8 (495) 540-55-178 (495) 540-55... — показать

8 (495) 540-55-178 (495) 540-55... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-55-17 ещё
Пн: 24 часа

Про «Лайфмебель»

Компания Лайфмебель предлагает своим клиентам широчайший ассортимент мебели на любой вкус. На сайте представлены следующие категории мебели: столы, стулья, мебель для спальной комнаты, мебель для гостиной, детская мебель, садовая мебель, кухонная мебель. Гипермаркет Лайфмебель сотрудничает со многими иностранными фирмами, поэтому вся представленная продукция высочайшего качества. Отличительной особенностью интернет-магазина Лайфмебель является пониженная цена за счёт экономии на расходах традиционных магазинов. Компания доставляет товары в 40 городов России без предоплаты. На сайте есть постоянная рубрика - распродажи.

Основная наша специализация - это кухонные столы и стулья фабрик Италии, Малайзии и Китая.

В нашем интернет-магазине вы также сможете подобрать шикарные кровати испанской фабрики Dupen, которая специализируется на производстве кованых и кожаных кроватей.

Главными представителями Китая, конечно же, являются столы-трансформеры - столы, которые уже много лет подтверждают свою надежность и качество.

Обратите внимание на стеклянные столы для кухни фабрик Китая, которые очень часто являются копиями итальянских моделей и не проигрывают им ни в чём.

Мы являемся официальными дилерами фабрики Томсон, которая на протяжении уже многих лет производит матрасы.

Если вы объездили всю Москву в поисках кухонь и убедились, что цены на них - это нечто запредельное, то обратите внимание на наши кухни эконом класса.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 4
Детская
Для кухни
Корпусная
Мягкая
Веб-кошельки

Отзывы про Лайфмебель (193)

С мужем заказывали тут кровать и комод. Качество мебели изумительное, я просто в восторге. Цены тоже вполне адекватные и даже гораздо дешевле, чем в других магазинах. Доставили быстро, мы полностью довольны.
Понравилась прихожая ВШ-2.2 венге / беленый дуб. Сомнения были насчет качества, но все понравилось. За такие деньги смотрится вполне прилично. Перезвонили сразу, доставили через день - все вовремя и без походов по магазинам. Обслуживание понравилось.
Привезли в срок. Стол вообще лучший образец мебели который я купил - рассортированы и подписаны все составные части и фурнитура, инструкция подробнейшая, в комплекте есть инструмент. Получил удовольствие от сборки. Качество стола тоже на высоте!
Очень понравилась быстрая обратная связь: звонок менеджера в течение 5 минут после заказа на сайте, звонок из службы доставки накануне самой доставки, СМСка с данными курьера, своевременной звонок от курьера и привоз кровати именно в выбранный мною промежуток времени. Давно не встречала у интернет - магазинов такую организацию работы с клиентами. Так держать! Большое спасибо!
Не надо ждать доставки целый месяц, удобно, быстро всё можно забрать на следующий день, после заказа, оплатить после как вам всё доставили. Друзья оценили. Всем рекомендую этот интернет магазин.
Кровать отличного качества, без брака, без сколов. Собрали сами, цвет кровати очень понравился. Остались очень довольны. Спасибо огромное.
Очень быстро мой заказ был обработан, после чего своевременно поступала информация о его статусе. Доставка произведена строго к согласованному времени, никакого томительного ожидания. В общем, всë отлично! Успехов в работе!
Качество от ИКЕА , но зачем платить больше? Такое чувство что с Икеа ребятки !это сеть ничем не лучше икеа , и я посмотрев всю продукцию понял что если хочешь качества , надо искать частный плотников по дереву ! И будет вам счастье , а это тупо завод 🏭 . И по таким ценам , совсем тю тю ребят)
Первый раз заказал себе мебель через интернет, очень долго переживал, что может быть испорчена доставкой. Стулья пришли завернуты так, что мне пришлось долго их разматывать, соответственно ни одной царапины! Привезли в то время, которое я указал на сайте как самое приемлемое, это при том, что в мой город заказы привозят из другого региона. Ребята проехали 500 км и приехали вовремя! Я очень доволен покупкой, буду рекомендовать всем! Тем более что цена с доставкой оказалась значительно ниже, чем в родном городе
Заказала стол и стулья из Малайзии, соотношение цена-качество. Быстрая доставка, мебель упакована в заводские упаковки. Один стул пришёл с небольшим дефектом. В целом очень понравился комплект. Буду рекомендовать магазин друзьям и знакомым.
китайское фуфло продают, за очень не малые деньги/ так обидно
Одна из конченых клон-контор мебели. Все заказы стекаются в одно место и диваны говнокачества одинаковые на любом клон-сайте этой конченой коноторы. Хотите чтобы вас поимели в уши за ваше еврейство - это таки ваш выбор!
Мужу к дню рождения купила отличный подарок - компьютерное кресло! Покупку оформила на сайте интернет магазина LifeMebel. Долго выбирала, но помогли фото в 3d смогла с разных сторон посмотреть на кресло. Кресло мне привезли в течении недели, вот, что значит собственная служба доставки!
Приобрел стол за 40 000 рублей, при первичном осмотре было все ок. Но при попытке собрать стол оказалось что отверстия не совпадают, соответственно собрать его не удалось. После обращения в компанию LIFEMEBEL, сказали чтобы я самостоятельно устранил этот брак :) На этом какой либо контакт с ними прекратился!!! Настоятельно рекомендую не связываться с данным интернет магазином. Менеджер по работе с рекламациями по имени Олеся, так мне не разу и не перезвонила. Номер заказа 695 530
В этом магазине купили дочке отличный стол-парту на вырост и стул к нему. Мебель хорошего качества, мы остались довльбны. Менеджер Полина помогла определиться с выбором и офромить заказ. Достувку нам сделали за два дня, что я считаю до Нижнего очень быстро!
Вы не пробовали из букв слова правильно складывать. Так спешили написать дифирамбу?
По совету одного своего хорошего знакомого, заказала на сайте интернет магазина "ЛайфМебель" дизайнерский стол-трансформер. Каркас стола выполнен из хромированного метала, столешница из дерева покрытого белым глянцевым лаком. Можно регулировать высоту стола. Стол очень красивый и цена достойная. О самом магазине могу сказать, что понравилась вежливость сотрудников, когда оформляла заказ и оговаривала условия доставки. И сама доставка, быстрая и за приемлемую плату.
Сестра мне ваш адресок подкинула, когда узнала о скором ремонте в квартире. Листочек выкидывать не стала. Вспомнила о нем, когда уже ремонт заканчивался и планировали кое-что из мебели купить. Какой же шикарный диван и кресла я у вас приобрела! Сказка просто. Сестра как в воду глядела, адрес ЛафйМебель когда давала. Пригодился.
Выбрать мебель в детскую комнату всегда очень непросто. Надо учесть не только цвет и дизайн, но обязательно качество материалов. Да и угодить ребёнку бывает достаточно тяжело. Но интернет магазин "ЛайфМебель" угодил по всем критериям, и цена очень порадовала. Спасибо.
Заказывали в интернет магазин "Лайфмебель" двуспальную, очень стильную и удобную кровать по бюджетной цене, изготовленную из настоящего дерева с металическим каркасом. Очень оригинальная модель, отлично вписалась в нашу спальню. На неё ещё действовала скидка 25%. И доставку нам оормили в удобное для нас время. Остались довольны.