8 (495) 506-76-40 8 (495) 506-76... — показать

8 (495) 506-76-40 8 (495) 506-76... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-76-40 ещё
Россия, г Москва, пер Колокольников, д 8 стр 1
Район: Мещанский

Отзывы про FastReklama (23)

2.3
Всё длится с февраля , работу не выполнили, все время динамят.
Пишите претензию, вам ответят - написали не отвечают.
Дайте телефон директора - не имеем права, он вам перезвонит. и так постоянно.
Деньги возвращать не пытаются, урегулировать конфликт тоже.
Директор (одно слово) шухарится, входящие вызовы заблокировал, в телеге сообщения не читает, хотя заходит.
Подали иск, у них ИП, поэтому будем пытаться получить по полной.
Осторожно, это фейковая компания!!! Заказали в компании fastreklama.ru рассылку по формам обратной связи по профилю работы нашей фирмы. Во-первых, нарушили все сроки выполнения работы, во-вторых, прислали отчёт якобы свидетельствующий о полном выполнении работ. Но по факту ничего не делалось. Переделывать нормально отказались. Очень не довольны их работой.
Никому не советую обращаться на этот сайт.
Просто выкинутые деньги.
Мошенники!!!
Перед НовоГодними праздниками решил заказать себе рекламу на данном сайте. Выступили как юр. лицо, выставили счёт, мой бухгалтер оплатила. После подтверждения получения платежа, я назначил день и время рассылки. Но в указанное время ничего не произошло... :((
Спустя сутки прислали какой то файл, который якобы подтверждает распространение рассылки. Но на указанных нами контрольных ящиках ничего нет, то есть реально рассылки не было.
Итог - потраченные впустую 9000 рублей.
Вывод - мошенники. Обходите стороной этот сайт!
Не поверил прочитанным отзывам, думал конкуренты, но оказалось все как на писано, деньги исправно получили ни какую рассылку не произвели, предоставили липовый отчет якобы "автоматический", на этом делают большой акцент, этот отчет выпускник дет. сада за десять минут на коленке напечатает. Для проверки включил в список рассылки несколько своих электронных адресов, после их липового"АВТОМАТИЧЕСКОГО" отчета, на мои адреса сообщения так и не пришли, подписчиков на моем сайте ни одного не добавилось. Ни в коем случае на обращайтесь в данную шарагу, полный развод на деньги, я отдал 2500рубл.
Удивительно, вы ведь и через поисковик их "пробили", и прочитали, что эти жулики присылают липовые или никчемные отчеты по своей рассылке (то есть отчёты, не имеющие никакой ценности, ибо никакой реальной статистики не показывают), и что они не могу показать ни одного сайта, для которого они делали успешную рассылку, и нет ни одного клиента (владельца подобного сайта), который был бы доволен результатами подобной массовой рассылки и лично подтвердил бы вам это (в чате, ватсапе, скайпе и тд и тп...)

Неужели так трудно было в этом убедиться до перечисления им денег ?
Ну или просто попросили бы у них примеры отчетов, которые они предоставляли своим предыдущим клиентам.... и за 5 минут убедились, что это полная липа и туфта, которую можно нарисовать (состряпать) вообще в принципе без всякой рассылки!
Вместо этого решили почему-то, что это "завистники или конкуренты" пишут негатив, поверили красивым словам-пустышкам на ихнем сайте, и не стали проверять на вшивость этих отпетых мошенников, зачем-то подарив им свои денежки...
Люди, ни в коем случае не ведитесь, это мошенники. ЗАказывали у них рассылку, и кинули.
Счет на который деньги требуют 410011248572227
Могут с другого счета. не ведитесь.
Пишите в поддержку Яндекса, просите их заблокировать этот кошелек мошенника!
Люди, не ведитесь на сомнительные услуги от этих спам-мошенников, которые еще и сами на себя тут положительные и однообразные отзывы пишут!
Да вручную эффективнее 200 писем отправить, чем заказать у них рассылку якобы "на миллион писем".
