8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

Отзывы о компании Фамилия на Павелецкой Сеть

8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё

Отзывы про Фамилия на Павелецкой (223)

4.7
Очень люблю в Familia покупать летние вещи, их тут такой огромный выбор, просто нереально много красивых легких платьев, все что брала - нереально нравится, всегда ткань хорошая, не мнется, и естественно приятно, что цена при этом не кусается. Можно каждый сезон обновлять гардероб и учитывая, что тут постоянно бывают скидки - покупки не ударят по бюджету.
Покупаю в Фамилии в основном по мелочи: фломастеры и альбомы для рисования ребенку, полезные мелочи для кухни и т.д., из последних покупок - сушилка для обуви, хорошая вещь оказалась, за месяц использования только восторг, а цена более, чем доступная.
Familia - единственный магазин куда со мной ходит муж. Он вообще не любитель шоппинга, но в Familia ему постоянно что-то нужно, то термос, то инструменты какие-то, даже одежду там покупает, а я в Familia вообще посуду обожаю, ну и мне нравится что у нас есть такой вот общий досуг, когда можно вместе походить по магазину и выбрать что-то интересное и при этом муж не просится побыстрее домой.
Очень нравится магазинчик. Здесь не только одежда, но и товары для дома, косметика, игрушки. Можно закупиться на все случаи жизни🙂 А если попасть на распродажу, то еще и сэкономить. По одежде, большая часть ассортимента- базовые вещи. Для офиса, дома, спорта всегда можно что-то найти. Попадается и эксклюзив, но это надо ловить, тут много за ним охотниц☺️
Большой ассортимент одежды, аксессуаров. Всегда есть что-то по скидкам. Брали дочке пару костюмчиков в садик. Качество оказалось неплохое, после стирки вещи не деформировались, не пошли катышками. Сейчас на весну присмотрели курточку, но цена пока без скидки. Сотрудники подсказали, что на той неделе будет снижение. Надеюсь, успеем взять наш размер.
На прошлой неделе купила мужу сразу 5 тонких хлопковых рубашек на весну, выбирала в первую очередь из-за состава, цены в районе 350-1000 руб., с картой магазина получилось ещё выгоднее.
В Фамилии я могу зависать часами, часто привозят новые товары, кроме повседневной одежды люблю присматриваться к аксессуарам, которые дополняют образы, они всегда возле кассы, выбор хороший, а цены ещё лучше.
Familia - очень большой магазин, нравится в нем, что все расположено просторно, ходишь и спокойно выбираешь. Нет навязчивого сервиса, в зале все всегда аккуратно, нравится как на столики выставляют посуду. Тут удобно и приятно что-то покупать. И еще нравится, что периодически бывают скидки, вдвойне приятно купить то, что понравилось еще и по приятной цене
В Familia у нас происходят раз в пару-тройку месяцев натурально семейный выход. Тут можно сразу в одном месте купить и одежду для детей, мужу носки и белье, за одно я себе могу купить что-нибудь для дома и тут же можно из посуды что-то присмотреть. Нравится, что все в одном месте, все по адекватным ценам и выбор отличный. Надеюсь, что ассортимент в Familia будет только расти.
Один их любимых магазинов. Выбора много, часто проводят акции, распродажи. Можно найти одежду на любой кошелек и возраст. И размеры есть от дюймовочек до дам 50+ Товары для дома интересные - пледы, посуда, декор.
Самые выгодные покупки у меня всегда получаются в Фамилии. Немалое количество вещей я всегда покупаю здесь. Особенно верхняя одежда нравится. Такая качественная, аккуратная, новая и без дефектов. Аккуратно висит на вешалках, что пойти и померить ее приятно. Часто захожу сюда посмотреть, что же новенького появилось и никогда не могу выйти не купив хоть какую-то безделушку.
Нашла тут недавно бренд Кира Пластинина. Не ожидала и была приятно удивлена. Купила платье, рубашку, блузку, палантин. Добротное качество, легкие ткани, после стирки не садятся.
Много хороших вещей, в том числе детских, подростковых. Сыну к школе покупали брюки, рубашки, спортивный на физру, кроссовки. Все активно носится, пока что ни одна вещь не выбыла из строя. Здорово организована система самообслуживания. Ребенок у нас капризный, слова лишнего не скажи. Здесь полная демократия, никто не вмешивается в процесс, не докучает лишними советами.
