8 (900) 123-47-89 8 (900) 123-47... — показать

Отзывы о компании web-hash.com на Чертановской

8 (900) 123-47-89 8 (900) 123-47... — показать
+7 900 123-... +7 900 123-47-89 ещё
Россия, Москва, Москва, Балаклавский, 1

Отзывы про web-hash.com на Чертановской (29)

это мой первый опыт в написании отзыва, считаю что нужно по существу обозначить, что Web Hash на мой взгляд и исходя их моего опыта - это проект с хорошей репутацией, проявил себя этот хайп отлично. Все проценты выплачены, тело депозита выведено. Новые 6 депозитов уже открыты снова, рекомендую.Юрий.
Зарегился в конце декабря. Пока платят, регулярно вывожу начисленное на ПМ. Треть отбита. Пусть сайт процветает и платит как можно дольше!
ага,согласен!пару десяток лет пусть поработают)или еще дольше!
Самое главное что web hash по честному продолжает выплачивать все даже не смотря на скачки в курсах криптовалют, это редкость. Буду в проекте еще долго надеюсь, потому что радует порядочность и оперативность штата
мне еще техподдержка нравится,шустро так, оперативно всё решают!
Здравствуйте. Мне сегодня начислили проценты на кошелек в Перфект Мани с этой компании (сайта точнее) и решила оставить отзыв. webhash спасибо я теперь буду планировать и еще пару депозитов скорее всего раз так все удачно с вами складывается.Ставлю самую высокую оценку Web Hash и рекомендую от души, Лена
круто лена, спасибо за ваш отчет, как раз был в раздумьях пополнять еще на один депозит или нет, ну теперь восприму ваш отзыв и стремление как знак, открою)
это еще и еще раз подтверждает выбор всех вкладчиков. я думаю,что отзывы всё равно не все оставляют,процентов 10 от силы,но очень бы хотелось от всех впечатлений. размах сумасшедший у них!
спокойно вывожу проценты, всё спокойно)))хочу чтоб мой отзыв был скорее нейтральным, каждый пусть решает для себя сам, хотя мне есть удобно и выгодно))
Верно, отзыв всегда должен быть нейтральным по возможности. но тем не менее как ни странно Web Hash вправду единственные в своем сегменте которые выплачивают проценты щас , я диву даюсь прям. Толковые там трейдеры видать раз все ровно у них и по прежнему на плаву держатся спокойно.
Чистый сайт, отличная команда и приятные проценты!Сейчас я уже просто отошел к получению процентов - за полгода привлек рефералов до 4-го уровня, так что обеспечил себя стабильными депозитами надолго. Мое личное мнение , что просуществуют они долго, по крайней мере с ними я планирую оставаться минимум года до 20-го,а там дальше можно будет и что-то свое открыть на накопления (ну или работать дальше)
я как-то всё никак не соберусь партнерами заняться)просто советую всем вкладываться без каких-то процентов мне)))
Viktorrr
Viktorrr ответил ShveykinaKatalina
Реферальная программа у них на пять с плюсом, вы чего? Вы зря игнорируете этот момент, можно заработать довольно неплохо по рефералке,я даже сам не ожидал по на web hash партнерка это не просто слова а сурьезный момент
ShveykinaKatalina
ShveykinaKatalina ответила Viktorrr
попробую обязательно,как чуть времени освобожу)я так понимаю это же надо искать тех,кому я смогу поеркомендовать)просто ж так никто не перейдет по моей ссылке и откроет депозит)буду учиться агитировать))
boris
boris ответил ShveykinaKatalina
правильно вам Виктор ответил,пора уже заниматься рефералами, реклама всегда приносит хороший доход, тем более как у них система выстроена.
