Подмосковная фирма «Фиолетовый Апельсин» (юридически – ООО «Гвендолин») создана в 2005 г. как структурное подразделение компании Gvendoline. Это хит-сток-бутик брендовой одежды и аксессуаров в Лобне.
Почему у него столь необычное название? Как считают создатели торгового центра, хит – это то, нравится многим, а также показатель посещаемости магазина. Сток – единичные экземпляры из брендовых коллекций, которые он не успел продать за истекший сезон. Бутик – маленький узкоспециализированный магазин с ограниченным кругом покупателей.
В данном случае – это клубный магазин с постоянной клиентурой, расширение которой происходит благодаря его возрастающей популярности. Апельсин, да еще таинственного, загадочного фиолетового цвета, любимого Леонардо да Винчи и Вагнером, небесного «седьмого луча», – такой торговый знак отражает психологические пристрастия и вкусы владельцев оригинального магазина.
Они обещают, что, посетив его, молодые покупатели получат массу положительных эмоций. «Дольки фиолетового апельсина» – весьма аппетитные. Это платья с эффектом стройности на все случаи жизни с учетом тенденций моды для юных красавиц. Джеггинсы, леггинсы, треггинсы из Франции. Разноцветные сумки из натуральной кожи изумительного качества. Женские шляпки hand made марки EVO. Стильные юбки, в том числе на заказ.
Интернет-магазин «Фиолетового Апельсина» продает свои уникальные товары креативным, стильным посетителям сайта по 100%-но низким ценам. Кроме того, магазин принимает на комиссию модную новую сезонную одежду и аксессуары. Производит реставрацию и художественный ремонт вещей-раритетов.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/fioletovyiy-apelsin_11394498/