Мой любимый бренд Lime. Только вы видели, на сколько сильно он в последнее время подорожал?? Ужас какой-то...в фамилии увидела, что тоже выборочно вещи от Lime есть, так что теперь не официальные корнеры за этим брендом хожу, а в фамилию. Не хочется переплачивать за одну и ту же вещь лишние 1500 рублей, хочется экономии и она получается, надо сказать. Советую, девочки.
Сейчас практически нет точно таких же магазинов, где бы на уровне было и разнообразие ассортимента, и качество товара, и большие скидки. Поэтому Фамилия - это определенно один из моих фаворитов в плане шопинга. Лично я больше нигде не видела сумочки от Lancaster со скидкой в 50%, и курточки от Mango со скидкой в 45%. Мне кажется, магазин реально дает шанс покупать бренды даже тем, у кого доходы пока до брендов не дотягивают.
Здесь можно найти вещи именитых брендов, которые можно купить по очень выгодной цене. Бывает, например, шовчик разошелся или молния поломалась, или пуговиц не хватает, как-то джинсы без шлевок я нашла – а скидки на такие вещи могут быть очень приличными, даже до 80%. Я как-то купила с такой скидкой очень хороший пуховик. Таких цен в других магазинах просто не бывает!
Часто прихожу в магазин Familia за покупками. Здесь меня подкупает богатый ассортимент и демократичные цены. Скидки бывают до 85-95% от стоимости вещей, потому стараюсь не пропускать акции. А еще можно хорошо сэкономить на покупке вещей с небольшими повреждениями – на них бывает очень хорошая уценка. Магазином довольна, уже целый гардероб собрала из вещей, купленных тут.
В "Familia" захожу частенько, на днях там была – это мой любимый магазин. Цены на товары здесь пониже чем в других местах, а еще бывают щедрые скидки, особенно сезонные, всегда стараюсь на них попасть. Ну и можно очень хорошо сэкономить при покупке вещей с маркировкой н/к. Бывают совсем незначительные дефекты, потертости, пятна, которые можно устранить. А скидки на такие товары максимальные.
В Фамилии мне нравится то, что здесь можно увидеть много самых разных брендов и то, что они здесь собраны. Попадаются даже такие, что закрылись и на российский рынок не поступают, а в Фамилии остались и это не может не радовать. А еще очень приятно, что компания предлагает своим покупателям систему скидок, различные подарки и бонусы. Ну и атмосфера в магазине располагает к покупкам, время пролетает незаметно, а уйти с пустыми руками – нереально.
В Фамилии можно купить как одежду и обувь, так и товары для дома, цены не взяты с потолка, в этом большой плюс данной сети, также начисляют бонусы от покупок. Много примерочных, нет назойливости от продавцов, можно хоть полдня спокойно выбирать и мерить вещи, качеством я довольна, большинство джинс, брюк, джемперов и футболок в моем гардеробе куплено именно тут.
Если где и можно сразу в одном месте купить многие бренды, так это в Фамилии, здесь и цены доступные, еще и время экономишь. У меня несколько любимых брендов: Befree, GJ, Твое и Colins, они как раз здесь представлены. В примерочных светло, их довольно много, так что с этим проблем нет. Карта магазина дает возможность покупать ещё более выгодно, начисляют кэшбэк.
Много чего я покупаю в Фамилии своему ребенку. Во-первых, это одежда и обувь на каждый день, на сезон хватает, после чего вещи я отдаю, их вполне можно носить и дальше, во-вторых, здесь очень много игрушек, причем есть даже развивающие, как для мальчиков, так и для девочек, также есть раскраски, альбомы для рисования, фломастеры и цветные карандаши. Всё беру сразу и в одном месте, ещё и экономия времени получается.
Купила в магазине Familia блеск для губ, тоналку и тушь для ресниц, по цене выгодно, сравнила цены с другими магазинами, выгода ощутимая. Постоянно покупаю здесь косметику, чтобы не переплачивать, это уже традиция :-) Кроме косметики, покупаю также одежду, обувь, посуду и т. д., качество вполне устраивает. Как по мне, магазин отличный, один из моих любимых.
Мне очень нравится магазин Familia, хожу туда чуть ли не каждый день, что-то да обязательно покупаю :-) Соблазн большой, чего здесь только нет, ассортимент супер и цены выгодные.
Приобрела классный фен в магазине Familia, скидка порадовала. Частенько делаю здесь покупки, цены выгодные, есть из чего выбрать, плюс обслуживание неплохое. Здоровский магазин :)
Купила стильные утепленные кроссовки Steve Madden в магазине Familia, качество классное. Люблю этот магазин за то, что здесь можно приобрести брендовые вещи по хорошим ценам.
