8 (904) 567-94-51 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании СПА-салон First Spa

8 (904) 567-94-51 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-51 ещё

Отзывы про СПА-салон First Spa (25)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (12)
В этот салон хожу около десяти лет. Раньше была всем довольна, но теперь приходится признать, что качество некоторых услуг стало хромать. Сначала о плохом. С маникюром и педикюром я влопалась там дважды. Сначала пришла перед Новым годом. Ждать пришлось около 40 минут. Так и не дождавшись, ушла. Пришлось уже в дороге искать другой салон. Месяц назад снова пришла. Думала, что прошлое недоразумение - единичный случай. Пока мне делали педикюр, внимания мастеру я не уделяла. Она помалкивала, да и я кино смотрела. Когда пересела за стол для маникюра, ужаснулась. Немытые волосы с пепрокрашенными корнями, грязные неухоженные ногти. Жуть! Инструменты доставала не из ящика, где они должны проходить обработку, а из какого-то пакета в углу кабинета. Шелаком ногти мне покрывала в несколько попыток, периодически спиливая предыдущий слой. А через 3 часа вообще предложила сделать все сначала. Это переполнило чашу терпения. У меня День рождения, меня ждут гости (я и ругаться-то не стала, чтобы настроение себе не портить), а она "сначала". Кое-как доделала. Хорошо хоть скидку небольшую сделали. До сих пор неприятный осадок. Теперь о хорошем. Очень профессиональные администраторы. Грамотно подбирают процедуры (если их сразу несколько), всегда вежливы и улыбчивы. Сервис на довольно высоком уровне. С удовольствием хожу к визажисту на коррекцию и краску бровей. Единственный мастер в этой области, к качеству услуг которой у меня никогда не было претензий (но частенько опаздывает, так что записываться к ней первой не советую). Массажистам просто цены нет. Все они владеют нескольким видами массажа и работают безупречно. Но у каждого есть один, который они делают наилучшим образом. В целом же, я покидаю этот салон отдохнувшей и в хорошем настроении. Наверное потому, что хожу теперь только к тем мастерам, в которых уверена.
Замечательный салон! Великолепные мастера, знающие свое дело на 5 с плюсом! Отдельное спасибо хочу сказать косметологам за грамотные консультации и правильные назначения. Атмосфера в салоне очень уютная, доброжелательная - сюда приятно приходить. Существует программа поощрения постоянных клиентов, что очень радует. Рекомендую!
Огромное спасибо всем , кто работает в этом салоне! Из меня сделали настоящую красавицу! Ко мне даже муж вернулся! Ваш салон - самый лучший! Всегда буду посещать вас! Всем рекомендую!
Ооо... это было что-то! Хорошо отдохнула,персонал отличный! Цены вполне приемлемые. Мечтаю попасть сюда еще...и не раз.
Моя девушка в этот салон ходит постоянно - ей тут очень понравилось! Процедуры по уходу за лицом - ей очень на пользу. Настроение появилось. Я очень доволен этим. Спасибо!
Внимательный персонал.Большое число различных услуг по уходу за телом и лицом! Здесь очень опытные специалисты: косметологи, массажисты, владеющие различными техниками массажа.Один из лучших салонов в городе.
Не люблю салоны , всегда все важные, недоступные, но в этом салоне я задержалась. Нашла мастера с которым всегда приятно работать. Это огромный плюс лично для меня и я думаю для многих клиентов.
Если хотите сделать себе подарок, сходите в салон! Внимательный персонал. Спа, обертывание не оставит равнодушным никого. Рекомендую..
Посещала салон 2 раза, перед важными событиями в жизни, чтобы себя побаловать, там отличный хамам и хорошие косметологи, делала еще пилинг, все очень понравилось.
Ваш салон просто находка для меня! Попала к вам случайно (подруг посоветовала), но была просто поражена качеством работы мастера по маникюру! Услуги оказывают на самом высоком уровне, а цены очень и очень не высокие (даже если учесть, что салон находиться в центре Москвы).
Этот салон-просто находка! Большое число различных услуг по уходу за телом и лицом! Здесь очень опытные специалисты: косметологи, массажисты, владеющие различными техниками массажа.
Салон - один из лучших, в котором я побывала.Меня сюда привез муж и подарил мне незабываемые 4 часа.Массаж, обертывание и еще разные приятные процедуры. Персонал приятный.
Отличный салон, прекрасный, внимательный персонал. Набор процедур просто потрясающий.
СПА-салон First Spa на карте