8 (495) 782-21-90 8 (495) 782-21... — показать

Отзывы о компании Лоу Кост Переезд

8 (495) 782-21-90 8 (495) 782-21... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
Район: Тверской

Отзывы про Лоу Кост Переезд (23)

Замечательная компания в плане опыта и соотношения цена-качество. Сотрудничаем уже много лет и менять ни на кого не хочется, хотя недавно наш директор попробовал и заказал подешевле, что привело к печальным результатам и восстановлению отношений с Сергеем из Лоу Кост Переезда.
Обращались в эту компанию по поводу нашего переезда. У нас изменился адрес офиса и нужно было перевезти вещи. По цене вышло не дорого, ребята уложились в свое время. Так что здесь работают специалисты и они делают все оперативно и качественно. Так что никаких претензий к компании у меня не возникло. советую обращаться.
Очень благодарна сотрудникам компании, которые непосредственно помогали с переездом офиса. Разобрали и упаковали мебель и орг.технику очень аккуратно. Хорошо организовано всё, цены чётко и понятно прописаны - никаких неприятных неожиданностей не возникло. Ребята отработали как по нотам. Замечаний нету и быть не может.
С вами я согласна полностью, что сотрудники компании организованно и четко сделали свою работу по поводу переезда. Мы также пользовались услугой переезда в другое здание офиса. Цены у них четки и время они не тянут, а все быстро делают. спасибо вам большое за оперативность.
В связи с переездом на другую квартиру решили воспользоваться услугами компании "Лоу Кост". Специалисты сделали свою работу на отлично (у нас много ценных и хрупких вещей, все было доставлено в целости и сохранности). За свои услуги взяли не мало, но за качество можно и заплатить.
В компании "Лоу Кост" заказали для перевоза домашних вещей газель с двумя грузчиками. Машина приехала вовремя, рабочие справились со своей работой отлично, работали аккуратно и быстро. Полностью уложились в оплаченное время. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.
Да, вот мы тоже заказывали газель, что понравилось, время не тянули, чтобы больше с нас взять денег. А сделали все оперативно, во сколько по времени договаривались, во столько и приехали. По цене вполне адекватно, не разорились так сказать. Поэтому, если будет необходимость воспользоваться подобными услугами, будем уже сюда обращаться.
Мне пришлось использовать услуги Лоу Кост, во время развода з женой. Надо было срочно забрать вещи ( кровать комп и одежду). Ну к работе компании вопросов нет, поинтересовались что будем перевозить, решили вопросы по ценах, ( кстати не заоблачных) дали машину. Правда жена думала что это мои друзья и водителю пришлось немного послушать, какой я хороший муж. Но за это я извиняюсь и в знак благодарности пишу отзыв.
Вы правы, в этой компании цены вполне нормальные, а не заоблачные. И люди в ней работают очень приветливые и ответственные. Мы тоже остались довольны их работой.
Обратился к компании "Лоу Кост" для перевоза бытовой техники, холодильника и стиральной машинки, заказал газельку и 2 грузчика, цена на услугу была приемлемой, работу выполнили в срок, аккуратно, я остался доволен работой специалистов компании.
Данную компанию мне посоветовала моя знакомая, когда я переезжала жить в другой район, то воспользовалась ее советом и обратилась к ним. Мне помогли все упаковать, выносили, грузили и разгружали, конечно, без моей помощи. Парни, молодцы, все сделали быстро и аккуратно.
Вот соглашусь с Вами. Ребята очень аккуратно и бережно относятся к вещам и пакуют их тщательнейшим образом.
Спасибо сотрудникам "Лоу Кост" за помощь в переезде. Родители решили переехать поближе к нам, но сам, к сожалению не смог помочь погрузить вещи, т.к. был на работе. Заказывал 2 грузчика и удлиненную газель. Ребята и разобрали, и погрузили всю мебель, плюс демонтировали душевую кабину. Всё сделали здорово!
Недавно переезжал в новую квартиру, ребята из компании Лоу Кост помогли с перевозкой мебели. Все было делано быстро и очень аккуратно. Результатом работы я доволен!!!
Обращался в компанию «Лоу Кост Переезд», когда надо было перевезти старую мебель на дачу. Все получилось хорошо, никаких претензий. Машина приехала вовремя, водитель и грузчики вежливые и адекватные. Все погрузили аккуратно и бережно, то же самое на месте. Спасибо большое, действительно хорошо и недорого.
