8 (495) 540-55-17 8 (495) 540-55... — показать

Отзывы о компании Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе

8 (495) 540-55-17 8 (495) 540-55... — показать

Отзывы про Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе (255)

4.4
Купили классный стол. Проблем с заказом не было, все быстро и понятно. Продавец хорошо объяснил про качество и производителя. Доставили вовремя. Выглядит отлично, рекомендую!
Купили отличный стол. Покупка прошла гладко, никаких проблем. Продавец хорошо объяснил про качество и производителя. Доставка вовремя. Выглядит прекрасно, советую всем!!!
Удобно то, что можно всё посмотреть, потрогать, посидеть. Искали четыре стула на кухню. Менеджер-консультант подобрала именно те, которые хотели по не плохой цене. Кому хочется кроме хорошей мебели еще и профессиональную консультацию - вам сюда.
Прибрела красивый стол, понравился огромный ассортимент и адекватные цены. Быстро оформили покупку, с доставкой никаких сложное не возникло. Отличный магазин, рекомендую!
Купила модульную стенку в зал, компактная и удобная, все распределила по своим местам. Выглядит гостиная стильно и современно, я довольна. Хочу отметить профессиональную работу менеджеров, и оперативную скорость доставки.
Заказали письменный стол и несколько стульев, подобрали здесь самый индеальный для нас вариант, понравилось качество и обслуживание. Доставили и подняли на третий этаж, претензий нет
Приобрели шикарный стол, с оформлением покупки сложностей не возникло. Сотрудница подробно все рассказала об качестве мебели и производителе. Все доставили в назначенное время. Смотрится красиво, советую!
Подруга покупала в этом магазине стол и стулья на новоселье, будучи в гостях мне очень понравилось сочетание качества и цены товаров, поэтому себе домой тоже заказывала столик журнальный и комод, на самом деле удивило достаточно хорошее качество ЛДСП, по сравнению с нашей прочей мебелью из других магазинов. На всех этапах покупки мне помогала менеджер, по доставке все без косяков, по комплектации тоже. Рада, что проблем не возникло, в дальнейшем будем еще заказывать. Спасибо!
Отлично, прекрасно! Все доставили в срок и подняли на этаж. Сборщик приехал на следующий день и собрал все очень быстро. Потом за собой все убрал. Однозначно вернусь сюда еще
Очень не довольна вашей работой, сплошной обман . Сделала большой заказ на всю квартиру. С мая месяца кормят обещаниями, и в конечном итоге заканчивается второй месяц, так и не можем получить заказ. Каждый раз переносили дату доставки по непонятным причинам и толком не могли объяснить причину. Непонятно в чем смысл такого поведения, если операторы утверждают, что весь заказ есть в наличии. Из за ваших лживых обещаний мы понесли финансовые потери, на обещанную дату доставки приехали из Москвы в Сочи в пустую квартиру, и до сих пор(спустя 2 недели) спим на полу с детьми. Очень ужасное состояние, как объект издевательств с вашей стороны!
Очень жалею, что связалась с Вами. Хотя на первое время казалось, что вы серьезная компания.
Ужасное отношение к клиентам, халтурная работа. Не рекомендую магазин. Привезли кресло с трещиной в ножке, курьер отказался забирать его назад. Менеджер сказала, что только принимает заказы и предложила ждать звонка от компании для того, чтобы предъявить претензию напрямую, которого, естественно, не последовало. Похоже на откровенное мошенничество.
5 недель ездили по ушам. Итог нет заказа, нет денег. Не связывайтесь это жулики.
Покупал кухонный стол и 3 стула. 2 стула были в родной упаковке с завода (комплект - 2 стула в упаковке). 1 стул вынули из какого-то комплекта, завернули отдельные части в обертки и в таком виде выслали. Получив товар, я естественно начал в первую...
Данный магазин понравился, хороший ассортимент и доступные цены. Доставка оперативная. Заказала тут стол и стулья, качество хорошее. Менеджеры компетентные, консультируют отлично. Хороший магазин.
Мне надоел мой ужасный стул, и я заказал в интернет магазине ЛайфМебель новый, хороший, удобный, практичный офисный стул. Мне было очень приятно иметь дело с ЛайфМебель. Сотрудники вежливые, цены нормальные, качество товаров - на 5 с плюсом....
