставить отзыв о компании "БК Глобус". Я обратился к этой компании недавно, когда у меня возникли проблемы с моими окнами, и был очень доволен результатом. С самого начала общение с сотрудниками компании было очень приятным и профессиональным. Они были вежливы и готовы помочь мне разобраться с моими проблемами. Специалисты компании "БК Глобус" прибыли вовремя и были хорошо подготовлены. Они проявили профессионализм и внимание к деталям, что говорит о их опыте и мастерстве. Результаты работы были просто отличными - мои окна выглядят как новые, и теперь они функционируют гораздо лучше. Я очень доволен услугами компании "БК Глобус" по ремонту и обслуживанию окон.
Я обращался в компанию «БК Глобус» для замены стеклопакета в своей квартире. Мне нужно было заменить старый разбитый стеклопакет на новый, чтобы улучшить теплоизоляцию и звукоизоляцию. Сотрудники компании приехали на место и провели необходимые замеры. Затем они предложили мне несколько вариантов стеклопакетов, учитывая мои требования и бюджет. Я выбрал оптимальный вариант, и через несколько дней стеклопакет был установлен. Качество работы было на высшем уровне, все было сделано аккуратно и профессионально. Я остался доволен результатом и могу рекомендовать компанию «БК Глобус».
Я очень доволен услугами компании «Окна Глобус» по устранению запотевания на моих окнах. Команда специалистов быстро и качественно устранила проблему, объяснили причины ее возникновения и дали советы по уходу за окнами. Цены на услуги были также очень доступными. Я рекомендую компанию «Окна Глобус» всем, кто столкнулся с проблемой запотевания окон. Большое спасибо за отличную работу!
Заказали в компании «Окна Глобус» москитные сетки на все окна, а также детские замки. Качество сеток хорошее. Замки установил сотрудник компании. Все было сделано быстро и качественно. Выражаю благодарность сотрудникам «Окна Глобус».
Мы с женой заказывали в фирме «Окна Глобус» установку подоконников на больших окнах на веранде. Все устроило здесь – качество работы, хорошие материалы, приемлемые цены, возможность получить бесплатную консультацию от специалистов, оперативность. Выражаем вам огромную благодарность и желаем успехов в вашей деятельности!
Недавно обратилась в компанию "ОкнаГлобус" с проблемой - пластиковые окна начали скрипеть и запотевать. Менеджеры компании оперативно ответили на мой запрос и быстро организовали выезд мастера на дом. Мастер был дружелюбным, он рассказал мне о причинах проблемы и быстро и качественно устранил ее. Теперь мои окна работают как новые, и я очень довольна услугами компании “ОкнаГлобус”. Спасибо за профессионализм и быструю работу!
Покупала детские замки в этом магазине. Очень довольна результатом. Во-первых, цены на них очень демократичные, видела и дороже. Во-вторых, со мной очень быстро связались и проконсультировали. В-третьих, саму заявку выполнили очень быстро, а это было важно. На дворе стояло лето и хотелось открывать окна, а не держать их закрытыми, боясь, что малыш выпадет. Очень довольна таким сотрудничеством.
Наши окна заметно прохудились, и мы решили отремонтировать их. По советам знакомых обратились к вам в «Окна Глобус» и остались очень довольны. Специалисты очень грамотные и квалифицированные, лишних услуг не впаривают. Всё чётко и по делу. Нам устранили продувание, немного отрегулировали окна. Мы думали, что необходима замена стеклопакетов, но мастер сказал, что и так всё будет в порядке. И вот наступили холода, а наши окна их выдержали. Спасибо большое.
Окна Глобус на карте