8 (926) 418-61-468 (926) 418-61... — показать
Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской
+7 926 418-61-46
Мечтаете обрести новое интересное хобби? Обращайтесь в студию «ФАКУЛЬТЕТ. PRO», которая расположена на станции метро Бабушкинская. Центр включает в себя множество интересных направлений, вы обязательно найдете свое, обретете новые полезные навыки и заведете  друзей.

Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской Сеть

8 (926) 418-61-468 (926) 418-61... — показать
+7 926 418-...+7 926 418-61-46 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 17А

Про «Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской»

Мечтаете обрести новое интересное хобби? Обращайтесь в студию «ФАКУЛЬТЕТ.PRO», которая расположена на станции метро Бабушкинская.

Центр включает в себя множество интересных направлений, вы обязательно найдете свое, обретете новые полезные навыки и заведете  друзей. Занятия ведут квалифицированные преподаватели, которые имеют большой опыт работы и профильное образование. Вы обязательно останетесь довольны посещением развлекательной студии и будете рекомендовать направления центра друзьям и знакомым.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Успейте воспользоваться акциями августа, запишитесь на занятия по привлекательной цене. Подробности специального предложения уточняйте у персонала центра.

Обратите внимание на направления студии. Запишитесь на английский язык, танцы, посетите секцию борьбы, гимнастики, бокса, а также робототехнику и ментальную арифметику. Вы можете выбрать для себя сразу несколько направлений.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на занятия в центр «ФАКУЛЬТЕТ.PRO». Администратор поможет вам подобрать группу и удобное время для занятий, назовет продолжительность и стоимость.

Занятия 8
Обучение шахматам

Акции Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской

Цены Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской

Спортивная акробатика \ Боевые искусства
Спортивная акробатика - абонемент на 4 занятия2600 руб.
Спортивная акробатика - абонемент на 8 занятий4500 руб.
Спортивная акробатика - Разовое посещение700 руб.
Спортивная акробатика - Пробное посещение (первое посещение в центре)400 руб.
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 4 занятия: один раз в неделю2600 руб. за 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 8 занятий4500 руб. за 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 12 занятий6300 руб. за 1 месяц
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 24 занятия13 000 руб. за 3 месяца
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - абонемент на 36 занятий17 900 руб. за 3 месяца
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Разовое посещение700 руб.
Боевое самбо, Рукопашный бой, Боевые искусства - Пробное посещение400 руб.
Танцевальные направления
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 4 занятия2000 руб. за 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 8 занятий3800 руб. за 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 16 занятий7000 руб. за 1 месяц
Танцевальные направления - абонемент на одно направление на 24 занятия10 000 руб. за 3 месяца
Танцевальные направления - Пробное посещение (первое посещение в центре)300 руб.
Танцевальные направления - Разовое посещение600 руб.
Роботехника
Роботехника - Пробное посещение600 руб.
Роботехника - Разовое посещение продолжительностью 60 мин.1200 руб.
Роботехника - Разовое посещение продолжительностью 90 мин.1400 руб.
Роботехника - абонемент на 6 часов4500 руб.
Роботехника - абонемент на 4 часа4000 руб.
ИЗО, Шахматы
Ментальная арифметика
Акробатика \

Отзывы про Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской (6)

Мой сын занимается у Олега Анатольевича. Мы доверяем ему на все 100 процентов. Я поняла, что это наш тренер с первого занятия.
Замечательно строит отношения с воспитанниками младших групп. Находит индивидуально подход к каждому ребёнку. Обладает обалденной хореографической подготовкой. Учит быстро и качественно.
Дочь ходит на гимнастику. Отличный зал, отличные педагоги. Цены тоже адекватные. Супер!
Я обычно сдержанна в эмоциях. Но сегодня решила написать 😊 спасибо огромное факультету и нашему тренеру Багировой Наталье за отличные занятия стретчингом! Такой прилив сил и бодрости! Я с нового года не занималась и вчера даже пропустила поход в гости, чтобы позаниматься. Эффект превзошёл все мои ожидания! Постараюсь не пропускать ни одного занятия 😊
Очень довольны занятиями с Сергеем Борисовичом Баньковым-Тренер по боевым искусствам.Сыну 7 лет,занимается с большим удовольствием.Тренер все отлично объясняет,показывает,и сам выполняет все упражнения с учениками.Умеет держать правильный баланс доброжелательности и строгости на занятиях,дисциплина на отличном уровнем.
Мой сын посещает занятия танцами. Преподаватель - профессионал, мастер своего дела. Кроме того, отлично ладит с детьми, нашел подход к каждому ребенку. Ребенок посещает занятия с огромным удовольствием. Спасибо!

Как узнать график работы Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: Закрыто, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 418-61-46

Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 17А
2 этаж.

Центр ФАКУЛЬТЕТ.PRO на Бабушкинской на карте