Заказывали письменный стол с доставкой. Отвратительный сервис на всех уровнях!!! С таким кошмаром ещё не сталкивались. Начиная с того, что доставку не привезли в назначенную дату, прождали весь день (при том, что несколько раз подтвердили дату и время), даже не предупредив. Привезли молча на следующий день. Когда пришёл сборщик (это ещё через неделю после доставки) и распаковал товар - обнаружился брак. Сборщик сказал, что передал все в отдел рекламации и что с нами свяжутся. Прождали НЕДЕЛЮ - никаких звонков, далее попытки связаться самостоятельно.
Отдел рекламации - обещают перезвонить и не перезванивают! При ежедневной самостоятельной попытке дозвониться, удалось связаться лишь через несколько дней - то линия занята говорят, то сотрудник отошёл, на вопрос - неужели один единственный сотрудник этим занимается, ответ оператора - да ( что ложь), то оператор просто скидывает звонок, а при просьбе соединить с руководителем отдела - так же не соединяют, ответ : ‘новый руководитель, не на месте’.. С горем пополам в итоге удалось дозвониться, оформили возврат, т.к замену детали ждать ещё больше месяца.. В итоге - целый месяц времени впустую и триллион нервных клеток..
Отвратительный магазин!! Поберегите нервы, время и деньги - не связывайтесь!
Стол и стулья, после удачной покупки в ЛайфМебель мебели в прошлом году, покупала тоже тут. Т.к. уже реально знала что мебель будет очень хорошего качества, и что привезут мне её достаточно быстро, как раз к празднику. Так и получилось и мой день рождения мы праздновали уже за новым столом.
Времени на хождение по магазинам не было, так что искала диван себе в интернете. Зацепилась за интернет –магазин Лайфмебель. Широкий выбор диванов на разные вкусы и цены оптимальные. Выбрала компактный диванчик на тканевой основе со спальным местом. Удачно поместился в маленькой комнатке в моей квартире, теперь есть где переночевать гостям. Благодарю за быструю доставку.
Кухню я нашла в интернет магазине ЛайфМебель, привезли и собрали её уже через день. Качество супер. Да и цена приятная, в других магазинах похожая кухня стоит намного дороже.
Здесь и выбор мебели большой и цены адекватные, поэтому заказывала здесь стол и стулья. По характеристикам и параметрам все устроило, по качеству мебель отличная, все сами без проблем собрали.
Все товары я стараюсь заказывать через интернет. Так как времени ходить по магазинам нет. Мебель раньше заказывал в другом интернет-магазине, но меня не устраивал сервис. Сейчас заказываю в Лайфмебель. Устраивает всё! Цены приемлемые и качество хорошее. В крайний раз заказывал компьютерный стол. Привозят заказ быстро и в удобное время. Хороший магазин, рекомендую.
Долго искали диван в свою новую квартиру. Пройдясь по магазинам подходящий так и не нашли, плюс еще и цены заоблачные были. В этом интернет-магазине выбор огромный, и каждый диван нам хотелось купить. Остановили свой выбор на одной модели, выбором остались довольны. Качество материала, механизмов –все отлично!
Сильно много говорить не буду. Для меня Лайфмебель – это компания с хорошим ассортиментом товаров и нормальными ценами. Заказывал там пару раз мебель. Все качественное и все еще служит верой и правдой. А жена так до сих пор пищит от кухни. Вам ребята удачи.
Покупали здесь диван и два кресла, по стоимости все устроило только здесь. Плюс ко всему отличное качество мебели. Выбор мебели большой, поэтому определиться было сложно, все настолько красивое!
Мужу на день рождения решила подарить новое компьютерное кресло. Так как он много времени проводит за компьютером. Долго искала подходящее. И самый лучший вариант нашла тут. Кресло по качеству даже лучше, чем я ожидала. Муж доволен подарком!
Прежде чем заказать здесь мебель, почитала отзывы про этот магазин. Немного остудили они мне пыл. Но что делать, уже подобрала под свой интерьер мебель. Я рискнула. В общем могу сказать, что не прогадала. Доставили быстро и в оговоренное время, что удобно. Так как прихожу поздно домой. Пришлось доплатить за подъем и занос, но это лучше, чем искать кого-то в десять вечера. В целом покупкой довольна, а это самое главное.
Покупали здесь стол-книжку совсем недавно. Хорошо, что здесь есть служба доставки, именно ей мы и воспользовались. Доставили быстро и аккуратно. Сам стол хорошего качества, прочный! По такой цене нигде лучше варианта мы не видели.
