8 (495) 971-10-10 8 (495) 971-10... — показать

Россия, г Москва, ш Можайское, д 165/1
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Копировальный центр Kwik Kopy (16)

4.2
По телефону хамят, не могут помочь в выборе.\
Не советую их!
благодарю за оперативность, внимательное отношение к клиентам, качественную печать! очень довольна. всем рекомендую!!!
Приезжал сделать копии чертежей больших форматов, А0 и А1, мастер копировал при нас, затем сложил в папку. Меня качество печати вполне устроило, мы предварительно уточнили количество прогонов. Все линии четко видно, текст тоже. Мастер посоветовал, какие чертежи лучше скопировать в цвете, а какие можно и в черно-белом варианте. В общем, доволен работой. Про фальцовку знал заранее, раньше уже приходилось обращаться за печатью чертежей, поэтому не был удивлен, что это не бесплатная услуга. Все адекватно.
сегодня был в ихнем центре на Можайке. Попытались обсчитать на 700 рублей и это при том что сумма заказа всего 1300. Деньги конечно вернули но даже не извинились, выворачивались до последнего. Качество печати отвратное. Обычно печатаюсь в другом месте, там оказался случайно. Больше не за что в жизни.
Добрый день.
Мы выяснили у оператора, производившего печать ваших чертежей, что вам потребовалось не только распечатать чертежи, а также выполнить работы по фальцовке и брошюровке. В стоимость печати чертежей эти услуги не включаются. Фальцовка и брошюровка - это отдельные услуги. Почему-то вы решили, что стоимость всех доп.услуг входит в стоимость печати и не уточнили у менеджеров, хотя стоимость фальцовки и брошюровки указана на нашем сайте (на странице Печать чертежей). Это стандартная практика во всех копировальных центрах.
По качеству печати: есть возможность печати на лазерном плоттере (для передачи чертежей рабочим на стройках и пр.) со стандартным качеством печати, есть дорогая печать на струйном плоттере с качеством печати выше среднего (для тех проектов, которые печатаются для проверки или сдаются в архив). Стандартная лазерная печать с разрешением 300 точек на дюйм. Разрешение у струйного плоттера 2400 dpi. Конечно, их качество различаются. И печать на струйном плоттере в любом копировальном центре дороже, чем печать на лазерном. По качеству печати мы готовы конкурировать с любым центром, который вы нам укажете.
Действительно, образовалась разница между той стоимостью, которая была указана на сайте и той стоимостью, по которой с этого пн работают наши копицентры. С 23 марта стартовала программа по печати чертежей со скидками и произошло обновление цен. Прайсы, распечатанные в копицентрах, обновили только после обеда 23 марта. Однако оператор проверил цены на сайте и без промедления пересчитал вам стоимость заказа в меньшую сторону. Приносим извинения за отсутствие оперативности в изменении цен. За это неудобство мы готовы предоставить вам дополнительную скидку 5% при вашем следующем обращении.
С уважением,
Копировальный центр KwikKopy на Можайском шоссе
Спасибо конечно за предложенную скидку но я в ваши центры не обращусь НИКОГДА!!! на тему конкуренции обычно печатаюсь в Копи Максе так у них качество в разы выше чем ваше! И почему вы решили что я не знаю что вальцовка и брошюровка платные??? Ваш работник пытался получить +700 сверх всех работ.
Приезжал 26 сентября
Очень торопился, меня внимательно выслушали, откопировали чертежи, все аккуратно сложили, сброшюровали. Подсказали какие чертежи лучше сделать цветные, а какие чернобелые что бы не переплачивать, сделали скидку 10%
Хочу сказать Спасибо сотрудникам Копицентра Квик Копи на МКАД. Мне поручили скопировать цветной чертеж шириной почти 1,5 метра - обзвонил сначала все Одинцово, а потом пол Москвы - прям руки стер до до мазолей - все говорят или что только до 90 см в ширину сканируют или 1-2 дня ждать. А здесь сразу сказали, что сделают и в моем присутствии и еще из Одинцово ехать всего 10 минут. Правда ждал почти 40 минут пока отсканируется и на DVD запишут - а так - молодцы. Оч толковые ребята. Рекомендую.
