8 (495) 506-34-058 (495) 506-34... — показать

8 (495) 506-34-058 (495) 506-34... — показать

Про «Авто-СВ»

С нами любой переезд - это просто! Грузоперевозки по Москве и Московской области, России: квартирный, офисный, дачный переезд под ключ. Разборка, упаковка, сборка мебели и оргтехники, профессиональные грузчики, транспортные услуги, упаковочный материал.

Отзывы про Авто-СВ (11)

Ребята просто молодцы, здорово помогли нам с переездом в новый офис! Оператор быстро нашел подходящую по габаритам машину, и уже буквально через час грузчики приступили к работе. Очень понравилось, что к нашей мебели и оргтехнике ребята относились бережно, и все аккуратно расставляли в машине. В ходе переезда ничего из нашего имущества не пострадало!
Спасибо за доверие.
Решил оставить отзыв о работе данной компании, так как недавно переезжал офис, соответственно перевозили много мебели. Ребята с погрузкой уложились в сроки. Мы мебель не упаковывали, но у грузчиков был в машине паролон,стрейч. Цена вполне адекватная. Всем доволен.
Спасибо за положительную оценку
Сразу видно, что работают профессионалы. Загрузили и разгрузили быстро. Никаких заминок по времени. Так же быстро справились с разборкой и сборкой мебели. Я думала никто такое не делает и просто перевозят как есть. Отдельное спасибо за пунктуальность. Времени было достаточно мало и даже дополнительные 5 минут очень решали.
Радушные ребята у вас работают. Классные. Немного отнял у них их работу. Ну, не могу стоять, когда кто-то работает. Уж увольте)) Пока ходили взад вперед с этой мебелью. Разговорились. Простые. Свойские пацаны. Я б таким премию каждый день выписывал)) Поменьше вам неблагодарных клиентов. Развивайтесь. Тянитесь. Удачи вам. Визитку вашу положил в портмоне. Наверняка еще пригодится.
Авто-СВ
Спасибо огромное! Рекомендуйте друзьям.
Задача ставилась - перевести склад магазина (одежда, детские игрушки). По коробочкам все расфасовывали сами. Я даже не узнавала, есть ли в компаниях-перевозчиках такая услуга в смете работ!? Машины приехали на 15 минут раньше. Это приятно. Люблю, когда присутствует некая толика пунктуальности. К товару относились бережно, хотя бить и ломать там особо нечего. Все устроило. Претензий нет. Спасибо.
Авто-СВ
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за то что положительно оценили наш труд. Спасибо
Восторгаться не буду. Это нормально когда люди делают свою работу правильно. Вот если бы было что-то не так, тогда бы можно было написать и по-больше всякого "интересного". Ну, я думаю в АТ беспокоятся о престиже, поэтому и людей набирают адекватных. Приехали/Погрузили/Перевезли/Разгрузили. Нормальные ребята. Опрятные. Знающие свою простую работу.
Авто-СВ
Уважаемый Владимир! Спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Рекомендуйте друзьям.
Перевозили офис на дистанцию 14 км. Оперативно. Заказывали у них две машины. Я даже не знаю как оценивать работу грузчиков и водителей. Могу сказать верно: а) ничего не поцарапали, вроде бы все в целости и сохранности; б) прибыли на место вовремя, а сроков по переезду мы не ставили; в) наши сотрудники вообще сил по выносу/заносу мебели и пр. не прилагали. В общем, эти ребята просто выполнили свою работу и получили за это обещанную плату. Вот и все.
Авто-СВ
Анна, огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
В прошлую пятницу заказывали перевозку мебели от ул. Донской (м. Шаболовская) до улицы Талалихина (там, в нескольких минутах от Покровского ставропигиального монастыря). Перевозили исключительно мебель и крупную технику (стиральную машину, холодильник, плазму). Парни такие крепкие приехали. Снесли - погрузили-доставили по адресу - подняли - занесли. На всякий случай записала в ежедневник контакты их компании. Уверенна, что еще пригодятся.
Авто-СВ
Уважаемый Заказчик! Благодарим Вас за то что выбрали нашу компанию и высоко оцениваете наш труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Очень хорошая компания!!!! Отлично построенная система работы с клиентом, вежливый персонал, круглосуточная работа, не высокие цены, и , конечно, очень широкие возможности оплаты за услуги!!!Компания идет в ногу со временем, так держать!!!! Спасибо огромное за хорошую работу!!!
Спасибо.
Хочу поблагодарить компанию "АТ-переезд" за проведенную работу! Была организована помощь в переезде квартиры. Все было выполнено на высшем уровне. Команда работала грамотно, быстро и аккуратно. Рекомендую компанию "АТ-переезд"!
Спасибо за доверие.
Перевезли офис - три кабинета, оргтехника, офисная мебель. Все упаковали, подписали, расставили на нужные места. Подключать, правда, технику нужно было уже нам, но эти затраты сил и энергии не идут ни в какое сравнение с самостоятельным переездом в течение 3-4 дней. Рекомендую!