В Лайфмебель заказывала себе новую кухню, о которой давно мечтала. Заказала именно тут, потому что цена была очень привлекательная. Сервис тоже понравился. Заказ не пришлось долго ждать. Привезли в удобное время. Кухня уже стоит и радует меня)
Делали ремонт на кухне, стол подходящий к интерьеру купили, а вот стулья все никак найти не могли. Ради интереса стала просматривать модели стульев в интернете и на сайте магазина ЛайфМебель нашла идеально подходящие! Думала, придется к нам в Воронеж везти их транспортной компанией и немало за это доплатить, но нет - оператор по телефону рассказала что у магазина есть личная служба доставки и цена за доставку будет не дороже, чем если бы пришлось везти стулья по городу.и предоплату за товар вносить не нужно! Сразу же по телефону и заказ оформили. Привезли стулья быстро, за неделю. Сотрудник доставки помог поднять их на этаж и еще рекомендации по сборке дал. Проверила, чтобы все комплектующие были на месте и только после этого оплатила. Стульями довольна! Крепкие, не шатаются.
У шефа был юбилей, решили с коллегами подарить ему хорошее кресло. Искали всем офисом и нашли, на сайте ЛайфМебель. Кресло просто бомба, всё регулируется, и удобное. Доставили быстро, шеф доволен как ребёнок, тем более оно подходит под интерьер его кабинета.
Всего за 10 тысяч приобрели здесь качественный диван. Поиск на сайте удобный, имеются все характеристики и параметры к каждому дивану, поэтому выбрать нужный диван было легко. Доставка быстрая, все получили без повреждений.
На сайте ЛайфМебель уже не первый раз заказываю мебель, то кухню, то диван, то прихожку. Всегда быстрая доставка, отличное качество, да и цены приятные.
По замечательной цене заказали здесь прихожую ВШ-3.1 + ТП-3. Идеально нам подошла. Здесь же и пуфик заказали Практик-7 коричневый. Теперь у нас замечательный комплект в прихожей и по демократичной цене. Понравилось здесь покупать, присматриваем спальню.
Повезло, не потратив ни одного дня на поиски кухни для дачи, заказали в Лайф-мебель. Для такой цены кухня просто супер! Прованс 1 белый / белые камешки, смотрится нарядно, красиво. Белая, с мойкой и столешницей в комплекте, четко вписалась в отведенное для нее место. Довольны и покупкой, и сервисом.
Пользуюсь услугами магазина ЛайфМебель не в первый раз. Вся купленная здесь мебель служит мне верой и правдой. Также хочу сказать, что свой вид она сохраняет прекрасно. В общем, соотношение цена-качество на высшем уровне.
Я осталась довольна как качеством, так и сервисом. Нужен был недорогой диван, здесь такой и нашла. Выбор, конечно, представлен огромный, под любой бюджет. Отдельное спасибо за оперативную доставку!
Искали раскладной стол в гостиную, и именно такой, как хотели нашли на этом сайте, EV Elva, цвет tobacco. Подошел идеально по форме, и по размеру, даже не ожидали. Доставили за три дня, рассчитались без проблем наличными. Качество хорошее, такого плана столы в магазинах стоят дороже.
На этом сайте заказали родителям кровать Милана орех, понравилась цена, да и на фото красиво смотрится. Переживали, конечно, что увидим на самом деле. Не разочарованы, смотрится как на фото. Родители благодарны, нравится. Магазину - спасибо.
У мамы был юбилей и она мечтала о новой кухне. Я всячески выпытывала у неё какую кухню бы она хотела. По её предпочтениям на сайте ЛайфМебель я выбрала и заказала ей кухню. Привезли её прям на следующий день, собрали и установили. Мама в восторге. Весь праздник хвасталась подругам обновкой.
Долго искали стулья для гостиной, нужны были вишневого цвета. То,что нашли в магазине, было нам не по карману. Неожиданно на этом сайте нашли отличные стулья, которые смотрелись как будто из нашей гостиной! И цена отличная. Через день привезли, действительно красивые и хорошего качества. Рекомендуем магазин.
Решили с мужем сменить старый продавленный диван в спальне, на хорошую двуспальную кровать. Приобрели её в Лайфмебель. Магазин понравился большим выбором различной мебели. Сразу же и матрас приобрели, т.к. цена довольно демократичная. По заказу отзвонились буквально в течении 5-ти минут и всё оформили. Рассчитались картой. Хороший магазин. Рекомендую.