копировальные центры - это многопрофильные сервисные центры, где можно заказать копирование, сканирование и печать документов, изготовление печатей и штампов, заламинировать транзитные номера, документы, сброшюровать распечатанные проекты и дипломные работы, воспользоваться услугами экспресс-доставки документов, чертежей и грузов по Москве, России и международной экспресс-доставки.
предлагается многоступенчатая система бонусов и скидок - начиная от предоставления бесплатных CD/DVD дисков с макетами визиток или брошюр, до предоставления существенных скидок на любую из перечисленных услуг в копировальном центре.
Приехали делать копии чертежей, геоподоснову земельного участка. Копирование цветных чертежей формата А1 дало нам скидку на фальцовку и бесплатный переплет чертежей! Мы ничего не знали про это спецпредложение, случайно приехали в нужное время и менеджер нам САМ дал скидку и в подарок сделал переплет. Отношение ооочень клиентоориентированное, так можно выразиться XD
Рекомендую!
Оценка пять. Конец учебного года, привезли распечатать и переплести диплом, причем с цветными вставками. Сделали просто отлично! Переплет твердый, красивый, потом лист, потом только листы работы. Кармашек для диска и вкладыш для отзыва есть, как положено. Смотрится ооочень солидно, даже не ожидали))) И бонус для студентов: диск с записью диплома вставлен в кармашек. Совсем не то качество, что делают в нашем институте на первом этаже, просто небо и земля.
Безобразие!!! Ощущение , что в этой компании работают АФЕРИСТЫ с большой буквы. Обратился в kwik kopy № 1, позвонил по телефону 8-495-580-40-10. Снял трубку и представился некий Олег, я объяснил ситуацию , что мне нужно изготовить сургучную печать на заказ диаметром 3 см.Выслушав меня этот Олег сказал , что цена такой печати приблизительно 5000 рублей и заказать ее можно у них на производстве, в Одинцовском районе, на Можайском шоссе, в здании бывшего Мотеля Можайского, на первом этаже. Больше этот менеджер или может директор мне ничего не объяснил. Прошло несколько дней я поехал по данному адресу. Приехав, еле припорковал машину, вошол в здание, слева от входа увидел, что-то вроде коммерческой палатки и тут я понял, что ПОПАЛ по назначению. Все было закрыто и мне пришлось ждать 15 минут пока мне не подсказал охранник, что представитель находится в другом углу здания в такой же палатке только попроще.Я подошел туда и попросил молодого человека уделить мне некоторое время. Не буду на него наговаривать, свою работу он выполнил безукоризнено,он подвел меня к помещениюЮ где я его ждал изначально, открыл его и предложил пройти во внутрь, после чего выслушав суть вопроса взял у меня эскиз , сделанный мной, печати,отсканировал и по его словам выслал начальству для определения цены. Спустя некоторое время ему позвонили и он мне назвал цены. У меня в реале подкосились ноги, изготовление печати стоило уже 7500 рублей , но главное не это, а то , что я за отрисовку ее - этой печати в ВЕКТОРНОМ ФОРМАТЕ должен заплатить ещё 10000 рублей. Уважаемые Господа, я потратил на дорогу два с половиной часа, что бы услышать такой разводняк... Приехав обратно, (правда на дорогу я потратил уже всего час)я начал звонить этому Олегу и объяснять ситуацию, что мол так нельзя поступать со своими заказчиками и , что нужно им объяснять суть дела , потому, что на сайте у них нет про это никакой инфо,что они должны по телефону объяснить все тонкости заказа сургучной печати, на это Олег мне предложил включить голову и начал мне объяснять , что уже типо 21 век и надо было все вопросы решать по эл. почте.После этого разговора я понял ,что меня хотели просто обмануть и срубить по легкому денег на незнании процесса производства, типа приехал потратил время все равно закажет-деваться некуда. Эту компанию я никогда больше не посещу и расскажу всем своим знакомым о методе их работы НА ЛОХА
Обращался к ним за помощью по изготовлению бейджей, на руках из готового материала не было ничего, просто задумка в голове. Ребята выслушали, дали дельный совет по оформлению, собственно говоря, и оформили все сами. Спасибо за работу команде дизайнеров. Работой остался очень доволен.
