8 (495) 142-69-54 8 (495) 142-69... — показать

8 (495) 142-69-54 8 (495) 142-69... — показать
+7 495 142-... +7 495 142-69-54 ещё
г Москва, ул Краснобогатырская, д 2 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Мувинговая компания ТЭК Реал (20)

Доброго всем дня. Начиналось все в Компании под название ООО "ФОРТИС" (ИНН 9718147415) с торговым наименованием "ТК РЕАЛ" за здравие, а теперь к сожалению за упокой. Работать Организация нормально не хочет и уже наверное не сможет. Своего транспорта скоро совсем не останется, если уже остатки не забрали за долги. Чем и как будет заниматься это транспортное предприятие не очень понятно. Люди из штата, кого еще не выкинули, разбегаются, остаются жуткие задержки по мизерным ЗП и текущим платежам привлеченным перевозчикам. Грузчики которых привлекали для тяжелой работы денег своих ждут уже очень долго, следует полагать, так и не дождутся. Куда и как уходят средства, тоже вопрос, толи Руководство не справляется со своей работой, толи сами себе в карман тащат. Если Вы заказчик или кандидат, смотрите внимательней. Вот кстати открыли очередную контору по перевозкам ООО "РЕАЛ" (ИНН 9718196236), может у нее будет другая участь.
здравствуйте. очень благодарна Вашей компании за добросовестное отношение и уважение к клиентам. Обратилась за помощью (необходимо было перевезти вещи соседки- одинокой пенсионерки) в Вашу компанию. Менеджер внимательно выслушал, произвел необходимые расчеты и сделали скидку, так как она пенсионерка. было очень приятно. Команда быстро приехала, сами все упаковали, что было необходимо, уложили в жесткие короба. И еще!!! Навели порядок в уже пустой квартире!!! Доставка от дверей к дверям. Не сожалею ни сколько, буду рекомендовать. Вам удачи и процветания!
Добрый вечер! Очень рекомендую компанию, так как довольны начиная от беседы с оператором до собственно переезда. Очень профессионально, быстро погрузились, всё аккуратно. Сотрудники вежливые, цены приятные. Что ещё надо. Вобщем, 5 из 5, молодцы ребята, спасибо большое за комфортный переезд.
Кампания просто супер . Пунктуальность, акуратность,вежливые люди,все сделают хорошо даже не к чему придраться советую всем эту компанию я проверила на своем опыте и не пожалела, мы с семьёй не пожалели обращайтесь в эту компанию уверяю вас вы не пожалеете. Я расскажу как при переезде на новое место жительства очень помогли, сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую. Не пожалеете.
Пунктуальность, аккуратность, возможность использовать упаковочные материалы. Весь необходимый инструмент для переезда.
НЕДОСТАТКИ:
Не обнаружил
Очень доволен работой компании в целом, начиная от звонка оператору и заканчивая подписанием акта выполненных работ грузчикам.
За неделю до переезда обратился в эту компанию, по телефону обговорили все моменты до мельчайших подробностей. Исходя из моих потребностей подобрали машину и необходимое количество человек и оценили стоимость работ. В целом меня она устроила.
Бригада приехала во время, все сделали аккуратно и качественно, а где не хватило моих упаковочных материалов, использовали свои. Помогли в разборке и сборке мебели, по всем работам уложились в срок, который предполагали.
Твёрдая 5, огромное спасибо!
выражаю огромнейшую благодарность такой замечательной компании! планировали отъехать хотя бы в 10 утра(у меня много опыта с компаниями по переезду и всегда очень - очень медленно собирались) а тут в 7 приехали и в 8 ровно - ровно отъехли! все очень слаженно, быстро! в машине чисто, ребята вежливые, красота! все сделали аккуратно(у нас было очень много хрупкого и тяжёлого груза. кресла, столы, диван, вазы, люстры и так далее) справились отлично, никаких нигде повреждений! все очень вежливые 😊всем советую
Просто хотела выразить огромную благодарность данной компании,прибыли без задержек, очень профессионально сработали. Я даже не надеялась на такой результат.
Сэкономила кучу денег и не мало важно времени!!! Еще раз большое вам спасибо. Всем рекомендую к вам обращаться.