В моем гардеробе очень много брендовых вещей, на работе всегда делают комплименты, шепчутся за спиной. Еще бы, по идее все эти вещи стоят целое состояние… Но они то не знают, что я все вещи покупаю в магазинах Фамилия. Да, приходится делать целый поисковой квест по нескольким магазинам, чтобы найти брендовые вещи моего размера, но это намного дешевле, нежели покупать их на официальным сайте, в магазине или у байеров. Бывает, что я кроме одежды там беру всякие мелочи - блокноты для работы, на кухню мелочи всякие. Цены и на это намного ниже других магазинов. Вообще ассортимент в этой сети гигантский, нигде такого не видела.
Если вам нужен высокий сервис, это магазин не для вас. Сотрудники работают в зале, а не порхают бабочкой рядом с покупателями. По мне, так самый удобный формат, так и должно быть в магазине самообслуживания. Покупаем здесь, как правило, базовые вещи для офиса, домашнюю одежду. Как-то брали постельное удачное, 6-8 стирок уже пережило, не полиняло, не перекосилось.
Знаю несколько выгодных магазинов, где можно купить хорошие вещи не по заоблачным ценам, один из них, конечно же, Фамилия. Цены и так доступные, ну а если нарваться на акцию или распродажу, так еще выгоднее получается. Розовые ценники - мои самые любимые, на них скидка до 80-90%. Я уже купила таким образом две рубашки на повседневку, цена была чуть более трехсот рублей, очень качественные, хлопковые, приятные к телу, сшиты хорошо. Стоит только поискать.
Кто-то взломал мою страницу и оставил отзыв.
Я хз, что за Фамилия.
я не писала этот отзыв!удалите и не занимайтесь фигней!!
Очень комфортный магазин. Несмотря на то, что товаров и правда очень много, нет ощущения, как иногда бывает в других магазинах, что развернуться негде. Просторно, широкие проходы. На днях вот заходила к ним, завезли много товаров к празднику. Я с удовольствием минут 15 ходила по магазину, рассматривала. В итоге, выбрала фигуру Деда Мороза. Дома под елку поставим, будет очень красиво. Совсем, как в детстве. Что порадовало, так это цена. Видела в интернете Дед Мороз в три раза меньше столько стоил, за сколько я тут большого купила. Даже мужу Дед Мороз понравился, похвалил выбор, хотя обычно ворчит.
С магазинами Familia у меня связаны самые хорошие воспоминания. Мои любимые джинсы, которые я носила года 3 и сносу им не было, просто "выросла" – отсюда. Есть у меня и несколько классных блузочек, и курточка, а уж всякой мелочевки просто не сосчитать. В Familia можно одеться-обуться, украсить квартиру, купить подарки к празднику, книги, игрушки – ассортимент магазина настолько большой, что можно много чего купить на любой вкус и кошелек.
В Familia ходим часто и даже всей семьей. Детей к школе тут собираем, потому что можно сразу купить и рюкзаки, и канцтовары, и обувь, и одежду – все в одном магазине. При этом цены нормальные, точно знаю, что они ниже чем в других магазинах. И выгодно получается, и удобно. Магазин большой, светлый, приятно в него заходить. Выбор огромный и есть практически все, даже игрушки и продукты.
Когда мне нужно прикупить подарки к празднику, я долго не раздумываю, а сразу иду в Familia. Понятно, что вкусы у всех разные, но здесь можно найти абсолютно все, чтобы порадовать людей с самыми разными предпочтениями. Шкатулочки, рамочки, ароматические свечи, ежедневники, красивая посуда, даже симпатичные лежаночки для кошек и собак – здесь есть все, что нужно. Красивое, качественное и по приемлемым ценам.
Купила здесь курточку на теплую осень. Ценник меня сразил, не думала, что за 3000 можно что-то путнее приобрести. А куртка классная, легкая, огромный капюшон, как я люблю, миллион карманов. К ней подобрала теплый свитерок под горло, тоже очень нравится, приятный к телу, под любые брюки подойдет. Брюки тоже мерила интересные, но на них пока скидки нет, так что в следующий раз.
