8 (495) 672-78-25 8 (495) 672-78... — показать

+7 495 672-... +7 495 672-78-25 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 27 к 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматология и аптека Фармацевт-2005 (11)

4.7
Хорошие врачи, специалисты своего дела, устанавливают правильный диагноз лечения, и доступные цены.
Хорошая стоматология, все сделали без проблем по хорошей цене.
Стоматология и аптека Фармацевт-2005
Спасибо мы стараемся оказать качественные услуги
Неплохо делают, отношение к клиентам хорошее, доброжелательное, если приходишь по записи перед тобой толпы нет.
Нормально делают зубы, претензий к работе нет, также очищали зубы от камня и теперь они белые))
Удалял пару зубов, сделали все хорошо - боли не чувствовал вообще. Ставить новые пока нет финансов, но предпочел бы сделать это здесь.
Делают зубы хорошо, сняли зубной камень и установили зубы без проблем.
В целом все прошло хорошо, ценами и услугами довольна.
Пришла в эту клинику, точнее, прибежала с острой болью. Посоветовала подруга, постоянная их клиентка. Зашла, немного скромно внутри, атмосфера простовата, сначала немного напряглась даже, но потом была благодарна, что "занесло" именно сюда. Все сделали быстро и совсем без боли, хотя у меня уже нарыв пошел и боль последние дни была дикая. Но еще важно, что здесь точно дешевле, не знаю, процентов на 20 точно, чем я ходила до этого. Врачи видно, что "светлые" все, приятно и спокойно с ними, у двух была по итогам в течение полугода. Не видела раньше, что можно отзыв оставлять, вот увидела и с радостью принесу пользу составу клиники.
Стоматология и аптека Фармацевт-2005
Спасибо, мы вам рады помочь
Всем семейством ходим в зуб.ру – я, муж и сын. Самый боязливый у нас, конечно же, отец семейства, у него, видимо, дикие воспоминания из детства об адских стоматологах, но затащила его в первый раз в зуб.ру и он как-то перестал дрожать как слон перед мышью, и второй раз пошел, и вот еще у него прием намечен. У сына запущенных вариантов нет, чаще чистит. А я сама пару пломб сделала и теперь только чищу, всех нас принимали хорошие врачи и оказывали соответствующее лечение.
Добрый день! Хожу 3-й год лечить зубы в эту клинику. Обратился к ним с очень сильно запущенными зубами, теперь всё в идеале. Большое спасибо моему лечащему врачу П***о Н.С..
не нравитс вообще эта сеть. цены завышены, ассортимент маленький, стараюсь редко ходить сюда, только в крайних случаях
Стоматология и аптека Фармацевт-2005
Может быть у вас не хватила денег на лечение или что то конкретно не понравилась все вапросы обсудим и решим в вашу пользу.
А цены у нас не высокие