Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины одежды в Москве

Отзывы о компании Фамилия на Алексеевской Сеть

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 122 к 1
Бизнес центр: Ярославский

Отзывы про Фамилия на Алексеевской (11)

3.7
Люблю этот магазин за то, что тут можно найти массу недорогих и качественных вещей. Например, я недавно приобрела за сущие копейки обалденную мягкую кофту, которая идеально сочетается с джинсами или кожаной юбкой, сочного винного цвета. Приятная на ощупь, по функциональности универсальная. Носить можно хоть с косухой, хоть с кожаными штанами. Еще как вариант, можно носить с ремешком, у меня их много. Обошлась мне всего в 600 рублей, купила с очень большой скидкой от первоначальной цены. Даже удивительно, что ее никто не забрал для меня. Видимо дело в маленьком размере. У меня 34-ый (
Крутой магазин распродаж всего чего угодно. Одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, сада, животных и т.д… Я в основном покупаю одежду для себя и семьи. Очень выручила Familia на Ноый год, подарки в основно покупала именно в этом магазине. Мужу купила джинсы Levi's за 3200 руб, сейчас они стоят не меньше 7000 руб. Маме купила костюм для дома велюровый, VeraModa всего за 1500 руб., а отцу кроссовки Reebok за 2700 руб. Сыну рюкзак и кеды Vans 700 руб. и 1500 руб., дочке чехлы для телефона за 100 руб. 1 шт., всяких украшений (пакет 300 руб., а там масса всего) и рюкзачок маленький неизвестной породы за 300 руб. Для себя нашла нарядное платье LOST INC за 650 руб, перед этим смотрела его в интернет магазине, стоило оно там 3800, к платью купила туфли Betsy за 729 руб, первая цена – 3600, итого на новогоднем наряде я сэкономила около 80 %, а уж на подарках я и не считала.
На работе коллега все время говорит о Familia-off price, она там и одевается и обувается и посуду покупает и косметику, и по мелочам варежки - кошельки. Я тоже зашла, первое впечатление – огромный рынок с завалом очень разных вещей. На вешалках с одеждой столько висит всего разного и очень плотно, что нужно прилагать усилие чтобы что-то найти. Однако когда набрела на джинсы Levi's за смешные 1800 руб., после такой находки разгорелся азарт и я начала с большей внимательностью смотреть, что еще есть. В итоге нашла Massimo Dutti, Pull&Bear, Mango, Canada Goose, Tommy Hilfiger, Triumph, Juicy Couture, Trussardi. Из всего найденного купила брюки и пиджак в офис Massimo Dutti за 1800 руб. и 2300 руб., джинсы Levi's за 1800 руб., джемпер Zara за 900 руб. В обувном отделе ни чего подходящего не нашла. Видела пуховик Canada Goose за смешные 3000 руб., но уже свой денежный лимит истратила, надеюсь провисит дом моей следующей зарплаты, ну или что-то другое привезут.
Мой любимый магазин, между прочим. Выбора очень много, если есть глаза и хотя бы полчаса времени, то без выгодной покупки не уйдешь. Детей я только здесь одеваю, нет привычки переплачивать за бренд или гоняться по распродажам и закупаться впрок на полгода вперед. Пришла в Familia-off price и совершенно спокойно выбрала то, что нужно здесь и сейчас. Детской одежды здесь предостаточно. Есть, конечно, вещи некачественные, есть захватанные, испорченные примерками — надо смотреть. Это не пафосный бутик, но и не рынок с хабалками-продавщихами. Консультанты не вешаются вам на шею, но помочь всегда могут. Поэтому не совсем понимаю плохие отзывы, видимо люди хотят все и сразу.
А мне Familia нравится. Понятно, что они расходы на все сокращают, чтобы низкий уровень цен поддерживать, так что правильной выкладки товара, аккуратных полок с одеждой и прочих атрибутов дорогих бутиков тут и быть не может. Но мы же не за этим туда приходим, правда. Если хочется сэкономить, то придираться к антуражу не вижу смысла. А вещи мне там и правда неплохие попадались.
магазин конечно очень бюджетный и товары там не очень. Однако под новый год там можно найти кучу прикольных игрушек и украшентй для праздника.
Лично мне магазин тоже не нравится. Просто огромные кучи одежды, все не красивое и низкого качества. Похоже на сток-центр. В самом магазине чувствуешь себя не уютно. Никого удовольствия от посещения магазина и покупок не получаешь.
Ну не знаю, мне кажется, что с учетом ценовой политики, внешний вид магазина – это не так уж и принципиально. Представляете, какие здесь объемы работы! Я работала в торговле одеждой и мне даже сложно представить, как можно поддержать порядок на такой площади. Это надо очень много сотрудников выводить в зал. Соответственно платить им заплату, соответственно повышать цены. Поэтому приходится выбирать – стоимость или порядок. А насчет низкого качества – согласна, не так много вещей из натуральных тканей. Но сейчас, в кризис, все сети удешевляют продукцию – тут дело не в Familia.
Магазин рассчитан для людей , неприхотливых в одежде. Мне магазин не нравится, одежда хоть и дешевая, но и качество такое -же. Один раз отоваривался там, больше не хочется ,к сожалению.
Обычная повседневная одежда там очень неплоха. А если заходить почаще, то можно нарваться на распродажи, когда на 1000 купишь 3 блузки, 2 майки мужу и еще что-нибудь. Брендового там тоже много, есть и старые коллекции, а есть и из последних. Все смотреть нужно, но учитывая выгодные цены, я ставлю плюс этой Off-price сети.
Обслуживание они улучшили в последнее время, все давно аккуратно развешено и разложено, продавцы корректно себя ведут. Мое мнение - Familia сильно изменилась и по ассортименту и по работе с покупателем. А ценники остались ниже, чем у других!
Бюджетный магазин одежды для небогатых. Лично мне такое позиционирование не нравится, чувствуешь себя как на Черкизовском рынке. Сам магазин огромный, но не уютный. Кругом висит дешевая одежда, причем дешевая по внешнему виду, а не по цене, хотя справедливости ради надо отметить приемлемые цены, порою даже очень низкие, правда, далеко не на все. Здесь попадаются все-таки довольно интересные вещицы например турецкие футболки с длинным рукавом, правда цены должны были быть ниже, чтобы можно было их купить. Теоретический шанс купить что-то нормальное есть, но вот удовольствия от этого не получишь.
Реклама у магазина большая, да и народу в нем бродит много, но мне лично он не нравится. Все что там не покупала потом не носила, зарилась на дешевые цены, а потом разочаровывалась...
товары откровенно низкого качества, много некондиции и брака. Но и цены тоже очень низкие. В этом магазине можно покупать расходные материалы - носки например, более серьезные покупки я бы там не делал. Но может для кого-то определяющим фактором будет цена - так вот, там все очень дешево.
Фамилия на Алексеевской на карте