В Familia ходим давно, всей семьей здесь одеваемся-обуваемся, а дети, можно сказать – с рождения. Здесь детская одежда есть и малышковая, и на дошкольников, и школьников, и подростков. Ребенка можно одеть-обуть и в любой сезон. Модно, красиво и недорого, значительно дешевле чем в других детских магазинах. А еще здесь можно купить книги, игрушки и канцтовары для детей и покупки тоже дешевле обходятся.
В магазин Familia впервые пришла еще со своей мамой, а сейчас хожу сюда уже со своей дочерью. И магазин меняется к лучшему, ассортимент увеличивается, появились новые товары, которых раньше не было. Что не меняется, так это возможность купить хорошую вещь по выгодной цене и приятная доброжелательная атмосфера Familia. Это действительно магазин, который оправдывает свое название.
Фишка магазина в том, что прелопатив гору середнячковой одежды, можно откопать клад, который, казалось бы, только тебя и ждал) Я так платье урвала летнее этой весной. Зашла наугад, примерила нехотя пару-тройку вещей, за что глаз зацепился и неожиданно в зеркале увидела фею) Нет, платье не бальное, вполне себе мини, но сидит прям вау. Все лето в нем пробегала, так и не надоело. Вот ради таких находок и захожу туда периодически.
Сюда хоть не заходи: и то хочется, и то. А зарплата то не резиновая;) Вообще мне магазин нравится. Есть из чего выбрать. На прошлой неделе купила здесь классную демисезонную курточку. Очень теплая, с капюшоном. Рукава в ней отстёгиваются и при желании можно как жилетку носить. По цене получилось нормально: видела похожую в ТЦ, на 700 рублей дороже. Косметики тут тоже много и всяких аксессуаров. Регулярно что-то беру.
Зашла сюда посмотреть себе водолазку, в итоге купила два свитера и джинсы. Плюс абсолютно случайным образом подобрала подружке подарок на новоселье, а то уже неделю голову ломала. Купила ей комплект постельного белья La Prima. Очень классное! В ТЦ такое же тысяч шестнадцать стоило бы, а здесь взяла за шесть. Подружка в восторге! Так что магазин очень выручил.
В Familia, если бываю рядом, всегда забегаю. Даже если ничего особо и не нужно, все равно здесь найдется что купить. Особенно люблю смотреть здесь всякие симпатичные штучки для украшения дома, рамочки, шкатулочки, красивые тарелочки и многое другое. За совсем небольшие деньги можно купить очень красивые вещички и себе, и в подарок своим родным и друзьям к празднику.
Самые большие скидки - это в Familia. Я и мужа здесь одела, и себе прикупила на осень и зиму, а потратила сущие копейки. К тому же там и косметика продаётся по хорошей цене, причём неплохая.
Отличный для меня магазин, можно сразу все купить с выгодными скидками. Буквально на днях себе платье и костюм купила. Качество ткани, швов, сами модели – все идеально сделано, прямо как на меня шили.
Шикарный магазин, очень большой! От остальных отличается тем, что тут все же представлен мультибрендовый ассортимент, лично для меня это только плюс, потому что люблю разные бренды посмотреть, но так не люблю тратить время и ходить в разные магазины, а то и ТЦ, а тут просто все в одном месте собрали и нате вам, покупайте, оочень удобно)) Цены нормальные, не сверх завышенные.
А мне магазин за достаточно лояльное обслуживание очень импонирует. А то бывает придешь в другой, начнешь какие-то вещи смотреть, а за тобой охранник по пятам шастать начинает, а тут такого нет, все тут в порядке. Ходишь сама потихоньку, смотришь вещи, примеряешь, что понравится и покупаешь. Шоппинг стал намного удобнее, когда в Фамилии одеваться начала)
У меня с этим магазином сложились приятные и положительные отношения. В отличии от других магазинов тут есть разные бренды, и можно определиться не выходя из одного магазина. Большие размеры тоже тут есть, мужу на 58-60 нет проблемы найти ни домашнюю одежду, ни верхнюю или джинсы. Обувь тоже беру тут, у меня колодка нестандартная, но попадаются очень хорошие, долгоноские модели.
Мой любимый магазин одежды. С учетом того, что у меня непростое телосложение (очень широкие плечи и большие ягодицы, но тонкая талия, широкая щиколотка), мне порой сложно найти вещи, которые бы на меня красиво сели (это я про джинсы, брюки, юбки в основном), но тут подбираю себе обычно то, что меня на 100% устраивает и что мне нравится. Я этим магазином пока что оочень довольна!
