8 (499) 500-97-368 (499) 500-97... — показать

Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном

8 (499) 500-97-368 (499) 500-97... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-97-36 ещё

Про «Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном»

ООО ФЭМ «Промтэкс Ориент» – ведущий российский производитель товаров для сна, один из лидеров матрасного сегмента мебельного рынка.

Основа экспертности ООО ФЭМ «Промтэкс Ориент» – многолетний опыт, высокотехнологичная производственная база и научный подход в разработке решений. Более 2 миллионов человек уже спят на матрасах Промтэкс Ориент!

ООО ФЭМ «Промтэкс Ориент» сегодня — это:

• 19 лет успешной работы;

• крупная стабильная компания со штатом сотрудников более 500 человек;

Сегодня производственный комплекс компании включает в себя 2 производственные площадки:

1. Площадка по производству матрасов.

2. Площадка по производству кроватей.

Производственная база располагается в Ленинском районе Московской области (2 км от МКАД) и занимает площадь более 5 000 м2. Это современное высокотехнологичное производство европейского уровня.

Производство ООО ФЭМ «Промтэкс Ориент» оснащено новейшим оборудованием от ведущих компаний из Германии, Италии, США. Сегодня производственные мощности позволяют компании выпускать до 1000 единиц матрасной продукции в день.

Все материалы и наполнители, входящие в состав продукции, соответствуют самым высоким требованиям к качеству. Мы тщательно следим за соблюдением норм технологического процесса и осуществляем поэтапный контроль изготовления каждого изделия. Как результат – 99,5% покупателей ООО ФЭМ «Промтэкс Ориент» полностью довольны своими новыми матрасами.

Отзывы про Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном (42)

4.3
Решила поделиться впечатлением о новом матрасе. Заказали матрас недавно, пришел быстро, матрас большой и красивый. Качество видно не китай, материалы плотные и объемные. Взяла пружинную модель Soft Standart M, Сплю теперь как на перине, высоко и комфортно.
Пришло время написать отзыв о нашем новом матрасе Soft 18 Cocos. Брали в интернете, боялись что приедет не качественный товар, но магазин Промтекс Ориент оправдал наши ожидания. Проконсультировали быстро и четко, подобрали по нашим пожеланиям жесткий матрас, привезли тоже быстро. Матрас и правда комфортный для сна, особенно для людей с проблемами в спине. Рекомендую.
Матрас - то, что нужно, чехол выполнен из очень хорошей ткани, характеристики все соответствуют действительности. Даже проверила что внутри, сняв чехол. Только ждали его в четверг, а привезли в пятницу
Хороший сервис и большой ассортимент. Менеджер помог сделать правильный выбор матраса. Не жалею, что послушалась и заказала, для меня самый удобный на которых приходилось спать.

Частые вопросы про Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном

Как узнать график работы Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-97-36

Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном находится по адресу Московская обл, г Видное, промзона Северная промзона, проезд Проектируемый N 253, влд 10.

Интернет-магазин Промтекс-Ориент в Видном на карте
Секреты успешного ремонта