8 (967) 116-15-518 (967) 116-15... — показать
+7 967 116-15-51

Кальянная Famous Lounge на метро Профсоюзная

8 (967) 116-15-518 (967) 116-15... — показать
+7 967 116-...+7 967 116-15-51 ещё

Про «Кальянная Famous Lounge на метро Профсоюзная»

Кальянная Famous Lounge уже зарекомендовала себя как проверенное место для отдыха в Москве, где всегда можно рассчитывать на высокий уровень сервиса, профессиональное качество и индивидуальный подход. В заведении царит домашняя, располагающая к общению обстановка, а профессиональные мастера кальяна помогут провести церемонию с соблюдением всех правил и традиций. Здесь представлен широкий ассортимент табака, а также современные и раритетные модели оборудования на любой, даже самый искушённый, вкус.

Кроме того, на сайте компании можно заказать услуги команды профессиональных кальянщиков на свой праздник: бaнкет, вeчeринку, кoрпopатив, свадьбу. Оперативная доставка кальяна к месту назначения, демократичная ценовая политика, отличное качество расходных составляющих, табаки и смеси от ведущих мировых производителей – далеко не полный список преимуществ кальянной.

Для желающих уединиться в кальянной созданы отдельные VIP-комнаты. К услугам посетителей домашний кинотеатр, игровая приставка Sony PS4, в баре кальянной гостям могут предложить широкий ассортимент чаёв, алкогольные напитки, закуски и выпечку. Колоритная и уютная кальянная Famous Lounge приглашает москвичей и гостей столицы отдохнуть от ежедневной суеты и провести время в спокойной атмосфере.

VIP-зал
Паровой коктейль

События Кальянная Famous Lounge на метро Профсоюзная

Цены Кальянная Famous Lounge на метро Профсоюзная

Меню
Кола, фанта, спрайт100 руб.
Лимонад, тархун, барбарис, вишня, груша150 руб.
Чай китайский в ассортименте350 руб.
Пиво чешское200 руб.
Пиво150 руб.
Вода с газ. и без100 руб.
Шоколад в ассортименте100 руб.
Чипсы в ассортименте100 руб.
Круассаны в ассортименте100 руб.
Кальяны
Чаша классика800 руб.
Чаша WTO1200 руб.
Чаша грейпфрут1300 руб.
Чаша гранат1500 руб.
Чаша ананас1900 руб.
Дополнительно
Сони PS4300 руб. за 1 час

Отзывы про Кальянная Famous Lounge на метро Профсоюзная (27)

Отличное место не только для ценителей хорошего кальяна, но и для тех, кто просто хочет приятно провести время. Пару недель назад отдыхали с друзьями небольшой компанией. Позитивные эмоции остались абсолютно у всех.
Зачетное место! Офигенный интерьер и конечно же кальян, кальянщик Лазиз делает много вкусного дыма и вовремя меняет угли. Шикарная атмосфера отдыха, музыка и напитки супер!
На прошлых выходных отдыхали здесь с друзьями. Кальяны здесь отличные и очень вкусные. Понравилось хорошее отношение к клиентам. Время провели хорошо, отдохнув от повседневной суеты.
Отдыхали здесь небольшой компанией. Кальяны понравились и приятная атмосфера. Хочу отметить работу персонала, всё делают быстро, не заставляют ждать и знают подобно про все табачные миксты.
Кальян понравился, нам сделали интересный микс из табаков, получился кисло-сладкий вкус! Играет приятная музыка, да и в целом расслабляющая атмосфера. К обслуживанию претензий нет, все на высшем уровне.
Кальяны лучшие в городе! Ответственно заявляю это) В наличии Американские и турецкие табаки, соответственно долго не горчит и много дыма. Праздновали день рождения, все прошло на отлично, обслуживание на высоте!
Я уже достаточно давно люблю кальян. Приятно вечером посидеть с друзьями, покурить кальян в кругу своих друзей. В кальянной «Знаменитый лаунж» я бывал уже несколько раз. Здесь меня привлекает наличие разнообразных вкусов, кальян не приходится долго ждать, а угли меняют вовремя. Персонал заведения вежливый и внимательный. В этой кальянной можно отлично провести время.
Мы с подружками любим покурить кальян, расслабиться после рабочей недели, очень понравилась эта кальянная. Приятная расслабляющая атмосфера,приятная музыка, большой выбор вкусов кальянов . Цены у них вполне адекватные, обслуживание на высоком уровне, уголь меняют своевременно. По выходным здесь очень весело)
Отличный бар! Бываем тут с друзьями почти каждые выходные, здесь атмосфера отдыха и веселья:) Персоналу ставлю 5+ готовы на любые капризы клиента. Но самое классное это кальяны, на любой искушенный вкус)
Больше всего мне понравилась работа персонала. Ребята работают с пониманием специфики, доходчиво мне рассказали по ассортименту табака. Обслуживали вежливо и ненавязчиво.
Довольно уютная кальянная с солидным ассортиментом табака. Персонал работает тактичный и грамотный, знает когда обновить уголь. Хочу отметить что вытяжка работает достойно. Народа было много, но задымленности я не ощущал.
Несколько раз был в этой кальянной. Понравился симпатичный интерьер заведения. Цены у них адекватные и обслуживание хорошее.
В зале играет хорошая музыка, тихая обстановка, приятный на вид и приветливый персонал)
Мне всё очень понравилось когда я к ним пришла, очень хорошо делают свою работу, а главное качественно и оперативно!!!
Я долго думал где отмечать денрик. Но остановился на Famous lounge и не пожалел. Мне заранее забронировали места для празднования, зал подготовили для празднования, праздничную атмосферу развесили шарами, стол накрыли по моему пожелания и музыку крутили какую мы хотели. Спасибо Вам большое!!!
Я побывала в этом месте и могу сказать, что у них большой выбор чая и персонал не заставляет долго ждать.
приятно то, что сотрудники заведения создают благоприятную обстановку, в которую хочется окунутся.
Прекрасное место для расслабления и релакса. Да, таких мест в Москве много, но главная его особенность это приемлемые цены.
Скажу так, это место для любителей поиграть в приставку, либо в настольные игры.
В Москве есть много интересных мест для посещения, я считаю, что это одно из них, мы с компанией там провели время на УРА!!!