Спасибо за вас отзыв!
В нашей компании здесь печатали визитки на всех. Качество замечательное, но!!! Предостерегаю: при даже слабом намокании сильно "плывет" краска, текст становится нечитаемым!!! Но в целом довольна, это скорее предостережение таким же неосторожным, как я
а вы какую-то особую краску заказывали? или бумагу? может поэтому
Да вроде все стандартное было, особых требований у меня не было
Копировальный центр Kwik Kopy
Светлана, в копицентре на Можайском шоссе мы печатаем тонером, тонер припекается к бумаге при температуре свыше 100 градусов. В случае намокания тонер течь не может. Как вариант, могли капнуть растворителем на визитку. Приносите, исправим.
Спасибо за ваш отзыв!
а по выходным женщина работает)))))
потребовалось заламинировать автомобильные номера, муж погуглил, только митино и на можайке, в митино он не был, ничего не могу сказать, поехал сюда, т.к на Можайке работали в воскресенье (сегодня).
всё норм, цена та же, что и в интернете, и по тел. (1200 либо 1500 за комплект).
сделали за полчаса в его присутствии.
у него притензий нет.
Спасибо за ваш отзыв!
кстати, мы договорились с менеджером (Дмитрий), что заберем заказ в другом месте, на Академической.
весьма удобно, не пришлось опять туда же ехать.
если бы знали раньше, то и сдавали бы заказ в работу на Академической.
распечатки отдавал другой сотрудник, он же забирал и вторую половину оплаты (была предоплата на производстве, 50%).
а времена, когда люди обращали внимание на помпезные офисы и тяжёлые кресла, канули в лету, сейчас главное - мобильность и качество, а внешние данные =)
рыба ищет где глубже, а человек ищет, где дешевле. в случае с московскими пробками, время = деньги.
Нашел этот копировальный центр по яндекс.картам (ездил в копицентр на Можайском шоссе), требовалось сканирование чертежей разных форматов (А2, А1, А0 и нестандартных форматов, больше, чем А0). Созвонился, приехал днём, вечером заехал после работы и забрал (около 20 ч). Можно было и в моём присутствии сделать, подождать там на диванчике, я не стал ждать. Теперь понадобился их телефон, чтобы распечатать проект, пошёл на яндекс.карты, а там отзывы с этого каталога, нашёл этот копировальный центр в данном каталоге, пишу и свой отзыв тоже. Претензий к работе нет, недостатков у файлов не обнаружено, разрешение сканирования высокое. Сканер широкоформатный, с большими форматами чертежей проблем не возникло. Доволен. Фото не делал, поэтому не добавляю :)
В конце прошлого года приезжали заказать срочные печати, 2 печати сделали за 40 минут в нашем присутствии, по оттискам. Я считаю, прекрасный результат. Оказалось, что это полноценное производство с большими аппаратами (сначала не знали, что это копицентр). В январе в праздники (!!) перед Рождеством ездили опять в этот копицентр сканировать чертежи, они работали!! И качество очень даже, и цены вполне приемлемые, за чертежи сделали скидку (по объему, мы также брошюровку заказали). Видно, что работают давно, менеджер (мужчина) всё делает быстро. Положительный отзыв, никаких нареканий, можно рекомендовать.
Копировальный центр Kwik Kopy на карте