8 (495) 739-34-33 8 (495) 739-34... — показать

Отзывы о компании Face of Future Модельное Агентство

8 (495) 739-34-33 8 (495) 739-34... — показать
+7 495 739-... +7 495 739-34-33 ещё

Отзывы про Face of Future Модельное Агентство (5)

2.6
Но вот что интересно: я в своё время отказалась делать это портфолио и не стала никем, а потом увидела в каталогах бонприкс девушку, которая приходила на кастинг вместе со мной. Очень желею теперь, что не заплатила тогда 40 тыс. Надо было решиться. Всё равно теперь кредиты намного больше выплачиваю.
А не про это агенство говорили в программе пусть говорят?
трудно назвать эту организацию модельным агентством. по-крупному разводят на деньги, за несколько десятков тысяч делают колхозные фотографии, которые не стоят ни гроша, а смехотворная работа в массовке, которую они предлагают доступна в интернете на модельных порталах , или в группах-подработках вконтакте. девушки, милые, ну поймите, если у вас рост 165 см и не модельное лицо, то никакие деньги и связи вам не помогут.
Извините, вы ничего не путаете, сколько вам заплатили за отзыв? Point одно из лидирующих модельных агентств в москве. Читаю, и мне смешно! Вот интересно и за сколько вам сделали колхозные фотографии???
разуйте свои глазки, уважаемый товарищ, и прочитайте всё ещё раз
Агенство адекватное, прошёл кастинг - позвонили, пригласили для заключения контракта. Портфолио у меня не было, сделал в агенстве за 35 т.р., после этого в течении месяца предложили на выбор участие в одном из 5ти проектов: 3 рекламных ролика и 2 тел. сериала. В одном из роликов снялся в эпизодической роли, на остальные проекты к сожалению у меня не было времени, так что не получилось, но звонить продолжают, предлагают участие.
в эпизоде??? для этого портфолио за 35т?)))) где ж таких дураков находят)))
любой актерский форум открывайте, миллион предложение сняться за 500р в эпизоде/массовке
Скажите а сколько они вам заплатили чтобы вы это написали? Или вы там работаете?
Очередное агентство по "разводам". Люди, не ведитесь. Приходишь туда, тебя фоткают, проходит несколько дней и Вам говорят, что Вам нужно сдать им портфолио для дальнейшей работы. Причем, "свое" портфолио им не подходит, а оно у меня было и сделанное настоящими профессиональными фотографами. Но уже по телефону мне сказали, что оно не подойдет .А за услуги агентства, с которым у "Фэйса" заключен договор, хотели получить от 50 до 70 тыс.руб. Но люди!!! Мы же туда приходим за работай, а не за тем, что бы выкладывать баснословные деньги!!!
эх если бы за 35т еще фотки делали нормальные, а там такое выходит, что слеза наворачивается. и тыщи рублей за эти фото жалко.
Face of Future Модельное Агентство на карте