8 (499) 490-60-69 8 (499) 490-60... — показать

Отзывы о компании "Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд

8 (499) 490-60-69 8 (499) 490-60... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-60-69 ещё

Отзывы про "Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд (61)

Переезд под ключ №-4213 выполнен безупречно. Выражаю благодарность бригаде Владимира за добросовестный и ответственный подход. Работали как работы хоть и устали сильно но перевезли всю квартиру за один день. Без порчи имущества. Вашей компанией остался доволен.
Очень грамотно отработали. Все переживала за стенку 5-секционную. Перевезли без единой царапины, установили безупречно. Бригаде Седова Максима по заказу №4203 выражаю огромную благодарность.
Помогали мне с организацией переезда квартиры. С оператором договорились на фиксированную цену с предварительной оценкой перевозимого имущества. Назначили Машину 4,2 метра + 4-х сборщиков/грузчиков на 7-9 часов (с разбором/упаковкой/сбором мебели и вещей). Ребята вежливые, с мебелью и вещами обходились бережно, самое главное не торопились чтобы уложиться в установленные временные рамки. В итоге управились за 10 часов. Доплаты не взяли! Фикс есть фикс! Оценил высоко подход компании "Мувинг сервис" к клиенту и его имуществу.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь. Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Предстоял переезд по реновации (квартира родителей). Нужно было с 5 этажа без лифта спускать вручную все имущество 2-х ком.квартиры. По отзывам в Елл.ру нашла компанию "Мувинг сервис". В начале было сомнение, что практически нет плохих отзывов.
Теперь и я в команде благодарных клиентов как отзовика Елл.ру так и мувинговой компании "Мувинг Сервис". ребята достойно и профессионально справились с задачей. Пакуют грамотно, упаковку свою привозят, цены фиксированные - достойный сервис.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благородная фирма с аккуратными мастерами. Узнал от знакомых. Остался доволен. Рекомендую..
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Есть оказывается еще конторы где заявленная цена переезда совпадает с итоговой, где грузчики не тянут время, и не пытаются содрать с тебя три шкуры. Удивлен! Молодцы!!!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте Андрей! Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом взаимодействия с нами. Были рады Вам помочь. Обращайтесь!
Искал в Яндексе компанию для переезда своей квартиры (2-х комн.) полностью (под ключ). Обзвонил множество фирм, где никак не могли объяснить мне свое ценообразование.

Одни обещали перевезти за 20 тыс другие за 10 кто за 45 тыс. Остальные предлагали почасовую форму, где вообще непонятно сколько денег готовить. Операторы конечно у многих очень некомпетентны. Такое ощущение что некоторые вообще работают в первый день.

Поговорив с оператором "Мувинг Сервис" сразу стало ясно, что последние работают на рынке не первый день, сразу предложили 2 варианта стоимости: фикс и часовая.
Оказывается если нет возможно выслать фото для оценки то нет возможности дать фиксированную цену, что в принципе логично. Выслал фото им на вотсап, в тот же день получил подробную смету с точной ценой, временем переезда, и пр. Вариант меня устроил и начали работать.

