8 (495) 128-54-608 (495) 128-54... — показать

8 (495) 128-54-608 (495) 128-54... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-54-60 ещё

Про «"МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино.»

Мувинговая компания "МС-Переезд" - организует переезды и различные грузоперевозки по Москве и Московской области. В штате компании более 60 опытных специалистов и 40 специально оборудованных машин а также собственный склад упаковочных материалов. Основные услуги: квартирные и офисные переезды, перевозка мебели любой характеристики, перевозка пианино, сейфов и банкоматов. Обслуживание физических и юридических лиц. Качество предоставляемых услуг гарантируется.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про "МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино. (54)

Приятные работники. Адекватные цены! Грузчики не грубят, опрятные и трудолюбивые молодые люди. Компанией довольна и оставляю положительную оценку!
Оставляю личный опыт взаимодействия с компанией Мс-переезд.

Менеджер не ХАМ, пыль в глаза не пускает называет реальные цены по которым они оказывают свои услуги. Ранее был опыт когда оператор одной большой (всем известной фирмы) назвал привлекательную цену а по факту вышло почти в разы больше. Тут все по честному - молодцы!

Бригада: все местные молодые люди, крепкие и опытные, главное не умничают, не грубят, и что самое главное, работают по оговоренному с оператором тарифу, ничего не накручивая.

Я довольна компанией, им можно доверять, если будут и дальше держать марку! Рекомендую!!!
Надежная компания для квартирного переезда. Не подведут, не припишут лишних и необоснованных денег. Работают аккуратно, мастера все местные. На своем опыте убедился в этом. Есть старший мастер, который контролирует весь переезд и сам тоже работает. Всё четко! Рекомендую!!!
Здравствуйте Дмитрий! Очень рады что делитесь положительными впечатлениями о нашей компании! Спасибо за положительный отзыв!!!
Обращался в данную компанию пережал с 1 места на другое и также перевозили всего на утварь ребята поработали на славу все устроило благодарствую
Здравствуйте Юрий! Большое спасибо, что выделили время и поделились опытом взаимодействия с нашей компанией. Обращайтесь!
Без претензий к работе компании по организации и осуществлении квартирного переезда. Очень грамотно и профессионально работают. После моей заявки приехал сотрудник от них, оценил объем перевозимых вещей и определил какая машина будет нужна, сколько времени займет переезд и сколько грузчиков понадобится. В назначенный день машина с грузчиками приехала без опоздания. Работали по погрузке вещей предельно аккуратно и осторожно, так как у меня было очень много хрусталя. Так что я осталась очень довольна, что переезд прошел хорошо и сотрудники компании успешно справились с возложенными на них обязанностями.
Здравствуйте Галина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Это поможет людям сделать правильный выбор. Спасибо!

Как узнать график работы "МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино. ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-54-60

"МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино. находится по адресу г Москва, пер Саввинский Б., д 11.