Могу фамилии высокую оценку поставить, потому что магазин мне действительно нравится. Девочки, кто ни разу не был, настоятельно рекомендую посетить хотя бы просто ознакомиться с ассортиментом, а потом ноги сами сюда идти будут...за доступными ценами и за большим ассортиментом)) Качество хорошее у вещей, все вещи аккуратно развешаны, ничего по полу не валяется у них.
То, что хотела, нашла. Искала наряд к подружке на свадьбу, нужно было коктейльное платье бежевого цвета. Тут такой ассортимент представлен, что я сначала просто не знала, за что мне хвататься, а потом уже определилась. И к платью еще туфли подобрала. Недорого, красиво, на один раз надеть идеально получилось. В магазине с подборам мне добродушно консультант помогла, спасибо ей.
Брендовые вещи покупаю только в Фамилии, в других магазинах они в разы дороже, а это бьёт по семейному бюджету. Если уж одеваться в отличные вещи, да ещё и по нормальным ценам, и выглядеть стильно, то, однозначно, только Фамилия. Удобные примерочные, большой выбор, различные товары для дома, книги, товары для животных и многое другое. Из недостатков, очереди в кассу, но кассиры быстро справляются, поэтому долго ждать не приходится.
Купила здесь классную светло-синюю летнюю юбку. Цены, скажу сразу, здесь очень приятные. Примерочных достаточно, можно спокойно рассмотреть себя со всех ракурсов, даже когда есть ещё посетители. Видела брендовую обувь по шикарным скидкам. Так что есть повод зайти сюда ещё раз, более внимательно осмотреть и перемерить ассортимент. Сейчас мало где можно бренды найти по таким ценам.
В Familia мне нравится то, что выбор товаров просто огромный и если хорошо поискать, обязательно найдется то, что ищешь. Мне по крайней мере, много раз везло купить здесь классные вещи по очень приятным ценам.
Для меня Familia нечто вроде клондайка, где если хорошенько поискать, можно найти "настоящее сокровище". Мне много раз везло, покупала здесь разные классные вещи и цены на них были более чем доступные.
Хотя тут много акций и скидок, за счёт чего цены кажутся иногда подозрительно невысокими, качество товара всегда отличное. По крайней мере, лично я ещё ни разу не покупала что-то, а потом дома выяснялось, что оно не качественное.
Всем стала рекомендовать этот магазин, много всего интересного можно найти, если хорошо по полкам пошерстить. Например, только недавно я сама для себя заметила, что у них появился товар, который отмечен знаком Н/К, это, если кто не знает - некондиция, но не та, что под списание, а та, которую можно носить, просто нужно что-то подделать. Магазин этого не скрывает, и цена на такой товар соответствующая, приятная.
Одежда отличная по качеству, еще ни одна покупка меня не расстроила, сколько всего я себе покупала, всегда довольна. Фамилия собрала в одном магазине большое количество брендов, которые продаются по ценам намного выгоднее, чем в официальных магазинах этих же брендов. И еще приятно, что дают возможность вернуть деньги, если что-то не подошло. Я очень довольна магазином Фамилия.
Сходили с мужем в Familia, классный магазин, нам понравился. Взяли мужу футболку-поло, шорты и кроссовки. а мне - босоножки и юбку. Оба довольны обновками, вещи хорошего качества.
Была сегодня в магазине Familia, нашла отличный летний пиджак для себя, солнцезащитные очки и ремень. Со скидками цена очень приятная, что особенно порадовало. Классный магазин :-)
Покупала в "Фамилии" блендер, нашла тут хорошую модель по адекватной стоимости, не пожалела, что взяла тут технику. Рабочий, новый, с коробкой и гарантийным талоном. Обратила внимание, что и другой мелкой бытовой техники тут тоже достаточно.
В Фамилии покупаю вещи от бренда Lime, это мой любимый бренд уже долгие годы. Только в официальном магазине бренда для меня получается чуть дороговато, а вот в Фамилии если покупать, то намного выгоднее. В магазине большой выбор одежды, обуви и аксессуаров. Я купила себе несколько вещей и они мне очень понравились. Фирменная продукция всегда качественная, так как бренд очень известный.
