8 (495) 540-59-628 (495) 540-59... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-59-62 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 12
Округ: Южный

Про «Фабрика Переезда»

Компания Формула Переезда оказывает широкий спектр услуг в области грузоперевозок. Осуществляет квартирные, офисные и дачные переезды любой сложности, а также выполняет перевозку грузов по всей территории РФ. Компания Формула Переезда располагает большим штатом профессиональных грузчиков, которые качественно выполнят различные услуги, связанные с переездом: сборка/разборка и расстановка мебели, упаковка предметов. В распоряжении имеется собственный парк грузового специализированного транспорта с необходимой системой фиксации. Также компания предоставляет услуги ответственного хранения и услуги по утилизации ненужных предметов обихода.

Отзывы про Фабрика Переезда (93)

Повезло нам обратиться в эту фирму сразу. Когда собирались переезжать естественно советовались со знакомыми, может кто сталкивался недавно с переездом, и таких страхов понаслушались, что были уже готовы почти к атомной войне. Но у нас, к счастью, все прошло очень удачно, Грузчики вежливые, цена устроила, все вещи целые. Ну прям как по маслу. Очень довольны и будем всем советовать обращаться именно сюда.
Сдавал вещи на хранение, на время ремонта дома. Понравился сервис, у них же заказал грузчиков и машину грузовую, они все забрали, через 3 недели привезли все обратно. Ничего не повредили, не потеряли, все целое в общем.
Вот уже полгода заказываю на сайте этой фирмы упаковочные материалы. Нравится и обслуживание и цены приемлемые. Как постоянный клиент уже получил скидку. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
На время ремонта арендовал в этой фирме ячейку для хранения вещей из квартиры. Думаю не ошибся с выбором. Во первых понраилось, что помещение для хранения теплое, вещи не отсырели, во вторых у них же нанял грузчиков с машиной, ну и в третьих цена - вполне адекватная. В общем могу рекомендовать.
Я родителям помогал с переездом и нанял для них эту фирму. Очень понравились ребята, профессионально работали, всю необходимую упаковку привезли с собой. Работали достаточно быстро, ничего сказать не могу, управились за 6 часов. По цене тоже норм вышло 12450 руб, для меня совершенно адекватные деньги. Поэтому услугой доволен.
Воспользовались услугами компании уже второй раз, и очень довольны!!!! Ребята приехали вовремя, все делали быстро, упаковали, приехали со всем необходимым, быстро все вынесли в новом помещении все разнесли, распаковали, то что нужно было прикрутить и повесить - все сделали.
Очень нам понравилось обслуживание в этой фирме. Пару лет назад мы имели негативный опыт сотрудничества с подобной фирмой и в этот раз тоже не ожидали ничего хорошего от переезда. Но нам повезло обратиться именно сюда. Очень благодарны за качественно оказанную услугу по переезду. Довольны и ценой, и персонал очень вежливый, все было на уровне. Спасибо!
Просто ужасная компания! Развод в чистом виде! По телефону договорился по цене 1400р/час +1-2к за разборку/сборку шкафа и кровати. Приехали два грузчика, ненавязчиво показали бумажку со списком услуг, начали выносить вещи (к этому вопросов нет), вызвали Грузовичкофф, закидали вещи, привезли в новую квартиру, и там еще не собрав мебель решили посчитать мне переезд. Замечу, что прошло 5 часов. Показывают ценник - 40000р и это без сборки, за сборку еще 5тысяся просили!!! Не заказывайте у них переезд, поосто развод
Фабрика Переезда
Добрый день, Никита! Для уточнения всех подробностей просим Вас оставить контактный номер телефона.
Спасибо большое компании за организацию перевозки, ребята справились на ОТЛИЧНО. Оперативное реагирование, слаженная работа, внимательное отношение к любым мелочам. Огромнейшее спасибо менеджеру Алене, очень комфортно работать с такими профессионалами. Услугами компании воспользовались некоторые мои знакомые и коллеги, все довольны. Собственно они мне и посоветовали сюда обратиться.
Оглядываясь на историю хранения вещей и их доставки, хочу сказать, что несмотря на некоторые "приключения" очень удивляет и радует забота компании, в первую очередь старшего менеджера, о том, какое мнение остается у клиента после сотрудничества с компанией. С людьми, которые дорожат своей деловой репутацией, действительно можно работать и их можно рекомендовать знакомым.
