8 (495) 540-59-62 8 (495) 540-59... — показать

8 (495) 540-59-62 8 (495) 540-59... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-59-62 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 12
Округ: Южный

Отзывы про Фабрика Переезда (302)

Рекомендую. Скорость работы грузчиков поразила - грузчики справились с переноской мебели и коробок за минимальное время, не затягивая процесс лишними действиями. Очень понравилась функция разбора габаритной мебели, все мои шкафы спокойно уехали в разобранном виде в новую квартиру и там были собраны заново.
Грузчики компании проявили высокий профессионализм и внимательность к нашим вещам. Они аккуратно упаковали все предметы в специальные тары и быстро загрузили их в машину, поэтому могу порекомендовать никаких проблем при переезде я не испытал, советую.
Компания "Фабрика Переезда" организовала для нас офисный переезд на самом высшем уровне. Машины были вместительными, позволили уместить все наше оборудование без проблем, честно признаюсь не рассчитывала на такой профессиональный сервис, ребята сделали абсолютно все в плане переезда.
Неплохая фирма, работают честно и берут не так дорого, как остальные компании подобного типа.
Благодаря этой компании переезд превратился из стресса в приятное событие, я лишь указывала пальцем куда что выносить и куда ставить, а мои сотрудники уже на следующий день могли приступить к работе. Рекомендую всем!
Очень рад, что обратился именно к Фабрике Переезда, проблем не было, отличная компания с опытными сотрудниками, именно то что нужно для квартирных переездов. Грузчики профессионалы, все делают быстро и аккуратно, менеджер быстро разработал план переезда и все прошло как мы и планировали. Я доволен.
Советую, очень бережное отношение к вещам, я перевозил очень много хрупких вещей, моим пожеланием было то, что необходимо использовать специальные тары для таких вещей, все было соблюдено, посуда не разбита, зеркала приехали целыми, мебель без царапин и сколов. Машины вместительные, вещи грузят аккуратно.
Советую, необходимо было в кратчайшие сроки съехать с помещения, которое мы арендовали, обратился сюда поскольку знал, что тут работают настоящие профессионалы своего дела, так оно и оказалось, очень быстро справились с поставленной задачей, аккуратно увезли всю оргтехнику, сотрудникам оставалось лишь прийти в новый офис и расставить свои вещи по местам.
Отличная компания. Пару раз доводилось пользоваться услугами, всегда высший уровень по оказанию помощи во время переезда. Рассчитывают всё точно, не с огромными плюсами, которые выходят в копеечку. Последний раз заказывал переезд под ключ, сэкономил пол состояния, в другой фирме насчитали без малого на 8 тысяч больше для сравнения. Так что, кто ещё сомневается - не сомневайтесь!
Переезд дело суматошное, обратились сюда. Переехали с кайфом. Ответственные, аккуратные. Переезд был под ключ - всё на высшем уровне. Ни одна вещь при транспортировке​ не пострадала.​
Пользовался несколько раз услугами переезда с одной квартиры на другую. Остались очень хорошие впечатления об организации самого процесса. Быстро и качественно. Все целое и невредимое. Ребята большие молодцы! Оперативно разобрали мебель и упаковали её. Прислушивались к моим рекомендациям. В новой квартире все расставили так,как было мне необходимо. Сервис на высшем уровне
Переехали всей семьёй на дачу. Конечно же воспользовались услугами фабрики переездов. Часто пользовались ими,очень хорошие впечатления. Не обошлось и в этот раз. Все подготовили нужное нам, вызвали машину. Она приехала очень быстро. Бригада грузчиков Александра, быстро все загрузили. Доставили все целым и невредимым. Приятно было на них смотреть,чистая форма, опрятный внешний вид,вежливые и приветливые. Редко встретишь таких грузчиков.
Спасибо за качественный сервис, точность по времени, терпение некоторых нюансов и бурчание свекрови, а также за быстроту работы. Был заказан переезд с одной квартиры на другую. Оплата почасовая, грузчики время не тянули, честно отработали. Всем буду рекомендовать Вашу компанию. Всех благ вашей фирме и много хороших клиентов.