Перевозили квартиру два дня. Упаковка и подготовка (1-й день), транспортировка и выгрузка и сборка (2-й день).
Работники местные, опрятные, аккуратные. Довольно быстро работают, руки набитые в общем. Претензий к ним нет абсолютно.
Стоимость переезда составило 32 640 руб. Результатом и ценой полностью доволен!
Рекомендую!!! И сам обращаться буду.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Неделю назад обратились в данную компанию услуги переезда в квартиру. Сотрудники выполнили с честью поставленную перед ними задачу, а именно быстро и без ущерба нашей мебели (особенно переживали за пианино)перевезли в новую квартиру. Особоя благодарность за пунктуальность и спешность в работе, так как сроки были сжаты и необзходимо было в течение трёх часов всё сделать. Благодарим от души.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Огромное спасибо! Перевозили вещи из квартиры. Все сделали быстро, качественно и в срок! Отдельное спасибо менеджеру Евгению! По телефону все рассказал, все посчитали. Нет скрытых комиссий, стоимость не изменилась. Все погрузили-разгрузили быстро и аккуратно. Всем рекомендую, у кого предстоит переезд. Отличные ребята! Еще раз спасибо!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Надежная компания. Перевозил торговое оборудование. Все перевезли без проблем. По меркам Москвы приехали очень быстро, так же быстро приехали до конечной точки. Отличные грузчики моментом все перенесли. Да и цены доступные.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
У нас был переезд на новую квартиру. Вещей было много, большая часть стекло. Посуда, зеркала, стеклянные столики. Было важно чтобы переезд осуществили аккуратно и ничего не повредили. С задачей справились отлично. Все доставили в целости и сохранности, спасибо!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо большое компании за хорошую организацию и выполнение работ по помощи в перевозке мебели и оргтехники нашего офиса. Машина была подана без опоздания, сотрудники работали довольно быстро. С переездом справились за полдня. Все вещи были перевезены без повреждения и утери. Еще раз спасибо большое,
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся что Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Примерно месяц назад обращался в эту компанию с заявкой на перевозку ненужных вещей на дачу. Выполнили все без претензий. Сразу расспросили о характере перевозимых вещей и их объеме, в следствии чего и машину соответствующую пригнали. Погрузили все быстро, но аккуратно. В дороге время не затягивали, доехали кратчайшим путем. На месте разгрузки так же все слаженно и быстро разгрузили. Спасибо, остался очень доволен работой ваших сотрудников!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Воспользовался услугой "Квартирный переезд". Договорился заранее, обозначили дату и время. Машину подали вовремя. Всего было 3 сотрудника - водитель и 3 грузчика. аккуратно все погрузили в авто и доставили на новую квартиру. В процессе переезда ничего не поломали.Я остался доволен.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надеемся, что Ваши отзывы помогут людям сделать правильный выбор!
Super recomand cu drag, Companie fiabilă! Înțelegerea personalului. Serviciu în partea de sus.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Организовали переезд моей квартиры Классный сервис, мне понравилось. Грамотно, бережно, оперативно!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Надежна компания! Понимающий персонал. Сервис на высоте. Рекомендую.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Пользовалась услугами компании несколько раз. Всегда всё проходило супер. Спасибо ребята
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
очень хороший сервис мы заказали и быстро привезли!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Всем привет! отличная компания, классный персонал мне очень понравилось их обслуживание. Всем рекомендую
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Кампания отличная,работу сделали быстро и качественно,рабочие были адекватными и приятные в общении,рекомендую всем!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Наконец-то купил квартиру, и нужно было перевезти много стеклянных изделий (работа у меня такая), очень сильно переживал что разобьют пока довезут, но тут работают настоящие профессионалы своего дела. из плюсов: качество, скорость погрузки и разгрузки, приятный персонал. а из минусов, да минусов как-бы и нет,этот сервис лучший из лучших в своём деле, 5 звёзд
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Ребята работают быстро, аккуратно - видно, что спецы и главное за приемлемую стоимость. Если надо могут привезти отдельно коробки . Качественная работа построена грамотно, приехали со всем необходимым инструментами всю быстро разобрали мебель , все сделали аккуратно, упаковали, доставили на место установки и так же все собрали и установили.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
день добрый!отличная компания,очень качественное обслуживание это лучшая компания по перевозкам!всем советую..
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Обращалась в данную компанию при переезде. Понравился сервис, все упаковали и довезли в целости и невредимости. Буду советовать знакомым!
