8 (495) 142-69-548 (495) 142-69... — показать

8 (495) 142-69-548 (495) 142-69... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-69-54 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
Округ: Восточный

Про «Мувинговая компания ТЭК Реал»

Мы предлагаем:

-Квалифицированные грузчики(славяне)
-Официальный договор
-Все формы оплаты
-Осуществляем переезды 24/7 Без праздников
-Выезжаем и работаем в любое время и в любую погоду

Выезд для консультации и расчета бесплатный.

Для корпоративных клиентов гибкая система скидок и бонусов!

Осуществляем полный цикл работ. Строго в соответствии с договором.

Перевозки 2
Такси 1
Грузовое
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Мувинговая компания ТЭК Реал (20)

Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может у нее будет другая участь.
здравствуйте. очень благодарна Вашей компании за добросовестное отношение и уважение к клиентам. Обратилась за помощью (необходимо было перевезти вещи соседки- одинокой пенсионерки) в Вашу компанию. Менеджер внимательно выслушал, произвел необходимые расчеты и сделали скидку, так как она пенсионерка. было очень приятно. Команда быстро приехала, сами все упаковали, что было необходимо, уложили в жесткие короба. И еще!!! Навели порядок в уже пустой квартире!!! Доставка от дверей к дверям. Не сожалею ни сколько, буду рекомендовать. Вам удачи и процветания!
Добрый вечер! Очень рекомендую компанию, так как довольны начиная от беседы с оператором до собственно переезда. Очень профессионально, быстро погрузились, всё аккуратно. Сотрудники вежливые, цены приятные. Что ещё надо. Вобщем, 5 из 5, молодцы ребята, спасибо большое за комфортный переезд.
Кампания просто супер . Пунктуальность, акуратность,вежливые люди,все сделают хорошо даже не к чему придраться советую всем эту компанию я проверила на своем опыте и не пожалела, мы с семьёй не пожалели обращайтесь в эту компанию уверяю вас вы не пожалеете. Я расскажу как при переезде на новое место жительства очень помогли, сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую. Не пожалеете.
Пунктуальность, аккуратность, возможность использовать упаковочные материалы. Весь необходимый инструмент для переезда.
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружил
Очень доволен работой компании в целом, начиная от звонка оператору и заканчивая подписанием акта выполненных работ грузчикам.
За неделю до переезда обратился в эту компанию, по телефону обговорили все моменты до мельчайших подробностей. Исходя из моих потребностей подобрали машину и необходимое количество человек и оценили стоимость работ. В целом меня она устроила.
Бригада приехала во время, все сделали аккуратно и качественно, а где не хватило моих упаковочных материалов, использовали свои. Помогли в разборке и сборке мебели, по всем работам уложились в срок, который предполагали.
Твёрдая 5, огромное спасибо!
Мувинговая компания ТЭК Реал на карте