8 (495) 778-10-25 8 (495) 778-10... — показать

Отзывы о компании FedEx - Международная курьерская экспресс-доставка Federal Express

8 (495) 778-10-25 8 (495) 778-10... — показать
+7 495 778-... +7 495 778-10-25 ещё
Россия, г Москва, ул Поморская, д 3
Район: Отрадное

Отзывы про FedEx - Международная курьерская экспресс-доставка Federal Express (4)

2.3
Никому не советую пользоваться данной компании. В итоге потеряете кучу времени и нервов. Экспресс доставка и расстаможка - это не про их компанию.

Вместо обещаных 3-х дней, моя посылка у них в офисе уже 3 недели.
Неоднократно приезжал в офис, предоставлял все документы, которые запрашивали таможенные инспекторы. Видна безнаказанность, хамское обращение к своим клиентам со стороны компании.
Груз прилетел со мной никто не связался, хотя все контакты отправитель указал. Взяли и просто отправили его обратно! Это просто ужасная компания! Перезвонила - никто толком ничего сказать не может, перекладывают ответственность друг на друга и все. Дали адрес почты для отзыва - никто не ответил. Груз ушел, важный для меня человек не получил своего подарка. Впечатление от компании очень сильно испорчено. Никому никогда не посоветую. Сотрудникам плевать на своих клиентов. В наши дни - это провальная стратегия. Сервис - отвратительный.
1. Дали неправильный номер отслеживания посылки, пришлось ехать в офис, разбираться.
2. С каких пор неделя считается экспресс доставкой? За такой срок модно было отправить обычной почтой документ, за меньшие деньги
3. Документ пришёл как из жопы! Впрочем, как и картонный конверт, в котором он был запечатан. Компания, вы вообще в курсе, что вы с документами работаете а не с туалетной бумагой
Отправляли документы через этот офис Федекс в Отрадном, в Германию (Дюссельдорф). Доставка заняла 2 дня. Стоимость составила около 2 тыс.рублей. Имхо, отличный сервис. Почтой бы эти документы шли долго, если бы вообще не потерялись.
FedEx - Международная курьерская экспресс-доставка Federal Express на карте