Какой толк от таких рассылок, если все их письма или валятся в папку Спам, а бОльшая часть - мгновенно блокируется почтовыми системами?
Да тут хоть миллиард писем разошлите, толку будет НОЛЬ !!
Да компания кидалово. Вчера типа делали рассылку по юр лицам. Толку ноль. Не советую
Да, лоханулись вы )))
Они не могу доказать, что вообще хоть что-то рассылают: в принципе нет данных ни по открываемости писем, нет переходов на сайт, нет откликов-ответов по почте, нет звонков.
Вообще ничего нет!
Вручную рассылали 200 писем - есть отклики,
заказываешь рассылку на 200 000 писем через них - получаешь полный ноль.
Вот и делайте выводы -стоит ли переводить деньги этим бессовестным жуликам?
Заказали рассылку. Данный исполнитель нас кинул. Ни ОДНОГО ответа на наше письмо из 1 млн))) Мы допустили досадную ошибку, что не почитали сначала отзывы об этом рассыльщике.
ну вы сами уже поняли, что нет никаких рассылок на "миллион писем" )) Это всё - обман, пустышка, лохотрон для выманивания денег у наивных клиентов!
Вопспользовался услугой спам рассылки по своей ЦА. Размер базы 400 тыс. Москва и МО. Юр.лица.
Эффект нулевой. Не то что ни одного клиента, даже не одного письма на наш емайл.
Что очень странно, так как когда мы делали аналогичную рассылку по собранной своими руками базе в 200 емайлов у нас было по итогу 2 заказа, плюс несколько писем с вопросами.
Поэтому не качественность текста исключаю. Очевидно, что проблема в их рассылке. Поэтому никому не рекомендую.
Ха. Получатся, что эффективнее 200 писем вручную разослать, чем заказывать у жуликов рассылку на 400 000 писем?))
А вообще, если письма уходят в папку СПАМ или полностью блокируются почтовыми системами (а у этих мошенников так и происходит), то хоть на миллиард ящиков сделайте заказ - эффект будет нулевой!!
Среди подобных фирм (рассылками пользуемся давно) не встречал еще такого дружеского отношения. Всегда помогут с текстами и прочей подготовкой перед рассылкой. Это, безусловно, не может не радовать. Попробуйте обратиться и поймете, что весь этот негатив и грязь, - это, скорее всего, происки конкурентов или завистников. Без них в современном деловом мире, к сожалению, никуда не деться. Все удачи в делах!
Сами мошенники и написали на себя отзыв. Лжецы и воры!
Все понравилось! Хотя тут какие-то "типы" пишут, что все плохо, - у нас, наоборот, все ОК! Видимо, наше предложение реально востребовано и народу это нужно. Заказы делаем регулярно, пока все нравиться. Можем только порекомендовать.
очередной фейковый отзыв от мошенников
КИДОЛОВО! Сделал рассылку по физикам 1 млн. по Москве. Результат - ноль! ничего ровным счетом не произошло. Просто взяли деньги и все. Прислали говно отчет в котором ничего не понятно - просто выгрузка из программы. МОШЕННИКИ ! ни в коем случае не работайте сними!
Вот и я про то. Вы заказали пустышку.
А отчет - я с таким же успехом могу написать: "Разослано 42346787 писем, доставлено 95%". И скриншот этой записи сделать. Вас это устроит?
Достойные партнеры, низкие цены и, что самое главное, - точность в деловых отношениях. Рекомендую.
вранье. отзыв - от самих этих кидал!
По просьбе партнеров пишу, что заказываем у них рассылки на постоянной основе с 2007 года. Конечно, не все бывает гладко, но ребята всегда исправляются. Поэтому могу смело написать - рекомендую! И не верьте отзывам троллей-параноиков.
вранье. Сами жулики и написали эту чушь! Ищут новых лохов на свои псевдо-рассылки...
Качественный сервис и низкие цены. Если кому-то не нравиться - не заказывайте. Нашей компании все сделали на вышем уровне. Рекомендуем.
Заказали рассылку по физ. лицам на 28 млн. чел. Перед рассылкой специально обнулили статистику посещения страницы. Итог: якобы за 28 млн. отправленных писем - 0 переходов на страницу сайта.
