8 (495) 683-21-628 (495) 683-21... — показать

Град Вещей

8 (495) 683-21-628 (495) 683-21... — показать
+7 495 683-...+7 495 683-21-62 ещё

Про «Град Вещей»

Компания Град Вещей обслуживает более 80% розничных торговых точек России и дальнего зарубежья, которые торгуют одеждой сток, налажено взаимодействие с двадцатью заводами-сортировщиками second hand продукции на территории Евросоюза. В условиях непростых конкурентных условий, компания изначально сделала ставку на минимизацию цены за счет увеличения объема продаваемой продукции, что позволило ей на сегодняшний день устойчиво занять лидирующие позиции на рынке оптовой торговли одеждой sacond hand. Полный ассортимент компании Град Вещей можно найти на сайте odejdastock.ru. Склад компании расположен на улице Староалексеевская, дом 24.

Отзывы про Град Вещей (6)

3.3
Во и настала мне пора сменить поставщиков, ибо открыли розницу и в мешки стали пихать остаток со своих магазинов. Обьехала 4 базы. Смотрела товар. Где очень мало товара,где видно что мешки вскрытые, где люди неадекватные и документы не дают.. Под конец оставила склад на Калибровской, 31. Заезд удобный с проспекта Мира через дублер. Вход через проходную. Нужно звонить и вызавать сопровождение. Немного неудобно по моему. Но большой плюс, нет платы почасовой за стоянку. Сопроводили меня в офис, напоил кофе, все рассказали по прайсу. Выписали просмотр и пошли смотреть. Склад от офиса метров 100. Склад огромный и тёплый. Товара очень много,все позиции, что я захотела посмотреть в наличии. Смотреть можно хоть весь день. В итоге мне товар понравился, как новому клиенту сделали скидку 15%. Так же есть накопительная скидка у них. Отмечу, что цены и так очень адекватные. Будем работать!!
"Град вещей" переехал на новую территорию с большим теплым складом и просторным офисом. В компании работают отличные менеджеры и сотрудники склада, которые помогут выбрать товар и подскажут, что лучше брать и когда. Имеется большой ассортимент товара отличного качества. Склад не имеет розницы- это говорит о многом
Они раньше ближе к метро располагались, новое место очень сильно отдалило их от клиентов.
Ехали из далека, адрес нашли с большим трудом. На саму базу можно попасть только вызвав сопровождающего с проходной, очень неудобно.
Из всех баз самые низкие цены. Брал недавно, товар как и у всех, не лучше - не хуже. Плохое освещение на складе.
Град Вещей на карте