Обращайтесь вновь, будем рады помочь!
Здравствуйте, отличная компания, мне всё понравилось. Очень хорошие и дружулюбные работники!
ТОП!!!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Огромное спасибо за высокую отметку! Мы рады что Вам все понравилось!
Очень хорошая компания,действительна готова помочь,добрые м дружелюбные работники
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо за отзыв! Обращайтесь вновь, будем рады помочь!
Купили дачу. Нужно было перевозить вещи. Знакомые посоветовали эту компанию. Мы обратились сюда и не пожалели. Всё погрузили и разгрузили быстро и бережно. Довезли в целости и сохранности. Большое спасибо.
Обращайтесь вновь, будем рады помочь!
Пользовался несколько раз услугами данной компании, всегда всё пунктуально, это очень радует. Ставлю положительную оценку.
Спасибо за помощь бабушке : ) Без вас бы мы не справились
Обращайтесь вновь, будем рады помочь!
Переезжали на новую квартиру.Своими силами справиться было сложно.Обратились в компанию Мувинг Сервис.Не пожалели.Ребята бережно погрузили и разгрузили вещи.Все сервизы остались целыми.Спасибо!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим за обратную связь! Ваши отзывы помогают делать наш сервис лучше.
Спасибо за быструю и качественную работу. Порадовало что все сотрудники дружелюбны, улыбчивы и приветливы.Молодцы.
Благодарим за отзыв!
Первый раз пользуюсь услугой.Мне понравилось что специалисты все грамотно оформили.Огромное спасибо сотрудникам.я осталась доволен.
Благодарим за отзыв!
Компания очень пондравилась.Вещи были перевезены бережно, грузчики работали аккуратно и сделали свою работу быстро!
Благодарим за отзыв!
Переезд с компанией "Мувинг Сервис" прошел очень четко. Все сотрудники работали как часы. Были пунктуальны, внимательны, предусмотрительны, быстры и эффективны. Всегда в решении таких задач есть страх, что что-то пойдет не так и кто-то подведет. В вашем случае не было ни одной неожиданности, а только положительные эмоции и радость, что есть такие компании способные качественно решать подобные задачи!
Благодарим за отзыв!
Интересная услуга. аккуратная и быстрая работа! Осталось хорошее впечатление.
Благодарим Вас за отзыв!
впервые пользовался такой услугой,остался приятно удивлен,спасибо работникам компании !
Благодарим за отзыв.
Воспользовалась услугой по оформлению переезда, мне понравилось то, что специалисты все грамотно оформили и я осталась довольна предоставленной услугой.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Искали услуги перевозок, чтоб бережно перевезти мебель в новое жилье в Подмосковье (т.к. все знают что один переезд равносилен пожару, вечно что нибудь да сломается). Огромное спасибо вашим сотрудникам не только быстро перевезли еще и все доставили в целости и сохранности.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо Вам за обратную связь. Мы всегда рады помочь.
Услугами компании пользовалась впервые, по рекомендации.Вещи были перевезены бережно, грузчики работали аккуратно и сделали свою работу быстро!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Огромное спасибо за отзыв! Ждем вас снова.
На днях у меня наметился переезд. Нашла в интернете компанию по переездам. Называется "Мувинг Сервис". Позвонила туда заказала переезд обсудили, что надо перевезти все мне назвали цену, цена меня устроила. На следующий день, точно назначенное время, без опоздания ко мне приехали грузчики, трезвые физически крепкие, все разобрали деликатно упаковали и начали грузить. Они у меня работали 5 часов и что я заметила, они работали без перекура. Потом когда перевезли они мне все собрали, расставили по квартире, мебель была вся в порядке, ни одной царапины, с работой справились, качественно, быстро. Подошли к делу отвественно.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо за отзыв! С новосельем Вас.
Отличная компания. Именно тут я заказал переезд в загородный дом, который состоялся 20 июля. Вещи были перевезены бережно, грузчики работали аккуратно и сделали свою работу быстро!
Спасибо за отзыв.
Огромная благодарность сотрудникам компании за то что бережно перевезли все мои вещи! Переезд был 20 июля, не смотря на пробки переезд был довольно быстрым.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо! Рады видеть снова.
Спасибо сотрудникам компании за то что бережно перевезли мои вещи! Переезд с вами был очень легким и быстрым!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим за отзыв. Ваши оценки помогут людям сделать правильный выбор.
Переезжала впервые и я рада что доверила свой переезд данной компании, потому что все мои вещи были бережно перевезены на новое место. Ничего не повредили! А еще понравилось то что грузчики приехали без опозданий и сделали свою работу очень быстро!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Ваш комментарий поможет людям сделать правильный выбор и остаться довольным результатом.
Хочу поблагодарить "Мувинг сервис" и их мастеров Георгия и Камиля за хорошую, быструю, аккуратную и бережную работу. Перевозили мебель с большим количеством стекла.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим за положительный отзыв! Очень рады что Вам все понравилось.
