8 (495) 744-10-03 8 (495) 744-10... — показать

Отзывы о компании Казак Шоп

8 (495) 744-10-03 8 (495) 744-10... — показать
+7 495 744-... +7 495 744-10-03 ещё
Россия, Москва, Москва, Дубининская, 70

Отзывы про Казак Шоп (10)

Дети занимаются народными танцами и для выступления костюмы нужно подбирать самостоятельно. И в такие моменты Казак Шоп стал для меня настоящей находкой. Очень удобный поиск по сайту, в максимальный срок можно найти все необходимое. Ассортимент в магазине обширный, есть из чего выбрать. Качество замечательное! Нигде ни ниточки не торчит, швы ровненькие, все простроченно. Материал приятный на ощупь, тело в нем не запревает, а это очень важно при танцах. Размерчик соответствует заявленному, хорошая консультация и доставляют быстро. Цены в пределах разумного, в общем наши рекомендации.
Хороший магазин с богатым ассортиментом! Консультанты в магазине вежливые и внимательные к покупателю, отлично владеют информацией.
Дважды на сайте делал заказ - кубанку заказал отцу и нагайку. Кубанка настоящей ручной работы, каракуль мягкий и шелковистый с блеском, каким и должен быть натуральный мех. Нагайка с плетью из натуральной кожи отца в восторг привела. Изделия высочайшего качества и по вполне доступной цене. Внешний вид полностью соответствуют описанию. Хотел поблагодарить весь коллектив магазина за проявленное внимание, оказанную помощь в выборе и оперативную доставку!
Такого разнообразия козацкой униформы, признаться честно, я не видел. Мне нужна была лишь шашка, бурка и папаха, долго искал, и вот всё в одном месте. По качеству: бурка - натурал, войлок (нега, по дому хожу не снимая), размер для такой одежды вещь относительная, поэтому пришлось; папаха - в натуре каракуль, с кокардой "Орёл" сразу взял; шашку подешевле взял (всё равно для понтов, сувенирная, но холодное всё-таки?, в руке как родная). По оплате: расплатился наличными курьеру, проверил всё в норме. По доставке: +/- пару дней (подзатерялись малёхо) - не суть важно, главное, в сохранности.
Магазин для настоящего казака, ИМХО.
Я не знала, где искать подарок брату на юбилей, а подруга посоветовала этот магазин. Он любит коллекционировать всякие ножи, сабли старинные. А я здесь выбрала Кортик морской офицерский наградной "За храбрость" №1. Поистине казачий, я хоть и женщина, но мне очень понравилась эта вещица. А присмотрела ещё сувенирную папаху с российским гербом, хочу папе сделать приятное и подарить. Он будет рад. Ведь выполнена она из натурального каракуля. Если хотите сделать родными близким мужчинам хороший, памятный подарок, то лучшего места, вам не найти. Я услышала от брата массу тёплых слов благодарности))
Казак Шоп
Казак Шоп
Уважаемая Наталья, благодарим Вас за великолепный отзыв про наш магазин! Уверены что это поможет другим покупателям в выборе подарка. Спасибо за активность! Ждем вас снова за покупками. Скидка от нас))
Тесть у меня оказался потомственным казаком. Поэтому на любые праздники, стараюсь ему преподнести соответствующий презент. До этого приобретал ему кубанки и различные кинжалы где придется. На барахолках, аукционах. А недавно открыл для себя этот ресурс. Ассортимент здесь впечатляющий, да и цены адекватные. Сразу заказал ему пояс наборной. Такого у него еще не было. Есть даже женские казачьи костюмы, так что я взял и для тещи. Спасибо грамотному персоналу, который помог мне сориентироваться с размерами. Понравилось, что есть возможность оплатить покупку электронными деньгами. Это удобно для меня.
Вот это стоящий магазин и продукция у них качественная, одни только нагайки чего стоят. Тут недавно шёл, а ко мне полицейские подходят, давай про нагайку спрашивать, сначала проверили, нет ли на конце пули, или подшипника, а потом спросили где покупал, тоже хотят)) Плюс, я ещё тут бурку купил и кубанку. Магазину спасибо огромное за честность и за то, что продукцию реализуют только качественную, я ни сколько не разочарован. Естественно что поставлю пять звёзд и буду рекомендовать магазин всем своим знакомым. Ах да, ещё один момент. Цены здесь просто отличные, гуманные и человеческие!) Такая история.
Сын увлекается народными танцами и одежду для выступлений мы ищем самостоятельно, а этот магазин стал для меня настоящим спасением. Наткнулась на него случайно, но теперь одежду для выступлений всему коллективу покупаем здесь. Ассортимент достаточно обширный, такого количества кубанок еще нигде не видела, нашла даже черкеску, которую долго искали по другим магазинам. Пошив качественный, обметка хорошая, ровные строчки, из хорошего материала, размер одежды всегда соответствует заявленному. По ценам намного ниже, чем видела до этого. Доставка быстрая, а если очень срочно нужно, то всегда можно самовывозом забрать, еще и скидку дают.
Давненько я однако искал, где можно в городе у нас купить качественную, настоящую казачью одежду, чтобы хорошо сшита была - и при этом по приемлемой цене. Однажды мой двоюродный брат, услышав про мое пристрастие, предложил мне посетить этот магазин. Его знакомая как раз раз работает в нем, поэтому пообещала помочь с выбором и заказом. Как оказалось - главная изюминка магазина - это широчайший просто ассортимент всевозможной казачьей одежды - ну просто все, как в книгах по истории на картинках - можно найти любой атрибут одежды казака. Я взял себе красивенный костюмчик - причем отдел сущие копейки за него.
Хороший магазин, я за подарками теперь только к ним.
Особенность в ассортименте, самая настоящая казачья одежда и нагайки, и шашки. Я купил за 4, 5 тысячи шашку, неслыханная цена, я очень доволен покупкой.
Казак Шоп на карте