8 (495) 642-53-098 (495) 642-53... — показать

Фабрика Мега-Кристаль

8 (495) 642-53-098 (495) 642-53... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-53-09 ещё

Про «Фабрика Мега-Кристаль»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, напротив, чёткости линий? В этом случае магазин мебели Фабрика Мега-Кристаль приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 642-53-09 или загляните на сайт www.mega-cristal.ru. Компания Фабрика Мега-Кристаль располагается по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 79 (ближайшая станция метро - Алтуфьево).

Отзывы про Фабрика Мега-Кристаль (6)

Заказал фартук на кухню, приехали на замер оперативно. Производство и установка заняло пять дней, остался всем очень доволен.
Купил обеденный стол и стулья.Стол с фотопечатью. Долго выбирали, ездили по различным магазинам, остановились на мега кристаль, потому что устроило соотношения цены к качеству, а качество даже превзошло наши ожидания. Всем довольны, советуем
Ужасная организация,работают аферисты и шантажисты!Заказала стулья,оплатила,отказываются привозить!!!Не могу выяснить телефон руководителя!Наглые мошенники!Особенно сотрудник Елена!Советую никогда не связываться с ИП Савинов А.В. директор данного производства.
Брали набор стеклянной мебели. Доставка из Мега-Кристалла быстрая, ничего не побилось и не поцарапалось. Вся мебель безопасная – никаких острых углов или сколов не нашли. Жене нравится))
Купила сыну стеклянный стол для компьютера. Муж сказал, что они тяжелее и устойчивее, поэтому не будут шататься как старый. Никаких острых углов на столе нет. Цена за такое качество изделий довольно низкая.
Заказывали тут стол и панель для кухни. Моется хорошо, на краях нет острых участков, поэтому случайно порезаться не грозит. Узор на стекле четкий, хорошая альтернатива скатерти.

Фабрика Мега-Кристаль находится по адресу г Москва, ул Дубнинская, д 79.

Фабрика Мега-Кристаль на карте