Все понравилось очень хорошо, переезд состоялся. По ценам норм
Хотелось перевезти часть офиса в другое помещение, но не было таких возможностей, нужно было искать специальную бригаду, которая могла бы согласно нашим пожеланиям упаковать вещи так, чтобы рабочий процесс не тормозился слишком сильно, тем более у нас были стеллажи, которые никто из нас не понимал, как разобрать на части. Фабрика Переезда справилась на отлично, и стеллажи и техника переехали на новое место в целости и сохранности.
Отличная фирма, быстро исполняют заказ приезжают большим количеством работников и с вместительным машинами. Мы заказывали переезд с трехкомнатной квартиры, вещей было очень много, но все было просчитано заранее и все уместилось в машины. С мебелью никаких проблем, если нужно чтобы она прошла в проемы ее разберут на составные части.
Очень профессиональная работа. Довольна, что выбрала Фабрику Переезда, мне было необходимо с одного объекта увезти на другой довольно крупные строительные материалы, я сделала заказ на перевозку, приехала машина, грузчики, аккуратно все уложили и аккуратно занесли, никаких проблем вообще не было, грузчики общительные, работают с хорошим настроением.
Хорошая компания, уже не в первый раз сюда обращаюсь за переездом, так получается, что мы своей маленькой фирмой постоянно меняем рабочие места в последний год, и каждый раз используем Фабрику Переезда для таких целей поскольку тут всегда быстро, качественно и не так дорого. Рекомендую.
Переезжал с помощью фабрики переезда, очень компетентная компания, которая смогла организовать переезд так, чтобы мне не о чем было беспокоиться. Переезд прошёл очень быстро, вещи, которые нужно было вывезти были аккуратно упакованы и доставлены на новое место.
Рекомендую всем, отличная компания, которая полностью отвечает за результат. Это был мой первый опыт переезда при помощи этой компании, и я немного переживал как все пройдет. Но благодаря умелому менеджменту все прошло гладко и без проблем. Грузчики были очень внимательны к моим пожеланиям, все хрупкие вещи были надежно упакованы, переезд прошёл успешно.
Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет переехать без лишних проблем и стресса. Сам никогда не любил этим заниматься, поэтому, когда один мой хороший знакомый дал мне контакт этой фирмы, то я решил заказывать здесь переезд. В итоге все прошло как я себе и представлял, мне только оставалось указывать куда ставить вещи и мебель в новой квартире.
Рекомендую, никогда не думал, что переезд может быть таким легким, ребята из компании Фабрика Переезда сделали все за меня. Компания справилась со своей работой на высшем уровне – мои вещи были упакованы и перевезены без повреждений, машины были поданы вовремя, процесс занял где-то час не больше.
Решил позвонить сюда, когда узнал сколько у моих родителей скопилось старых вещей, которые они запланировали увезти на дачу. Трезво оценив свои силы, я понял, что мы с друзьями не справимся и за день, поэтому заказал разборку и переезд здесь, о чем ни разу не пожалел, через три часа было все готово, а так понадобилось бы угробить кучу времени только на разборку и перевозку.
С компанией очень удобно было сотрудничать, отлично отработали по моему переезду, я полностью удовлетворен тем временем за которые все мои вещи были вывезены в новый дом. Для меня было важно чтобы справились в срок, мне было нужно в тот день срочно вылетать в другой город, и мы договорились, что переезд не должен занять больше двух часов, так оно и случилось. Крайне рекомендую, ответственные ребята.
Не так давно открыл для себя эту компанию. Оказывается, здесь можно заказать квартирный переезд и процесс будет намного легче, в сравнении с тем если все делать самому. Компания быстро справилась с поставленной задачей, все мои вещи были аккуратно упакованы и вывезены в новую квартиру. По разборке мебели все тоже было хорошо, как договорились мебель была разобрана на части и потом была собрана заново.
При помощи Фабрики Переезда перевозили вещи родителей к ним в загородный дом. Приехала вместительная машина и увезла все вещи. Мебель разобрали на месте, хрупкие детали упаковали в специальные защитные тары. Посуду также очень бережно упаковали. Перевозка заняла то время, на которое мы и рассчитывали, мебель потом быстро собрали назад. Рекомендую, хорошая компания.
Отличная компания, очень помогла мне в свое время, я не имела возможности самостоятельно перевезти свои вещи с одного места на другое, поэтому обратилась сюда для того чтобы мне помогли справится с переездом. Переезд прошёл как мы обговаривали заранее, вещи были упакованы быстро и вывезены на новую квартиру. При переезде я не присутствовала, менеджер сделал все сам, вещи были целые, ничего не потеряли.
рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежных перев­озчиков для квартирн­ых переездов.
справились без особ­ых проблем со всеми вещами, которые необ­ходимо было увезти. Весь процесс переезда был без проблем проведен
для переезда заказывали коробки, привезли все в нужном количестве, все нормально,никаких претензий нет
Пользуюсь услугами Фабрики Переезда уже не в первый раз. Знаю их принципы работы, работники всегда работают очень ответственно, можно полностью доверять, оба раза заказывал, приезжали точно по времени, несколько человек и сразу начинали работу. Машины вместительные, хрупкие вещи упаковываются в специальные упаковки.
Услуги компании мне очень понравились, никогда ранее не использовала перевозчиков, но тут решила, что больше не хочу нервничать и страдать из-за того, что у меня так много вещей и просто доверила все это мероприятие сотрудникам Фирмы Переезда. В итоге переезд прошёл идеально, на новой квартире я без труда нашла все свои вещи и расставила все по местам.
Рекомендую, решил не заморачиваться с переездом и заказать услугу у профессионалов своего дела. С менеджером обсудили все детали предстоящего события, обозначили мебель, которую будет необходимо вынести в узкие проемы, переезд прошёл быстро и без неприятностей. Вещи целы, все было удобно разложено по коробкам и тарам.
Я воспользовался услугами данной компании для переезда офиса и в целом остался доволен. Сотрудники компании были вежливы и профессиональны, все мои вещи были доставлены в целости и сохранности. Однако некоторые вещи были упакованы не слишком качественно, и я попросила другую упаковку. В целом я рекомендую данную компанию для проведения переездов, но советую обращать внимание на упаковку более ценных вещей.
Я недавно переехал в новую квартиру и решил воспользоваться услугами этой компании для грузоперевозок. Менеджеры организовали все необходимое заранее и ответили на все мои вопросы. Команда перевозчиков работала очень быстро и аккуратно. Мои вещи были защищены и упакованы с большой осторожностью. Я был удивлен, насколько безболезненно и быстро прошел весь процесс переезда. Я очень доволен услугами Фабрики Переезда и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональные услуги по переезду.
Я очень рад, что обратился в эту компанию для переезда вещей из моей квартиры. Все прошло очень гладко и быстро, а главное - без каких-либо проблем. Ребята работали очень профессионально и ответственно, упаковали все мои вещи и мебель в коробки и перевезли их в новую квартиру без царапин и повреждений. Я даже не ожидал, что переезд может быть настолько легким и приятным!
Советую, понравил­ось, что очень актив­но используются разл­ичные тары, коробки и другие аксессуары для защиты вещей заказчика, машины больш­ие, никто в грузович­ок все вещи не запих­ивал, все пометилось, ребят-грузчиков не два человека, поэто­му процесс был быстр­ым.
Мама попросила пе­ревезти ей громадный диван, так как в од­иночку я этим занима­ться не хотел, заказ­ал транспортировку в фабрике переезда, они приехали разобрали диван на части, ак­куратно погрузили и увезли, весь процесс занял ровно час, оч­ень быстро и удобно, поэтому рекомендую, думаю многим эта ко­мпания пригодится
Советую, переехали быстро, без каких-­либо последствий и приключений, машины вместительные, грузчи­ков много, вещи упак­овывают аккуратно, у меня остались только положительные впеч­атления, если будет необходимо буду зака­зывать здесь переезд снова.
Быстро сделали все что требовалось, машины были поданы вовремя, использовали специальные упаковки и тары для хрупких вещей, весь переезд занял не больше одного часа, виден профессиональный подход работников.
Советую, переезд прошёл быстро, каких-то нареканий у меня не было, мы предварительно обговорили все тонкости по переезду, у меня была пара ценных вещей, которые мне бы хотелось, чтобы их увезли отдельно и очень аккуратно, так оно и случилось, большое спасибо за профессионализм.
Переезжать было очень просто, когда твоим переездом занимаются профессионалы своего дела, сделали все максимально быстро, вещи были упакованы в специальные тары, хрупкие вещи расфасованы и аккуратно довезены до места, я доволен, спасибо большое.