Ребята из этой компании помогли мне перевезти всю мебель и офисную технику с одного офиса в другой и сделали свою работу очень аккуратно и грамотно, я осталась довольна .
Ирина полностью с вами согласен, все делают на высшем уровне!!!
Компанией довольны. Обращались дважды. Раньше, когда переезжали на новую квартиру, работники этой компании нам все упаковали, погрузили и без проблем перевезли. А на днях заказывали перевозку шкафа-купе из магазина. Ребята ответственные. Расценки адекватные.
С помощью Лоу Кост перевозил офисную мебель, состоящую из нескольких шкафов, 2-х столов, сейфа, который довольно тяжелый, и пару кресел. За ответственность могу сразу поблагодарить, мебель не из дешевых, плюс один столик был исключительно стеклянный, ручная работа. Погрузили и выгрузили аккуратно, плюс по срокам успели, что было для меня важно, так что остался удовлетворен.
Полностью с вами соглашусь, сотрудники данной компании ответственные и к вещам заказчика относятся аккуратно, мы перевозили в новую квартиру очень дорогую мебель, сотрудники отнеслись к ней аккуратно, загрузили - выгрузили и при этом услугу выполнили быстро. Добавлю, что по деньгам вышло выгодно.
Доброго времени суток! Сразу скажу, я был в восторге от данной компании. Обратился по рекомендации знакомого и был приятно удивлен! Переезд предстоял долгий и тяжелый, настрой был отрицательный, но благодаря слаженным и чётким действиям данной компании моё настроение взлетело вверх, потому что начиная от водителей все относились вежливо и культурно, как по отношению ко мне, так и по отношению к грузу, как будто не я переезжал, а кто то из сотрудников!!)) Спасибо огромное за вашу оперативность! Процветания вашей команде!!!
Кампания Лоу Кост сработала на пять из пяти.Обратился друг с переездом самому
некогда, в командировку срочно отправили.Я контролировал:быстро,качественно и ничего не повредили.Очень благодарен.
Помогли и мне с переездом, за что огромное спасибо. Я вообще не вмешивалась в эту работу, все сделали слажено и быстро, так что есть все основания их поблагодарить ну и вам конечно же порекомендовать.
Полностью согласен!!!!! Достойная компания и приятные люди которые в ней работают!!
Мне понравилась работа этой фирмы, переезжали не в первый раз и поэтому готовы были к изнурительному переезду и потери времени. Но всё произошло быстро и слаженно, спасибо.
Нормальная компания. Нормально справились с нашим заданием. Наша фирма решила перебраться в другой офис, поближе к центру. А так как эта компания предоставляет услугу офисный переезд, мы к ним за этим и обратились. Офис у нас не маленький, несколько комнат, достаточно много разного оборудования много разных бытовой техники, также много и офисной мебели. В общем, сами мы вряд ли бы справились быстро и аккуратно. А вот ребята из этой компании достаточно шустрые и при этом ответственные. Весь процесс нашего офисного переезда длился целый день, все было запаковано по отдельным коробкам и упаковкам. Машина приезжала своевременно. Перевозка всего нашего имущества также прошла без каких-либо проблем. Ребята так же аккуратно все занесли и расставили по нужным местам. Нам не пришлось контролировать работу, так как в первый же час мы поняли, что ребята к своей работе относятся с ответственностью. Весь переезд был выполнен в сжатые сроки, ничего не разбили, не поцарапали. Расценки, по моему, вполне адекватные.
Как директор небольшой компании, хочу поблагодарить Лоу Кост Переезд за качественную и оперативно выполненную работу. Спасибо вам огромное. Наш небольшой, но плотно укомплектованный офис собирался расширить свою жилплощадь и переехать на другой конец города в просторное помещение. Так как нас всего трое девушек, которые имеют маленькие легковушки, перевоз на них сразу же отмели. Решили искать подходящую компанию, которая сможет разобрать нашу мебель (два шкафа, из них один шкаф-купе, три стола, три стула, три кресла, диван и навесные полки), упаковать, перевезти и собрать ее обратно. Так же имелось три стационарных компьютера, три мфу и остальные вещи, документация, вазоны, картины и т. д. По наводке, обратились в Лоу Кост и не пожалели, оставив заявку, с нами сразу же связался менеджер, уточнив все детали, время, место, груз и озвучил примерную стоимость работ. В оговоренный день приехала бригада сотрудников компании, и очень быстро справились с разборкой и упаковкой всего вышеперечисленного груза. Я находилась постоянно рядом, мне даже показали как в машине все сложено и зафиксировано. Я очень переживала за дорогую технику, но все зря – доехало все прекрасно, и нам даже расставили все на новом месте по нашему желанию. Спасибо, хорошая команда, отличная работа. Так держать.