Хочу помочь определиться тем,кто еще сомневается)))Web hash пока единственный, кто их всех моих проектов платит (и платит долго, больше полугода я точно получаю каждодневный процент). Вклады на любой кошелек и мягко говоря не заоблачные, можно стартовать с маленькой суммы и поднакопить на большую, тем более что работать они обещают долго))
согласна! и правда дают возможность стартовать даже на 20 баксах)
ShveykinaKatalina
ShveykinaKatalina ответила Катаева Аня
это такой плюс для многих, вот я тоже начинала с 20))
да, платят они! не скам! класс сама не ожидала но за пол года ни одного прокола на web hash! бывает и такое :)
мы наверное с вами одни из первых)тоже доволен работой сайта,хотя проколы есть иногда,но решают оперативно
Катаева Аня
Катаева Аня ответила aikin.yuri
нудада, но у меня скорее проблемы были по вине электронного кошелька моего, долгенько деньги шли бывало :) а так лично за себя могу сказать что проблем больше не было и платят они честно без комиссий
Ну что сказать платят и партнерка суперская, уровень за уровнем иду. Хорош, web hash, если будут также продолжать думаю об этой компании многие узнают даже те кто далек от этой темы)
да, итак уже знает о web hash половина моего офиса откуда то. Хотя я был нем как рыба, когда делал депозит, т.к. не хотел чтобы расценили как какую то рекламу. и тому подобное.Но видимо действительно мощная реклама у них и без меня..А может знаете, лучшая реклама это отзывы знакомых, ведь там реально люди зарабатывают, вот потому и такая популярность у ресурса!
metcalf87
metcalf87 ответил Surjko Oleg
Ну да, согласен с тобой. Вот хотя бы я отзыв свой писал 16го февраля, и сегодня 7е марта, даже за этот смешной период по моей ссылке пришло 28 человек, это показатель я считаю. Учитывая еще что я особо и не продвигал ссылку, а так, оставил на паре групп вк, и тем не менее люди захотели зарегиться и даже депозит сделать большинство ! Все таки когда платитхайп, так он платит, и люди в него идут сами. Не однодневка
Корепин
Корепин ответил metcalf87
ничего удивительного, проектом уже давно интересуются и крупные вкладчики. репутацию себе наработали отличную
Стал вкладчиком еще в августе месяце. Сейчас я уже на третьем уровне по реферальной системе и накопил уже кругленькую сумму. Если кто еще думает,то отбрасывайте все сомнения и вперед. За полгода у меня никаких нет претензий, я работаю под свой процент,стабильно и безопасно!
как я понял, вклада нет?только зарабатываете на рефералах?слышал о таком,но как-то решил сразу с вкладом начать..
Web Hash отличная тема - плюсую! Согласен с отзывами ниже (с большинством), зарабатываю проценты на инвестировании в криптовалюты стабильно. Надеюсь дальше будет без изменений. Олег
что можете сказать по реферальной программе?уровни повышаете,я уже на втором,очень неплохая штука,обратите внимание!
metcalf87
metcalf87 ответил ed
Согласен!! реферальная программа это то на что нужно обратить внимание на web hash в первую очередь. Я вообще изначально даже не ради депозита а ради партнерки регился) Уже потом депозит вкинул чтобы проверить что и как) и затянула, заработки идут, уровни выше и выше. Супер
очень здоровская штука этот вэб хэш! соглашусь с коментом ниже - тоже ничего подобного раньше не слышал, только знал что на слуху криптовалюта, поэтому решил открыть депозит.

как мне объяснили - на бирже специалисты будут за счет средств моих (и других людей кто пооткрывал депозит) торготовать или добывать криптовалюту как то, ну и отдавать со своего заработка мне мои 15%. В принципе поверила им потому что если они имеют по 45% дохода, а отдают от9до15%, можно поверить в это вполне. Короче уже 2 депозита есть, и сразу с двух неделя через неделю я вывожу проценты (каждый день мне не очень удобно выплаты заказывать нет времени). Так что мой отзыв положительный) Как и большинства здесь
наверное,это они афишируют такой доход,а он на самом деле намного больше. а нам и лучше,может раскрутся и новые проценты сделают)
как все не слышали не пойму, я наоборот после пробной версии так ждал запуска, сейчас уже реинвестировал в плюс тариф!
Честно? Я не знала что такое криптовалюта, и я не знала что такое доверительное управление :) Я просто открыла депозит по ссылке своей подруги чтобы ее поддержать потому что она этим очень увлекается и очень просила меня стать ее рефералом. Вот просто чтобы ее не обидеть я зарегистрировалась на Web Hash и депозит открыла) И что вы думаете?) Прошло 2 месяца открыла еще 4 депозита)) Мужа уговорила, показала какие проценты идут - и он одобрил) В общем наше семейство довольно) И немного даже поизучали информацию о рынке криптовалют чтобы хоть понять откуда заработок идет нам) Интересная тема)
Мне подругу такую, как вы, найдете?)а то я тоже рефералов себе сейчас активно ищу))
Отлично! я рад за Вас,смелый шаг и приносит вам достаток,а сидели бы без дела, на том же месте и остались!