Никаких проблем, фирма действует намеченным планам, переезд оговаривается заранее, подготавливают упаковки и тары, машина вместительная, грузчики трезвые, крепкие ребята, выносят все быстро, но не спешат. Рекомендую заказывать здесь переезды.
НМама попросила помочь с переездом, когда я увидел сколько всего она хочет перевезти на свою дачу понял, что без дополнительной помощи не справится, нашел контакты Фабрики Переезда, очень быстро договорились по всем параметрам, переезд прошёл легко, вещи были на новом месте за пару часов. Советую.
Всем советую воспользоваться этим сервисом для того, чтобы облегчить свой переезд на новое место, поскольку ребята профессионально занимаются этим делом и могут сэкономить вам кучу нервом и сил. Стоит услуга не так уж дорого, чтобы экономить, так что рекомендую всем, сами поймете, что это того стоит.
Обращались сюда в первый раз, сразу же понравилось отноше­ние к переезду, видн­о, что планируют они подобные мероприятия уже давно и знают на чём делать акценты при переезде, когда наступил день пере­езда от нас практич­ески ничего не требо­валось, все было рас­планировано заранее, мы уже были в новой квартире с грамотно упакованными вещами, большое спасибо за профессионализм.
Обратились сюда, когда потребовался переезд с одно кварти­ры на другую в самые кратчайшие сроки. Позвонили, обозначили мебель, которую нео­бходимо увезти и вещ­и, которые нужно упа­ковать. Работники сделали все как прос­или, использовали специальную тару и упа­ковки для того, чтобы ничего не повредит­ь. Очень довольны по­лучившимся результат­ом.
Максимально удобн­ый сервис для тех, кто не хочет испытать неудобств при перее­зде с одной квартиры на другую. Очень по­нятное оформление за­каза на переезд, обговариваются все слож­ные моменты, машины вместительные, ребята грузчик делают свою работу качественно. Советую.
Распланировали вс­ем офисом переезд в новое помещение, при­ехали работники с Фа­брики Переезда, все сделали по-своему и сделали все очень бы­стро и без неразбери­хи, отличная команда, быстро выносят, бы­стро упаковывают, бы­стро расставляют все на своих местах.
Советую, каких-то проблем при переезде не возникло, работник были полностью компетентны в вопросах перевозки хрупких и ценных вещей, сделали разборку кровати, чтобы она прошла в проем, потом собрали все как надо, машины поданы вовремя, ничего не сломалось и не потерялось.
Понравился сервис, отлично сработали по обустройству моего переезда на новое место, вывезли всю мебель с помощью машин, машины поданы точно по времени, стоимость мне понравилась, работники быстро сориентировались, что и как выносить, справились за 1,5 часа.
Переезжала из одной квартиры в другую, так как помочь с переездом не было некому, то обратилась сюда и нисколько не пожалела, в обозначенные сроки вся моя мебель была привезена и занесена в новую квартиру.
Рекомендую, отлично сработали по моему заказу. Мне требовался переезд на верхний этаж дома без лифта, поэтому я заказала здесь услугу и через два часа все вещи были в новой квартире. Никаких нервов и проблем, очень рекомендую, тем кто не хочет нервничать из-за переездов.
Рекомендую, очень полезный сервис для тех, кто хочет просто переехать и не испытывать тяжких проблем, связанных с погрузкой мебели и собирании вещей по коробкам, все это тут делают специальные люди, приезжают вовремя, машины вместительные, имеют специальную тару для погрузки хрупких вещей. Рекомендую.
Благодарю, отлично справились с моим заказом на переезд, увез все свои вещи на новую квартиру, весь процесс занял всего около часа. Рекомендую, оперативно справляются, грузчики трезвые, их много, делают все быстро.
Перевозили вещи своих родителей с дачи в квартиру, так как вещей было очень много воспользовались услугами фабрики переезда, вообще ни о чем не заботилась, вещи были увезены быстро, используют тары и коробки, диваны и шкафы разбирают и аккуратно собирают заново.
Переезжал из старой квартиры в новую, компания очень помогла с переездом, помогли разобрать мебель, которая не проходила в проемы, посуду упаковывали в специальные тары. Перевезли все быстро, сбор мебели был уже на новом месте. Рекомендую.
