8 (495) 225-85-23 8 (495) 225-85... — показать

Бизнес-центр “White Stone”
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Финансовая группа Развитие (10)

4.1
Здравствуйте. мы как и большинство людей доверились и открыли вклад сначала на небольшую сумму, после чего нас стали уговаривать доложить деньги и повысить проценты, отнесли еще им...и на этом все..мы стали им неинтересны, трубки не берут, проценты мы свои не увидели, мы готовим жалобу в прокуратуру и исковое заявление в суд, для обращения нам нужно несколько человек таких же пострадавших как и мы. Пожалуйста откликнитесь 89254900208
ВНИМАНИЕ! КПК "Финансовая группа развитие"добровольно выплаты не производит. К нам обратились вкладчики, по которым мы готовим исковые заявления в Тверской районный суд города Москвы. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!
У меня много клиентов по которым исковые заявления уже находятся в Тверском районном суде на рассмотрении. КПК "Финансовая группа развитие" выплаты не производит. Юрист 84993900411 Ирина.
Компания хорошая,являюсь ее вкладчиком второй год уже!Пока все устраивает.
Я стал вкладчиком в 2015 г. с приличными %, которые сохранялись при пролонгации вклада все эти годы. Получал от них подарки. Привлек знакомых, они тоже два года были довольны. Но пришла пандемия... Срок их вклада закончился, и они решили вывести деньги. Но не тут-то было. Началась круговерть с динамой. Подали претензию... Ждут-с...
Лично я все эти годы постоянно был в контакте с "менеджером" - (?) Егоровым Владимиром и сложились доверительные отношения. Но как только у моих подопечных пошла динама, Егоров со мной связь прекратил и на звонки ни с личного, ни с офисного тел-а не отвечает и, как бывало, не перезванивает... Срок моего вклада истек. Хочу хотя бы % для начала конца забрать.
Сейчас, в октябре, они снова на удаленке. Служащая Юля постоянно выкручивается как угорь на сковороде, манипулирует, на прямые вопросы не отвечает. Клятвенно обещала вчера, что сегодня, 21 окт., Вл-р Егоров мне "утром обязательно позвонит". Я не Ванга, но...Уж полночь близится, а Германа всё нет... Ну так она работник компании и так и будет пытаться сглаживать ситуацию. Ответственности и наказание за не выплаченные вкладчикам финансы и поступки-проступки начальства никакой не несет...Ей з/п задерживают... Сегодняшний звонок мне, с её слов, Егоров переложил на завтра...
Собирали деньги на приобретение загородного дома и перенесли сроки покупки на пол года. По совету кума решил инвестировать на это время в кооператив «Развитие», под хороший процент. Были сомнения и мы решили попробовать вложить небольшую сумму. с нами заключили договор и по его истечению мы получили деньги с хорошими процентами. После этого доверие к компании "Развитие" существенно выросло. В начале следующей недели хотим инвестировать все собранные деньги под хороший процент, чтобы они работали, а не прости ждали своего времени.
Эта компания помогла нам не только сохранить наши финансы, но и приумножить их. Вариантов подобных программ у них достаточно, очень интересные инвестиционные программы, неплохие процентные ставки, а также довольно выгодное условия. Отличное отношение к клиентам, квалифицированные и компетентные специалисты, которые помогли нам определиться с подходящей для нас программой и выгодно вложить наши сбережения. Благодаря чему теперь имеем стабильный, пусть пока и не слишком большой, но всё-таки доход. Руководство компании всегда на связи, всегда можно с ними связаться и обсудить возникающие вопросы.
Сначала скептически относился к идее отдавать свои деньги под инвестиции в этот кредитно-потребительский кооператив. Но потом, когда отдал 25% процентов своих сбережений им под управление, а теперь стабильно получая деньги, все сомнения уже прошли. Договор подписывал в офисе, по документам все нормально.
Отзыв.
Искала куда выгодно вложить деньги. Решила доверить их этой компании. Вначале инвестировала деньги во вклад Квартальный. Менеджер профессионально объяснил все нюансы и условия, а затем быстро оформил договор. После окончания срока вклада, мне выдали всю сумму. Я довольная такой надежной работой компании. Теперь вложу большую сумму.
Нравится компания, да. Почему? Да потому что работают честно. Сколько уже позакрывали шарашкиных контор? Много. А Развитие работает и помогает людям получать прибыль с их собственных денег. Или выручает, когда срочно нужны деньги.
Пишу не просто так, а потому что сам сталкивался с кидаловом, в последний момент тогда почуял не ладное и отказался, а через пару дней прочитал в сети, что закрыли ту контору, куда я вложиться хотел.
А Развитие работало, работает и будет работать. У них все законно и по правилам.
В сети совершенно случайно наткнулась на ваш сайт. Я уже не помню, что искала, но отвлеклась на изучение вашего сайта. Деньги-то под проценты сдать никогда лишним не будет, да и кредит сиюминутный может пригодиться, никто ж не застрахован от неожиданностей.
Выбрала более удобный для себя офис и пришла. Прямо вот не ожидала, если честно, что у меня не будет вопросов и претензий. Все ждала подлянки или подвоха, что все окажется сложнее, чем обещали на сайте. Но нет, все как по нотам, все надежно и как надо. Вклад сделала, даже проценты свои уже несколько раз получила - все в срок и как обещали. Никаких обманов или задержек по выдаче денег.
Буду рекомендовать друзьям.
Хорошо, когда люди на своем месте. Знаете, бывает такое, что позвонишь в банк и висишь на телефоне - ждешь, когда там тебе ответят и твой вопрос решат. А в Развитии - такого нет. Я достаточно долго мучала менеджеров вопросами по телефону и даже лично несколько раз приезжала. Ну нет у меня специального образования, чтобы сразу и все понять. А тут мне все по полочкам разложили, все понятно, не страшно.
Я воспользовалась вкладом “Доходный”. Ну, чтобы сразу было понятно - работает система или все хорошо только на словах, а на деле все, как везде - обман. Очень понравилось, что не нужно вкладывать большую сумму сразу, можно вкладывать постепенно, а можно и не добавлять. Все равно твои деньги будут работать на тебя.
Для меня “Развитие” стало символом развития - доверия к подобным кампаниям, своих знаний, своих возможностей, уверенности в завтрашнем дне… Как-то так. Спасибо вам за терпение и человеколюбие.
Финансовая группа Развитие на карте