Купила новую квартиру, старую мебель решила не везти. По совету подруги, она порекомендовала сайт Лайф Мебель, заказала все там. Осталась довольна. Поначалу думала, что не то привезут, на картинках одно в наличии другое. Но все прошло отлично. Привезли вовремя, все занесли, собрали, спасибо им большое. Качество замечательное, дефектов нет. Теперь у меня новая мебель в новой квартире.
Купили здесь тумбу TV-15 с рисунком. Искали именно аналогичную давно, но то цена огромная, но качество отвратительное. А здесь и цена, и качество устроили более чем. Спасибо Лайф Мебель за качественный товар.
Приобрёл здесь прикольный набор в гостиную, стол и 6 стульев из Италии. Мебель классная. Привезли довольно быстро. Качество на высоте. Я всем доволен.
Мне особо некогда ходить по магазинам, по этому покупки стараюсь делать через интернет. Вот после ремонта в квартире понадоблась новая мебель. Заказала в Лайфмебель кухню и мебель в детскую. Ассортимент на сайте большой, можно выбрать мебель на любой вкус. Так же хочу отметить низкие цены, что конечно же приятно. Ну и сервис тоже хороший, доставка отлично работает.
Хотелось бы поблагодарить магазин ЛайфМебель. Благодаря им я смог обставить рабочий кабинет удобной, красивой и качественной мебелью за сравнительно небольшие деньги. Мебель подбирал придирчиво, специально под себя, так что если вы не столь критичны в выборе, то можете сэкономить ещё больше. По качеству вообще никаких нареканий. Все идеально
Пришло время обновить нашу кухню. Пересмотрев не мало вариантов, нужную кухню нашли в этом интернет-магазине. Доставили уже на следующий день. Собрали аккуратно и быстро и цена за сборку вполне приемлемая. Кухня отлично смотрится и качество хорошее.
На этом сайте осуществила свою мечту - купила белое компьютерное кресло! Так еще и выбирала, оно было далеко не одно белое. Цена отличная, доставили бесплатно, экокожа качественная, красивая. Я в восторге! Спасибо!
Искали новый диван. Пересмотрели кучу вариантов, но не могли найти тот который был в нашем представление. Да и многие просто не подходили нам то по дизайну то по размеру. На сайте ЛайфМебель мне приглянулся диванчик более подходящий нам. Я не раздумывая заказал его и уже через несколько дней он был у нас. Такой мягкий и удобный да и хорошо вписался в наш интерьер.
Сервис Уровня днище. Привезли бракованный стол, забыли составить заявку в отдел рекламации, в итоге я прождал три дня, позвонил сам и только с моего пинка менеджеры начали шевелиться. Подход к клиентам после получения денег типичный - клиент заплатил, можно забить на клиента. Если вы хотите получить КАЧЕСТВЕННЫЙ товар и вовремя без проблем, вам точно не сюда.
P.S. Светлана из претензионного отдела учитесь общаться с клиентами, а не хамить.
Для меня уже привычное дело все заказывать через интернет-магазины, ведь это удобно, легко и порой гораздо дешевле. Интернет-Магазин ЛайфМебель меня выручал уже неоднократно, ведь такого обширного выбора мебели, хорошего качества, я еще не встречал. Стол и стулья для кухни получил в лучшем виде, порадовало так же, что здесь услуга сборки, которой я и воспользовался.
Заказывали здесь сыну компьютерное кресло Racer. Цена немного смущала, т.к. такое же кресло в других магазинах порядком дороже было. Рискнули и не пожалели. Доставили быстро, качество отменное. Сын в восторге. Спасибо.
Приобрели в ЛайфМебель кухонный уголок Кармен. Смотрится необычно и современно, выбрала прям под цвет кухни. Цена нас устроила. Доставили гарнитур быстро. Покупкой довольны.
Отличный магазин. Уже не в первый раз делаю тут покупки. Вся мебель качественная и это видно сразу. Привозят быстро. В крайний раз заказывала тут люстру на штанге Galegos еще и с хорошей скидкой купила, что конечно же приятно.
В этом интернет-магазине уже не раз заказывала мебель для себя и для мамы. Могу сказать, что магазин действительно ценит своих клиентов. Заказ долго ждать не приходится, доставляют быстро. Вся мебель хорошего качества. При желании и за небольшую плату соберут купленную мебель без проблем и аккуратно. Довольна сервисом и цены тут дешевле, чем в других местах, уже не раз в этом убедилась!
