8 (800) 700-93-188 (800) 700-93... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-93-18 ещё
г Москва, ул 3-я Мытищинская, д 3 стр 1
офис 613

Про «Магазин Тельняшек.ру»

Магазин тельняшек.ру – магазин форменной и повседневной одежды в морском стиле.

У нас представлен широчайший выбор традиционных тельняшек, как зимних, так и летних, одежда и аксессуары в морском стиле для женщин, тельняшки для детей от 1 года.

Кроме качественных тельняшек всех видов у нас можно купить костюм Горка, берцы, камуфляж, бескозырки, береты и аксессуары к ним, приобрести флаги и сувениры на военные праздники для мужчин.

Мы реализуем только сертифицированную текстильную продукцию от лучших отечественных производителей. Качество всех изделий подвержается сертификатами.

Большой ассортимент, выгодное соотношение цены и качества, широкий размерный ряд от 24 до 66 размера — это то, за что любят нашу продукцию по всей России.

Если вы ищите недорогую одежду, которая будет сочетать в себе оригинальный стиль и индивидуальность с практичностью и удобством, то добро пожаловать в интернет-магазин «Магазин тельняшек.ру».

Каждый товар, купенный в нашем магазине, может быть доставлен в любой регион Российской Федерации.

Добро пожаловать! Удачных Вам покупок!

Доставка 5
Упаковочные материалы
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 1

Отзывы про Магазин Тельняшек.ру (20)

профессионально танцую стриптиз, нашла все подходящее для тренировок. спасибо вам
Магазин Тельняшек.ру
Малышка, спасибо за Вашу оценку, мы рады, что смогли быть Вам полезны, несмотря на то, что наш ассортимент предназначен более для иных целей))
да ладно вам) применение можно найти всему. спасибо еще раз)
Не прогадала, когда заказала здесь. Сколько сравнивала, везде либо качество хуже, либо цены дороже. А здесь прямо идеальное сочетание. Ещё выбор большой и всё это могут быстро отправить на доставку. Магазин однозначно рекомендую всем.
Магазин Тельняшек.ру
Алина, спасибо за Вашу оценку!!! Мы очень стараемся!
Забирала свой заказ со склада возле метро Алексеевская. Всё было в наличии, поэтому очень быстро можно забрать заказ. Качество хорошее, всё понравилось.
Магазин Тельняшек.ру
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Носите с удовольствием и всегда ждем Вас снова!
Нам для выступления понадобились тельняшки детские. Долго искали, где взять. В итоге наткнулись на этот магазин. Здесь шикарный выбор, разные цвета, фасоны и фактуры. В общем, заказали всё здесь. Пришло в нужных размерах. Качество очень хорошее, и цены демократичные.
Магазин Тельняшек.ру
Татьяна, благодарим за Ваш отклик! Мы очень рады, что детский праздник удался!
Покупала здесь футболку-тельняшку. Качество замечательное, идёт размер в размер. После стирки не окрасилась, не села и не вытянулась. Всё соответствует тому, что на фотографии. Хорошее лекало, по фигуре идеально. Рекомендую.
Магазин Тельняшек.ру
Дарья, спасибо БОЛЬШОЕ за Ваш отзыв!!! Носите с удовольствием!

Частые вопросы про Магазин Тельняшек.ру

Как узнать график работы Магазин Тельняшек.ру ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-93-18

Магазин Тельняшек.ру находится по адресу г Москва, ул 3-я Мытищинская, д 3 стр 1
офис 613.

Магазин Тельняшек.ру на карте