8 (499) 322-30-938 (499) 322-30... — показать

+7 499 322-...+7 499 322-30-93 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 157
Округ: Северный

Про «Окна Глобус»

Наши высококвалифицированные специалисты на профессиональном уровне производят монтаж оконных петель, ограничителей, устанавливают дверные ручки и доводчики. Мы осуществляем установку отливов, козырьков и подоконников из высокопрочного материала. Использование в работе современного оборудования на ряду с высокой квалификацией сотрудников позволяет предоставлять качественные услуги по приемлемым ценам.

Ремонт 1
Установка кондиционера
Строительные товары 1
Окна
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Окна Глобус (13)

Заказывал в «БК Глобус» ремонт и регулировку пластиковых окон. Результатом очень доволен: работа выполнена на высшем уровне, мастера показали себя настоящими профессионалами. Теперь окна открываются легко и плотно закрываются. Плюс ко всему, цена вопроса оказалась весьма приемлемой. Благодарю за качественную работу!
Заменил старые пластиковые подоконники на новые от предприятия ООО «БК Глобус», и результат превзошел мои ожидания. Работа выполнена быстро и аккуратно, качество материалов отличное.
Не так давно я воспользовался услугами предприятия ООО “БК Глобус” и заказал замену уплотнителя на окнах моей квартиры. Мастера компании приехали точно в назначенное время и выполнили все работы на высоком профессиональном уровне. Результат превзошел все мои ожидания - окна стали герметичными, в квартире стало значительно теплее, а уличный шум перестал беспокоить. Теперь я знаю, куда обращаться, если возникнут какие-либо проблемы с окнами. Благодарю за работу!
Обращался в ООО «БК Глобус» для реставрации пластиковых окон в моем доме. Работа была выполнена профессионально и в установленные сроки. Рекомендую эту фирму своим друзьям и знакомым.
Мы с женой решили провести ремонт в квартире и столкнулись с необходимостью замены стеклопакетов. Обратились к специалистам из "БК Глобус". Они помогли нам выбрать подходящий профиль, предоставили консультацию по выбору стеклопакетов и фурнитуры. В результате мы получили качественные окна, которые прекрасно справляются со своими функциями и гармонично вписались в интерьер нашей квартиры. Очень доволен работой компании "БК Глобус"!
Окна Глобус на карте