8 (495) 108-06-818 (495) 108-06... — показать

8 (495) 108-06-818 (495) 108-06... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-06-81 ещё

Про «Мебельная компания Фабрика Лофта»

Компания Фабрика Лофта занимается производством и продажей мебели из массива дуба.

Доставка 3
Оптовая торговля
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная компания Фабрика Лофта (4)

Спасибо большое данной компании за качество.Это не просто мебель в квартиру, это мебель которая прослужит нескольким поколениям - в этом мы уверены.

Купленная мебель не похожи ни на одну из тех, что продаётся в магазинах нашего города. Я не спорю, нужно подождать заказ, но это того стоит. Мебель из массива на много лучше по качеству, чем из дсп и двп что сейчас популярно на рынке.

Обязательно закажем набор в прихожую, мы уже проверили что вы надёжная компания.
Мебельная компания Фабрика Лофта
Рады, что понравилось! Обращайтесь.
Понравился их дизайн кухни из массива, давно искал себе что-то подобное в квартиру. И цена мне тоже понравилась за набор из 7 предметов, да еще и из натурального дуба все сделали. Думал недолго и оформил сразу заказ через менеджера. Потом со мной связался насчет размеров и помогли определиться, а через 15 дней кухню изготовили и доставил ко мне. Качество радует, все смотрится красиво и надежно в полной сборке. Приятно, что действительно сделали качественную кухню.
Нравятся мне лофтовая мебель, прям загорелось мне заказать их спальню Скенленд себе. Сразу на звонок мой менеджер ответил, мы долго с ним общались насчет данной спальни, рассказал он все как на ладони :) без преувеличения насчет характеристик и качества. Мне ее уже доставили домой и помогли занести все, проблем с этим не было. Качество спальни оправдывает мои ожидания - хороший массив дуба, надежная сборка, в общем, качественно все сделано. Благодарю компанию!
Заказывал у них недавно тумбу под телевизор и стол компьютерный. Собственно, я именно у них стал заказ делать, потому что из массива дуба они изготавливают и по качеству я вполне доволен мебелью этой. Трудностей с заказом не возникло, все быстро подтвердили, сразу обговорили сроки изготовления и доставки. Через 10 дней стол и тумба были готовы. Все вытянуло на 54 тыс., что весьма адекватно за такое качество. Доставка без задержек была, и за это отдельная благодарность компании.
Мебельная компания Фабрика Лофта на карте