8 (499) 500-97-36 8 (499) 500-97... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном

8 (499) 500-97-36 8 (499) 500-97... — показать
+7 499 500-... +7 499 500-97-36 ещё
Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 253, влд 10

Отзывы про Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном (42)

4.3
Решила поделиться впечатлением о новом матрасе. Заказали матрас недавно, пришел быстро, матрас большой и красивый. Качество видно не китай, материалы плотные и объемные. Взяла пружинную модель Soft Standart M, Сплю теперь как на перине, высоко и комфортно.
Пришло время написать отзыв о нашем новом матрасе Soft 18 Cocos. Брали в интернете, боялись что приедет не качественный товар, но магазин Промтекс Ориент оправдал наши ожидания. Проконсультировали быстро и четко, подобрали по нашим пожеланиям жесткий матрас, привезли тоже быстро. Матрас и правда комфортный для сна, особенно для людей с проблемами в спине. Рекомендую.
Матрас - то, что нужно, чехол выполнен из очень хорошей ткани, характеристики все соответствуют действительности. Даже проверила что внутри, сняв чехол. Только ждали его в четверг, а привезли в пятницу
Хороший сервис и большой ассортимент. Менеджер помог сделать правильный выбор матраса. Не жалею, что послушалась и заказала, для меня самый удобный на которых приходилось спать.
Педиатр посоветовал купить ортопедический жесткий матрас сыну, так как у него неокрепшая слабая еще спинка. Купили его в феврале этого года. После 4 месяцев использования выглядит как новый, хотя уже успели постирать (ребенок все-таки). По стоимости этот вариант не из самых дешевых, но зато чувствуется европейское качество. О покупке не пожалели, всем советуем.
В промтексе купили пружинный матрас, он двусторонний, не очень мягкий, хорошо поддерживается позвоночник. На матрасе отличный съемный чехол, не будет проблем с чисткой. Никаких скрипов или других неприятных звуков матрас не издает. Из минусов отмечу запах после снятия упаковки, учитывайте, что надо будет проветрить
У промтекса просто замечательный выбор матрасов. Это впервые, когда у меня действительно удобный матрас, который не скрипит, не проваливается, не слишком мягкий. Уровень жесткости именно тот, что нужен! Однозначно рекомендую эту компанию.
У нас был индивидуальный размер и обычно такую формат тяжело найти матрас, поэтому когда позвонила в Промтекс и мне сказали, что могут сделать нам нужный размер, то купили сразу, как только увидели. Материал чехла высокого качества, не скользит, не скатывается после стирки. На счет материалов внутри, не так уверена.
На прошлой неделе получила матрас, ощущения очень приятные! Ничего не скрипит, запахов лишних не имеет. Сплю на нем прямо с удовольствием, спина не болит. Но тяжелый, если переворачивать на другую сторону придется помощь звать.
Нормальный производитель и продавец. Хотя с доставкой немного форсмажор случился. Хотелось бы более пунктуальной работы. Но качество очень даже хорошее, матрасы и наш и детский прекрасно себя показали со времени покупки. А это уже больше полугода.
Сплю на анатомическом матрасе Промтекс уже больше года, а он всё как новый. Отдельно отмечу продавцов-консультантов, очень хорошо разбираются в ассортименте магазина, помогли выбрать подходящую модель.
Мне матрасы промтекс нравятся. Сначала родители себе купили, после уже и мы взяли, себе и дочке вот сейчас купили. Натуральные ткани, есть молния на чехле, можгно снять его. Матрас в меру жесткий и ребенок спит с удовольствием
Приобрели беспружинный матрас Промтекс- замечательное качество! Собственно пользуемся больше полугода, он как новый. Один раз стирала чехол, к слову снимается легко и стирается просто. Прошит качественно, швы не разлазятся. Сам матрас не продавился нигде. Советую!
Мы выбрали беспружинный матрас. Рискнула купить отечественного производителя, они дешевле, но характеристики вроде неплохие. Отличный оказался и по качеству, и по удобству. Достаточно жесткий, но при этом комфортный для сна. Единственный минус это отсутствие простроченного бортика, гладенький. Поэтому белье сползает.
Пользуюсь два месяца матрасом промтекс. Впечатление очень хорошее -комфортный, спина отдыхает, когда один встает с кровати, то это и не заметно. Прошит отлично, швы качественные, на ощупь чехол приятный его можно снять.
