8 (962) 972-72-38 8 (962) 972-72... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели "Верхние Лихоборы"

8 (962) 972-72-38 8 (962) 972-72... — показать
+7 962 972-... +7 962 972-72-38 ещё

Отзывы про Фабрика мебели "Верхние Лихоборы" (12)

4.3
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам, работающим в этой компании. Они действительно стараются делать все для того, чтобы клиенты получали качественный товар. Здесь я делала заказ на детские столики в наш детский сад. Понравилось, что заказ был изготовлен вовремя, ребята привезли и все столики собрали. Также приятно порадовала невысокая стоимость.
Для частного детского садика была заказана корпусная мебель. По итогу результатом мы довольны. Мебель изготовили качественно и в срок. На неё нам предоставили гарантию в 12 месяцев. Огромное спасибо менеджеру магазина, который вёл наш заказа, за то, что всегда был на связи и оповещал о ходе его процесса.
Это просто ужас! Кроме того, что задержали почти на месяц заказ, и на звонки вальяжно отвечали, каждый раз откладывая доставку(то одно то другое якобы не готово) привезли матрас не по размеру, ножки для стола разной длины и разные в принципе, одну вообще кривую и ножки со сколами краски. Качество мебели даже для эконом марки очень посредственное.
После ремонта в нашем детском саду. На собрании родительского комитета было принято решение, что также нужно сменить детскую мебель. Заказ делали в этой компании. Понравилось то, что были предложены разные варианты, а также можно было сделать индивидуальную мебель под заказ. Качество мебели, которую нам привезли и установили, отличное.
Хорошая компания, по ценам почти как везде, но качество достойное. Главное, дети в садике рады новой мебели, спасибо!
Деткам в садик нужно было срочно обновить шкафчики, так как старые уже были все обшарпанные и вид у них был страшный. Встал вопрос о том, где лучше заказать мебель, созвонилась с директором соседнего детского садика и посоветовавшись сделала заказ мебели в "Верхних лихоборах". Учли каждое пожелание, каждую мелочь, которую бы хотелось видеть в новых шкафчиках, цвет тоже сделали правильно. Немного задержали поставку, но за качество и учтенные условия в изготовлении мебели, это простительно, тем более в спешке не было потребности.
Решено родителями было заказать новые шкафчики для деток садик. Заказывали по нашим размерам с дизайном из каталога город, как я его называю. По качеству расцветки претензий нет, все собрали без труда, ничего не скрипит, сделано хорошо, по срокам поставки в принципе тоже хорошо. Немного не уложились в сроки, но не страшно, рекомендую учесть этот момент. В следующий раз буду заранее заказывать, если будет нужно. Цена за такое качество - адекватная.
От себя могу сказать, для обновления мебели для садика хорошая фабрика.
Недавно купили двадцать детских эко-кроватей массив. Вполне довольны их работой, подготовили их быстро, цена низкая вышла за все. Чуток задержали с поставкой, но не критично это было для нас. Главное, что все кровати качественные, претензий нет.
Мы тоже имели опыт сотрудничества с данным производителем и полностью остались довольны результатами. Заказывали полностью мебель для нового детского сада. Все было произведено и доставлено точно в срок, к качеству нет никаких претензий. Да и по стоимости все в полном порядке.
В принципе осталась довольная сотрудничеством. Заказали здесь 20 детских стульев на группу в детский сад. Цена доступная, качеством тоже остались довольны. Единственный момент, что на 4 дня задержали доставку, а в остальном все хорошо.
Недавно зазывали у них мебель для нашего ДС. Обновили часть мебели, заказали столы, а также шкафы секционные с антресолью, сиденьем и местом для обуви. Все под заказ было, немного сроки поставки задержали, но не критично. Качество мебели отличное, она надежно собрана и цена низкая. Претензий к компании у нас нет.
Изначально кроватки обещали привезти 6 сентября! На сайте указано - быстрый срок изготовления - не верьте!!! Потом начали откладывать, ежедневно, затем перестали на письма отвечать! И вот 23 сентября я заказала свою доставку (потому что они еще предлагали срок оттянуть) и забрала эти кроватки!!! В разобранном виде без инструкции. Это четвертый мой садик и первая мебельная компания, которая не справилась от слова СОВСЕМ!!!! Лучше бы у старых заказала, хоть и подороже на 1200 рублей! Просрочили на 18 дней готовность!!!! Все нервы оставила с ними. Не связывайтесь!