В Лайф-мебель делаю не первую покупку. Здесь всегда все намного дешевле, чем в магазинах, а качество товаров не уступает. И доставляют быстро. Вчера получила стол-книжку СтК7 венге, давно искала. Удобный, в сложенном виде места не занимает. Качество тоже понравилось.
Здесь брали дочке в спальню комбинированный шкаф Тедди. Качество отличное, довольно вместительный. Доставили быстро, без каких-либо проблем. Спасибо.
В Лайф-мебель приобрели мебель в гостиную, а главной моей гордостью, которую тоже приобрела в этом магазине, является камин. Ассортимент большой, долго не могли подобрать, чтобы все было в одном стиле и мебель, и камин. Цена приемлемая, да и доставку сделали быстро.
Заказывал стул модели Kubik oak для комнаты - подкупил интересный дизайн, материал - массив гевеи. Оплатил сборку - приехали два мальчика студента и вдвоем - собирали стул. Стул собирали специальным устройством, который вкручивает болты.Думал все будет ОК.
Очень быстро стул начал разваливаться по швам - я на нем просто сидел! Стул просто разболтался и на нем нельзя стало сидеть! (фото прилагаю) Это произошло примерно через 3 месяца после покупки. В службе поддержки мне ответили, что не готовы произвести гарантийное обслуживание и что это я (!) должен был сам подкручивать (!) стул! Цитирую: "Всю мебель на винтах требуется периодически подкручивать. Стулья легко собираются одним человеком.
Стул у Вас сломался из-за того, что вовремя его не подкрутили. К сожалению, данный случай не является гарантийным, поскольку не соблюдены правила эксплуатации". Впервые слышу, чтобы после покупки стула - его нужно самому постоянно подкручивать! Зачем тогда сборщики? Одному такой стул - практически не возможно подкрутить обычной отверткой!
Не рекомендую покупать в этом магазине - безобразное обслуживание! Стул просто выбросил.
2045517 2045518
На сайте магазина подобрала в гостинку и мебель и диван и даже люстру. Очень удобно, что одновременно можно заказать и подобрать всё в одном месте, не выходя из квартиры. Реальная экономия времени, а с учетом цен еще и экономия по деньгам.
Всю мебель в детскую покупали здесь, потому что выгодно. При этом качество просто отличное, а доставка оперативная. Никогда мебель так быстро я еще не получала, буквально на следующий день после оформления заказа, мебель уже была у нас.
Решила мужу на день рождения подарить компьютерный стул. Я обошла ни один магазин, но подходящий так и не нашла. Решила посмотреть в этом интернет-магазине, по совету знакомой, и была удивлена таким богатым выбором. Цены доступные, гораздо ниже по сравнению с теми, что я смотрела. Доставили кстати именно в день рождения, как я и планировала. Сюрприз удался!
С мужем заказывали тут кровать и комод. Качество мебели изумительное, я просто в восторге. Цены тоже вполне адекватные и даже гораздо дешевле, чем в других магазинах. Доставили быстро, мы полностью довольны.
Понравилась прихожая ВШ-2.2 венге / беленый дуб. Сомнения были насчет качества, но все понравилось. За такие деньги смотрится вполне прилично. Перезвонили сразу, доставили через день - все вовремя и без походов по магазинам. Обслуживание понравилось.
Привезли в срок. Стол вообще лучший образец мебели который я купил - рассортированы и подписаны все составные части и фурнитура, инструкция подробнейшая, в комплекте есть инструмент. Получил удовольствие от сборки. Качество стола тоже на высоте!
Очень понравилась быстрая обратная связь: звонок менеджера в течение 5 минут после заказа на сайте, звонок из службы доставки накануне самой доставки, СМСка с данными курьера, своевременной звонок от курьера и привоз кровати именно в выбранный мною промежуток времени. Давно не встречала у интернет - магазинов такую организацию работы с клиентами. Так держать! Большое спасибо!
Не надо ждать доставки целый месяц, удобно, быстро всё можно забрать на следующий день, после заказа, оплатить после как вам всё доставили.
Друзья оценили. Всем рекомендую этот интернет магазин.
Кровать отличного качества, без брака, без сколов. Собрали сами, цвет кровати очень понравился.
Остались очень довольны. Спасибо огромное.
Очень быстро мой заказ был обработан, после чего своевременно поступала информация о его статусе. Доставка произведена строго к согласованному времени, никакого томительного ожидания. В общем, всë отлично! Успехов в работе!