Энтони
Энтони ответил nazar.frolov.93
какие мы все с одинаковыми проблемами)
Вот теперь и стоит заняться изучением , раз вкладчиком стали
очень я "полюбляю" выискивать в интернете хорошие площадки для заработка) и рада что обнаружила web hash. никогда не думала что буду связываться с криптовалютами, но тут не устояла, потому что доверительное управление это все таки не такие большие риски как самостоятельная гонка) депозит пока только один открыт у меня в личном кабинете, но мне пока хватает, тем более что процент там отличный)
В яблочко попали!Для людей без опыта доверительное управление с гарантиями и такими процентами-это золотая жила!)
Поверьте,самому работать это так накладно и невыгодно. я столько просадил,думая что я самый умный и спокойно смогу заработать и без всяких майнинговых специалистов)ага,двадцать раз заработал))
у вас теперь достаточно времени ,чтобы поизучать и самой потом попробовать
Люблю деньги больше,чем любой нормальный человек. Моя страсть увеличивать заработок день изо дня и ничего не могу с собой поделать. Так вот к чему это я. Обратите свое внимание на ВебХаш,времени для изучения потратите вы немного и сама процедура открытия депозита занимает минимум времени,но какой получится плюс потом, это поразит любого!!!Только ДА!!!
Я вам верю,Бизнесмен))хотя к деньгам отношусь более спокойно и с меньшей любовью))
Бизнесмен
Бизнесмен ответил nazar.frolov.93
Зря,Назар)деньги надо любить , я смотрю на цифры и уже ни о чем не думаю. На вебхаше уже заработал очень много,понимаю,что мелких вкладчиков там значительное количество,поэтому суммами не буду пугать,но останавливаться не нужно!я тоже с малого начинал в свое время,а теперь раскрутился маленько)
написал вам в личку, предложение одно есть!надеюсь будет приятно посотрудничать!
я на web hash больше по части партнерки потому что мне этот метод заработка ближе, но все таки не удержалась и пополнила там депозит под 9%) ну а что пусть будет) проценты сразу свои снимаю) пока довольна) и по процентам хорошо и за рефералов своих стабильно получаю выплаты)
И такое тоже имеет право быть)но я понимаю почему вы соблазнились открытием депозита)потому что это стабильность!
интересная мысль!надо и себе такое попробовать организовать, дело за малым осталось-найти себе рефералов))
и правильно,что еще и депозит открыли!деньги лишними точно не будут, плюс сможете дополнительно к партнерству еще заработать
Партнерство соблазняет своими процентами!но например у меня нет особо времени искать инвесторов,хотя это было бы выгодно!
очень удобно вам)))я пока разобрался,что есть еще партнерство)почему-то по-другому я себе это представлял, но это серьезно очень выгодно и удобно!
Активный пользователь ВебХаша- два депозита, и уже человек 6 по рефералам прошли моим. Выгодно даже очень, не доверять повода нет, процент за рефералов вывожу вообще сразу и даже уже почти окупил собственный вклад чисто вот за счет подобного привлечения инвесторов. Ну и плюс мой каждодневный процент с депозита. Месяц два и я выйду уже на чистую прибыль!
Так ждала пока кто-то напишет про рефералов!мне тоже так понравилось их предложение,я сама уже увеличила свою прибыль процентов на 20 таким образом))
Корепин
Корепин ответил marina
Рад,что кто-то ждал мой отзыв))да,рефералы это огромный плюс в системе, причем для нас этот процент очень даже высок,я таких еще не встречал. да и многоуровневая система привлечения инвесторов должна себя хорошо показать в цифрах на моем счете)
Спасибо,что поделились опытом по партнерке)я бы пошла к вам рефералом))ну или вы ко мне не хотите?))