Спасибо за быструю доставку матраса. Ортопедические свойства ощущаются очень хорошо, моя спина наконец-то не болит. В меру жёсткий, как и хотел изначально. Надеюсь, что по истечению полгода матрас не прогнется, очень он мне нравится
Мы брали матрас этой марки почти два года назад. И на данный момент все отлично – нареканий на качество нет, наполнитель все так же упругий, ямы не образовались, швы не разлезлись, чехол крепкий. Так что к покупке точно рекомендую
Я качеством матраса доволен, хотя сомнения перед покупкой были. Но еще раз убедился, что низкая цена не равна плохому качеству. В моем случае матрас оказался супер. Не знаю, правда, на сколько долго его хватит, но спать на нем удобно, нареканий нет.
Матраса нужного нам размера не оказалось, пришлось ждать изготовления. Через три дня позвонили и сказали, что готово все. Внешне и так, в целом качество хорошее. Но говорить что супер пока не буду, неделю всего пользуемся.
Очень довольна своим заказом! Доставили быстро, на следующий день после оформления. Упакован матрас аккуратно, чистенький, упаковка целая. Сам матрас удобный, приятный материал у чехла. И пошит аккуратно.
Расскажу и свой отзыв, но тут конечно мой косяк в основном, купил себе матрас, он оказался сильно жесткий, но спать на нем комфортно. И, пожалуй, обслуживание. Персонал в магазине квалифицированный, свою работу знают и клиентов при выборе товаров не бросают. Единственное накосячили с доставкой.
Мы искали матрас для подростка, взяли Стандарт Кокос. Матрас достаточно жесткий, для наших целей он подходит, детям важно спать на твердом. Но мне лично на таком было бы не очень комфортно.
Приобрели матрас Дуэт Стандарт, затем еще ребенку Беби струто. Матрасы относительно недорогие, тем более со скидкой. Качество же отличное. По крайней мере и ребенок спит с удовольствием и мы не жалуемся.
Покупала матрас этой марки два года назад, для старшего сына. Теперь младшему взяла, ту же марку и ту же модель. Приятно, что производство не стоит на месте – новый дизайн, съёмный чехол. При этом сам матрас такого же отличного качества. Спасибо!
Ничего особенного, матрас в целом неплохой. Брали Ролл Стандарт, самый простенький. Цена вроде адекватная.
Искал матрас, который можно было бы транспортировать. В частности на дачу отвезти по необходимости. На сайте промтекс увидел Ролл Стандарт и понял, это то, что мне надо. Матрас действительно удобный для сна, качественно сделан, экопена отлично поддерживает спину. Да вот только даже для мужчины не так то просто его свернуть в рулон…
Матрас давно поменять надо было, да все экономили. А тут увидела что у промтекс акция на тот матрас, что хотела взять. Сразу заказала. Довольно быстро со мной связались и уточнили доставку. Предложили привезти на следующий день, но мне это было не очень удобно. Перенесли на следующий день. Вот только не сказали что приедут ближе к вечеру, я целый день потеряла. А в остальном ни по матрасу, ни по обслуживанию вопросов нет.
Вчера доставили матрас наш, сегодняшняя ночь показала, что мы с мужем сделали правильный выбор. На этом матрасе действительно очень удобно спать, матреиалы качественные, чувствуется упругость и в то же время комфорт когда на нем лежишь. Рада, что наши научились такие производить!
Большой выбор, но я бы без помощи менеджера никогда не разобралась. Мне нужна была модель с большой нагрузкой на спальное место. Консультант подсказал несколько моделей, среди всех выбрала средней жесткости, он мне и по цене подошел. Доставили через пару дней. Я довольна сервисом магазина.
Приобретал у этого производителя матрас беспружинный. По некоторым причинам, изделие не подошло. Связавшись с сотрудниками компании, возникший вопрос был оперативно решен.
Подушка Memory компании “Промтекс-Ориент”. Заказал 27.12.18 г. Получил 28.12.18 г. номер накладной ГУР-1126. Очень плохого качества. Во-первых, неприятный запах. Внутри какой-то белый порошок - провёл рукой, весь манжет свитера стал белый. Форма...
