8 (495) 517-72-74 8 (495) 517-72... — показать

Отзывы о компании Дарион Авто

8 (495) 517-72-74 8 (495) 517-72... — показать
Россия, г Москва, ш Открытое, д 9
Округ: Восточный

Отзывы про Дарион Авто (32)

Снова мне предстоял переезд и в очередной раз воспользовался услугами этой компании. Упаковочный материал предоставили бесплатно за счет того что я у них теперь клиент можно сказать постоянный) Сотрудники порядочные, что водитель, что грузчики, все сделали что от них требовалось.
Воспользовались всеми преимуществами компании не только по переезду, но и по хранению вещей у них на складе. Офис у нас не маленький, хорошо что нашли и грузовой транспорт подходящий и место на складе, так что не пришлось дополнительно хлопотать по этим моментам.
Переехали в Подмосковье за счет компании без сложностей, нам все организовали, даже предоставили упаковку, за счет которой на месте было проще разбирать вещи. Еще один момент отмечу что 15 минут которые вышли сверх часа нам не стали округлять и не взяли за них оплату.
Ничего плохого не отметил по переезду офиса, у нас не так много было вещей, поэтому нам подобрали оптимальный вариант машины, согласовали удобное время и дату. Все прошло благополучно, немного опоздала машина, но оплата все равно начинается с момента погрузки, так что на стоимости это никак не отразилось.
Сделали все необходимое для нашего переезда, понравилось что не было навязчивости со стороны менеджера, так как переезжали из трехкомнатной квартиры, то работы было достаточно и чтобы оценить объем и стоимость согласились на выезд оценщика. Нам упаковочные материалы достались в подарок, в квартире все было застелено коробками, чтобы ничего не повредить. В общем с этой компанией переезд комфортный и продуманный до мелочей)
Все условия в плане организации переезда компания предоставляет, нам помогли и с упаковкой и с погрузкой, отдельно оплачивали стоимость часа машины и часа работы грузчиков, в общей сложности получилось 4 часа, довольно быстро на мой взгляд с учетом расстояния. Офисный переезд организовали наилучшим образом, компании за работу благодарны
Обратилась в компанию, искала предварительно информацию и с учетом высокого рейтинга решила что им можно доверить такое дело как переезд. У меня двухкомнатная квартира, было много детских вещей и в целом по объему что техники что мебели достаточно. Предварительно ко мне приехал менеджер, оценил перевозку, подобрали машину и удобное время. В итоге с их помощью мы уже успели обосноваться на новом месте) Спасибо!
ребята молодцы, помогали и грузить, все делали быстро и аккуратно. рекомендую!
Быстро, своевременно и ценообразование радует. Менеджер отвечал и в позднее время) делайте выводы, а я рекомендую.
Нормальная компания с адекватным менеджером, обговорили условия и подписали договор, вся мебель была перевезена в соответствии со сроками
Переезд 20 ноября был, перевезли аккуратно мебель, ничего не скололи и не повредили.
Знают как перевезти вещи без хлопот и неприятных последствий. Меня удивило когда на полу начали расстилать коробки, это оказалось для того чтобы не покарябать и ничего не повредить. Работали аккуратно, с учетом того что были хрупкие вещи все довезли в полной сохранности. Не подвели также с получением документов.
Компания предлагает невысокие расценки на переезды, у них транспорт специальный есть не арендованный, а также ряд услуг, которые помогают в этом деле. В частности отмечу разборку мебели и ее последующую сборку, плюс упаковочные материалы нам они достались бесплатно. Работники все приличные, не создавали видимость выполнения работы, а работали
Оставили заявку на переезд и согласовали все моменты. После этого были подготовлены все вещи, мебель и техника, разобрали шкафы и кровать, а затем подогнали грузовик и все перенесли в него. Переезд оказался не таким сложным процессом, как мы предполагали, за счет того что все в коробках было по местам на новом месте разложили быстрее
Перевозят вещи быстро, недорого и аккуратно, даже страхуют все имущество в дороге. Порадовало что смогли на интересующую дату заказать машину, которую нам помогла подобрать сотрудница компании по телефону. Стоимость была приблизительной, так как зависела еще и от времени в пути. Также нам организовали разборку и сборку мебели, так было более надежно перевозить и ничего не пострадало
Отсчет стоимости начался только с этапа погрузки, отдельно еще считалась разборка мебели, которую нам по приезду в новую квартиру собрали и упаковочный материал, в общем получилось в разумных пределах, в другом месте нам насчитали больше. Расчет производился по факту завершения переезда с водителем Кирюхиным Сергеем, понравилось как все сделано был с их стороны.
Переезд нам организовали в пределах одного района, поэтому по деньгам получилось недорого, расчет предварительный был готов сразу при звонке, в итоге получились практически такие же цифры. С ними еше выгодно в том плане что не считают 15 минут за счет этого мне не пришлось оплачивать лишний час. Спасибо за работу!
Все что от меня потребовалось заполнить заявку и договориться по времени с сотрудником. Предварительно ко мне приезжал оценщик, это для того чтобы более точную стоимость мне назвать по переезду. В итоге все прошло хорошо, вещи в полном порядке и помещение не пострадало, так как и этот момент у них продуман был
Из Зеленограда перевезли в Химки нас за несколько часов, не могу точное время назвать, но как мне показалось все очень быстро произошло. И это при условии что нам с мебелью помогали по разборке и сборке, упаковке, а также погрузке и выгрузке. Хорошая компания со своим автопарком и рабочей силой, к клиенту относятся уважительно и работу на совесть выполняют, я доволен
