8 (495) 683-21-62 8 (495) 683-21... — показать

Отзывы о компании Град Вещей

8 (495) 683-21-62 8 (495) 683-21... — показать
+7 495 683-... +7 495 683-21-62 ещё

Отзывы про Град Вещей (6)

3.3
Во и настала мне пора сменить поставщиков, ибо открыли розницу и в мешки стали пихать остаток со своих магазинов. Обьехала 4 базы. Смотрела товар. Где очень мало товара,где видно что мешки вскрытые, где люди неадекватные и документы не дают.. Под конец оставила склад на Калибровской, 31. Заезд удобный с проспекта Мира через дублер. Вход через проходную. Нужно звонить и вызавать сопровождение. Немного неудобно по моему. Но большой плюс, нет платы почасовой за стоянку. Сопроводили меня в офис, напоил кофе, все рассказали по прайсу. Выписали просмотр и пошли смотреть. Склад от офиса метров 100. Склад огромный и тёплый. Товара очень много,все позиции, что я захотела посмотреть в наличии. Смотреть можно хоть весь день. В итоге мне товар понравился, как новому клиенту сделали скидку 15%. Так же есть накопительная скидка у них. Отмечу, что цены и так очень адекватные. Будем работать!!
"Град вещей" переехал на новую территорию с большим теплым складом и просторным офисом. В компании работают отличные менеджеры и сотрудники склада, которые помогут выбрать товар и подскажут, что лучше брать и когда. Имеется большой ассортимент товара отличного качества. Склад не имеет розницы- это говорит о многом
Они раньше ближе к метро располагались, новое место очень сильно отдалило их от клиентов.
Ехали из далека, адрес нашли с большим трудом. На саму базу можно попасть только вызвав сопровождающего с проходной, очень неудобно.
Из всех баз самые низкие цены. Брал недавно, товар как и у всех, не лучше - не хуже. Плохое освещение на складе.
Узнали об этом складе из рекламы, по телефону нам пообещали много хорошего и недорогого товара, мы приехали, - наши впечатления от общения с нетрезвыми молдавскими грузчиками были незабываемы, товар кое-как выбрали - на складе очень плохое освещение, много мешков смотреть не дают. На след. день поехали на другой склад в пос. Дзержинский - так небо и земля, всё по-человечески, рассказали, показали, объяснили. Еще склад где-то в Тушино - тоже без пьяных молдаван, но товара маловато. В "Граде вещей" не умеют и не хотят нормально общаться с клиентами.
Град Вещей на карте