8 (495) 508-56-118 (495) 508-56... — показать

5.051 отзыв
Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 11
Район: Хамовники
Бизнес центр: Саввинская 11

Про «"МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино.»

Мувинговая компания "МС-Переезд" - организует переезды и различные грузоперевозки по Москве и Московской области. В штате компании более 60 опытных специалистов и 40 специально оборудованных машин а также собственный склад упаковочных материалов. Основные услуги: квартирные и офисные переезды, перевозка мебели любой характеристики, перевозка пианино, сейфов и банкоматов. Обслуживание физических и юридических лиц. Качество предоставляемых услуг гарантируется.

Отзывы про "МС-Переезд" - переезды квартир, офисов, коттеджа, перевозка мебели, сейфов и пианино. (51)

Обращался в данную компанию пережал с 1 места на другое и также перевозили всего на утварь ребята поработали на славу все устроило благодарствую
Здравствуйте Юрий! Большое спасибо, что выделили время и поделились опытом взаимодействия с нашей компанией. Обращайтесь!
Без претензий к работе компании по организации и осуществлении квартирного переезда. Очень грамотно и профессионально работают. После моей заявки приехал сотрудник от них, оценил объем перевозимых вещей и определил какая машина будет нужна, сколько времени займет переезд и сколько грузчиков понадобится. В назначенный день машина с грузчиками приехала без опоздания. Работали по погрузке вещей предельно аккуратно и осторожно, так как у меня было очень много хрусталя. Так что я осталась очень довольна, что переезд прошел хорошо и сотрудники компании успешно справились с возложенными на них обязанностями.
Здравствуйте Галина! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании. Это поможет людям сделать правильный выбор. Спасибо!
Только слова благодарности сотрудникам компании. Они мне пианино перевозили. Работа не из лёгких, так как перевозили из дома старой постройки с узкими пролетами, а вторая квартира находилась на 10-м этаже. Все сделали предельно аккуратно, на инструменте ни единой царапины. Огромное вам спасибо, вы лучшие!!!
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Как оказалось не зря я обратился именно в эту компанию для помощи в квартирном переезде. Работают действительно просто замечательно. Приехали точно в срок, машина-фургон внутри чистая, грузчики опрятные. Погрузка заняла не более часа, все вещей были аккуратно перенесены в фургон, а особо хрупкое ещё и надёжно упаковали. Разгрузка тоже прошла без эксцессов. Так что могу смело рекомендовать эту компанию, работают честно и надёжно!!
Здравствуйте Семен! Благодарим за доверие и обратную связь. Мы рады слышать, что наши услуги пришлись Вам по душе!
Компания отличная; Спасибо ребятам за работу, сразу видно что работают специалисты по перевозке. Спасибо ещё раз!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Компания понравилась: все четко, быстро и по вполне демократичным ценам.Всем рекомендую.
Здравствуйте Влад! Мы очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь вновь!
Здраствуйте дорогие читатели. Хочу поведать свою историю. На днях нужно было как-то доставить пианино в свою квартиру, купил у друга на подарок для сестры. И я могу сказать что МС-переезд самый удобный и надёжный для таких делов. Он меня прям спас!!!
Здравствуйте! Спасибо за доверие к нам и положительный отзыв о нашей работе!
Отличная компания которая порадует вас своим качеством и скоростью работ - работают быстро, аккуратно - спецы одним словом. За приемлемую стоимость вам перевезут указанный груз на место. Качество работ на высоте, приехали со всем необходимым все разберут соберут, сделают как скажете, понятно в рамках разумного. Смотрите, перевозите и радуйтесь!
Здравствуйте Антон! Обращайте вновь мы всегда рады Вам помочь!
На днях продал квартиру и мне нужно было перенести все вещи в дом, самому мне было бы это геморно и долго. Решил поискать в интернете. Нашел это чудо "МС-Переезд" прочитал отзывы, и много довольных людей. Перевезли быстро и без проблем. Спасибо что вы есть!
Здравствуйте! Большое спасибо что уделили время и дали обратную связь!