Решали позвонить сюда узнать условия по квартирному переезду, очень понравилось общение с клиентом, разъяснили все нюансы по приезду, обозначили цену и рассказали какую упаковку используют. Заказал и не разочаровалась, все наши договорённости были исполнены, все мои вещи переехали целыми.
Не хотел мучиться с переездом и по совету своей подруги позвонил по телефону и заказал переезд. Качество переезда оцениваю на отлично, вещи аккуратно упакованы в специальные тары и коробки, шкаф разобрали и собрали уже на новой квартире. Рекомендую.
Заказал перевозку дедушкиного гардероба и пары диванов, указал адрес, телефон и место назначения, даже не присутствовал при переезде, все сделали без меня, при осмотре никаких дефектов не увидел, все было перевезено очень аккуратно.
Из квартиры переехали быстро. Вещей было немного, но требовалось разобрать несколько видов мебели, что я бы сам не смог сделать. Большое спасибо ребятам специалистам, сделали все очень аккуратно, мебель разобрана и собрана без повреждений.
Был переезд, обращались в эту компанию. Довольны очень! Ребята помогли разобрать мебель и аккуратно перенесли ее в машину, хорошо зафиксировали. Доставили в целости и сохранности. На адрес прибыли раньше, чем мы, без проблем подождали. Оплата по факту, было удобнее водителю на карту перевести, чем заморачиваться с наличкой.
После ремонта воспользовались услугой утилизации. Думал бред, но жена убедила. Итог - никаких танцев с бубнами, в нашем случае коробками, остатками обоев и прочего мусора. Приехали, вывезли. Красота!​
Переезд прошёл на ура – сотрудники опытные, заранее всё спланировали, организовали, разобрали и погрузили аккуратно. Вещей было много, габаритная мебель, техника, посуда – всё надёжно упаковали, за время транспортировки никаких потерь не выявлено. В новой квартире тоже помогли собрать и расставили, мы сами почти ничего не делали. Вышло дороже по факту оплаты, потому что у них был свой упаковочный материал, но этот момент изначально проговаривался при оформлении заявки на переезд.
Впервые в жизни самостоятельно возникла необходимость с переездом. Долго выбирала компанию, где будет дешевле. Ну и что бы сразу всё включено. Здесь сразу предоставили комфортный тариф как по цене так и по услугам, поэтому их выбрала. Переезд не смотря на крупные пробки прошёл без затягивания по времени в часы по пакету уложились. Спасибо! Думала будет страшнее.​
Нужно было перевести диван стандартный, двух спальный: с ул. Германа Титова на ул. Юннатов. Сумма по тарифу составила 3900 руб. Приехали в назначенное время два парня. Всё сделали как надо, главное уложились в два часа, что не повело за собой переплату. Оплата по факту выполненных работ переводом онлайн на карту водителю была направлена. Спасибо! Сервис понравился, услугами даннйо компании воспользовались впервые.
Заказывали машину для переезда. Прибыли в назначенное время, помогли с упаковкой были вежливы в разговоре. Далеко не первый переезд, но с фабрикой переезда работали впервые и приятно удивлены качеством предложенных услуг, за весьма разумную стоимость.
Благодаря данной компании переезд запомнился положительными эмоциями. Организация на высшем уровне, без опозданий, изменений в стоимости предоставляемых услуг. Оказали огромную помощь в расчете количества упаковочных материалов, времени, подобрали более бюджетный и подходящий под параметры вариант. Всё оперативно собрали, погрузили и потом также организованно разгрузили по новому адресу.
Очень помогли с переездом, нужна была физическая помощь по максимуму, чтобы от и до. А именно: сборка, упаковка, погрузка, выгрузка. За 5 часов справились, учитывая не близкий путь и маршрут в целом.
Недорого берут за услуги, достаточно быстро выполняют перевозку, обслуживание на отправке и получении груза на высшем уровне.
Перевозили кое-что на дачу, все сделали быстро, аккуратно, бережно, надёжно упаковали Мебель, перевезли, собрали! Работали слажено друг за другом, не было разногласий, споров, которые могли бы помешать и затянуть время. Понравилось то, что при обращении называешь что надо и тебе по факту сразу предлагают варианты, и не приходится вытягивать клещами слово с менеджеров.
