8 (499) 755-92-098 (499) 755-92... — показать

8 (499) 755-92-098 (499) 755-92... — показать

Про «"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд»

Мувинг Сервис - компания, которая готова помочь всем желающим переехать. Берут на себя все заботы и ответственность за переезд. Квартирный переезд, офисный переезд, переезд на дачу. Помощь в перевозке мебели. Услуги грузчиков, грузового такси, перевозка и доставка до места пианино. Сборка, разборка, упаковка, утилизация мебели. Помощь в переезде в Подмосковье. Компания несет материальную ответственность за перевозимое имущество. Возможность заказать любые услуги компании под ключ. Современные материалы для упаковки и оборудование, которое выдерживает большие нагрузки.

Отзывы про "Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд (47)

Super recomand cu drag, Companie fiabilă! Înțelegerea personalului. Serviciu în partea de sus.
Организовали переезд моей квартиры Классный сервис, мне понравилось. Грамотно, бережно, оперативно!
Надежна компания! Понимающий персонал. Сервис на высоте. Рекомендую.
Пользовалась услугами компании несколько раз. Всегда всё проходило супер. Спасибо ребята
очень хороший сервис мы заказали и быстро привезли!
Всем привет! отличная компания, классный персонал мне очень понравилось их обслуживание. Всем рекомендую
Кампания отличная,работу сделали быстро и качественно,рабочие были адекватными и приятные в общении,рекомендую всем!
Наконец-то купил квартиру, и нужно было перевезти много стеклянных изделий (работа у меня такая), очень сильно переживал что разобьют пока довезут, но тут работают настоящие профессионалы своего дела. из плюсов: качество, скорость погрузки и разгрузки, приятный персонал. а из минусов, да минусов как-бы и нет,этот сервис лучший из лучших в своём деле, 5 звёзд
Ребята работают быстро, аккуратно - видно, что спецы и главное за приемлемую стоимость. Если надо могут привезти отдельно коробки . Качественная работа построена грамотно, приехали со всем необходимым инструментами всю быстро разобрали мебель , все сделали аккуратно, упаковали, доставили на место установки и так же все собрали и установили.
день добрый!отличная компания,очень качественное обслуживание это лучшая компания по перевозкам!всем советую..
Обращалась в данную компанию при переезде. Понравился сервис, все упаковали и довезли в целости и невредимости. Буду советовать знакомым!
Здравствуйте, отличная компания, мне всё понравилось. Очень хорошие и дружулюбные работники! ТОП!!!
Очень хорошая компания,действительна готова помочь,добрые м дружелюбные работники
Купили дачу. Нужно было перевозить вещи. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы обратились сюда и не пожалели. Всё погрузили и разгрузили быстро и бережно. Довезли в целости и сохранности. Большое спасибо.
Пользовался несколько раз услугами данной компании, всегда всё пунктуально, это очень радует. Ставлю положительную оценку.
Спасибо за помощь бабушке : ) Без вас бы мы не справились
Переезжали на новую квартиру.Своими силами справиться было сложно.Обратились в компанию Мувинг Сервис.Не пожалели.Ребята бережно погрузили и разгрузили вещи.Все сервизы остались целыми.Спасибо!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим за обратную связь! Ваши отзывы помогают делать наш сервис лучше.
Спасибо за быструю и качественную работу. Порадовало что все сотрудники дружелюбны, улыбчивы и приветливы.Молодцы.
Благодарим за отзыв!
Первый раз пользуюсь услугой.Мне понравилось что специалисты все грамотно оформили.Огромное спасибо сотрудникам.я осталась доволен.
Благодарим за отзыв!