8 (921) 907-33-458 (921) 907-33... — показать

Фиори Мебель

8 (921) 907-33-458 (921) 907-33... — показать
+7 921 907-...+7 921 907-33-45 ещё

Про «Фиори Мебель»

Проектирование и изготовление мебели на заказ. Производим кухни, шкафы, гостиные стенки, прихожие, гардеробные, встраиваемые шкафы, двери-купе, мебель для ванной. Офисная и торговая мебель по индивидуальным размерам

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Страна-производитель 4
Беларусь
Германия
Италия
Россия

Отзывы про Фиори Мебель (12)

Здравствуйте!
Компания Фиори порадовала выполнением заказа по изготовлению кухни и прочей кухонной мебели в нашу квартиру. Внимательный дизайнер, менеджер, которые вели проект отличились ответственностью и внимательностью к деталям. Сроки, правда были подольше, чем хотелось бы, но уложилась, хотя и пораньше обещали постараться. Доставили и все аккуратно собрали, объяснили как пользоваться и ухаживать за мебелью. Достойная мебельная фирма на нашем рынке. Рекомендовать можно.
Хорошая мебельная компания - радует качеством и разумностью технических решений в нестандартных ситуациях. Заказ мне понравился от и до. По дальнейшей возможности буду обращаться сюда снова
Сотрудничество с мебельной компанией порадовало и я довольна результатом заказывали все по мелочи пока, но в дальнейшем точно планируем заказывать тут кухню и ещё один шкаф купе. Вы хорошо работаете и мы рады результатам вашей деятельности и отношением к своим клиентам
Приятно работать с мастерами своего дела и получать в результате, что и хотел. Спасибо за мебель, в частности за кухню и шкаф. Буду еще делать заказы, поскольку все устраивает, хорошо работает и радует глаз.
Обратившись в Фиори, я получила то, что задумывала и что хотела. Заказ мой выполнили достаточно быстро и по качеству все устроило. Вежливые и компетентные работники помогли мне определиться со всеми неясностями и проект успешно реализован.
Договор от 16 января 2015.
Фиори Мебель на карте