Компания вэб хэш мне лично нравится потому что я зарабатываю грубо говоря ничего не делая. советую друзьям и многие тоже там делают личный кабинет и депозиты открывают - пока что все довольны тоже
Вы пользовались своим рефером??для друзей я имею ввиду
тариф какой выбрали?
ed
ed ответил marina
я пользовался)двоих привел и получаю с них проценты!
на какой тариф посоветуете??
tracie.topp ответила marina
Здравствуйте) Я партнерскую программу только пару дней назад разглядела вообще)) Уже по моей ссылке зарегистрировались друзья и я так поняла с этого мне процент тоже пришел!
tracie.topp ответила Serg
Сложно тут что то советовать, это смотря какой у вас кошелек , я бы на Hash Pro уже сейчас открывала, все таки поощутимее там!
tracie.topp ответила Виктория
мой тариф под 12% но я хочу еще под 15% депозит открыть!
marina ответила ed
у меня было 3 человека пока))а так хочется команду человек 10 а то и больше))
доволен как слон, пополнение и регистрация прошли на "раз-два" (спасибо тех. поддержке сайта). мой инвест. план если кому то интересно PRO, не вижу смысла на лайт открывать, все таки проценты должны ощущаться.Но это только мой опыт и мое личное мнение, ребят))
что в этом тарифном плане?
приятно видеть,что там есть и вкладчики с большими суммами)очень обнадеживает))
Виктория
Виктория ответила dima
зайдите на сайт)там же всё так подробно описано)15% в месяц, минимальный вклад 1000$)так что за подробностями на web-hash.com))
Web Hash показал себя с хорошей стороны. На данный момент количество вкладчиков там уже внушительное (сужу по собранной информации-отзывы,переписки с людьми). Низкопроцентный вклад,который приносит ошеломляющий доход через полгода-год - это что-то с чем-то. Я доволен пока и жду ваши вопросы и комментарии)
какой будет ваш доход через полгода?и на какой срок вы деньги туда вложили?
Только ДА!Выгодно,удобно и главное это быстрые и легкие деньги, кто бы что не говорил. Я очень удивлен такой поддержкой на сайте, такое сейчас редко встретишь. Хочу всем сказать-Успех близко,дерзайте!
А на каком вы тарифе??)))просто очень интересно))
dima
dima ответил marina
на Hash PLUS под 12% который!если б деньжат было побольше , я бі выбрал PRO, но увы
marina ответила dima
Да,на про еще надо собирать,не каждый может замахнуться)
Если кто-то еще не открыл счет, то надо это делать уже точно!я вот ждала две недели с открытия, никак времени не было (смешно,да?на интернет не было времени))), но свершилось!На сегодня вкладу три дня, пока меня вполне устроили и поддержка, и ввод денег,и сама процедура открытия вклада оказалась не сложной!
В целом оцениваю на положительную оценку!!!
Марина, мы с вами в один день депозит открыли :) :) :) Удачи Вам! Я тоже пока очень решительно настроена!
marina ответила Innochka
вы уже пробовали выводить проценты?я бы усовершенствовала вывод на их месте-а то откуда пополнил,туда и вывел
Мы тут бывшие вкладчики высидели наконец долгожданный запуск. Нового особо я ничего не заметил, а вот полезной информации для заинтересованных стало больше. Расширили список систем ввода,вывода процентов и тела депозита. Рекомендовать могу людям, которые понимают как действуют аналогичные майнинговые фермы. Хотя по сути такие проекты открыты для каждого, технология там не сверх сложная.
В эту всю штуку не так просто вникнуть. Но можно и видео посмотреть и почитать, тогда хоть более-менее понятно
Я прям вслух засмеялась когда прочитала начало вашего коммента)) Мы действительно "Высидели" запуск)) по другому не назовешь)) Зато не зря ждали)
Энтони
Энтони ответил annelle.saliba
теперь только "наращивать капитал" осталось))
Innochka
Innochka ответил annelle.saliba
так зато все глюки устранили они) теперь конфетка а не сайт)) раньше было скромнее)
Ну что, запуск состоялся наконец)) Хайп таки работает!!!)) Высоченных процентов не ждите конечно, но кому интересен стабильный спокойный доход по принципу "тише едешь дальше будешь" - велкам))) Очень довольна я пока всем, отличный проект. Без всякой тягомотины открыла личный кабинет и пополнила счет для инвестиционного плана)Кому что интересно- спрашивайте)
Так ждал открытия и первых отзывов!какой у вас план по вкладу??мне пока только на лайт хватает(
annelle.saliba
annelle.saliba ответил Serg
Здравствуйте)) Не переживайте, в этом проекте быстро можно заработать и на lite и на PRO) Я тоже поначалу еле еле нашкребла на LITE но сейчас уже PRO могу себе позволить.
