8 (495) 128-51-42 8 (495) 128-51... — показать

Отзывы о компании Компания Fintech Mind

8 (495) 128-51-42 8 (495) 128-51... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-51-42 ещё

Отзывы про Компания Fintech Mind (21)

Недавно получил первую ежемесячную выплату. Все строго в соответствии с условием договора и тарифу. Надеюсь, что в дальнейшем все будет также стабильно. Пока что вложил минимальную сумму.
Благодарю за выгодное сотрудничество. приятно иметь дело с командой профи. Я тоже вложился, и каждый месяц получаю фиксированную прибыль согласно тарифа. Ни разу еще не было проблем с выплатами.
Заинтересовался вложением в МФО еще в 2014 году. Как раз тогда начало формироваться законодательство об их деятельности и уже было понятно, что с рынка они ни куда уже не денутся. Также инвестировал много лет через компанию, где ставки были довольно низкие. За эти годы я уже смог неплохо заработать и накопить. Решил развиваться дальше на этом поприще и нашел уже эту инвестиционную компанию. Ставки по выплатам у них в 2 раза больше и они вполне реальные. Постепенно, за полгода перевел свои вложения к ним и стал зарабатывать еще больше. У них хороший штат аналитиков, что позволяет исключить компании "однодневки" или просто недобросовестных кредиторов.
Работаю с ними уже пару лет. Средства поступают исправно и всегда соответствуют условия договора. Условия разные в зависимости от суммы, срока и срока выплат. Я стараюсь оформлять с выплатой средств в конце срока договора. Оформляю на небольшие сроки, 3-6 месяцев. Это я так перестраховываюсь. Но у них помимо этого есть хорошие гарантии, и предусмотрены все риски.
Расскажу, почему выбрал и уже несколько лет инвестирую с ними. Во-первых, небольшая сумма минимального взноса. Это особенно интересно для новичка, который боится больших потерь. Во-вторых, условия и ставки. Их условия зависят не только от суммы вложений, но также и от срока. В-третьих, можно самостоятельно выбрать, когда будут приходить выплаты. Более выгодный вариант с ежемесячными выплатами. Так можно получить почти 100% доход от своей суммы за определенный срок. Ну и, в-четвертых, коллектив компании при мне не сменился ни разу, а аналитики их - только разбирающиеся в этой сфере люди. С некоторыми знаком лично, но не со всеми.
Я остался вполне доволен свои сотрудничеством с данной компанией. Узнал о ней из интернета, понравились условия, решил рискнуть и вложиться-и риск мой полностью себя оправдал, это правда. Прибыль получал каждый месяц и в полном объеме, проблем никаких ни разу не возникло, я полностью доволен. К слову сказать, вложил я восемьсот тысяч рублей сроком на шесть месяцев-не такая уж большая сумма и не такой уж большой срок, но я сделал вложение "на пробу", так сказать, чтобы проверить работу компании-и проверка удалась, теперь я подумываю о том, чтобы сделать вложение на большую сумму и срок.
У меня накопилась достаточная сумма денег и я решил вложить их в инвестиционную компанию. Не сразу разобрался на сайте, но условия меня устраивают (я вложил 700 тысяч рублей под 16 % на три месяца).
Узнал о компании через интернет, решил сделать инвестиции-и не прогадал. Прибыль получал ежемесячно, в полном объеме, проблем никаких не возникло за все время сотрудничества.
Я раньше не занимался инвестициями, но сейчас накопилась довольно приличная сумма денег и я решил тщательно изучить этот вопрос. В этой компании мне показались условия очень выгодными (хотя я изучил много вариантов) и оставил заявку. Пришлось конечно подождать обратного звонка (возможно много клиентов), но зато мне оказали качественную консультацию и я понял, что здесь ответственный подход к работе. Непосредственно в офисе я заключил договор и перевёл деньги. Я внёс 800 тысяч рублей под ставку 18 % на срок один год (на мой взгляд, это очень неплохие условия). Очень важно, что деньги защищены ликвидным залогом.
Ранее уже сотрудничал с различными компаниями, делал инвестирования-но на не очень крупные суммы и на короткие сроки. А тут решил инвестировать на длительный срок и не самую маленькую сумму. Выбрал в итоге данную компанию, инвестировал один миллион двести тысяч рублей сроком на двадцать четыре месяца ровно. Вполне доволен спустя год-прибыль получаю ежемесячно, все в полном объеме, компания все данные обещания честно выполняет, договор соблюдает, никаких проблем нет. Думаю, что и в оставшийся год сотрудничества ничего плохого не произойдет. Компанию я, таким образом, рекомендую.