Заказал матрас Roll Стандарт 14 Латекс Эко, необходимый размер был в наличии так что на следующий же день и получил. Сам матрас очень качественный – прошивка, материал, все на отлично. Обе стороны одинаково средней жесткости, так что можно переворачивать без неудобств для сна. Спать комфортно, амортизация хорошая. Рекомендую.
Купила для дивана матрас, в рулоне - ErgoRoll 10, самый недорогой, наверное. Мне он нужен больше для случая, если кто приедет в гости, спать положить. Конечно же проверила, что бы все в порядке было – чехол неплохой, видно что прочный, прошит отлично. Высота матраса не большая и я могу сама его скрутить. Не знаю как спать, но лежать очень удобно, пружины и бугры с дивана не чувствуются, намного комфортней чем было.
Не первая покупка матраса этой фирмы, так что брали с уверенностью в качестве. Спасибо, что не подвели – отличный матрас, достаточно жесткий, что бы спина не болела на утро. За пол года использования проблем с ним не появилось – не просел, не продавился, пружины не чувствуются. Чехол прочный, все прошито хорошо, швы не расходятся, нитки не рвутся. Собственно качество как всегда на уровне!
Заказала тут недорогой матрас Biba Cocos 4. Привезли быстро, ждать не пришлось. Так в целом все нравится, только слишком маркая поверхность. Ну и запах немного был, когда распаковали. Он, конечно, быстро выветрился, но все же впечатление это немного подпортило. Может надо просто другую упаковку использовать? Не знаю. Хотя матрас очень хороший.
1. Продают быстро (молодцы менеджеры).2. Работа с рекламацией отсутствует напрочь.3. Низкое качество по завышенной цене.4. Нитки, которыми пристрачивается синтепон к жаккарду очень тонкие, а должны быть толще. Из-за неправильных тонких и...
Качество матрасов ужасное. Возврат в течении 7-14 дней по закону о защите прав потребителей не возможен. Выбирайте, других производителей.
Здравствуйте, а почему невозможен?
Покупали месяц назад большой матрас серии Soft Эларум. Под заказ делали, индивидуального размера. Кстати довольно прилично за индивидуальный заказ приходится доплачивать и есть некоторые неудобства в невозможности возврата случись чего. Заказ тем не менее у нас приняли с максимальной обходительностью, весь сервис такой на самом деле, и позвонят о доставке предупредят, и по каждому матрасу преподробнейше всё расскажут, молодцы. Выполняли наш заказ около недели, но привезли в тот день, который нам при оформлении озвучивали, не было переносов доставки. Размер сантиметр в сантиметр! С ортопедическим свойствам матраса так же придраться не к чему, приятно лежать, а спать вообще отлично. Под чехол заглядывали внимательнейшим образом. Никаких изъянов не нашли, очень порадовали отдельные пружинные блоки. Соединены между собой надёжно, ряды ровные. Кокосовой койры слой толстый, вот именно благодаря нему спать так удобно. Пока одни положительные эмоции! И уже не думаю, что как-то в будущем сможет матрас огорчить. Если бы были какие-то проблемы за месяц уже всплыли бы.
6 лет у нас прослужил матрас купленный за какие то смешные деньги. Оказался вполне качественным и в общем то никакого дискомфорта не испытывали когда на нём спали. Не смотря на том, что матрас беспружинный. На прошлой неделе обновили спальное место и пришлось докупать ещё и новый матрас. Далеко ходить с выбором бренда не стали, взяли у тех же Промтекс Ориент. Правда в этот раз уже брали пружинный, большой и надёжный. Обошёлся в 29 тысяч матрас, доставили тоже весьма оперативно. Со старым его сравнивать смысла не вижу, они совершенно разные и по цене, и по жесткости. Спать на новом божественно, Промтекс опять не подвели!
27 декабря сделала заказ матраса, сказали что 30 доставят, но увы...
Хотя сама позвонила в службу доставки в 12 дня, напомнила что у меня заказ на 30, сказали что привезут, я просидела весь день дома, а они мне даже не позвонили.
Превосходный матрас. Очень порадовало терпение сотрудников магазина – на телефоне висела минут 40, но в конце концов остановилась на этой модели. Заказали два матраса на одну кровать, муж спит на жесткой кокосовой стороне, я на стороне с латексом. Впечатления после первой же ночи очень приятные, пружины хорошо поддерживают спину, на утро сразу почувствовали разницу по сравнению со старым матрасом.

Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном на карте