Девочки, модницы, кто гонится за своими любимыми брендами и хочет красиво выглядеть, при этом, не тратить бешеные деньги на одежду, то приходите в магазин Фамилия)) Я тоже раньше все думала, что не умею себе одежду правильно подбирать и на мне ничего не сидит, но нужно было просто верно найти свой магазин по душе, где все будет просто и быстро для удобного выбора))
В Фамилии выбираю именно,так называемые, некондиционные товары. На них бывают большие скидки, даже больше 90%. Я так себе купила классный брендовый кардиган, на котором не хватало одной пуговки, куртку, у которой немного разошелся шов, джинсы с небольшой затяжкой. Я не считаю это серьезным дефектом, поэтому ношу с удовольствием. В магазине часто привозят тлвар, поэтому всегда можно найти что-нибудь интересное
Порадовала всю семью классными обновками, детям купила куртки и ботинки, мужу - джемпер, а себе - суперский костюм. Купила с приличными скидками, в магазинах Familia на них не скупятся.
Увидела на ценнике рюкзака надпись н/к, потом поняла, что молния сломана. Рюкзак купила, на сэкономленные деньги починила молнию, ещё и на книжку с шоколадкой хватило. Выгодно!
Люблю покупать вещи в магазине Фамилия с пометкой некондиция, они как правило продаются с хорошей скидкой из-за брака. Я, конечно, беру только те, где дефект можно исправить, поменять молнию или что-то подшить. Я так себе купила крутые широкие брюки, они как раз сейчас в тренде, ткань там невероятная, удачный крой. Просто поменяла молнию и всё, собираю комплименты!
Обрадовалась, когда в Фамилии увидела бренд Mango, это моя любимая одежда. Советую присмотреться к этому производителю, потому что по соотношению хороших тканей и удачных по посадке моделей их я считаю лучшими. Но на самом деле очень много брендов в Фамилии на сегодняшний день, если вы любите разнообразие и ассортимент, из которого можно выбрать, то смело можете покупать одежду в Фамилии.
Покупаю себе в Фамилии в последнее время одежду с пометкой Н/К. Это такие уцененные вещи, которые имеют дефекты небольшие, но носить их можно, эти дефекты не мешают. Возврат, правда, сделать нельзя, но главное при покупки осмотреть все внимательно.
Заходила вчера в магазин "Familia", ушла, как всегда, с полными пакетами, все покупки, к счастью, удачные, ничего возвращать не пришлось. Купила вещи для себя, детей и мужа, благо выбор в магазине большой, есть где разгуляться :-) Скидки, конечно, порадовали, хорошо на них сэкономила, впрочем, как и всегда, покупать со скидками очень выгодно.
С ""Фамилией"" я знакома давно и периодически покупаю там одежду, а с полгода назад обнаружила, что у них продаются товары с небольшим браком, зато с большими скидкам. Факт этот на ценнике отмечен, никого не обманывают.
Еще такой момент - этот товар нельзя вернуть, поэтому надо хорошенько его проверить перед покупкой. Но получается очень выгодно, я купила обалденное модное пальто за копейки, потому что была затяжка под воротником. Ее даже не видно!
Familia - это классное, не раз проверенное мной торговое место. В последний раз купила здесь обалденную ночную рубашку (не только качество хорошее, но и стильная, и в то же время удобная) и классный комплект белого постельного белья с серебристым узором. Ткань очень хорошая, приятная, мягкая, тонкая, но прочная, турецкого производства. Муж тоже в восторге!
Понравилось, спасибо персоналу за созданные, удобные условия для покупок и выгодного шоппинга. Народу, правда, порой бывает многовато, но все равно, могу сказать, что протолкнуться можно. В выходные в основном много людей, хотя если ходить в будни, то можно обойтись и без толкотни и без больших очередей. Бренды мне тут встречались разные. Видела и Манго, и Келвин Кляйн, и даже что помасштабнее сегментом..
Последний раз я посещала Фамилию два дня назад. Очень нравится, что одежда как летняя, так и весенняя, и зимняя тут круглый год представлена. Когда мне нужен был зимой купальник, я нашла только тут большой выбор, а когда весной мне понадобилась хорошая шапка и Угги для горнолыжного куратора, опять же, купила это тут, в Фамилии. Магазин один из немногих, который всегда оправдывает мои ожидания.
Неплохой магазин, для удачного шоппинга тут все есть. Видела, как люди в период больших распродаж тут покупают большими пакетами, но мне тоже как-то удавалось тут себе удачные покупки совершать. Недорого. Просто нужно быть максимально целеустремленным человеком, чтобы искать и находить для себя тут вещи. Качество нормальное, но это индивидуально зависит от производителя вещи, за все утверждать не буду.