Мне понравилось сотрудничество с компанией-вкладывал восемьсот тысяч рублей сроком на шесть месяцев. Прибыл получил полностью в конце срока-и, на мой взгляд, это удобнее, чем каждый месяц получать. Но тут уж каждый сам решает, как ему удобнее. Я же, в свою очередь, подумываю о том, чтобы снова начать сотрудничать с компанией спустя время-уже с большей суммой финансов.
Инвестировал чуть меньше одного миллиона рублей сроком на двенадцать месяцев. Остался доволен-условия вполне выгодные, компания все данные обещания выполняет честно и без проволочек по срокам. Прибыль получал каждый месяц, проблем никаких не возникло, я более чем доволен. На сегодня уже срок сотрудничества окончен, но я думаю снова вложиться-и уже на более крупную сумму.
Доход по банковским процентам упал ниже плинтуса и решил обратиться в эту инвестиционную компанию. Минимальная сумма инвестиций составляет 500 тысяч рублей, что на мой взгляд адекватный порог. Я вообще не волновался, так как мои вложенные деньги обеспечены двукратным залогом портфеля микрозаймов. Сайт правда долго грузится, но это незначительный нюанс.
Компания Fintech Mind
Виктор, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Если уж и вкладывать куда-то деньги то хочется точно быть уверенным в том, что не пропадут и будут работать. Поэтому прежде чем вложить средства в эту компанию, проверил ее рейтинг и отзывы пользователей, только затем заключил договор и внес средства. Вносил наличными так, как онлайн платеж не прошел, поэтому чтобы наверняка деньги были получены, съездил в офис. Сейчас уже 4-й месяц, практически число в число, получаю свои проценты.
Не в первый раз инвестировал свои средства и итог был разный. Но в этот раз все же удалось это сделать успешно и наконец не боятся за свои кровные, а действительно зарабатывать на капитале. Первые несколько вкладов вносил на 3 месяца, а убедившись в честности, сейчас заключил договор на 3 года.
Инвестировал и ранее, итоги были разные, но здесь был большой риск, ведь минимальный вклад составлял 500 тыс. руб. Почитав отзывы в интернете и пообщавшись с менеджером в офисе, все же рискнул и вложил средства на год. Сейчас ни капельки не пожалел, ведь проценты получаю ежемесячно без никаких задержек, уже 5 месяц подряд.
Решился на инвестирование. В этой компании мне перезвонили буквально через пять минут после того как я оставил заявку и все подробно объяснили. Я вложил 900 тысяч рублей на три месяца... После окончания каждого месяца я получаю стабильно прибыль. После окончания трёхмесячного срока обязательно продолжу сотрудничество, но уже на более крупную сумму.
Пару месяцев назад инвестировал 700 000 рублей, пока проценты получаю стабильно. Да и вообще, компания выглядит надежной.
Компания Fintech Mind
Олег, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Собственно инвестировал именно в эту организацию, так как была возможность проверить их работу в короткий срок, то есть положить 500 тыс. на 3 месяца и ежемесячно получать проценты, при этом заключая официальный договор. Сейчас же заключил договор с вкладом в 1 500 000 руб., сроком на 3 года, там проценты выше и никакая инфляция их не "съест", а так они будут бестолково лежать.
Если говорить о заработке на инвестировании, то на сегодняшний день - это довольно опасное занятие, но не с этой компанией, которая сразу же в договоре прописывает свои обязательства и гарантии. А если еще и учитывать их опыт работы на рынке, то вкладываться можно и нужно. Первый раз вкладывал на 3 месяца с ежемесячными выплатами. Убедившись в том, что все работает, вложил на 3 года, но тоже с ежемесячными выплатами.
Последний раз такую процентную ставку по инвестированию видел, когда меня "кинули" на 100 тыс. руб. и в итоге ничего я не добился,так как фирма оказалась пирамидой. В этот же раз, вкладывая гораздо большую сумму, нанял юриста для проверки компании и договора и только после этого вложил средства с ежемесячной выплатой процентов. Уже 4-й месяц исправно платят так, что остаюсь доволен.
Компания Fintech Mind на карте