8 (926) 216-69-698 (926) 216-69... — показать

Фиеста-мебель на Пражской Сеть

8 (926) 216-69-698 (926) 216-69... — показать

Про «Фиеста-мебель на Пражской»

Фиеста-мебель это фабрика по производству мебели. На рынке существует с 1999 года. В штате мебельной фабрики есть отдел дизайнеров и конструкторов. Которые смогут сначала, нарисовать ваши задумки, а затем воплотить их в реальность. Фабрика специализируется на двух направлениях: "стандарт" и "люкс". Все материалы, которые используются, высокого качества. Есть авторские разработки механизмов, чем особенно гордится команда Фиеста-мебель. Также фабрика постоянно принимает участие в различных выставках и конкурсах, и имеет ряд наград и дипломов, за удачные разработки и удобную мебель.

Отзывы про Фиеста-мебель на Пражской (5)

3.4
Прежде, чем купить у них что-то прочитайте обязательно отзывы во всех источниках.
Интернет-магазин "Фиеста-Мебель", она же ООО "ДИОНА", она же ООО " ФМ", она же ООО "ФИЕСТА" директор Лескин А. В. , г. Владимир, проспект Ленина, дом 38, квартира 49), созданы фирмы на любой цвет и вкус. Все для обмана покупателя! Также эта фабрика представлена во многих интернет-магазинах мебели.
Не советую у них покупать ничего, не связывайтесь. Фиеста-Мебель обманщики! Информация на сайте интернет-магазина "ФИЕСТА-МЕБЕЛЬ" не соответствует действительности. Телефон городской не периодически не работает, мобильные не отвечают, на почту тоже нет ответа. Игнор по полной, обратная связь только на начальном этапе, потом, если будут проблемы, ничего от них вы не добьетесь!
6 июня 2020 года г. Москва приобретена детская кроватка "Джерри" с финишным покрытием "Бук Натурал". Стоимость финишного покрытия оплачивается отдельно. Привезли кровать в 01.00 ночью, это ужас! Из документов дали только товарный чек и пустой приходно-кассовый ордер от ООО " ДИОНА", причем это было обязательным условием для покупки кровати,
чтобы был чек ( для отчетности в другие органы). Скотч на упаковке с эмблемой Фиеста-Мебель. Утром когда распаковали кровать - никакого финишного покрытия (за что повторюсь были доплачены деньги) НЕ БЫЛО. Ни одного опознавательного знака, ни инструкции, ни паспорта изделия.Наглые обманщики!
Кровать не стоит своих денег, подъемные механизм обычные пружины, а не газ лифт. Приходится держать рукой, чтобы не упала на голову. Кровать очень низкая, практически спишь на полу, внимательно смотрите размеры.
В итоге выясняется, что они не покрывают в такой цвет эту кровать (соответственно и другие модели кроватей тоже). Это подтверждено перепиской. Вернули не большую сумму, но мы с этой разницей НЕ согласны!!!
На сайте информацию так и не исправили, продолжают обманывать народ.
Я, как и многие другие сильно пожалела, что не прочитала отзывы до покупки. А вот у нас такая замечательная ситуация, связанная с фабрикой Фиеста: заказали кресло-кровать на сайте Дивама, оператор Татьяна приняла заказ, сказала, что ждать 2 недели, мы подождали, кресло приехало чуть раньше, заказ принял муж, ребята всё собрали и уехали. Я сама увидела кресло позже. Мало того, что оно отличается от картинки на сайте (другой матрас), у него ещё и механизм неисправен, оно не складывается!!! Когда я позвонила Татьяне с вопросами, она предложила всё исправить матрас и механизм за доплату, сказала, что если я хочу нормальный диван, то надо заказывать "у них на сайте" (к слову, "у них на сайте" при заказе подходит к телефону та же Татьяна).... Я уж не буду говорить, что о таких тонкостях надо предупреждать заранее... В общем, она обещала перезвонить на след. день. Переплачивать мы не хотели, по-этому решили оформить возврат. Нам дали номер Анатолия - сотрудника отдела рекламации, который сказал, что ему нужно посоветоваться с Генеральным по этому вопросу. Неделю я им звонила и писала, мало того, что ответа не было, Анатолий ещё и включал телефон. Пришлось звонить адвокату и составлять претензию. Её они тоже игнорируют, так что видимо свои деньги мы получим только через суд!!! Впервые я встречаю такое халатное отношение к клиентам, не связывайтесь с этими не хорошими людьми!!
ReviewForm Mobile 1515483
Заказывал пару меяцев назад на фабрике Фиеста мягкое кресло Нимфа. Доставили быстро, никаких косяков. Качество тоже очень хорошее. В этом кресле очень клево сидеть отдыхать после тяжелого рабочего дня)
Удачный диван
Нужен был диван и причем очень срочно, так как даже спать было не на чем в новой квартире. Решили не покупать кровать, а сначала купить диван-еврокнижку. Остановились на Мустанге, так как и цена была заманчивая и размеры подходящие вполне. Выбрали немаркий цвет и ткань подороже, и остались мега-довольны.
Доволен качеством этой недорогой и отечественной мебели, не какой нибудь Китай или Индия. Добротно сделано и со вкусом.
Фиеста-мебель на Пражской на карте