У нас был переезд на новую квартиру. Вещей было много, большая часть стекло. Посуда, зеркала, стеклянные столики. Было важно чтобы переезд осуществили аккуратно и ничего не повредили. С задачей справились отлично. Все доставили в целости и сохранности.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв о нас. Были рады Вам помочь!
Услугами компании пользовалась впервые, по рекомендации. Мебели было много (офисный переезд) около 12 рабочих мест. Молодцы, справились очень быстро, качество супер. Бригаде Вершинина Андрея Владимировича выражаю огромную благодарность
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте. Мы очень рады Вам за обратную связь. Обращайтесь будем рады видеть Вас снова.
Благодарю мастеров этой фирмы за качество и ответственность. Обратился по рекомендации своего знакомого и не пожалел. Молодцы. Всем рекомендую!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте Данил. Благодарим Вас за положительный отзыв. С новосельем Вас!!!
Хочу поблагодарить сотрудников компании за то что они помогли организовать переезд моей бабушки. У нее довольно старая мебель, но не смотря на это доставили ее бережно, в целости и сохранности. Стеклянные вещи тоже не повредили, дополнительно упаковали в пленку. Огромный плюс в том что все было сделано быстро.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!!!
Спасибо компании за то что помогла перевезти всю мебель и вещи к нам на дачу. Порадовало то что сотрудники компании делали все аккуратно и сделали свою работу довольно быстро.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо за обратную связь, были рады Вам помочь. Ждем Вас снова.
Спасибо за то что бережно и аккуратно перевезли нашу мебель с одной квартиры на другую. Так же понравилось то что сам переезд был сделан оперативно и грузчики были довольно вежливые!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо! Были рады Вам помочь. Ждем Вас снова.
Данная компания помогала нам с переездом офиса с проспекта Мира, 53 в другое здание. Работала бригада мастера Сергея и мы остались довольны. Упаковали все быстро, за время переезда ничего не было разбито или утеряно. Все отлично.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо! Благодарим за выбор нашей компании. Ждем Вас снова!
Огромное спасибо сотрудникам Мувинг Сервиса, в особенности Андрею, Руслану и Ивану. Был квартирный переезд. Со сборкой-разборкой мебели. Все как написано на сайте. Разобрали. упаковали, перевезли, собрали, расставили по местам. Быстро, слажено, качественно! МОЛОДЦЫ !
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим Вас за оценку работ наших специалистов. Будем рады видеть Вас снова! С Новосельем!
Организовали переезд моей квартиры
Классный сервис, мне понравилось. Грамотно, бережно, оперативно!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте, Денис! Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку. Ждем Вас снова!
В компанию обращались при переезде на новую квартиру. Понравилось то что с вещами обращались бережно и вообще сам переезд был произведен довольно быстро.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте Юлия. Благодарим Вас за выбор нашей компании и за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания. Ваша оценка говорит о том, что мы выбрали правильный путь. Спасибо!
Остался доволен услугами данной компании. Пред идущий опыт был печальным к сожалению. Очень переживал за свой дорогой спальный гарнитур, на котором уже были царапины и потертости, но эти мастера отреставрировали даже их. Супер!!! Рекомендую.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте Виктор. Спасибо за положительную оценку наших услуг. Будем рады видеть Вас снова!
Уважаемый Руслан! Хочу еще раз поблагодарить Вас за искренность и индивидуальный подход. Вы достойны называться Мувинговой компанией. Из своего опыта, а переезжала я не мало, могу сказать Вы единственные кто мне понравился. Очень аккуратные, приятные ребята, просто профессионалы! Спасибо Вам.
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Спасибо Анна за обратную связь и положительный отзыв о нас. Ваши отзывы помогают нам делать сервис еще лучше. Спасибо!
Заказали квартирный переезд в Мувинг сервисе с Б. Марьинской улицы 12 на Гризодубовой 4к2, и хотел поделиться впечатлениями. Отличные ребята, аккуратные все сделали под ключ, без нареканий. Очень понравились нам! Спасибо!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Здравствуйте Андрей. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь!
Перевозил дорогостоящую белую кровать на новую квартиру, очень переживал за её сборку/разборку, сохранность внешнего вида и прочие возможные неприятности - всё было сделано на высшем уровне, завёрнуто в плёнку и бережно погружено и собрано по прибытию. Также, в газель поместились остальные пакеты/коробки с вещами. Хочу также отметить оперативность и то, что ценовое предложение было лучшим на рынке.

"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд
Благодарим за приятные слова и положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
"Мувинг Сервис" квартирный/офисный/дачный переезд на карте