Сменил квартиру, нужно было перевезти много вещей (большинство из них хрупкие, вазы и всё на подобии). Очень сильно переживал что по пути что-то с ними случится. Но я зря переживал в МС-переезд работают профессионалы, пожалуй это и есть главный плюс. Скорость можно не учитывать так как от них это не зависит, но мне доставили очень быстро по сравнению с другими такими компаниями. Я пользовался пятью разными канторами по перевозке вещей. Знал бы я раньше про МС-переезд, то не страдал бы. Вообщем, мне всё понравилось из плюсов могу отметить профессионализм, цену и скорость погрузки (работают сразу несколько человек, а не два). Всем рекомендую, не пожалеете, 5 звёзд.
Здравствуйте Роман! Благодарим Вас за положительный отзыв. Ваши рекомендации помогут людям сделать правильный выбор! Спасибо!
Здравствуйте Нурлан! Спасибо за рекомендации. Мы рады были Вам помочь!
Всем, кто хочет бережно, аккуратно и без риска перевезти что то (сервис перевозок огромный), я рекомендую МС-Переезд. Сам пробовал и остался более чем доволен. Рабочие все аккуратные, тактичные, мой домашний уют (в данном случае мебель) словно перелетел в другое место СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА КАЧЕСТВО И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Здравствуйте, уважаемый клиент! Спасибо за отзыв и теплые слова!
Спасибо,помогли с переездом. Очень хорошо погрузили, при перевозке ни чего не сломалось,довезли все хорошо.
Здравствуйте Анна. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь вновь!
Опыта в переездах у меня не много, но по сравнению с остальными компаниями, которыми я пользовалась раньше, Мс-Переезд заслуживают все 6 звёзд из 5. Если надумаем переезжать ещё, то обязательно снова обратимся!)
Здравствуйте Надежда! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады что Вам все понравилось.
МС-Переезд супер. Быстро перевезли мебель со старой квартиры на новую, ничего не повредили, быстро и аккуратно и странно все были трезвые. Если нужно будет ещё перевезти, обязательно свяжусь! Настоятельно рекомендую!!!
Здравствуйте Андрей! Были рады Вам помочь. Обращайтесь!
Довелось столкнуться и мне с этой проблемой - переездом в другой офис, и спасибо вашей компании "МС-Переезд" за вовремя оказанные услуги, я осталась очень довольной их работой.
Здравствуйте Оксана! Очень рады что Вам всё понравилось. Обращайтесь вновь мы всегда рады Вам помочь!!!
Волею судьбы пришлось переезжать с одной квартиры на другую... Остановились на компании "МС-Переезд"... Машину подали точно в срок... Высококвалифицированные грузчики быстро а главное бережно погрузили все наше имущество и так же быстро разгрузили и разместили на новой квартире. Настоятельно рекомендую!!!
Здравствуйте Сергей! Спасибо за обратную связь. Отзывы помогут людям сделать правильный выбор. Обращайтесь вновь)!
ПЕРЕЕЗД ЭТО ДЕЛО СЕРЬЕЗНО НУЖНО НАНИМАТЬ АВТО ГРУЗЧИКОВ.ДА И ЧТО БЫ НЕ СПЕРЛИ НИЧЕГО РЕШИЛИ ОБРАТИТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ И НЕПОЖАЛЕЛИ ВСЕ ЧЕТКО БЫСТРО АККУРАТНО.ПО СОВЕТУ ЗНАКОМЫХ ОБРАТИЛСЯ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ТОЛЬКО ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ И СКАЗАТЬ СПАСИБО
Спасибо Евгений! Мы рады что Вам всё понравилось)!
Работаю я в небольшой компании в арендуемом помещении. И вот в один прекрасный день нам объявляют, что аренда повышается и либо платите, либо переезжайте. Нам пришлось в срочном порядке искать новое помещение и естественно искать компанию по переездам офисов. Слава богу все 2 пункта были выполнены в самые быстрые сроки. Компания "МС-Переезд" просто нас выручила. Не смотря на загруженность, они нашли для нас бригаду, организовали практически все сами. Нам осталось только предоставить доступ к нашему офису бригаде и радоваться, что есть еще на свете люди, которые действительно выручают в самых сложных ситуациях. Спасибо вам огромное!
Здравствуйте Надежда! Большое спасибо за отзыв и обратную связь, для нас это очень важно. Мы стараемся делать наш сервис максимально качественным и доступным. Спасибо!
Помогли с переездом. Очень бережно погрузили, при перевозке ни чего не сломалось.
Здравствуйте Иван Вадимович! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что наши услуги пришлись Вам по душе!