8 (495) 128-81-248 (495) 128-81... — показать

8 (495) 128-81-248 (495) 128-81... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-81-24 ещё
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 3 стр 1
офис 102 (серое здание бизнес-центра, 1 этаж)

Про «Магазин Тельняшек.ру»

Магазин тельняшек.ру – магазин форменной и повседневной одежды в морском стиле.

У нас представлен широчайший выбор традиционных тельняшек, как зимних, так и летних, одежда и аксессуары в морском стиле для женщин, тельняшки для детей от 1 года.

Кроме качественных тельняшек всех видов у нас можно купить костюм Горка, берцы, камуфляж, бескозырки, береты и аксессуары к ним, приобрести флаги и сувениры на военные праздники для мужчин.

Мы реализуем только сертифицированную текстильную продукцию от лучших отечественных производителей. Качество всех изделий подвержается сертификатами.

Большой ассортимент, выгодное соотношение цены и качества, широкий размерный ряд от 24 до 66 размера — это то, за что любят нашу продукцию по всей России.

Если вы ищите недорогую одежду, которая будет сочетать в себе оригинальный стиль и индивидуальность с практичностью и удобством, то добро пожаловать в интернет-магазин «Магазин тельняшек.ру».

Каждый товар, купенный в нашем магазине, может быть доставлен в любой регион Российской Федерации.

Добро пожаловать! Удачных Вам покупок!

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Веб-кошельки
Товары 4
Одежда
Товары для охоты

Отзывы про Магазин Тельняшек.ру (6)

Покупал тельняшки в разных магазинах, но именно здесь качество понравилось больше всего. Ткань приятная, швы все в порядке, нитки не торчат.
Магазин Тельняшек.ру
Виктор, благодарим за Ваш отзыв! Носите с удовольствием долго-долго!)
У кого есть в семье военные - этот магазин просто находка. Есть буквально все на любой вкус и цвет. Вообще нравится подход администрации: постоянным клиентам скидки, менеджеры вежливые, отправляют быстро.
Магазин Тельняшек.ру
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень-очень приятно, что Вам все понравилось!) Носите с удовольствием и всегда ждем Вас снова!
Магазин довольно удобно расположен, немного попетлял от Алексеевской, сам находится в деловом центре на первом этаже. Купил здесь несколько флагов (России, СССР, Знамя Победы), качество хорошее, так же множество аксессуаров и атрибутики в стиле СССР. Есть небольшая примерочная.
Магазин Тельняшек.ру
Благодарим за Ваш отзыв! Носите с удовольствием долго-долго и всегда ждем Вас снова!
Покупали мужу теплый жилет, а мне платье на лето. Качество ткани и пошива на высоте. Ещё и доставили довольно быстро. Рекомендую этот магазин
Магазин Тельняшек.ру
Спасибо за Ваш отзыв!) Нам очень приятно, что Вам все подошло и понравилось! Носите с удовольствием!
Открыла для себя этот магазин, когда искала подарок мужу на 23 февраля. Здесь столько идей для подарков! На любой вкус и цвет, как говорится. Сайт удобный, быстро нашла то, что искала. Заказ оформили и доставили в короткие сроки. Качеством остались довольны.
Магазин Тельняшек.ру
Спасибо!!! Мы очень рады, что Вам все понравилось!) Всегда ждем Вас снова!
Магазин Тельняшек.ру на карте
Приодеться на все случаи жизни