Вебхэш помог мне подзаработать деньжат и я надеюсь скоро получить недостающую сумму для покупки машины. Звучит как лозунг, но это правда. Так бы я не знаю, сколько еще собирал, потому что откладывать становится все тяжелей и тяжелей. А здесь все предельно просто-открыли депозит, внесли сумму и ждете свои проценты вместе с вложенным.
Я готов уже вложить приличную сумму, потому что это мой реальный шанс сделать все быстро и осуществить задуманное.
Спасибо за внимание и пусть всем везет!
Удачи Вам! Полностью соглашусь, что сайт помогает заработать и без проблем накопить на что-то!
Подобные сервисы вообще расчитаны на целеустремленных людей, которые к чему-то стремятся!
Такой сервис как Webhash заслуживает отличной оценки и должен развиваться дальше! Здесь можно получить процент на вложенные деньги и ничего для этого делать не надо. Я не финансист-экономист и никогда особо не любила эти дела, так что схему откуда появляются проценты не знаю, можете не спрашивать. В этом отзыве скажу только- на свой риск вложила деньги ,а меня не обманули, как это часто бывает!
Ирочка, согласна с вами!не понимаю вообще как это все устроено в мире денег, но заработать таким образом не прочь!
Поделюсь отзывом как реальный человек, который участвовал в проекте своими инвестициями.
Честный, удобный и достойный сервис- доход идет сразу на ту сумму, которую вкладываете. Я попробовал минимум-это сработало. Деньги снял уже месяц назад где-то. Теперь с большей суммой жду полного запуска проекта.
А вы если сомневаетесь, почитайте отзывы (их достаточно) и видео даже уже есть от вкладчиков.
Там уже канал целый есть, там кстати тоже поддержка отвечает на вопросы тех, кто комментит. Посмотрите
Rafa
Rafa ответил nazar.frolov.93
Ага, пишут , что сейчас все доисправляют и запустят, только когда это сейчас наступит)
aikin.yuri
aikin.yuri ответил nazar.frolov.93
И канал посмотрел, все уже посмотрел и дождался!20 августа уже вклад сделал,на тарифе Плюс теперь пробую,надеюсь проценты меня уж очень порадуют)
aikin.yuri
aikin.yuri ответил Rafa
Наступило, все работает, можно вкладывать
Rafa
Rafa ответил aikin.yuri
уже тоже сделал, но на Лайт тарифе, отличный сайт заделали вообще.
присоединюсь пожалуй) неплохой вариант для тех кто как я интересуется инвестиционными проектами (онлайн конечно же)). проблем ни на каком этапе не было, прибыль уже забрал, буду вкладывать еще, но возможно попозже когда раскрутится проект
А чему равнялся ваш вклад?минимум или рискнули чем-то покрупнее?
Viktorrr
Viktorrr ответил ed
минимум конечно, все таки это был новый сайт и они только тестировались)
Никого не буду ни к чему агитировать, но скажу, что все работает! На собственном примере убедился, что вклад возвращают- открыл депозит на 700 рублей, через месяц получил +9% к своему вкладу. Свой вклад и процент можно вывести-как каждый день по чуть-чуть, либо по итогу за месяц. Буду продолжать сотрудничать.
Спасибо за отзыв! а то еще колеблюсь, но сумму уже приготовил))
Сначала думаю-какой процент маленький, а потом поняла, что за год это больше 100!сумма вклада грубо говоря возвращается, хотя я так понимаю что довносить деньги там тоже можно
hull.1991
hull.1991 ответил Виктория
Там вообще много возможностей для вкладчика, очень гибкая система. Вот с 21 августа опять участвую, доволен всем, если быть правдивым!
hull.1991
hull.1991 ответил ed