Хороший сервис, который предлагает безопасные грузоперевозки. Офисный переезд нам организовали толково, всю мебель, стеллажи перед погрузкой разобрали и упаковали. Понравилось что предварительная стоимость с конечной отличалась не на много, были просто рабочие моменты, без которых просто не обойтись, а сотрудники сделали свое дело на отлично
Организовали переезд по Москве, несмотря на то что попали в пробку получилось по деньгам не дорого, сравнивала с другими компаниями в Дарион минимальные тарифы и это их преимущество. Выполняют свою работу качественно, имущество страхуют, предлагают различные транспортные средства под любые объемы перевозимого
Перевозили вещи из области в Москву, по тарифам оптимальные расценки и за счет того что оформлял заявку на их сайте мне сделали скидку. По ценам у них пожалуй самые выгодные расценки за счет своего автопарка и наличия персонала. Пожаловаться мне не на что, выполнили работу в полном объеме и не тянули время в процессе чтобы заработать побольше
Дважды довелось обратиться в компании, мало того что получила дополнительную скидку и еще во второй раз мне бесплатно достались упаковочные материалы, мебель осталась чистой при перевозке. Предлагают в компании также помощь грузчиков, у них они ответственные как к своим вещам относятся. Если и в третий раз потребуется перевозка, то снова к ним обращусь.
Подъехали ранним утром, точно как договаривались, порадовало что грузчики выглядят явно надёжными: так и получилось, бережно загрузили и перевезли. При том я думал, всё будет куда дольше: раньше услугами таких компаний не пользовался, а самостоятельный переезд гораздо сложнее. По соотношению цены и качества очень понравилось, разве что упаковочного материала не хватило, в остальном никаких нареканий.
Обращалась к этим ребятам, чтобы перевезли меня на дачу. Обычно сын возил, а это он командировку уехал, дал только номер телефона, прислал денег, попросил все самой организовать. Молодцы, хорошо работают. Очень вежливые, с вещами обращаются аккуратно, ничего не помяли, не испортили. Денег хватило, заказывала на 4 часа и + еще платила за выезд за город. Километраж оплачивается отдельно, если едут за МКАД.
Выражаю благодарность компании за аккуратную перевозку офисной техники. Перевозили по 2м адресам, все четко, ничего не перепутали, но мы все заранее пометили, что куда выгрузить надо. Бригада приехала вовремя, работали профессионально. Никаких проблем при доставке не возникло.
В компанию обратилась для перевозки вещей из общежития в квартиру. Ребята приехали с небольшим опозданием, но потом я даже забыла про это, очень благодарна за помощь. Упаковали технику быстро, потом поехали на квартиру. Там я тоже попросила поднять мои вещи и помочь поставить холодильник и стиралку по местам, ребята выполнили все в лучшем виде. Отдельное спасибо бригадиру Сергею, организация на высшем уровне.
В компанию ДарионАвто.ру обращались в середине августа, когда нужно было срочно перевезти пианино от продавцов в нашу квартиру и поднять на 4 этаж. У фирмы оказались самые адекватные расценки, поэтому то на них и остановились. Правда машина с грузчиками опоздала минут на 15, мол пробки, но потом дело на лад пошло, закрепили в машине пианино надежно, потом под моим присмотром поднимали на 4 этаж, обошлись без происшествий.
Не так давно переезжали с супругой в новую квартиру и по этому случаю обратились за помощью в компанию ДарионАвто. Оценить работу могу на твердую четверку, делали все оперативно и аккуратно. Многие вещи, более хрупкие, упаковали при нас в коробки и промаркировали, что приятно удивило. Единственный небольшой минус, что слегка перепутали адрес, но за один звонок все разрешили) Цена услуг приемлемая, так что рекомендую!
Отличное вышло знакомство. Заказывала квартирный переезд. Квартира однокомнатная, мебели и техники не очень много. Но проблема в том, что шкаф надо разбирать, упаковывать , потом собирать. Обратилась в компанию «ДарионАвто», мы согласовали встречу с менеджером, для того чтоб он смог оценить ситуацию. На следующий день без опозданий приехал менеджер, подсчитал сколько потребуется материалов, обсудили, что во что упакуем. Согласовали стоимость переезда и сроки переезда, заключили договор. На следующий день начались работы, мебель разбирали при мне, все аккуратно, упаковывали надежно. Грузили в машину. В общем работали быстро, не шумно, к моему имуществу относились бережно. Распаковывали также, все собрали. Я только пыль протерла. Самый отличный переезд в моей жизни, все за один день!
Я девушка хрупкая поэтому с квартирным переездом без посторонней помощи мне никак не справится. Обратилась в компанию «ДарионАвто», чтобы они помогли мне перевезти мои вещи с одной съемной квартиры на другую. Цены за их услуги приятно удивили, вполне доступные и разумные. Машина с грузчиками приехала точно к назначенному времени без опозданий. Быстренько погрузили вещи, технику и мебель. С вещами обращались очень аккуратно и бережно, не кидали как попало.
Лично у нас первый опыт сотрудничества с подобной компании, на примете даже не было ни одной. Поэтому спрашивали у друзей и нам посоветовали эту. У нас был переезд, перевозили и легкие вещи и тяжелую технику. Грузчики взяли на себя всю самую тяжелую работу, это радует. Переживали за аккуратность перевозни, но ничего в процессе не пострадало, можно смело пользоваться их услугами.
Дарион Авто на карте