8 (960) 800-37-508 (960) 800-37... — показать

8 (960) 800-37-508 (960) 800-37... — показать
+7 960 800-...+7 960 800-37-50 ещё
Россия, г Москва, ш Измайловское, д 71 к 4г
Округ: Восточный

Про «ТК-Транзит. Междугородный переезд по России. Доставка в другой город. Грузоперевозки межгород из Москвы. Служба переезда - отзывы клиентов о транспортных компаниях»

Грузоперевозки и переезды по России. Доставка попутным транспортом. Опыт работы компании с 2003 года. Транспортная компания Транзит.
Грузоперевозки. Попутные грузы по всей России.
Что мы предлагаем :
- Услуги грузового технически исправленного транспорта.
- Автотранспорт от 3 до 6 м.,высота от 1,5 до 2,2 м.
- Загрузка/выгрузка: задняя, боковая, верхняя.
- Транспорт оборудован спец.приспособлениями для грузоперевозки домашних и офисных вещей.
- Наличие стяжек для фиксации.
- Чистый автотранспорт.
- Аккуратная транспортировка вашего груза.
- Постоянным клиентам гарантированные скидки.
- Наличный и безналичный расчет, карта, пакет документов.

Перевозки 2
Логистическая компания
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про ТК-Транзит. Междугородный переезд по России. Доставка в другой город. Грузоперевозки межгород из Москвы. Служба переезда - отзывы клиентов о транспортных компаниях (22)

Приехали во время, все идеально упаковали, вынесли/внесли. Очень вежливые ребята и просто супер профессионалы. Переезда просто не почувствовали и для клиента это самое важное!
Перевозили бабушкины вещи из Подольска в Коледино. Все было доставлено в целостности и сохранности. Все было сделано аккуратно и в срок. Мы остались довольны услугой!
Спасибо большое за организацию переезда. Заказ выполнили в срок, Хочу сказать что остался очень доволен совместной работой с данной фирмой! Переезжали из одной квартиры в другую очень комфортно и за приемлемую цену. Всем рекомендую!
Пользуюсь их услугами когда есть необходимость в попутной доставке небольшой партии товара в другой город. Пока работой ребят и расценками доволен. Надежная организация.
Хочу сказать что остался очень доволен совместной работой с данной фирмой! Все выполнили аккуратно, быстро и бережно, а главное в срок! Грузчики молодцы, поэтому мой переезд прошёл легко и быстро👍
ТК-Транзит. Междугородный переезд по России. Доставка в другой город. Грузоперевозки межгород из Москвы. Служба переезда - отзывы клиентов о транспортных компаниях на карте