Будьте осторожны!
Читаю и удивляюсь. Во всем виноват исполнитель =) У нас тоже такое один раз было, когда прошла рассылка. Оказалось, что проблема была в том, что мы дали макет с кривой ссылкой.
Анатолий Стреляный
Анатолий Стреляный ответил Алекс
читаю и удивляюсь. Сам же кидала и мошеннник тут еще и оправдывается. Якобы кривая ссылка))) Выдумай еще что нибудь -вместе посмеёмся над лохами.
Если письма идут в унитаз (в папку СПАМ) , или полностью блокируются, то хоть сто-тыщ-миллиардов писем разошлите -эффект будет такой же = НУЛЕВОЙ.
И потому смешно читать отзывы типа "разослали миллионы писем -ноль кликов"
Ответ для torgcz:
Полно врать-то!
Сам на себя везде пишешь отзывы (по типу: "работаю с ними 2-3-7 лет, получаю тройную прибыль, рекомендую" и прочую чушь), пытаясь сгладить объективные отклики от кинутых тобою клиентов.
Занимаешься мошенничеством.
Работаем с этой компанией уже более7 лет - все полностью устраивает. Бывает, конечно, что отклик не такой, как ожидается. Но, к счастью, это все решаемо. Нужно, всего лишь, написать в поддержку. Ребята работают на 100%. Не читайте всякой ерунды, сейчас неуравновешенных людей - большинство, к сожалению. Всех благ и удачи в делах!
Это чистой воды КИДАЛОВО 200$ улетели,а переходов нет.
вот именно. Это гнилая компашка уже много лет разводит людей, и еще сама на себя строчит положительные отзывы.
Люди, не ведитесь на этот лохотрон!!
Позвольте спросить у "авторов" положительных отзывов от 10 и 27 октября (один из них аж якобы с 2009 года работает с этими жуликами): назовите адреса ваших сайтов.
Прямо здесь, тут ссылки не активные, не стесняйтесь (тут все свои): если вы якобы "рекламируете" спамом свои сайты или лендинги на мильоны почтовых ящиков, то не зазорно их тут озвучить?
Или стесняетесь?
Никто конечно не будет называть свои сайты, ибо эти отзывы сама эта компашка и опубликовала... да еще с таким апломбом.
Откуда столько злобы и ненависти? Мы сотрудничаем с данной компанией недавно, но никаких проблем, которые могут вызвать, подобную Вашей, "лексику", нет и не было. Будьте добрее.
Анатолий Стреляный
Анатолий Стреляный ответил Алекс
А как к вам, к жулью и лохотронщикам, еще относиться ? Пользуетесь незнанием людей, которые читают красивые слова на вашем сайте, и заказывают серую услугу..а потом удивляются,почему от ручной рассылки на 200 писем намного больше пользы чем от вашей рассылки якобы на миллион ящиков
Случайно наткнулся на отзыв vadim7574. Полную ерунду написал.
Если бизнес - утопия, то никакая реклама не поможет.
Я продаю инструмент и рекламу делаю через FastReklama уже лет пять. Ребята реально помогли раскрутиться.
Так что, уважаемый vadim7574, надо бизнесом заниматься, а не кляузы писать.
Предыдущий отзыв - полный бред! Мы постоянно работаем с данным сервисом (еще с 2009 года) и никогда не было никаких проблем. Зачем писать то, что не является правдой? Со своей стороны - рекомендуем! Заказывайте и ничего не опасайтесь. Удачного бизнеса!
Да это ваш отзыв -ПОЛНЫЙ бред!
гнилая компашка сама на себя написала положительный отзыв, и ищет лохов дальше
Только собирают деньги, услуг не оказывают. Webmoney заблокировали WMID 534745002807, но могут быть и другие WMID.
А толку то от этого? Это аттестат псевдонима. Этот мошенник может 100 штук в день сделать)) Отправлять на такие аттестаты деньги -это примерно как "на деревню дедушке". Глупость, короче, сделали))
FastReklama на карте