Качество от ИКЕА , но зачем платить больше? Такое чувство что с Икеа ребятки !это сеть ничем не лучше икеа , и я посмотрев всю продукцию понял что если хочешь качества , надо искать частный плотников по дереву ! И будет вам счастье , а это тупо завод 🏭 . И по таким ценам , совсем тю тю ребят)
Первый раз заказал себе мебель через интернет, очень долго переживал, что может быть испорчена доставкой. Стулья пришли завернуты так, что мне пришлось долго их разматывать, соответственно ни одной царапины! Привезли в то время, которое я указал на сайте как самое приемлемое, это при том, что в мой город заказы привозят из другого региона. Ребята проехали 500 км и приехали вовремя! Я очень доволен покупкой, буду рекомендовать всем! Тем более что цена с доставкой оказалась значительно ниже, чем в родном городе
Заказала стол и стулья из Малайзии, соотношение цена-качество. Быстрая доставка, мебель упакована в заводские упаковки. Один стул пришёл с небольшим дефектом. В целом очень понравился комплект. Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым.
китайское фуфло продают, за очень не малые деньги/ так обидно
Одна из конченых клон-контор мебели. Все заказы стекаются в одно место и диваны говнокачества одинаковые на любом клон-сайте этой конченой коноторы. Хотите чтобы вас поимели в уши за ваше еврейство - это таки ваш выбор!
Мужу к дню рождения купила отличный подарок - компьютерное кресло! Покупку оформила на сайте интернет магазина LifeMebel. Долго выбирала, но помогли фото в 3d смогла с разных сторон посмотреть на кресло. Кресло мне привезли в течении недели, вот, что значит собственная служба доставки!
Приобрел стол за 40 000 рублей, при первичном осмотре было все ок. Но при попытке собрать стол оказалось что отверстия не совпадают, соответственно собрать его не удалось. После обращения в компанию LIFEMEBEL, сказали чтобы я самостоятельно устранил этот брак :) На этом какой либо контакт с ними прекратился!!!
Настоятельно рекомендую не связываться с данным интернет магазином.
Менеджер по работе с рекламациями по имени Олеся, так мне не разу и не перезвонила. Номер заказа 695 530
В этом магазине купили дочке отличный стол-парту на вырост и стул к нему. Мебель хорошего качества, мы остались довльбны. Менеджер Полина помогла определиться с выбором и офромить заказ. Достувку нам сделали за два дня, что я считаю до Нижнего очень быстро!
Вы не пробовали из букв слова правильно складывать. Так спешили написать дифирамбу?
По совету одного своего хорошего знакомого, заказала на сайте интернет магазина "ЛайфМебель" дизайнерский стол-трансформер. Каркас стола выполнен из хромированного метала, столешница из дерева покрытого белым глянцевым лаком. Можно регулировать высоту стола. Стол очень красивый и цена достойная. О самом магазине могу сказать, что понравилась вежливость сотрудников, когда оформляла заказ и оговаривала условия доставки. И сама доставка, быстрая и за приемлемую плату.
Сестра мне ваш адресок подкинула, когда узнала о скором ремонте в квартире. Листочек выкидывать не стала. Вспомнила о нем, когда уже ремонт заканчивался и планировали кое-что из мебели купить. Какой же шикарный диван и кресла я у вас приобрела! Сказка просто. Сестра как в воду глядела, адрес ЛафйМебель когда давала. Пригодился.
Выбрать мебель в детскую комнату всегда очень непросто. Надо учесть не только цвет и дизайн, но обязательно качество материалов. Да и угодить ребёнку бывает достаточно тяжело. Но интернет магазин "ЛайфМебель" угодил по всем критериям, и цена очень порадовала. Спасибо.
Заказывали в интернет магазин "Лайфмебель" двуспальную, очень стильную и удобную кровать по бюджетной цене, изготовленную из настоящего дерева с металическим каркасом. Очень оригинальная модель, отлично вписалась в нашу спальню. На неё ещё действовала скидка 25%. И доставку нам оормили в удобное для нас время. Остались довольны.
Я себе в этом магазине велюровый диван-книжка купила пару месяцев назад. Качество мебели отличное, цена вообще смешная, я даже удивлена такому соотношению. Обычно принято считать, если мебель недорогая, то плохая. Здесь наоборот. Магазин хороший, мебель качественная от отечественного производителя
Мебель в новую квартиру родителей заказывали в интерне-магазине ЛайМебель. Выбор здесь достойный, поэтому без проблем выбрали спальню, к кровати сразу матрас заказли. Стол на кухню и диван в гостинную. Все оформили одним заказом. Менеджер которая со мной оговаривала условия доставки, была вежлива и рассказала все подробно. Заказ доставили через три дня, что я считаю быстро, учитывая, что родители живут в Уфе. Мебель хорошего качества и идеально подошла к интерьеру квартиры.