Покупали с сестрой в Familia постельное белье (ехали на учебу, переезжали в общежитие). Я выбрала светло-розовое. Посмотрела на него, вполне хорошее белье, но увидела на ценнике Н/К и скидку. Оказалось, немного распорото по шву было на наволочке. Купила со скидкой отличное по качеству белье!
Слушайте, ну учитывая то, какие в фамилии цены, можно здорово экономить и никакой кризис точно не будет никому страшен)) Покупать удобно. Пришел, набрал себе корзину одежды, перемерял не спеша и купил то, что подошло и понравилось)) В этом магазине какая-то расслабленная атмосфера, а из других магазинов порой просто хочется убежать)) За это я и люблю Фамилию, что все расслабленно и для клиентов сделано)
Магазин Фамилия помогает мне хорошо выглядеть и при этом не тратить много денег. Там есть одежда с пометкой некондиция, брак небольшой, его порой и обнаружить сложно. Так недавно себе купила юбку и брюки, ношу с удовольствием.
Магазин Familia находится рядом с нашим домом, хожу туда часто, покупаю товары для дома, текстиль, книги, одежду и обувь. Цены заметно ниже, чем в других магазинах, особенно по акциям. Товары качественные, есть вещи с небольшими дефектами (пятно, потертость и т. п.), но они промаркированы и идут с уценкой, конечно. Пару раз покупала, здорово сэкономила.
Приобрела кроссовки на весну-лето и легкий свитшот Gas, по классной цене, выгодные покупки. Люблю магазины Familia за хороший ассортимент и щедрые скидки, советую сходить :-)
Пришла вчера в Фамилию купить себе ботинки демисезон, а в итоге в довесок к этому взяла мужу кеды Sisley. Удивительно, что попался как раз его размер, обычно с большими размерами обуви проблема во всех магазинах.
Купила вчера новую куртку. Как обычно, нашла в Familia ее и даже не ожидала, что попадется такой вариант по цене ниже вдвое, чем в любом другом магазине подобная. Качество супер, теплая, стильная.
Зашли недавно с мужем в магазин Фамилия рядом с нашим домом. Хотела себе вещей прикупить, а в итоге мужа одели почти с ног до головы, еще и штаны Труссарди нашли чисто случайно. Везение, не иначе.
Пару раз была в магазине Фамилия, мне нравится что там можно приобрести вещи с уценкой, обычно там есть небольшой брак, так мне повезло купить стильное пальто, привела в прядок подкладку и теперь ношу его постоянно.
Я помимо вещей в Фамилии часто беру корейскую уходовую косметику (цены значительно ниже, чем в косметических магазинах), гели для стирки из Японии. Ни один порошок рядом не стоял по качеству.
Хороший выбор, очень много скидок, практически на все товары которые имеются в продаже. Familia это любимый магазин, всё нужное в одном месте и ухожу отсюда всегда с выгодной покупкой.
Мне нравится) Хожу часто, то одно надо, то другое...то просто так после работы могу сюда заглянуть...покупаю все, от мелкой косметики, масок для лица и уходовых средств до пуховика для себя или игрушек для дочечки. Конечно, у фамилии есть явная фора перед другими магазинами, учитывая цены, по которым тут все продается и бренды, собранные все в одном месте...брендов действительно тут много, разнообразие большое. Больше 1000, наверное, точно есть...Раньше покупала только что попроще Твое или Бифри, сейчас наоборот стала подороже что выискивать, типа US POLO или СK...что-то такое...
Покупала позавчера текстиль для дома - полотенца, наволочки на подушки, постельное белье. Качество хорошее, приятное на ощупь, скидки есть постоянно, иногда до 85% доходят, может даже больше.
По большей степени я стараюсь покупать вещи преимущественно в Фамилии. Так получается намного больше экономить на вещах, а вот на их качестве нет. Вещи хорошие. Если говорить про качество, то это, как правило, отсутствие торчащих ниток или дыр. Мне этот магазин особенно импонирует в период предпраздничных дней, когда скидки достигают самого большого пика, а выбор подарков просто зашкаливает)) Закупаюсь на самые большие праздники подарками для близких и детей только здесь. Если вещи без скидок, то они будут по средним ценам, но все равно не завышенным. Ниже, чем везде сейчас. Рекомендую.
Коллекции одежды в фамилии частенько обновляются, поэтому стараюсь сразу покупать вещи из обновленных коллекций и пока размеры есть. Недавно брала Зару, Манго, качество шикарное.