Лучшая компания с которой когда либо сталкивался, после звонка почти сразу приехали. Не знал куда обратиться, надо было срочно переехать со съёмной квартиры, ребята сделали всё быстро и качественно. Ничего во время переезда не повредили.
Нужно было перевезти рабочие материалы с одного объекта на другой, потому собственно и обратились в эту компанию. Пунктуальные, оперативно работают, время не тянут, дабы переплату сделать за час, машина просторная. Переезд прошёл успешно. Благодарность от всей души!
Очень понравился сервис компании! Всё прошло легко и без нареканий! Нас порадовали цены, машина приехала к назначенному нами времени, грузчики опрятные, чистые. Начиная от обращения в компанию до получения вещей в пункте "Б" - работа слаженная и четкая.
Большая благодарность за качественную доставку и разгрузку груза. Машина прибыла в назначенный срок, водителю отдельное спасибо. Перевезено всё в целости, сохранности. Менеджер, который вс это дело оформлял - душка! Огромное Вам спасибо за проделанную работу, ведение меня как клиента. Сервис высокого уровня, так держать! Приятно удивлены организацией и качеством, при всём этом цены на услуги доступные.
Сотрудничаю с фабрикой переезда не впервые. Удобный сервис, грамотно информационный сайт. Толковые сотрудники на телефоне. Перевозка всегда удобная и сборка на отлично! Отдельное спасибо за помощь в транспортировке стола при последнем заказе, мало того - не стандартная форма плюс нельзя было разбирать. Цены на услуги разумные.
Благодарность от всей души! Не знала куда обратиться, перед новым годом в срочном порядке надо было переехать. Ребята сделали быстро и качественно, а главное без канители и потерь обошлось. Рекомендую фабрику переезда как ответственного транспортёра.
Перевозили бытовую технику с этими ребятами. Организовано всё было прекрасно от и до. Упаковали на совесть, распаковали аккуратно. Всё работает, после перевозки, поэтому никаких претензий, большое спасибо за помощь в переезде и упаковочную бумагу, она нужна была для транспортировки посуды, но её я уже на своём седане перевозил. К счастью тоже без потерь.
Купил новую кухню, старую нужно было перевезти на дачу. Для перевозки выбрал по совету соседей компанию "Фабрика переезда". Машина прибыла заранее в назначенное время, загрузить и обратно выгрузить помогли. При транспортировке всё было грамотно зафиксировано, поэтому все ручки и петли у дверок остались на месте, мебель доехала в цела и невредима.
Обращались к услугам компании "Фабрика переезда". Вышло в разы дешевле, чем просто по объявлениям искать газель и грузчиков. Все детали были оговорены по телефону, выполнили всё точно как договаривались. Сомнений нет в том, что при следующем переезде или надобности каких либо услуг данной фирмы обращусь снова!
Прекрасный сервис! Первое, на что обратили с супругой сразу внимание это сайт. Всё предельно понятно расписано, если выбирать как мы переезд квартирный, то в данном разделе сразу можно выбрать масштаб работы, начиная от квартиры студии и заканчивая квартирами площадью больше. В нашем случае был переезд с однокомнатной квартиры. В прайс 2650 уложились. Допом оплатили только время, потому что были задержки с нашей стороны. В общем, оставили приятное впечатление о себе, рады, что воспользовались именно услугами компании "фабрика переезда". В принципе в таком ритме жизни очень важно - когда можно на кого-то положиться, и это как раз про этих ребят!
Благодарность компании. Ваши ребятам приехали чуть раньше назначенного времени что бы оценить масштаб работы. Справились без сложностей. Напрягов переезд у меня не вызвал, в чём огромный плюс и большое спасибо ещё раз. Всё весело, с шутками, но на работе это никак не отразилось, только добавило позитива.