Доброго времени суток, хотелось бы рассказать о очень крутой компании и обьявить благодарность. Заказывали у этой компании услуги переезда. Так получилось, что машину было необходимо заказать на ранее утро, к 6:30. Приехали без опозданий, даже раньше на 2 минуты, за что очень благодарны компании, работа слажена и четкая. Мебели у нас было очень много, несколько диванов, кроватей, много крупногабаритного груза и хрупкой утвари, но справились буквально за час, остались очень довольны таким сервисом, сильно боялись что повредят что-то хрупкое, но всё обошлось благодаря мастерству и опыту работников компании, кстати по цене договаривались заранее, приятно удивило что не дорого может быть качественно в наше то время, то есть очень демократичные и дешевые цена и без сомнений, будем давать телефончик знакомым и рекомендовать родственникам, ещё раз благодарим, за качественный сервис. Всем рекомендуем пользоваться услугами компании.
Отличная компания,заказывали к 4,прибыли уже без 10! Всё четко,лаконично,качественно! Всю мебель упаковали надежно,ничего не повредили.Приятные ребята, без хамства и всего прочего. Приехали -сделали свою работу! Эмоции остались только положительные, отрицательного ничего сказать не могу. Если ещё раз обращусь, то только туда! Минусов не обнаружено,сплошные плюсы!
сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую!
Очень сильно благодарю кампанию "Реал" за переезд офиса. У меня очень большой офис. соответственно и очень много невместимого оборудования и мебели. Они всё упаковали очень надёжно, и перевезли в новое более вместимое офисное помещение. Поначалу с нами никто не хотел работать, ведь очень много перевозить и тогда я наткнулся на рекламу "Реал" наследующий же день ко мне приехали всё перевезли. Всё в целости и сохранности, повреждений обнаружено не было. Всем советую!
Рябата, спасибо вам большое! Переезжали на другую квартиру, помогли здорово. Про цены и время договорились сразу, проблем не было. Все упаковали, вынесли и доставили в целости и сохранности, а мебели было много, практически вся квартира. Эмоции остались только положительные, отрицательного ничего сказать не могу. Если ещё раз обращусь, то только туда!
Компания просто супер. супер при переезде на новое место жительства очень помогли, сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую. 5
Супер компания! Когда началась пандемия, наши офисы начали закрывать, и нам надо было срочно все оборудование и канцелярию перевезти на склад а так же офисную мебель, наткнулся в интернете на эту компанию, сделали все быстро , четко , без всяких проблем имечком либо волокиты, все в целости и сохранности перевезли! Когда будут открывать офисы, буду обращаться только к ним! И всем друзьям советую !
Суперская компания.Очень помогли с переездом.Все аккуратно и качественно упаковали.Приехали быстро.Остались довольны вашей работой.Не думала что еще остались такие сотрудники в наши времена.Спасибо за помощь.Мы обратимся к вам еще.Вы лучшие.
Отличная компания! Ранним утром нужно было переезжать, обратились к вам и и остались довольны вашей работой! Упаковано все аккуратно, качественно, мы просто в восторге, что ещё остались такие добросовестные работники! Спасибо ещё раз за помощь, обязательно обратимся к вам ещё раз!
Давольна всем на 1000%не жалею что обратилась именно к Вам.Спасибо большое
Из плюсов:все быстро, качественно,по приемлемым ценам!!! обращайтесь!
Из минусов:не выявлено
Заказывали у этой компании услуга переезда. Так получилось, что машину было необходимо заказать на ранее утро, к 5:30. Приехали без опозданий, даже раньше на 2 минуты! Мебели у нас было очень много, несколько диванов, кроватей, много крупногабаритного груза и хрупкой утвари, но справились буквально за час, остались очень довольны таким сервисом, сильно боялись что повредят что-то хрупкое, но всё обошлось.По цене договаривались заранее, приятно удивило что не дорого может быть качественно в наше то время. Без сомнений, будем давать телефончик знакомым и рекомендовать родственникам, ещё раз благодарим!
Довольны сайтом на все 5 звезд! была приятно удивлена, что такой удобный сайт, одзывчивые операторы, на телефон ответили в ту же секунду!
плюсы :
удобный сайт
быстрый ответ
приятный персонал
доходчиво объясняли
минусы:
их нет вы что!
все советую именно этот сайт
супер отличная компания, при переезде на новое место жительства очень помогли, сотрудники молодцы все собрали, упаковали очень хорошо, даже самые мелкие вещи. Всем советую.
Отличная компания, переезжали на другую квартиру, ребята молодцы упаковали все очень хорошо, даже мелкие сувениры. В следующий раз обязательно обратимся к вам)) Всем советую.
Мувинговая компания ТЭК Реал на карте