Полностью солидарен с автором отзыва. Сотрудники из "Лоу Кост" очень трепетно относятся к клиентам и качественно выполняют свою работу!
Добрый день, вот, наконец, то подвернулся момент и я решила оставить свой отзыв о компании Лоу Кост. Я живу с парнем в гражданском браке, жилья своего у нас нет, и мы его снимаем. В последнее время снимали не так и далеко от центра, но месяц назад хозяин пришел и сказал, что нам нужно быстро съехать, так как они продали квартиру и через пару дней сюда будут въезжать новые владельцы. Для нас это конечно была не хорошая новость, так как такие дела делают совсем по другом, хотя бы предупредили за ранее, что бы мы подыскали себе жилье. Та и мебели у нас было немало и ее нужно, было куда-то перевозить. Моя подруга мне порекомендовала обратиться в компанию Лоу Кост и оставила их контакты. Деваться было не куда, и я им набрала, все обговорили, цена нас устраивала. И когда мы нашли новую квартиру, мы им сообщили, что готовы переезжать. Понравилось, что ребята все сделали быстро и аккуратно, вещи и мебель всю упаковали, вынесли, сложили в авто и на месте помогли занести в квартиру, работой остались довольны.
Вам действительно очень повезло, что вы обратились именно в эту компанию. Более оперативных, исполнительных и доброжелательных грузчиков я не встречала.
Спасибо Лоу Кост Переезд за то, что развеяли все наши страхи и сомнения в связи с таким суматошным событием. Услугами специализированной компании воспользовались впервые и остались довольны. На сборы вещей и упаковку самостоятельно времени совсем не было, двое маленьких деток, ребята сами все упаковали бережно и быстро. Сразу видно, что профессионалы. Приехали во время, как договаривались, в запланированное на переезд время уложились. Я беспокоилась за люстру, как ее снимать, как перевозить, а если что разобьется, меня заверили что сами все сделают. Так и было, мою красавицу аккуратно сняли, упаковали, перевезли и повесили. А еще шкаф из детской комнаты не проходил в дверной проем по габаритам, ну все думаю "переехали", но и тут меня удивили: межкомнатную дверь сняли, вынесли шкаф и монтировали дверь на место. Что еще понравилось,не пришлось ломать голову во что все упаковывать, упаковку нам тоже предоставили. На кухонные шкафчики надели специальные ремешки, чтобы двери не повредить. Вообщем если хотите спокойно и быстро переехать обращайтесь в Лоу Кост Переезд.
Здравствуйте, хотел бы рассказать об компании Лоу Кост
Относительно хорошая контора, с которой у меня случалось меньше всего проблем, да и за 6 лет, построить отдельный терминал в городе, съехав из подвала на отшибе - прогресс. Один раз в 2006 году, правда, привезли разбитый монитор. Компенсировали, хоть и времени потрачено было много.

Пропадали отправления, но мелочь в основном и не с концами, - потом находились. В целом качество обслуживания нормальное, уж получше будет, чем у ДЛ и Жиддор. Особенно по части сохранности груза. Везут быстро. Хотя и расхлебайства тоже хватает - не везде камеры наблюдения установлены, вот и нечистые на руку работнички тырят то, что плохо лежит.

От этой команды работников у меня явно лучшие впечатления, чем от их конкурентов. Рекомендовать не буду, а то вдруг, испортятся.!!!
Когда транспортировали нашу технику, все привезли в целости и сохранности. Я наблюдала за тем, как складывали и упаковывали. Так же мне показали каким образом все будет находиться в грузовой машине, что риск повреждения какой либо вещи минимален. Очень жаль, что случилась неприятность с монитором, но хоть компенсировали. Многие могли бы сказать, что так и было.
Лоу Кост Переезд на карте