Магазин полное динамо! Стулья жду с 29 июня,сегодня 12 июля,обещали доставить 16июля, 7 июля позвонили ,сказали,стулья отправлены на доставку,ждите! Сегодня позвонили-сказали ,что мои стулья НЕ ВЛЕЗЛИ! в машину,поэтому ждите до 23 июля! Мне пришлось согласиться,т.к долго уже их жду! Теперь появился спортивный чисто интерес -доставят или нет 23 июля в г.Челябинск?
Открывал хостел в Московской области, ремонт и отделочные работы закончены, оставалось найти надежного поставщика качественной мебели. Нашел на этом сайте lifemebel.ru. Там смог выбрать кровати одинарные, ортопедические матрасы, и наматрасники сразу. Так же столы и тумбы с замком. Все подобрал в одной цветовой гамме. Доставка была быстрая, оплата половину при заказе, остальную при получении. Мебель отличная, когда ребята привезли, они все занесли и собрали.
1214397 1214398
Самый ужасный магазин, абсолютно непрофессиональный, не клиентоориентированный! Мебель привозят в неполной комплектации, деньги возвращать не хотят, приехали разобрали детали на кровать, как оказалось изголовья не хватило, оставили все коробки, разобранные детали, деньги не вернули и уехали, менеджеры не перезванивают, вопрос не решают, в общем отдала 10000 за кучу мусора в своей квартире... Спасибо !
Цены как у всех. Сервис УЖАСНЫЙ. Кресло оплатила по безналу, отгрузили без документов, за документами предложили приехать в другой день в другое место ( а куда деваться, водитель-то уже приехал.. согласились). Кресло приехало некомплектное, без крепежной пластины. Обнаружили это сборщики. Звоню в офис. Мне говорят так вы ж товар приняли. Ну теперь ждите три дня пока вам перезвонит отдел рекламации ( а правда, что я еще могу сделать кроме как ждать.. я ж заплатила. Перезвонили, ну за пластиной сказали приезжайте.
Итого - лишние поездки, лишний вызов сборщиков, это все на одном элементарном кресле. Отношение отвратительное. Они косячат, а проблемы у клиента. Стоит ли говорить, что попытка оставить этот отзыв на их сайте успехом не увенчалась?
В общем если не хотите проблем, заказывайте в компаниях, которые нормально относятся к клиентам, умеют комплектовать заказы, а если что, устраняют ошибки сами свои, а не клиентов три раза по всей москве гоняют, еще и с коммментариями "ах приняли? ждите звонка отдела рекламации". С каждыми такими гор поставщиками если разбираться, три года можно ремонт доделывать
У меня была мечта, приобрести 12 стульев))) для домашних праздников, я люблю удивлять гостей оригинальностью. Нашла интернет-магазин с ооогромным выбором стульев, это магазин LifeMebel ! Каких только стульев здесь нет ! Я долго очень выбирала их, деревянные, с мягкой обивкой, изящные ! Я заказала звонок, и мне сразу перезвонили, операторы вежливы, помогли подобрать под мои желания стулья, и я остановила выбор на сказочных стульях № 6380 ! Я пережививала привезут ли мне их вообще, (стулья не дешевые все таки), но мне сказали, что оплатить можно после доставки когда я сама их увижу, и что возможен возврат и обмен! Прекрасные условия и сервис! Я оформила заявку, и с нетерпением ждала когда их привезут. Доставка была на след.день. Также заказала сборку за отдельную плату. Дали гарантию на год ! Стулья привезли, собрали, обивка мягкая, удобная, изделие качественное, аккуратное. Рекомендую смело это магазин! Сервис отличный, и качество тоже.
Приоберила 2 замечательных компьютерных кресла домой в интернет-магазине Лайф Мебель. Модель Trizor черного цвета. Очень довольна покупкой, в нашем городе нет такого выбора, и цены дороже. Понравилось как операторы магазина вежливо все объснили, приняла заказ, заверили, что доставят в кратчайший срок своим транспортом. Через пару дней мы уже любовались нашей покупкой, кресло смотрится очень богато, насыщенный черный цвет, красивая обивка, удобное кресло. Оплатила я курьеру после доставки. Фото на сайте достоверные. Рекомендую этот магазин.