Говорят, что переезд равносилен пожару. Но благодаря компании Фабрика Переездов наш переезд неожиданно для нас превратился в незаметное мероприятие. Ребята приехали быстро, очень быстро и аккуратно загрузили все наши пожитки, работали очень слаженно. Быстро довезли на новое место, также быстро и аккуратно разгрузили. Молодцы! Мы очень довольны!
В очередной раз воспользовалась услугами Фабрики Переезда. На этот раз по случаю квартирного переезда. Машинку и грузчиков, как всегда, подали вовремя. Работали очень оперативно, слаженно и качественно. В итоге переезд в пешем режиме на 6 этаж (не работал лифт) осуществили по высшему классу. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!
Высокий профессионализм, оперативность, самоотдача, человечность и прекрасное настроение - вот то, с чем я столкнулся, заказав услуги этой компании. Хочется выразить огромную искреннюю благодарность за то, как легко и качествественно была проделана эта нелегкая работа. Люди, которые выкладываются на 200%. Честные, умелые и доброжелательные - даже не смотря на колоссальный объем работ и усталость. Это - компания европейского уровня с высочайшим классом сервиса. Побольше бы таких. Крайне рекомендую, не пожалеете.
Очень понравилось обслуживание. Мы заказывали услугу по переезду квартиры. Они также разобрали и собрали мебель, все упаковали. Персонал вежливый.
Начитавшись положительных отзывов, про Фабрику переездов, решила при переезде воспользоваться услугами этой фирмы. Надеялась, что будет все но, что будет все так хорошо, даже не могла представить. Огромное им спасибо. Всем, всем рекомендую. Ребята работают быстро, качественно и просто очень хорошие люди.
Договаривались о переезде заранее, т.к. планировали переезжать на праздники. Попросили предварительно оценить стоимость упаковки и саму стоимость перевозки. В оговоренный день пришел представитель компании, сфотографировал мебель к перевозке, через день озвучил стоимость, которая приятно удивила. Грузчики прибыли точно в назначенное время, все аккуратно запаковали и погрузили, очень оперативно и быстро - "без шума и пыли" :) Груз прибыл в целости и сохранности, выгрузка заняла около часа. Никогда не думала, что процесс переезда может быть настолько комфортным.
Всем доброго времени суток. Хочу выразить огромную благодарность компании «Фабрика переездов» за качественно oказанную услугу - помощь в переезде квартиры. Казалось бы такое сумасшедшие и грандиозное событие как переезд может пройти без нервов и потерь. Мой переезд был примерно 3 недели назад, но я не могу не отметить работу людей, которые так нам помогли в тот день... Всем рабочим: грузчикам и водителю большое уважение.
Заказывала перевозку предметов мебели из Москвы в Подмосковье в компании "Фабрика переезда". Сервисом осталась довольна. Машина была подана вовремя, грузчики Денис и Роман работали быстро и аккуратно. Были вежливы и внимательны к пожеланиям клиента. Мебель доставили в кратчайшие сроки без повреждений. Разгрузка также прошла хорошо, мебель поставили в места, указанные получателем. Стоимость услуги соответствовала озвученной по телефону при совершении заказа. Рекомендую эту компанию и конкретно этих сотрудников компании.
Большое спасибо службе перевозки "Фабрика переезда"! Переезжали в новую квартиру, заказали переезд – мы попросили и нам заблаговременно привезли коробки(хотя у них есть услуга по упаковке, мы хотели сами упаковать свои вещи) - менеджер задала уточняющие вопросы, чтобы правильно подобрать их количество и размер, и записала удобное для нас время и день переезда. В коробки все замечательно уместилось. А в назначенное время нам позвонили, предварительно прислав смс с контактами ребят-грузчиков. Двое парней очень быстро и профессионально погрузили все наши вещи в большую грузовую машину, и так же оперативно все занесли в новую квартиру. Весь переезд по времени занял 3 часа! Ребята вежливые, опрятные, очень приятные. Очень удобный и клиентоориентированный сервис, с налаженной работой и приятным персоналом. Ребята - молодцы! Спасибо за вашу помощь и работу:) Теперь всем вас рекомендуем!
Спасибо большое компании Фабрика переездов за безупречную качественную работу. За один день перевезли дом 330 м²!!! Работали четко, слаженно, мебель упаковали профессионально, аккуратно. Все подписали! Порекомендовали, как сложить какие вещи, всю упаковочную тару привезли с собой. Ни минуты не отдыхали! Все работники очень культурные, все чётко по времени, как и было обещано! Очень рекомендую! И цена адекватная. За то, что ребята сняли с меня такую головную боль, как сбор вещей и перевозка, готов платить! Эти деньги даже не эквивалент тем нервам, которые я сохранил. Супер!