8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать

8 (800) 511-20-18 8 (800) 511-20... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-20-18 ещё
г Москва, ш Энтузиастов, д 31 стр 40
Округ: Восточный

Отзывы про Торговая компания GEON (13)

Купил газонокосилку huter, так как на нее была акция, её прямо при мне настроили и проверили как она работает. К тому же в подарок мне ещё и дали полусинтетическое масло, что меня приятно порадовало. Работал газонокосилкой пару раз, меня всё устраивает.
Добрый день!
Спасибо что поделились впечатлениями о нашей работе. Отличного дня и удачных покупок!

С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
Купил в этом магазине небольшой бензиновый генератор Патриот, который посоветовал менеджер магазина. Он отлично подходит для моих потребностей. Заводится легко даже при низкой температуре. Большим плюсом является экономный расход топлива и относительно небольшая стоимость. Спасибо менеджеру за совет. Рекомендую всем этот магазин.
Торговая компания GEON
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в числе наших покупателей. Желаем хорошего дня и отличного настроения! С уважением, Интернет-магазин GEON.RU
В этом магазине отличный выбор товаров, в частности садовой техники. В каталоге быстро нашел необходимый раздел и подходящую модель. Для надежности проконсультировался с менеджером, он меня убедил в правильности моего выбора. Так я приобрел по отличной скидке электрическую газонокосилку Hyundai, качеством, параметрами и конечно же обслуживанием доволен.

Интернет-магазин GEON.RU
Брал газонокосилку на скидках, получилось купить почти за 25%, а это уже успех я считаю. Пришла она в хорошем состояние, работает исправно. Отдельно похвалить хочу ребят из поддержки, помогли с доставкой.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады и дальше дарить позитивные эмоции от покупок!

Интернет-магазин GEON.RU
Отличный магазин, совершаю покупки тут уже не в первый раз. Цены не кусаются, недавно заказал бензиновый мотобур. Менеджер ответил на все вопросы по его технической части. Доставку заказа организовали очень быстро, я доволен.

Интернет-магазин GEON.RU
Купил не так давно отсюда парочку-тройку инструментов для строительства, и хочу отметить, что всё на высшем уровне. Особенно доставка, доставили точь-в-точь, во время, это не может не радовать. Правда в начале я затруднился выбрать нужный товар, но менеджер подсказал и помог.

Интернет-магазин GEON.RU
Я приобрел геодезическое оборудование. Получил исчерпывающую консультацию от менеджера, который помог мне выбрать оптимальную модель для моих задач. Удобство использования и акции на их сайте также заслуживают отдельного упоминания. Рекомендую магазин всем профессионалам, которым требуются точные измерения в своей работе.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Будем и дальше стараться соответствовать высоким ожиданиям. Приходите еще!

Интернет-магазин GEON.RU
Выбор инструмента в магазине впечатляет, поисковик удобный. Консультант помог выбрать бюджетную цепную пилу Oleo-Mac с нужными параметрами, оформил заявку. Заказ пришел быстро (доставка бесплатная), упакован на 5 баллов, в подарок прислали масло. Инструмент уже опробован в работе. Понравился низкий расход топлива, быстрый запуск.

Интернет-магазин GEON.RU
Из последнего здесь покупал лодочный мотор Patriot, было приоритетно, что на него 2 года гарантии, у других в основном год, потом при оплате в магазине наличными подкинули неплохую скидку. А в общем, очень даже приличный магазин, удобный сайт, на большинство ассортимента приятные цены. Если нужно, то есть бесплатная доставка, к тому же она хорошо организована, и очень важно, что по сложным техническим вопросам сотрудники всегда в теме, меня обслуживал очень компетентный менеджер.
Добрый день!
Мы рады, что Вы остались довольны сервисом. Будем и дальше работать над качеством, чтобы дарить позитивные эмоции от покупок.

Интернет-магазин GEON.RU
Я купил газонокосилку Hyundai для ухода за своим участком. Она очень удобна в использовании благодаря своей легкой конструкции и регулируемой высоте среза. Я заказывал газонокосилку на сайте, и мне понравилась удобная система выбора и заказа товара. В целом, я очень доволен покупкой газонокосилки, а магазин рекомендую для покупок!
Здравствуйте!
Спасибо за выбор нашего магазина. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям.

Интернет-магазин GEON.RU
Я покупаю инструмент только здесь, так как магазин полностью соответствует всем моим предпочтениям. Выбор тут огромный, последний раз купил бензиновый триммер Хендай для травы. Качество товара отличное, все доставили в упакованном виде. Менеджер приветливый и вежливый, как и должно быть, но не везде есть.

Интернет-магазин GEON.RU
На сайте можно найти подробные описания товаров и читать отзывы других покупателей. Это помогает сделать правильный выбор и не ошибиться с покупкой. Кроме того, доставка здесь быстрая, а служба поддержки всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Я бы рекомендовал этот магазин всем тем, которые нуждаются в качественном инструменте. В последний раз купил аккумуляторную газонокосилку по выгодному предложению. Спасибо Geon.ru за отличный сервис и высокое качество товаров!

Интернет-магазин GEON.RU
Обращался в компанию для подбора подходящей газонокосилки. Заказав звонок, на сайте менеджер перезвонил быстро, ответил на интересующие меня вопросы, а также помог определиться с выбором. В итоге остановил свой выбор на модели Hyundai. В работе, газонокосилка со своими обязанностями справляется хорошо. Мощность, достаточная. Покупкой остался доволен. Спасибо.
Добрый день!
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты довольны! Благодарим за оставленный отзыв и ждем Вас снова!

Торговая компания GEON на карте