8 (495) 142-69-548 (495) 142-69... — показать

8 (495) 142-69-548 (495) 142-69... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-69-54 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
Округ: Восточный

Про «Мувинговая компания ТЭК Реал»

Мы предлагаем:

-Квалифицированные грузчики(славяне)
-Официальный договор
-Все формы оплаты
-Осуществляем переезды 24/7 Без праздников
-Выезжаем и работаем в любое время и в любую погоду

Выезд для консультации и расчета бесплатный.

Для корпоративных клиентов гибкая система скидок и бонусов!

Осуществляем полный цикл работ. Строго в соответствии с договором.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Срочный переезд3000 руб.
Ночной переезд1500 руб.
Грузчики350 руб.
Такелаж1000 руб.
Перевозка пианино и роялей2500 руб.

Отзывы про Мувинговая компания ТЭК Реал (19)

здравствуйте. очень благодарна Вашей компании за добросовестное отношение и уважение к клиентам. Обратилась за помощью (необходимо было перевезти вещи соседки- одинокой пенсионерки) в Вашу компанию. Менеджер внимательно выслушал, произвел необходимые расчеты и сделали скидку, так как она пенсионерка. было очень приятно. Команда быстро приехала, сами все упаковали, что было необходимо, уложили в жесткие короба. И еще!!! Навели порядок в уже пустой квартире!!! Доставка от дверей к дверям. Не сожалею ни сколько, буду рекомендовать. Вам удачи и процветания!
Добрый вечер! Очень рекомендую компанию, так как довольны начиная от беседы с оператором до собственно переезда. Очень профессионально, быстро погрузились, всё аккуратно. Сотрудники вежливые, цены приятные. Что ещё надо. Вобщем, 5 из 5, молодцы ребята, спасибо большое за комфортный переезд.
Кампания просто супер . Пунктуальность, акуратность,вежливые люди,все сделают хорошо даже не к чему придраться советую всем эту компанию я проверила на своем опыте и не пожалела, мы с семьёй не пожалели обращайтесь в эту компанию уверяю вас вы не пожалеете. Я расскажу как при переезде на новое место жительства очень помогли, сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую. Не пожалеете.
Пунктуальность, аккуратность, возможность использовать упаковочные материалы. Весь необходимый инструмент для переезда.
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружил
Очень доволен работой компании в целом, начиная от звонка оператору и заканчивая подписанием акта выполненных работ грузчикам.
За неделю до переезда обратился в эту компанию, по телефону обговорили все моменты до мельчайших подробностей. Исходя из моих потребностей подобрали машину и необходимое количество человек и оценили стоимость работ. В целом меня она устроила.
Бригада приехала во время, все сделали аккуратно и качественно, а где не хватило моих упаковочных материалов, использовали свои. Помогли в разборке и сборке мебели, по всем работам уложились в срок, который предполагали.
Твёрдая 5, огромное спасибо!
выражаю огромнейшую благодарность такой замечательной компании! планировали отъехать хотя бы в 10 утра(у меня много опыта с компаниями по переезду и всегда очень - очень медленно собирались) а тут в 7 приехали и в 8 ровно - ровно отъехли! все очень слаженно, быстро! в машине чисто, ребята вежливые, красота! все сделали аккуратно(у нас было очень много хрупкого и тяжёлого груза. кресла, столы, диван, вазы, люстры и так далее) справились отлично, никаких нигде повреждений! все очень вежливые 😊всем советую

Частые вопросы про Мувинговая компания ТЭК Реал

Как узнать график работы Мувинговая компания ТЭК Реал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-69-54

Мувинговая компания ТЭК Реал находится по адресу г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
2 этаж.

Мувинговая компания ТЭК Реал на карте