8 (499) 755-92-098 (499) 755-92... — показать

8 (499) 755-92-098 (499) 755-92... — показать

Про «"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд»

Мувинг Сервис - компания, которая готова помочь всем желающим переехать. Берут на себя все заботы и ответственность за переезд. Квартирный переезд, офисный переезд, переезд на дачу. Помощь в перевозке мебели. Услуги грузчиков, грузового такси, перевозка и доставка до места пианино. Сборка, разборка, упаковка, утилизация мебели. Помощь в переезде в Подмосковье.
Компания несет материальную ответственность за перевозимое имущество. Возможность заказать любые услуги компании под ключ. Современные материалы для упаковки и оборудование, которое выдерживает большие нагрузки.

Отзывы про "Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд (54)

Неделю назад обратились в данную компанию услуги переезда в квартиру. Сотрудники выполнили с честью поставленную перед ними задачу, а именно быстро и без ущерба нашей мебели (особенно переживали за пианино)перевезли в новую квартиру. Особоя благодарность за пунктуальность и спешность в работе, так как сроки были сжаты и необзходимо было в течение трёх часов всё сделать. Благодарим от души.
Огромное спасибо! Перевозили вещи из квартиры. Все сделали быстро, качественно и в срок! Отдельное спасибо менеджеру Евгению! По телефону все рассказал, все посчитали. Нет скрытых комиссий, стоимость не изменилась. Все погрузили-разгрузили быстро и аккуратно. Всем рекомендую, у кого предстоит переезд. Отличные ребята! Еще раз спасибо!
Надежная компания. Перевозил торговое оборудование. Все перевезли без проблем. По меркам Москвы приехали очень быстро, так же быстро приехали до конечной точки. Отличные грузчики моментом все перенесли. Да и цены доступные.
У нас был переезд на новую квартиру. Вещей было много, большая часть стекло. Посуда, зеркала, стеклянные столики. Было важно чтобы переезд осуществили аккуратно и ничего не повредили. С задачей справились отлично. Все доставили в целости и сохранности, спасибо!
Спасибо большое компании за хорошую организацию и выполнение работ по помощи в перевозке мебели и оргтехники нашего офиса. Машина была подана без опоздания, сотрудники работали довольно быстро. С переездом справились за полдня. Все вещи были перевезены без повреждения и утери. Еще раз спасибо большое,
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся что Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Примерно месяц назад обращался в эту компанию с заявкой на перевозку ненужных вещей на дачу. Выполнили все без претензий. Сразу расспросили о характере перевозимых вещей и их объеме, в следствии чего и машину соответствующую пригнали. Погрузили все быстро, но аккуратно. В дороге время не затягивали, доехали кратчайшим путем. На месте разгрузки так же все слаженно и быстро разгрузили. Спасибо, остался очень доволен работой ваших сотрудников!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Воспользовался услугой "Квартирный переезд". Договорился заранее, обозначили дату и время. Машину подали вовремя. Всего было 3 сотрудника - водитель и 3 грузчика. аккуратно все погрузили в авто и доставили на новую квартиру. В процессе переезда ничего не поломали.Я остался доволен.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Super recomand cu drag, Companie fiabilă! Înțelegerea personalului. Serviciu în partea de sus.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Организовали переезд моей квартиры Классный сервис, мне понравилось. Грамотно, бережно, оперативно!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Надежна компания! Понимающий персонал. Сервис на высоте. Рекомендую.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Пользовалась услугами компании несколько раз. Всегда всё проходило супер. Спасибо ребята
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
очень хороший сервис мы заказали и быстро привезли!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Всем привет! отличная компания, классный персонал мне очень понравилось их обслуживание. Всем рекомендую
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Кампания отличная,работу сделали быстро и качественно,рабочие были адекватными и приятные в общении,рекомендую всем!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Наконец-то купил квартиру, и нужно было перевезти много стеклянных изделий (работа у меня такая), очень сильно переживал что разобьют пока довезут, но тут работают настоящие профессионалы своего дела. из плюсов: качество, скорость погрузки и разгрузки, приятный персонал. а из минусов, да минусов как-бы и нет,этот сервис лучший из лучших в своём деле, 5 звёзд
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Ребята работают быстро, аккуратно - видно, что спецы и главное за приемлемую стоимость. Если надо могут привезти отдельно коробки . Качественная работа построена грамотно, приехали со всем необходимым инструментами всю быстро разобрали мебель , все сделали аккуратно, упаковали, доставили на место установки и так же все собрали и установили.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
день добрый!отличная компания,очень качественное обслуживание это лучшая компания по перевозкам!всем советую..
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Обращалась в данную компанию при переезде. Понравился сервис, все упаковали и довезли в целости и невредимости. Буду советовать знакомым!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Обращайтесь вновь, будем рады помочь!
Здравствуйте, отличная компания, мне всё понравилось. Очень хорошие и дружулюбные работники! ТОП!!!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Огромное спасибо за высокую отметку! Мы рады что Вам все понравилось!

Как узнать график работы "Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 755-92-09, +7 925 755-92-09

"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд находится по адресу г Москва, ул Матвеевская, д 2.