Дочка подрасла и мы в ее комнате затеяли грандиозный ремонт со сменой мебели. Хотелось выбрать что-то современное, молодежное. Дочка нашла очень интеренесый вариант на сайте магазина ЛайфМебель. Ей очень понравился набор ELEGANT. Поэтому заказали все и сразу в одном месте, даже матрас к кровати купили здеже. Оператор который принимала заказ, была вежлива и все подробно рассказала об условиях доставки. Всю информацию о заказе вплодь до получения мы получили в смс, очень удобно!
Доброго времени всем читателям, расскажу не большую историю. Заказала стол со стульями на сайте Лайфмебель, со мной созвонились, все уточнили, назначили день и время доставки, за час как и обещали курьер связался со мной. Приехал, все занёс в квартиру и тут у нас пошёл диалог. Курьер настоятельно попросил меня отказаться от этого заказа и не приобретать в этом магазине ничего, так как в этом магазине очень много брака и отреставрированного на складе изделий и, что если вдруг обнаружиться, то мне никто ничего не обменяет и денег не вернёт.
Спасибо большое курьер, имя и фамилию конечно же указывать не буду.
Очень рады, что заказали стулья для кухни в ЛайфМебель. Товар получили быстро, получали смс о передвижениях, рассчитались только после того, как получили стулья. Сервис конечно на высоте, качеством тоже остались довольны. Стулья удобные и стильные, отлично вписались в интерьер нашей столовой.
Нам в офис после ремонта нужны были новые компьютерные столы хорошего качества и по нормальной не завышенной цене.Такие столы мы смогли заказать в отличном интернет магазине ЛайфМебель. Столы Милан-2 идеально подходили и по цене и по качеству. Менеджер помогла правильно оформить заказ и доставку вместе со сборкой. Все привезли в оговоренные сроки и сразу же собрали. Впечатление от работы с этим магазином осталось положительное, всегда приятно работать с ответственными людьми.
Чтобы добавить своей спальне уюта, а заодно увеличить ее вместительность, решила обзавестись такой полезной вещью, как навесные шкафчики. Заказала их в интернет магазине "ЛайфМебель". Благодаря полной прозрачности всех условий, не переживала за результат. Жать что не во всех интернет магазинах такой быстрый и продуманный сервис. Так как все привезли и установили быстро, радость от новой покупки ничто не омрачило.
После того как оформили заказ в интернет-магазине Лайф Мебель, буквально через 5 минут я уже разговаривала с консультантом по телефону, по скорости звонка, я поняла, что им важен каждый клиент. Так и должно быть по-моему. От общения с продавцом-консультантом осталось только положительное впечатление и от общения, и от магазина в целом.
В ЛайфМебель покупала шкаф-купе и диван в гостинную. Сработали на 5+. Спасибо. Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым. Вам можно доверять.
Наша дочь уже вырастает, и ей требуется кровать. Долго выбирали, чтобы хватило на долго и качество было высокое и самое главное удобная. Муж нашел на сайте ЛайфМебель несколько нам подходящих. Посоветовались и выбрали кровать и матрас к ней. Заказывали с доставкой, и нам очень понравилось, что привезли быстро. Поставили в комнате, осмотрели, и вправду, очень качественная кровать. Дочке понравилось, это самое главное. Спасибо.
Если бы я случайно не наткнулась на магазин Лайф Мебель, то черт его знает сколько бы еще искала магазин с хорошей и интересной мебелью по недорогой стоимости. Спасибо огромное менеджеру Татьяне за то, что она подобрала идеальную мебель из серии кухонь Валерия персикового цвета.
Несмотря на кажущееся разнообразие в мебельных магазинах, выбрать для себя что-то действительно подходящее довольно сложно. К тому же, сам процесс выбора мебели довольно муторная штука. Как не приноравливайся, все равно в итоге покупаешь кота в мешке. Решил заказать все через интернет. Тем более, что друг посоветовал грамотно составленный сайт интернет-магазина "ЛайфМебель". Доставка в мой город оказалась относительно недорогой, так что новую кровать заказал без раздумий. Нашел бюджетный вариант. Доставка заняла несколько дней. Кровать оказалась именного того размера и цвета, как я и ожидал.
Выставочный зал интернет-магазина Лайфмебель на Дмитровском шоссе на карте