8 (495) 120-50-95 8 (495) 120-50... — показать

8 (495) 120-50-95 8 (495) 120-50... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-50-95 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 42 стр 3
Округ: Западный

Отзывы про Мувинговая компания Деловой переезд (4)

4.0
Цены на сайте значительно занижены. Квартирный переезд заявлен от 11 т.р. Добиться предварительного расчета невозможно, говорят, что только после выполнения услуг. В итоге переезд однокомнатной квартиры 35 коробок личных вещей без мебели и техники в соседний район Москвы (4 часа работы специалистов и аренды машины) обошлись в 25 тыс рублей! В дополнение получили хамство и от менеджера и от бригадира перевозчиков
Хорошая компания, действительно помощники в переезде. Аккуратные и вежливые грузчики, хорошо оборудованные крытые машины, ОЧЕНЬ внимательное отношение к требованиям заказчика и строгое соблюдение всего, что нужно. Цены повыше, но оно того стоит. Немного непривычен сам подход к переезду – слишком тщательно все планируют, узнают, уточняют, прежде чем согласиться. И, как я поняла, берутся не за все, но мне повезло =)
«ДЕЛОВОЙ ПЕРЕЕЗД» заслуживает хороших отзывов, так как компания действительно проявляет по-настоящему деловой подход к офисным переездам. С ними можно договориться на нужную дату и спокойно продолжать работу, не прерываясь на упаковку, переноску, перевозку. Делают все под ключ, вплоть до расстановки мебели и оргтехники по новому адресу. Это удобно, так как не прерывает надолго работу в офисе и нет необходимости задействовать своих сотрудников в переноске тяжестей.
Всё под ключ - тренд нового времени. Но обычно всё под ключ - я художник и я так вижу. А Деловой переезд делает так, как хотим мы, клиенты
Знаю «Деловой переезд» по работе (они перевозили наш офис на новое место и очень хорошо себя показали). Поэтому когда переезжала сама, уже знала, к кому обращусь. Очень продуманный набор услуг! Можно озадачить компанию всем от упаковки на старом до расстановки на новом месте. Это намного удобнее, чем заниматься всем самой, ведь далеко не всегда есть время, да и просто физические возможности. А тут доверишь все ребятам и нисколько не боишься за свое кровное имущество – ничего не пропадет, не сломают, все аккуратно и надежно!
Согласен с Ириной, потому как найти работников, которые несут ответственность и аккуратны к твоему имуществу - очень сложно, и это очень редкая ситуация
Ольга Пестякова
Ольга Пестякова ответил Растеряев Николай
Очень рада, что такие компании получают хорошую обратную связь. Я думаю руководству приятно такое читать) спасибо деловому переезду за профессионализм