Рекомендую посетить Фамилию, если давно тут не были. Тут много чего интересного - и все со скидками, причем приличными. Я нашла себе крутую куртку на весну и качественную обувь.
Люблю Familia, здесь можно купить практически все, что нужно из одежды и для дома. Для детей здесь тоже много всего. Когда сюда попадаю, сразу закупаюсь масштабно. Вчера была снова здесь, взяла с собой мужа, так как много всего хотела купить, нести одной было бы тяжело. Купила всем подарки на Новый год, также на Новый год кое-что для дома взяла. Скатерть вышитую, очень красивую, со снежинками, новую гирлянду, бокалы для шампанского. Выбор посуды вообще большой здесь. Сыну свитер со снеговиком приобрели, отличного качества, по очень приятной цене. Здесь вообще на все прекрасные цены, всегда есть скидки, не только перед праздниками. Я очень довольна этим магазином.
Впервые была в магазине, удивил богатый выбор различных товаров. Тут и для дома есть разное, вещи и обувь, магазин большой, долго ходила выбирала. Хорошие цены, приятно видеть много скидок.
Недавно была, покупала косметику и игрушки для детей на подарки, мне понравилось, очень довольна своими покупками и выбором. А качество просто сказка, все новое, аккуратно упаковано.
Выбор меня тут всегда впечатляет, в Familia покупаю обычно одежду, в последний приход приобрела по выгодной цене хорошие зимние сапоги. Качество на высоте, было много моделей на выбор.
Хорошее обслуживание в магазине. Покупателя они обслуживают быстро, на кассах очереди по два метра не собирают. В самом зале еще нравится, что охрана за тобой по пятам не ходит и пристально не наблюдает. В примерочных чисто, комфортно. Чистые коврики для ног, ложки для обуви, есть крючки для одежды на стенах и пуфики, если, например, ребенок устал ходить по магазину. К самим вещам из фамилии у меня претензий нет. Покупаю давно. Просто уже знаю, какие бренды лучше покупать, а какие не стоит. Ну и по деньгам тоже смотрю, конечно, стараюсь покупать в основном по большим скидкам, чтобы было выгоднее.
Радует постоянное обновление коллекций в Фамилии, отличный выбор. Бываю часто, редко когда натыкаюсь на одни и те же вещи. Как на приду, всегда разные висят. Баннеры о том, что у них проходят скидки тоже часто меняются, я как раз на скидки и прихожу) Моя душа шопоголика не может пропустить ни одну распродажу) Муж уже ругается, но хорошо хоть, что благодаря большим скидкам удается экономить больше половины нашего семейного бюджета, это ли не счастье) Что женский ассортимент, что мужской тут реально большой, про мужа я никогда не забываю, ему очень обувь тут нравится, удобная и долго носится)
Уже не первый раз посещаю Familia, и всегда удачные покупки. Отличный магазин, где можно найти товары известных брендов, даже из покинувших Россию. И при этом по фантастически привлекательной цене. А также в Familia я каждый раз покупаю себе что-то новое из нижнего белья, в этот раз нашла комбидресс с вышивкой ручной работы. В общем, в данном магазине недорого можно найти по-настоящему качественные и интересные изделия.
Фамилия в последнее время, как мне кажется, сильно поменялась. Появились интересные бренды, можно делать покупки еще более выгодно, более рационально. Я собрала тут себе капсульный гардероб и теперь просто классно миксую между собой вещи и не заморачиваясь, что мне надеть с утра. Вижу только плюсы в этом магазине.
Мне оочень импонируют магазины сети Фамилия. Тут вещи хорошего качества. Обычно ношу верхнюю одежду, купленную у них просто годами и ничего с ней не происходит, так же и с джинсами, и с обувью. Нужно просто знать производителей, а еще тщательно выбирать, чтобы никакого заводского брака на одежде не было. Вещи в самом магазине все в хорошем состоянии висят, заметно, как персонал за ними следит. Постоянно что-то наглаживают, утюжат, поправляют вешалки, чтобы все аккуратно на плечиках висело. Очень удобно. Радует ассортимент. Брендов очень много, причем, разного ценового сегмента есть вещи.
В магазине Familia я уже много совершила разных покупок. Недавно здесь купила мужу теплую куртку. Здесь всегда имеется большой ассортимент разных вещей. Можно подобрать стиль, цвет, размер. Все вещи новые и качественные. Особенно понравились выгодные цены. Некоторые вещи можно купить по скидке до 85 %. Магазин большой, много пространства, не душно.
Фамилия на Павелецкой на карте