Год назад уже обращалась к ним по квартирному переезду, не так давно снова​ потребовались​ ​ услуги грузоперевозок.​ Подхожу к таким вопросам всегда основательно, сравнивала заранее цены и условия сотрудничества. Цены за год не поменялись, сразу нашли​ свободную бригаду, приехали, погрузили всё что было нужно, тоже самое и с разгрузкой. Рада, что вновь не ошиблась и обратилась именно к ним.​
Обслуживание на достойном уровне, цены на услуги лояльные.​ Мне понравилось! Благодарность оператору за чёткий подсчёт необходимой упаковки. Лишних затрат не возникло, ребятки ответственные, подход к клиенту прекрасный.​
Благодарю компанию "фабрика переезда"​ за предоставленную помощь в хранении вещей и переезд. Работали в выходной день, к вещам при погрузке относились бережно, ничего не пострадало.​ Переезд по итогу прошёл​ оперативно. Большое спасибо!​
Организация переезда всего офиса пала на мои плечи, поэтому я стала искать возможные варианты, поскольку силами только мои коллег мы бы никогда не справились, позвонила сюда и разу понялся, что нашла нужных ребят, которые сделают все как надо. Так оно и оказалось, переезд прошёл благополучно.
С переездом в новую квартиру все было в полном порядке, процесс прошел согласно нашим договорённостям, стоимость переезда показалась мне оптимальной. Все очень быстро прошло. Советую заказывать переезд здесь тем, кто не хочет тратить время и готов доверить переезд профессионалам своего дела.
Советую, решилась на заказ на помощи в переезде, фирма Фабрика Переезда взяла на себя все основные проблемы, которые могли возникнуть в процессе, я сэкономила свои нервы и вообще не переживала за свои вещи, перевезли все что надо было, в обозначенные время переезда уложились.
Переезд прошёл очень быстро, я доволен, стоимость переезда определили очень быстро, менеджер попался толковый, быстро договорились по всем аспектам предстоящего мероприятия, в день переезда все прошло согласно плану. Рекомендую сюда обращаться.
Советую, мне очень понравилась организация процесса переезда, мне нужно было осуществить квартирный переезд, заранее обсудили предстоящие моменты, в том числе разборку крупногабаритной мебели, все было сделано по плану, не возникло никаких проблем.
Быстро, очень удобно и качественно проведут переезд офиса с одного места на другое, уже во второй раз сюда обращаюсь, всегда находили понимание по всем вопросам, возникающим в ходе переезда, мебель упаковывается, дорогая орг. техника выносится бережно и тоже запаковывается в специальные тары.
Переезжали в загородный дом, увозили абсолютно всю мебель из старой квартиры, в том числе очень большие шкафы и пару диванов. Ничто из этого не влезало в проем квартиры, поэтому пришлось бы нам все разбирать и потом заново сбирать, кто не хочет этим заниматься, то «Фабрика Переезда» делают эту работу очень быстро и профессионально, я очень рад, что отдал свой переезд в руки профессионалов.
Очень переживал за свои вещи и состояние подъезда не очень хотелось портить штукатурку стен лишний раз, но оказалось, что шкаф очень быстро разбирается и таскать его по лестнице было не нужно, советую, знают, что делать и как выносить вещи, не причиняя им никаких повреждений.
Хочется работников/сотрудников компании "Фабрика Переезда" сказать огромные слова БЛАГОДАРНОСТИ! За результативность, оперативность в работе, комфорт переезда. Если обратитесь к этим ребятам, проблему переезда помогут решить без проблем на изи.
Остались очень довольны организацией офисного переезда. Выполнили всё на высоком профессиональном уровне: погрузка, переезд, выгрузка. Ни один стул и стол не пострадали. А лампы были упакованы на столько хорошо в пупырку, что ими можно было бы в футбол играть. Но мы потом ей нашли применение получше)) От всего офиса спасибо, потому что думали по срокам будет дольше и нюансов больше. Но всё оказалось куда лучше! Благодарность сервису "фабрика переезда" от всего коллектива.
Нужно было перевезти компьютер и стенку с одного района в другой. Заказано- сделано. Уложились в 550 рублей, по времени час. Самая низкая цена и оперативная работа
Фабрикой переезда был выполнен наш домашний переезд. Отличная фирма, быстро все организовали, все вещи были упакованы, потом было очень легко найти все что требовалось. С мебелью разобрались, машины вместительные, повреждений вещей не заметила. Советую.
С ними работал уже два раза. В первый раз перевозили холодильник с одной квартиры на другую, в этот раз я переезжал уже с грузом поболее. Прошло всё на 10/10!
Был мини переезд, нужны были профи и большая машина. Обратился сюда Ребята шустрые, быстрые. Управились за два часа. Сложили вещи аккуратно. Остался доволен,всё хорошо. По финансам не потерял, даже сэкономил.
Фабрика Переезда на карте